[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 12:46 PM

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Гном, ProeniX, Anis  
КЛФП-МИНСК » РАЗНОЕ » ОФФТОПИК » Осенний футбол
Осенний футбол
лежикДата: Суббота, 2006-11-18, 6:18 PM | Сообщение # 41
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак завтра в 13.15 собираемся возле школы!!!!!!! И будем(вы не поверите ...до 17.00)... Думаю завтра поиграем до 16.00 и потом попробую открыть душ...так что полотенчики можете прихватить!!!!!!! Только дайте мне знать сколько Вас будет уже сегодня....Ну приблизительно........7-9 10-12 или 13-16..... Больше уверен не придёт а меньше----играть смысла нет..... Ну а денежка?????? Ну попробуйте без маршрутки добраться до нас и обратно...Вот и сэкономим.........
Что то меня эта денежка вырубает.... wacko но .........других вариантов нет....
Правда на улице можно............ ..Хм........и брррррррррр


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГнoмДата: Воскресенье, 2006-11-19, 6:23 PM | Сообщение # 42
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо Лежику за зал и за душ!
А как все сыграли?.. Да нормально мы сыграли
Лежик - менее зрелищно чем в прошлый раз, но довольно продуктивно: в него часто мячики больно попадали, да и с Кудасовым он там угловые хорошо разыгрывал.
Zver - явно сказалось отсутствие Вечера, связка разорвалась. А так ему досталось больше всего: Шевляк его по хоккеейному ботовал.
Farias - Лежик сказал, что его совсем не видел на поле, наверное вчера пил или просто к него плохое настроение было. Это были слова Лежика, а от себя же замечу, Димка, да ты классно на дврки стоишь! +1
Пашка (друг Farias'a) - в прошлый раз смотрелся предпочтительнее.
Кудас - Юра, где удары по воротам? В прошлый раз ты именно благодаря им ты стал лучшим бомбардиром. Много "ласкал" мяч, в тех случаях когда можно было сыграть проще. Явно не хватало Тохи.
Шевляк - в начале рубился как мужик, носяс с одного фланга на другой. Был децл грубоват (зачым Zver'я обыдел? Вах, нэкрасыва дарагой!) После того как Гном, который в 1,5 раза тяжелее его же методом "затискал" его около шведской стенки утихомирился, стал...осталось только закурить.
Kelt - вначале терялся и лажал, а в концовке, когда все сели просто взорвался. И еще громко объявлял счет, который (когда мы стали проигрывать) я забывал. +1
Гном - непонятно че он ваще делал на поле. На дырке не стоял - филонил, в защите не играл - бегал вперед, а впереди стоял и не открывался.

З.Ы. Лежик, когда там в следующий раз что будет?



БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
лежикДата: Воскресенье, 2006-11-19, 7:13 PM | Сообщение # 43
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Гном!! Я сказал что Farias сыграл хуже чем в прошлый раз... Но ты помнишь как он играл тогда.........ОООО!!!! Я по сравнению с ним просто отдыхал.....
А сегодня мы просто все берегли силы на три часа игры практически без замен..... Поэтому скорости снизились и не все показали всё на что способны!!! Вон Юрик Кудасов....видели как он сегодня с центра поля бил???????? АГАА!!! А впрошлый раз????? Гм!!!Да он тогда чуть не убил воротчика своими мощными и точными ударами!!!!!
Но зато настроение после игры у меня было намного лучше чем в прошлый раз....И это даже не из за денежки(кстати 18 тысяч пошли в копилку),просто все играли действительно в удовольствие а не на результат..... Именно так и должно быть всегда...А результат давайте отвоёвывать на полях КЛФП!!!!!
Удачи!!!!
И встретимся через неделю........ В 13.30 возле школы!!!!!Надеюсь нас будет хотя бы 12....... Тогда деление на три команды оправдает игру....И скорости вновь станут привычными!!!!!


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
zverДата: Воскресенье, 2006-11-19, 11:34 PM | Сообщение # 44
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Гном, Коля по сравнению с кое-кем ещё ничё так... А вот правая нога у меня словно в гипсу sad

Good-bye and hello, as always
 
лежикДата: Понедельник, 2006-11-20, 0:06 AM | Сообщение # 45
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
ВСЁ! Пошёл рисовать красные карточки...а то скоро мы без zverя останемся!!!!!!
Скоро ещё и врачей приглашать будем!!!!! wacko


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ChesterДата: Понедельник, 2006-11-20, 0:11 AM | Сообщение # 46
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
zver, ноги заживут: ты с колей редко видишься
и вообще мужчину шрамы украшают.
у меня от коли как в гипсе МОЗГ wacko
 
FariasДата: Понедельник, 2006-11-20, 10:56 AM | Сообщение # 47
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я мог видеть, травму змерю нанес отнюдь не коля, так что всем спать - я встаю на защиту шевлякова:)))))
 
лежикДата: Понедельник, 2006-11-20, 12:31 PM | Сообщение # 48
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ладно!!! В следующий раз кореспондента посадим....... Всю инфу после матча нам изложит!!!!

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
zverДата: Понедельник, 2006-11-20, 3:43 PM | Сообщение # 49
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Farias, я о том же!

Good-bye and hello, as always
 
ГнoмДата: Понедельник, 2006-11-20, 5:08 PM | Сообщение # 50
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zver)
Насколько я мог видеть, травму змерю нанес отнюдь не коля, так что всем спать - я встаю на защиту шевлякова:)))))

А кто грит что Коля сломал Саню?.. Никто!.. То что со Zверем толкался - говорили, но то что травма у Zверя из Коли - Боже упаси... Такого никто не говорил!..
КОля - рульный пацан, когда трезвый!.. Гы... Вообщем как я!..

З.Ы. Лежик, не надо больше никого со стороны!.. Тем более чувак не платил!.. Даже ты, физрук данной школы, и скидывался в общак... Возьми на заметку!..


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!

Сообщение отредактировал Гном - Понедельник, 2006-11-20, 5:13 PM
 
лежикДата: Понедельник, 2006-11-20, 5:22 PM | Сообщение # 51
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Да я ещё понял тогда после первой игровой смены,что он только мешает вам.....Чуть там же и не разругались..... Он в принципе спрашивал:а можно поиграть с вами.....Ну а я добрая душа!!!!!!!!!! Да впринципе это он случайно пришёл..... Больше не придёт!!!! Просто я подумал что одному запасному на скамье очень скучно сидеть..... Как раз по одному запасному!!!!!!!!!! Вот 12 челов-это в самый раз и ругаться не надо и заменяться можно по божески после двух голов...А то одни сидят по пять минут а другие по две!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
FariasДата: Вторник, 2006-11-21, 8:39 PM | Сообщение # 52
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
на следующий сбор нуна 12-15 человек...имхо..
 
SeregaДата: Вторник, 2006-11-21, 9:36 PM | Сообщение # 53
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В эти выходные, если будет игра, тоя обязательно буду. Я бы и в прошлые был, если бы почаще на форум залазил. Только адрес школы обязательно оставьте.
 
лежикДата: Вторник, 2006-11-21, 9:58 PM | Сообщение # 54
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
АДРЕС УЛИЦА СЛОБОДСКАЯ СШ № 215 с физкультурным уклоном.
Главный ориентир магазин МЭТР.... от него влево метров 30........
Итак напоминаю в 13.30 в воскресенье собираемся возле входа в школу.....
И пожалуйста не опаздывать angry Слышал Юрик?????

Добавлено (2006-11-21, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
И давайте договоримся 20 тысяч делить на колличество человек..... 10 человек =по 2 тыщи..... 15 человек по 1400 рублей!!!!!
12 человек =1.700 13человек =1600 рублей!!!!!!!
Сказал завуч что меньше 20 не стоит!!!!!! не буду ж я 2 косаря каждый раз долаживать.....
И вообще что то мне такой бизнес не нравится...... wink


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГнoмДата: Вторник, 2006-11-21, 10:12 PM | Сообщение # 55
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (лежик)
АДРЕС УЛИЦА СЛОБОДСКАЯ СШ № 215 с физкультурным уклоном

лежик, комик! Твоя Слободская такая маленькая как я погляжу. А потом мы лахаем полчаса пока ты людям объясняешь куда идти надо, а куда не надо!..

Serega, точный адрес сш №215 - ул.Слободская, 41. Схема подхода к школе находицца в прикрепленном файле. Зырь в корень!.. Школа помечена крестом.
tongue



БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!

Сообщение отредактировал Гном - Четверг, 2006-11-23, 3:26 PM
 
ГнoмДата: Вторник, 2006-11-21, 10:19 PM | Сообщение # 56
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (лежик)
И давайте договоримся 20 тысяч делить на колличество человек..... 10 человек =по 2 тыщи..... 15 человек по 1400 рублей!!!!!
12 человек =1.700 13человек =1600 рублей!!!!!!!
Сказал завуч что меньше 20 не стоит!!!!!! не буду ж я 2 косаря каждый раз долаживать.....
И вообще что то мне такой бизнес не нравится......

лежик, я тебе давно говорил: скажи сколько стоит зал и на сколько часов, а мы сами все разделим!!!
Ну а то, что ты в прошлый раз 2 рубля докладывал, так ты докладывал за того футболера, который Zверю травму нанес. Как не крути, но это твой знакомый, а не наш. Вун, Кудас тоже переплатил за своего друга и не ревет...


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
лежикДата: Вторник, 2006-11-21, 11:34 PM | Сообщение # 57
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
ВАх!!! Вот они к чему клонили.... Так бы сразу и сказали кто сломал зверя!!!!!!А то всё намёками!!!!!

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
zverДата: Среда, 2006-11-22, 1:21 AM | Сообщение # 58
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
лежик, а можно в этот раз попозже?.. Просто со мной в это время (в др. месте) ещё как минимум 3 игрока будут sad

Good-bye and hello, as always
 
лежикДата: Среда, 2006-11-22, 1:50 AM | Сообщение # 59
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
В 16.00 сойдёт???????????? smile

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
zverДата: Среда, 2006-11-22, 2:26 PM | Сообщение # 60
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
лежик, вполне!

Good-bye and hello, as always
 
КЛФП-МИНСК » РАЗНОЕ » ОФФТОПИК » Осенний футбол
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz