[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 0:26 AM

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (год 2011)
СБОРНАЯ КЛФП-Минск (год 2011)
cooleugДата: Вторник, 2011-10-11, 10:06 PM | Сообщение # 101
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Grom, все нормально, никаких претензий. Может чего и добьемся от руководства.... хотя бы здесь...

Утрехт. C1.
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 10:07 PM | Сообщение # 102
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
cooleug, смысла уже нет. выводы уже сделаны.

Брест, Serie С2
 
VariatДата: Вторник, 2011-10-11, 10:07 PM | Сообщение # 103
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
Grom, а вот про поездку в в Брест еще поговорим:)
всем удачи, коллеги по сборной...


«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 10:09 PM | Сообщение # 104
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Variat, ок. всегда рад! удачи!

Брест, Serie С2
 
cooleugДата: Вторник, 2011-10-11, 10:09 PM | Сообщение # 105
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (cooleug)
Ваня Песенко - первый гол сборной !!!! в обоих турнирах (Счет, Классика) - единственный из 12 игроков (по 6 с каждой стороны) кто поверил в победу Узбекистана !!

Женя Коваленко - сделал счет 2-0 в каждом из турниров в пользу сборной - так же как и Ваня, просолировав в вере в ничейный результат матча Таиланд - Сауд. Аравия....

итак , пока - классика - RED ARMY - КЛФП-Минск - 0:2 (0-2).
счет - EXE - КЛФП-Минск - 0:2 (0-2).


Это я конечно поспешил.... голы-то локальные - все правильно...... а вот голы сборной это другая плоскость.... так что хоть локальное вышеобозначеные и ведут.... но общий итог сборных 0-0 пока ))))

Ваня Песенко, тем не менее является игроком взявший первый прогноз нашей сборной !


Утрехт. C1.
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 10:11 PM | Сообщение # 106
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
cooleug, не интересно всё это. кидай дурное.

Брест, Serie С2
 
ANISOFFДата: Вторник, 2011-10-11, 10:12 PM | Сообщение # 107
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
состав на 1 тур формировал Ким, поэтому прокомментировать ничего не могу,увы. Может у него были какие-нибудь проблемы с получением прогнозов,не знаю. Хочу увкрить всех,что никаких поивилегий ни у кого нет,все игроки сборной заслужиди право в ней играть. Grom, принозу заочно свои извинения,если мы действительно профукали твой прошноз. Все проверим,все уточним.
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 10:28 PM | Сообщение # 108
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
ANISOFF, про фукав раз профукаете и повторно. что проверять и уточнять??? всё и так ясно))) я не игрок вашей (повторюсь - вашей) сборной. бардак, сплошной бардак.

Брест, Serie С2
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 10:30 PM | Сообщение # 109
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
тренер, который отсутствует на матче.... что это за тренер??? выгонять надо!!!

Брест, Serie С2
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 10:33 PM | Сообщение # 110
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
пока данный тренер у руля, я отказываюсь играть за сборную. пусть играют ДОСТОЙНЫЕ! таких у вас много))) нуууу достаточно))) для проведения матчей))) удачи вам.

Брест, Serie С2
 
ANISOFFДата: Вторник, 2011-10-11, 10:43 PM | Сообщение # 111
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
во-первых,попрошу сдерживать свои эмоции. во-вторых, не нужно гнобить людей,которых совсем не знаешь, в третьих, я тебе обязан отчитаться,почему я состав на игру определял только Ким? думаю,что не обязан. Не хочешь понимать, дело твое.
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 10:50 PM | Сообщение # 112
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
да о чём вы здесь... гнобить??? ANISOFF, в данной сборной я не понимаю ничего... нет принципов игры, сплошная пустота...

Брест, Serie С2
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 10:58 PM | Сообщение # 113
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
ANISOFF, теперь подробно (в отличие от вас объяснюсь):
1. эмоции в норме (всё хорошо), не волнуйтесь так за меня. в данной ситуации это не эмоции, это шёпот....
2. ещё ни одного человека на данной страничке не гнобил. а вот каждый должен отвечать, за что должен...
3. ты мне (лично и не лично) ничего не обязан. к чему такие тренеры, которые ничего не знают и никому ничего не должны объяснять. хоть установку бы перед игрой дали... а то играйте хлопцы как хотите (хлопцы - тоже ещё вопрос, кто они такие).
4. что понимать? что я должен понимать? кто что здесь объяснил, чтобы чтоб хоть что-то понять???
5. а вот дела мои - это ТОЛЬКО дела мои. это ты точно подметил.
извиняйте, но объяснялся конкретно по тексту. так как большей информацией не владею.


Брест, Serie С2
 
ANISOFFДата: Вторник, 2011-10-11, 11:03 PM | Сообщение # 114
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Я о том, что наехал на всех на сразу по поводу отсутствия твоего прогноза в заявке на матч. Свои предположения я высказал,извинения принес. Думаю,что Ким завтра все пояснит. Против тебя никто не идет,какой смысл было тогда брать тебя в сборную? чтобы поприкалываться?На этом предлагаю и закончить.
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 11:15 PM | Сообщение # 115
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
ANISOFF, просто ты немного не в теме (читайте о чём говорят игроки вашей же сборной). Что-то не понятно, а именно:
1. принцип формирования основного состава.
2. отсутствие установки тренера перед матчем.
3. отсутствие тренера, выставившего состав, на матче.
4. отсутствие тренера на прессконференцие после матча.
5. невладение тренерами ситуацией в команде вообще.
6. полное отсутствие информации о сборной, игроках, матчах.
7. а уж потом только - отсутствие прогнозов игроков сборной.


Брест, Serie С2
 
GromДата: Вторник, 2011-10-11, 11:20 PM | Сообщение # 116
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
ANISOFF, теперь обо мне.
1. хватит о личном.... отвечайте (как тренер) за команду в целом и по содержанию.
2. по приколу брать в сборную... это конечно весело читать, но ... снова не катит... Был отбор и уж извиняйте не от вас зависело как я выставляю прогнозы.... так уж в сборную попал без вашей помощи.... и не вы меня туда (в сборную) брали, а я сам отобрался.
3. на этом и предлагаю (также как и вы) закончить на этом сотрудничество.


Брест, Serie С2
 
cooleugДата: Среда, 2011-10-12, 4:28 AM | Сообщение # 117
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Ждем прессуху от тренеров...

И более уважительного отношения во втором туре ! Жаль упустили Счет...


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Среда, 2011-10-12, 6:14 AM | Сообщение # 118
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Отвечу сначала за себя.

Variat Дата: Вторник, Вчера, 9:59 PM | Сообщение # 96
завтра Гном обещал высказать свое мнение,сегодня зайти не может...

Grom Дата: Вторник, Вчера, 10:00 PM | Сообщение # 98
))) все не могут)

Сааш, ну ты меня извини. Я же не обижаюсь на тебя, что ты не можешь со мной в 4 утра сидеть в инете. Так что будь уж тут корректен на поворотах. Если у тебя есть возможность быть здесь и сейчас, то у кого-то нету. Тем более что мы не договаривались о встрече. Это как приеду я в Брест с тобой пивка попить, тебя не предупрежу, буду стоять на вокзале и губы дуть что ты почему-то не здесь))))

Grom Дата: Вторник, Вчера, 8:17 PM | Сообщение # 35
Паша, смысл всего этого? Зачем приглашал, если здесь ничего не изменилось. Все свои!!!

Сааш, я тебя приглашал в чемпионат КЛФП-Минск. Сборная - это даже не Кубок, который идет в нагрузку (правда, благодаря моему просчету и косяку некоторые и без него остались). Сборная - это грубо говоря отдельный проект, в котором есть аж 2 главных: Ким Слабко и Саша Анисовец. Ты считаешь что они перед 1ым туром не доработали? Возможно. Но они на добровольных началах стараются. Давай не будем паниковать и, как сказал Женя Коваленко, сотрясать форум раньше времени. Придет Ким и объяснит, и прояснит многие нюансы.
Надеюсь.
А насчет будущего... Ты просто предложи "Ребят, а давайте вот так..." или "Слушайте, а может сделаем вот так..." Понимаешь, каждый человек - это индивидульность. И понять что у него в голове - сложно. Может быть то что для тебя простая истина, для кого-то пока это неоткрытая истина. 1ый тур не вернешь. Так давайте будем походу делать так, как надо. А как надо нужно писать, чтобы знать как надо.

Grom Дата: Вторник, Вчера, 9:03 PM | Сообщение # 51
по некоторым личностям я уж высказался у Котка.

Знаю ту заварушку. Думаю, не стоит переносить весь сыр-бор того проекта на плечи КЛФПэшников. У тебя есть личная не приязнь к кому-то - у каждого есть она к кому-то))) То, что он попал в сборную - это его заслуга. Такая же как твоя. И для тренера на данном этапе нету разницы, как ты относишься к своему партнеру ибо он старается подобрать оптимальный состав по угадываемости. Кто-то хорошо тянет Англию, кто-то Испанию. Значит при туре, в котором будет много Англии сыграет "англичанин".

З.Ы. Я такой же участник сборной, как и вы (даже не капитан как мне сказали). И я тоже жду комментарий тренера по поводу 1ой игры.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
angeliasДата: Среда, 2011-10-12, 12:15 PM | Сообщение # 119
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Для начала хочу поздравить всех с довольно убедительной победой сборной в Классике и немного погоревать по поводу смазанной концовки в матче сборной на Счет (а ведь вели до итога матча Парагвай-Уругвай).
Теперь же вернусь к долгожданным (судя по 4 страницам форума) комментариям 1-го тура. Благо план комментария мне уже набросали. Полагаю можно взять за основу 7 пунктов, изложенных Александром Громыко (орфография автора соблюдена).
Это позволит более полно ответить на все текущие вопросы.

1. принцип формирования основного состава.

Я полагаю, что тут вопрос касался принципа формирования основного состава на 1-ый тур. Поясняю.
Надеюсь все помнят, что дед-лайн отправки прогнозов на 1-ый тур был 9 утра по Минску. В связи с нестабильным состоянием интернет-связи на работе, мной было принято решение сформировать состав вечером 10-го числа, дабы избежать неявки сборной в случае утреннего форс-мажора. Но тут возникла проблема.
По состоянию на 21 час в наличии было 7 прогнозов, которые на 100% гарантировано отсылались на программу скорректированного 1-го тура. К сожалению ни один прогноз игроков сборной, отправленный 6 октября т.г. и ранее не содержал комментария о том, что этот прогноз по новой форме (хотя форма отправки прогнозов позволяла каждому игроку сборной облегчить работу тренера, не прошедшего отбор в отбор проекта «Битва экстрасенсов»).
Я конечно мог поставить указанные прогнозы для каждого «травмированного» игрока, но, к сожалению, я не был уверен, что это ИМЕННО ТЕ прогнозы, которые ВЕРНЫЕ. К сожалению, времени выяснять что-либо по данному вопросу практически не было.
В итоге, зная, что я по-любому буду в чём-то не прав, я (в данном случае единолично) принял решение сделать так как сделал. Так мне, как тренеру, было более удобно анализировать имеющиеся прогнозы, не отвлекаясь на «запасные» варианты, которые можно было вбить в форму, но на которые опасно было опираться в связи с их «условной верностью». При этом я мог с уверенностью сказать, что мне потом не припишут лоббирование кого-то конкретного в сборной, которого я поставил в основу с «взятыми с потолка» или «нарисованными» (на первоначальную программу 1-го тура) прогнозами.
Напомню, что путаница с программой на 1-ый тур возникла не по нашей вине, а в связи с переносом старта ФФП, инициированным организаторами турнира.
Но вернёмся к принципу формирования основы.
Как видно из предматчевой расстановки задача тренера состояла в следующем: из семи игроков выбрать шестерых, расставить их по линиям и попытаться «натянуть» отдельно взятого игрока соперника и команду в целом. В Классике это сборной получилось (мы проиграли только 2 микродуэл). В Счете – почти (всё смазала ничья Уругвая).
Мог ли усилить Андрей Масловский игру сборной, будь он в составе? Скорее всего да, особенно, если бы угадали с линией, куда его можно было интегрировать. Вместе с тем, несколько прогнозов Андрея хоть и были провидческими (Швеция-Голландия к примеру, где в победу шведов поверило ещё по 1 игроку у противника), но не легли на мой взгляд в общую канву игры сборной. В любом случае ответственность за данное решение лежит на мне, а Андрею не в чем себя упрекнуть.

2. отсутствие установки тренера перед матчем.

Что ж, давайте прикинем, что основное (в моём видении) необходимо для полноценной установки перед матчем.
1. Сформированный календарь турнира, определяющий соперника на предстоящие матчи.
2. Наличие информации о команде-сопернице: прошедшие игры, прогнозы игроков, стиль игры как игроков, так и команды.
3. Время для анализа информации из п. 2.
4. Наличие ветки форума, технически защищённой от «постороннего взора», в которой итоги анализа можно было бы вывесить.
Что у нас имелось? Пройдём по пунктам:
1. Календарь есть, но сформирован он в воскресение на Классику, в понедельник на Счет.
2. Информации о команде-сопернице практически никакой. Брать за основу игры, проведенные ею в прошлом году – некорректно.
3. Времени для анализа с учетом времени формирования календаря и раннего дед-лайна – минимум.
4. Ветка на данный момент отсутствует. Её создание – дело времени.
В этой связи у меня вопрос к господину Александру Громыко.
Мне нужно было соблюсти формальный принцип «установки на игру» без анализа соперника (применительно к 1-ому туру) или всё же предпочтительнее было сыграть в 1-ом туре в СВОЮ игру, исходя из СВОЕГО (ИГРОКО СБОРНОЙ) ВИДЕНИЯ будущих итогов матча?

3. отсутствие тренера, выставившего состав, на матче.

Не совсем понял данного упрёка.
Игровой день начался утром 10 октября, закончился глубокой ночью с 11 на 12 октября. Моё присутствие на форуме в течении всего этого времени нереально не только технически, но и физически (а каждого из нас ещё есть семьи, работа, иные дела).
Кроме того, я не совсем понял срочную необходимость в присутствии. Комментировать промежуточные итоги по времени состоявшихся матчей? По моему целесообразно дождаться итога игры и дать комментарий по всей игре, а не вырывать что-либо из контекста. Прогнозируем же мы всё-таки 10 матчей сразу, а не каждый по отдельности.
Может я нужен был для какой-то иной цели, оперативного реагирования на что-то?
Если упустил – подскажите, учтём.

4. отсутствие тренера на прессконференцие после матча.

А во сколько она должна была состояться? Сразу после завершения матчей в Южной Америке? В 7утра? В 10? В полдень? Вынужден разочаровать некоторых игроков сборной в том, что тренер сборной – не задрот, не отрывающийся от монитора, и сразу после финального свистка, постящий комментарии по матчу. Жизнь научила ценить сон, правильно распределять время на дела, а также не торопиться с выводами, не проанализировав случившееся. Оставить дежурный коммент? Хорошо, буду. Но надо ли? Мне кажется, что большинство ждёт не отговорок, а что-то конкретное.

5. невладение тренерами ситуацией в команде вообще.
6. полное отсутствие информации о сборной, игроках, матчах .

Пока воздержусь от подробного комментария, ибо не понял суть претензий. Попрошу Александра Громыко расшифровать оные. Какой ситуацией в команде тренер должен владеть (в теории, на практике, примеры)?
О какой информации о сборной, игроках, матчах идёт речь? Если речь идёт о заполнении данной ветки форума оперативной информацией о ходе турнира, то да – есть проблема, которая решаема при правильной организации и планировании работы.
К сожалению должности пресс-атташе в сборной нет. Всё делается исключительно на добровольных началах по мере наличия свободного времени и доступа к сети Интернет.

7. а уж потом только - отсутствие прогнозов игроков сборной.

Прокомментировано в части ситуации с 1-ым туром в 1-ом пункте.

Вот такой комментарий получается… Если что-то упустил или что-то нужно более подробно пояснить, жду вопросов.
Единственная просьба:
всем нам нужно определиться мы собрались ИГРАТЬ В СБОРНУЮ или ИГРАТЬ СБОРНОЙ?

Спасибо за внимание.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
cooleugДата: Среда, 2011-10-12, 2:40 PM | Сообщение # 120
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Отлично все принимается (лично мной).

Претензию по поводу отсутствия тренера - я бы свел просто к наличию комментария до матча (типа ребята, этот тур играем своими силами - вы присылаете - я выбираю что ложиться в канву..... или в этом туре по-больше ничьих пжл), а так же к комментарию после объявления состава (мол, выбор пал на 1-2-3-4-5-6, ибо хочу заиграть Калугина ), ну и естественно оценка игры после тура.

Лично мне просто скидывать доп. 1-х-2 не сильно интересно, а вот обсуждать, делиться, готовиться (если хотите - процесс) намного важнее... даже игра в запасе )) Именно так я понимаю игру сборной, иначе что мешает тупо брать ставки с КЛФПшных туров....


Утрехт. C1.
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (год 2011)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz