[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 10:34 AM

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Гном, ProeniX, Anis  
КЛФП-МИНСК » РАЗНОЕ » ОФФТОПИК » Осенний футбол
Осенний футбол
лежикДата: Вторник, 2006-11-14, 0:22 AM | Сообщение # 21
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
В пятницу точно скажу когда и где........ А то тут нас кто то сдал(на меня немножко наехали,мол мужланов здоровых приводил).... Я думаю улажу.......
happy

Добавлено (2006-11-14, 1:22 Am)
---------------------------------------------
Вы не поверите но тридцать минут назад я пил с человеком который напрямую может повлиять на наши игры!1!!!" Как я понял всё в норме ...... Только по тысячии рублей на рыло за один игровой день может конкретно повлиять на это примечательное событие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Васэто устраивает???????????????????????????????? Пишите и Нам воздастся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
zverДата: Вторник, 2006-11-14, 1:47 AM | Сообщение # 22
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
лежик, не проблема! Это директор?..

Good-bye and hello, as always
 
ГнoмДата: Вторник, 2006-11-14, 9:26 AM | Сообщение # 23
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zver)
Только по тысячии рублей на рыло за один игровой день может конкретно повлиять на это примечательное событие

лежик, если только в этом беда, то не вопрос!


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
лежикДата: Вторник, 2006-11-14, 12:42 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Да им то пофиг!!! Они волнуются что я на этом много зарабатываю....Крысы......
По тыщчы скидываться наверно в будущем будем(и я тож)...... Думаю бабки не большие!!!!! Выживем?????????????? happy

Добавлено (2006-11-14, 1:42 Pm)
---------------------------------------------
Вован у себя в школе играет с друзьями.... Так там тож по тыщчы и вэристгут!!!!!


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
keltДата: Вторник, 2006-11-14, 9:10 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Гном, возьми меня в команду! Я всё прощу: и 5-ый - неизвестно откуда взявшиеся "мои" прогнозы (скорее всего продублированный 6-ой тур, т.к Уйбуй отослал правильно), и завал по 6-му. Хочу играть за команду Гнома!!! smile

Пусть всегда будет Гном!
 
лежикДата: Вторник, 2006-11-14, 10:49 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
ГНОМ!!! У тебя в команде живые люди?????? wacko

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
FariasДата: Среда, 2006-11-15, 10:34 AM | Сообщение # 27
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс..коль новости обнадеживающие, настраиваюсь на футбольчик в выходные)))
 
лежикДата: Среда, 2006-11-15, 11:07 AM | Сообщение # 28
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
ЗАВТРА К ВЕЧЕРУ сообщу время встречи!!!!!

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
FariasДата: Среда, 2006-11-15, 6:54 PM | Сообщение # 29
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодца, оперативно работаем)))
+1
 
лежикДата: Пятница, 2006-11-17, 0:49 AM | Сообщение # 30
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот всё и решилось!!!!! Я бы мог облажаться если бы не договорился с начальством!!!!!!! Оно(начальство) этого очень не любит!!!! В общем я сделал всё чтобы мы играли чаще и что бы денежка наша шла в нужное русло.... Вроде получилось... Но судите сами.....
Играть можем в любое свободное время в зале и по 2 штуки сразу в копилку......Я пытался объяснять что пацаны не работают нигде и что по штуке для них это уже предел...... Но вот всё получилось так!!!!!!!!! денежка пойдёт на покупку баскетбольных мячей и спортивной формы...... Так что ребята и мне от этих игр будет неоценимая польза...... Моим детям позарез нужна форма для участия в международных соревнованиях.............. Но мне не очень приятно доводить это до вас..... Может воспримите со странностями...... Но я долго думал над 2 тыщами и понял что это не так много для наших собраний.... Я сам буду с удовольствием после игр пополнять копилку и из своего кармана.....Но поймите----это не моя воля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак договор состоялся................ В воскресенье в 14.00 состоится очередная игра ,на которой я Вас жду !!!!!!!!! В 13.55 возле входа в СШ 215 .... Не опаздывать.....

с НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТЗЫВОВ ПО МОЕМУ ДОГОВОРУ.......!!!!!!!

Добавлено (2006-11-17, 1:49 Am)
---------------------------------------------
Забыл сказать!!!! Всех ..........................желающих ..................................я ожидаю в этот срок!!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё !!!!!!!!!!!! Если народу будет много то возможны льготы!!!!!!!!!!!! Но это будет полностью зависить от ситуации...... Что скажете друзья??????
Очень прошу дать ваше мнение по поводу этой ситуации.......
ЕСЛИ дААААААААААААААААА....ТО даааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!еСЛИ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТО НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что бы я хоть ночью спал спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
zverДата: Пятница, 2006-11-17, 9:33 AM | Сообщение # 31
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
лежик, be easy! Будем во время. Так как насчёт турнира, раз уж всё так удачно вышло? Мне кажется, это будет интереснее. Не обязателен постоянный состав участников. Главное, чтобы приезжали 3-4 команды, а потом просуммируем общий зачёт.

Good-bye and hello, as always
 
ГнoмДата: Пятница, 2006-11-17, 9:34 AM | Сообщение # 32
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (лежик)
Играть можем в любое свободное время в зале и по 2 штуки сразу в копилку......

Quote (лежик)
И ещё !!!!!!!!!!!! Если народу будет много то возможны льготы!!!!!!!!!!!!

В данной ситуации было просто олгасить стоимость зала за определеноое время.
Например, за 2 часа игрового времени в зале 15 тыщ. Соответственно, если приедет 8 человек (2 полноценные команды без замен) приблизительно по 2000, если приедет 12 человек (3 команыды) - приблизительно по 1000.

Вот так. ПОтому что если приезжает 2 комы - все играют, а если приезжают 3, то все не могут играть одновременно.

Quote (Zver)
Так как насчёт турнира, раз уж всё так удачно вышло? Мне кажется, это будет интереснее. Не обязателен постоянный состав участников.

Вот в это воскресенье и поговорим на эту тему! Что да как и вообще кто согласен и стоит ли.


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!

Сообщение отредактировал Гном - Пятница, 2006-11-17, 9:36 AM
 
FariasДата: Пятница, 2006-11-17, 11:57 AM | Сообщение # 33
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и Пашка согласны на предложенные условия, так что ждите))
 
лежикДата: Пятница, 2006-11-17, 12:56 PM | Сообщение # 34
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
В общем 20 тысяч за зал требуют.... Время не оговорено.... Но я так понимаю часика 2 минимум....И даже три возможно!!!!!!!!
ДУШ постараюсь обеспечить!!!!!!!!! Очень постараюсь!!!!!
В это воскресенье в 15.30 мне нужно везти детей на хоккей(континентальный кубок)......... Поэтому давайте перенесём время сбора возле школы на 13.15.......
А в 13.30 уже начнём пинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как раз до 15.30 и успеем.....
А в следующий раз часа на три думаю соберёмся и там уже и душ сделаю...и посидим по возможности!!!!!

Турнир будет!!! Гном! Подумай как поделить!!!!! По возможности надо собрать по одной коме от серии......... и одну сборную всех серий.......
Вот так будет неплохо!!!!!
Продолжаем обсуждать!!!!!!!!
Кстати спасибо за конкретные ответы....

Добавлено (2006-11-17, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
В 13.15 СБОР ВОЗЛЕ ШКОЛЫ 215


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГнoмДата: Пятница, 2006-11-17, 1:26 PM | Сообщение # 35
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (лежик)
Турнир будет!!! Гном! Подумай как поделить!!!!! По возможности надо собрать по одной коме от серии......... и одну сборную всех серий.......

А Гном филонит организацию данного турнира!!!
Предлагаю на должность организатора всего этого мероприятия товарища продвинутого по партийной линии и возведенного в ранг человека фанатеющего к различного рода статистике Кудаса.

А по поводу серий, так вы сами не маленькте и знаете в какой серии играете. Да и не Матч Всех Звезд это! Нафиг такую дележку!


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
лежикДата: Пятница, 2006-11-17, 4:18 PM | Сообщение # 36
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
ОК!!!! Давайте просто получать удовольствие от футбола!!!!!!!!!И просто собираться почаще вместе!!!!!!! А когда подтренимся немножко и окрепнем...тогда и сыграем турнирчик какой нибудь.......Гном прав...Забивать себе голову постоянным сбором команад дело непростое.....

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
zverДата: Суббота, 2006-11-18, 0:12 AM | Сообщение # 37
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
лежик, а чё детей везти так рано-то? Хоккей начинается только в 18.30.

Good-bye and hello, as always
 
лежикДата: Суббота, 2006-11-18, 1:06 AM | Сообщение # 38
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Разве!!!! Это может положительно повлиять на продолжительность нашего матча!!!!!!
В общем играть будем до прихода детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Идёт??????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????Кстати надеюсь больше трёх человек на игру придёт???????


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
FariasДата: Суббота, 2006-11-18, 12:46 PM | Сообщение # 39
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
во-во, Гном прав, не надо никаких делений, разделений и всякого гемороя...может народу-то придет всего на 2 команды, так что нах..просто поиграем в футбол.)
 
ГнoмДата: Суббота, 2006-11-18, 5:48 PM | Сообщение # 40
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Farias)
во-во, Гном прав

Димка, могет еще припомнишь про "время" про "цыц".
Смотри чтоб так не получилось - обидно будет!


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
КЛФП-МИНСК » РАЗНОЕ » ОФФТОПИК » Осенний футбол
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz