[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 6:38 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гном, ProeniX, Anis  
КЛФП-МИНСК » РАЗНОЕ » ОФФТОПИК » МОЙ ОФФТОП (тема М.ГИЛЕВСКОГО) (Самая лучшая тема)
МОЙ ОФФТОП (тема М.ГИЛЕВСКОГО)
МихасьДата: Пятница, 2011-09-09, 8:08 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Учитывая полумертвый статус форума - создам я себе тему и буду тут писать, что вздумается и заодно призываю остальных к такому же поведению.
Как получится - покажет только время и явно не программа по первому каналу.


Байер Аспирин Леверкузенович
 
ГномДата: Воскресенье, 2011-09-11, 7:46 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Михась)
Учитывая полумертвый статус форума - создам я себе тему и буду тут писать, что вздумается

Вот и расскажи как вывести КЛФП-Минск из данного ступора? Как заставить людей не только читать, а писать на фоуме? Я уверен. что читают многие, но вот отписываются только единицы... Как нам решить сию проблему? Твои видение выхода из данного "кризиса"?
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
VariatДата: Вторник, 2011-09-13, 8:20 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
был сам модераторатором на одном форуме... могу поделиться собственным опытом... народ не любит писать... если уж нет необходимости... т.е. заходят, шлют прогнозы и выходят... Как решать проблему... нужно заставить (привлечь) к написанию... например, сделать обязательными интервью. "Награждать" самого активного пользователя и т.д.... это сложно реализовать, но двигаться нужно в этом...
Второе направление, расширить тематику форума... т.е. добавить новые рубрики, увлечь, создавать темы для дискуссий (но тут нужно следить за троллями, а это работа модеров).
И в-третьих, популизировать форум, т.е люди привыкли, что есть сайт,на нем можно все прочитать. Т.е сайт заменяют бумажную газету. А то что можно вставить свои пять копеек на форуме знают не все...


«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
МихасьДата: Вторник, 2011-10-18, 7:45 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
http://auto.onliner.by/2011/01/20/kriminal-54/
Этот случай произошел в городском поселке Юратишки

Чеслав - что это за криминал такой у вас в районе? Пусть и за январь новость...


Байер Аспирин Леверкузенович
 
МихасьДата: Вторник, 2011-10-18, 7:49 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
А что по вопросу "как активировать форум" - тут конечно есть ряд нюансов, но на это надо время и желание, а так как даже моя обозревательская карьера закончилась не успев начаться - что уж тут распинаться.
Хоть конечно учитывая узкую направленность форума - наверное, подбор игроков решает в основном. Я же тут зачем-то наследил за два месяца, 50 сообщений оставив, а кто-то и 30 за три года не делает - в общем Жыве Беларусь!


Байер Аспирин Леверкузенович
 
МихасьДата: Вторник, 2013-08-13, 6:00 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Давно на сайт не заходил и составы групп не видел до сего дня. Это в следующем сезоне будет серия Д по двадцать команд каждая что ли?

Байер Аспирин Леверкузенович
 
КЛФП-МИНСК » РАЗНОЕ » ОФФТОПИК » МОЙ ОФФТОП (тема М.ГИЛЕВСКОГО) (Самая лучшая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz