[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 9:54 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гном, ProeniX, Anis  
КЛФП-МИНСК » РАЗНОЕ » ОФФТОПИК » Сказка (on-line браузерная многопользовательская Zero Player Game)
Сказка
ANDREUSДата: Пятница, 2015-03-20, 12:24 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
 — это браузерная многопользовательская Zero Player Game, за авторством независимой команды разработчиков. Игру можно назвать действующей моделью сказочного мира.
Игрок выполняет роль «ангела-хранителя», присматривающего за классическим фэнтези героем, который путешествует по миру и выполняет поручения советников. Игрок не может управлять героем напрямую, но может выбирать его способности, изменять характер и делать выбор в нелинейных заданиях.
От результатов выполнения заданий зависит «влияние» советников, участвующих в них. Те, в свою очередь, определяют параметры городов, в которых проживают, а города изменяют окружающую их территорию. Таким образом, игроки управляют всеми аспектами игры и могут обустраивать мир под себя. Сказка — это своего рода мета-песочница, изменения в которой зависят от действий всех игроков. Например, игроки могут помочь оркам захватить власть в городе и тем самым распространить вокруг него пустыню.
Кроме косвенного влияния на мир игры, игроки могут оказывать и прямое влияние с помощью механизма политики. Каждый игрок может выдвинуть закон, изменяющий какую-то часть мира. Если большинство проголосует «за», то изменения вступят в силу. Например, можно переименовывать города.

 – продукт Белорусских нанотехнологий, в которой игроку отведена роль особенно непоседливого ангела-хранителя, который решил сделать героя из своего подопечного.

Особенности:
•   игра не требует много времени и не даёт преимущества игрокам, просиживающим за ней часы;
•   герои обладают характером, некоторые свойства которого игрок может настраивать, в то время как другие зависят от действий героя и игрока;
•   мир игры постоянно изменяется в зависимости от действий игроков;
•   система политики позволяет изменять мир с помощью принятия различных законов;
•   авторская вселенная, все артефакты и монстры имеют качественное художественное описание, которое обязательно стоит посмотреть.

Ссылка для регистрации

Был в Энергосбыте. 15 минут и готово.
Членам правления на заметку вакансии председателей (если чё) - https://jobs.tut.by/search....iod=365


Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
КЛФП-МИНСК » РАЗНОЕ » ОФФТОПИК » Сказка (on-line браузерная многопользовательская Zero Player Game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz