[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 3:47 AM

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (год 2011)
СБОРНАЯ КЛФП-Минск (год 2011)
angeliasДата: Среда, 2011-10-12, 3:12 PM | Сообщение # 121
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Безоговорочно принята претензия по поводу предматчевого комментария с моей стороны о ходе подготовки к первому туру. Виноват, но я чисто физически не успел это сделать до старта 1 тура, а потом... потом "хороша ложка к обеду"... И всё же считаю, что информация о составе и стратегии не для этой ветки форума, которую может прочитать любой желающий...
Что касается обсуждений:
1. Форма отправки прогнозов позволяет комментировать оные в части тактики и стратегии, высказывать предложения и пожелания. Данной функцией при отправке прогнозов на 1 тур воспользовался только Гном.
2. С Пашей уже обсудили вариант запороленной ветки форума, где возможно обсуждение предстоящих матчей. По моим прикидкам это дело нескольких дней.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
ГномДата: Среда, 2011-10-12, 3:59 PM | Сообщение # 122
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (angelias)
1. Форма отправки прогнозов позволяет комментировать оные в части тактики и стратегии, высказывать предложения и пожелания. Данной функцией при отправке прогнозов на 1 тур воспользовался только Гном.

Думаю, надо пояснить народу.
В окошке "Комменты по своим ставкам на игру:" можно писать все что угодно как комментарий своих ставок, так и просьба для тренеров, так и свое видение того или иного результата.
Я, например, на 1 тур комментил так "...Комментю. По новой проге прогнозил.
Если нужно - тренер может изменить мою ставку на матчи:
1. (11.10.11-ЕВРО) Ирландия - Армения 1:0
5. (11.10.11-ЕВРО) Швейцария - Черногория 1:1
10. (11.10.11-ЧМ) Парагвай - Уругвай 1:0..."
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
cooleugДата: Среда, 2011-10-12, 5:23 PM | Сообщение # 123
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
по комментам на игру все классно - я долго смотрел на это поле....

но не хочется писать - мол надо поменяйте меня или мои прогнозы.... хочется понять\узнать установку и самому пораскинув мозгами выставить исход.

ps понятно что когда вместо 1-0 надо 2-1 то я тут не против ))


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Среда, 2011-10-12, 5:24 PM
 
cooleugДата: Среда, 2011-10-12, 5:27 PM | Сообщение # 124
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
на счет запароленой сетки - можно использовать рассылку пока что.... 12 человек + 2 тренера.... но запароленая ветка было бы лучше конечно

Утрехт. C1.
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 7:32 PM | Сообщение # 125
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Variat Дата: Вторник, Вчера, 9:59 PM | Сообщение # 96
завтра Гном обещал высказать свое мнение,сегодня зайти не может...

Grom Дата: Вторник, Вчера, 10:00 PM | Сообщение # 98
))) все не могут)

Сааш, ну ты меня извини. Я же не обижаюсь на тебя, что ты не можешь со мной в 4 утра сидеть в инете. Так что будь уж тут корректен на поворотах. Если у тебя есть возможность быть здесь и сейчас, то у кого-то нету. Тем более что мы не договаривались о встрече. Это как приеду я в Брест с тобой пивка попить, тебя не предупрежу, буду стоять на вокзале и губы дуть что ты почему-то не здесь))))

Паша, отвечу тебе твоими же словами - будь корректен на поворотах. я и не искал встречи с тобой))) данное высказывание касается только двух тренеров.


Брест, Serie С2
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 7:35 PM | Сообщение # 126
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Grom Дата: Вторник, Вчера, 8:17 PM | Сообщение # 35
Паша, смысл всего этого? Зачем приглашал, если здесь ничего не изменилось. Все свои!!!

Сааш, я тебя приглашал в чемпионат КЛФП-Минск. Сборная - это даже не Кубок, который идет в нагрузку (правда, благодаря моему просчету и косяку некоторые и без него остались). Сборная - это грубо говоря отдельный проект, в котором есть аж 2 главных: Ким Слабко и Саша Анисовец. Ты считаешь что они перед 1ым туром не доработали? Возможно. Но они на добровольных началах стараются. Давай не будем паниковать и, как сказал Женя Коваленко, сотрясать форум раньше времени. Придет Ким и объяснит, и прояснит многие нюансы.
Надеюсь.
А насчет будущего... Ты просто предложи "Ребят, а давайте вот так..." или "Слушайте, а может сделаем вот так..." Понимаешь, каждый человек - это индивидульность. И понять что у него в голове - сложно. Может быть то что для тебя простая истина, для кого-то пока это неоткрытая истина. 1ый тур не вернешь. Так давайте будем походу делать так, как надо. А как надо нужно писать, чтобы знать как надо.

Паша, здесь и ответить нечего)))) останусь при своём - ВСЕ СВОИ!!! ничего не поменялось.


Брест, Serie С2
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 7:43 PM | Сообщение # 127
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Grom Дата: Вторник, Вчера, 9:03 PM | Сообщение # 51
по некоторым личностям я уж высказался у Котка.

Знаю ту заварушку. Думаю, не стоит переносить весь сыр-бор того проекта на плечи КЛФПэшников. У тебя есть личная не приязнь к кому-то - у каждого есть она к кому-то))) То, что он попал в сборную - это его заслуга. Такая же как твоя. И для тренера на данном этапе нету разницы, как ты относишься к своему партнеру ибо он старается подобрать оптимальный состав по угадываемости. Кто-то хорошо тянет Англию, кто-то Испанию. Значит при туре, в котором будет много Англии сыграет "англичанин".

З.Ы. Я такой же участник сборной, как и вы (даже не капитан как мне сказали). И я тоже жду комментарий тренера по поводу 1ой игры.

Паша, необходимо менять фильтры, а то уж сильно мутная вода. Зная про заварушку, приглашать таких игроков??? Какая личная неприязнь (не знаком даже с ними)??? Парни, вы хоть принципы игры определите! а то что-то.... не поймёшь что здесь творится


Брест, Serie С2
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 8:07 PM | Сообщение # 128
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Отвечай, за что должен отвечать.

Брест, Serie С2
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 8:09 PM | Сообщение # 129
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
cooleug, а вот мною ничего не принимается. имей своё мнение.

Брест, Serie С2
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 8:13 PM | Сообщение # 130
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
angelias, нет у Вас принципов. а претензий ещё никто и не высказывал. просто было несколько вопросов к тренерам сборной.

Брест, Serie С2
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 8:15 PM | Сообщение # 131
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
банда какая-то))) нет, этак бандочка.

Брест, Serie С2
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 8:17 PM | Сообщение # 132
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
нет. просто стадо. парни, оглянитесь вы не одни!

Брест, Serie С2
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 8:24 PM | Сообщение # 133
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
на этом откланиваюсь перед всеми Вами. с таким тренером мне не попути (Аниса это не касается). всем удачи.

Брест, Serie С2
 
cooleugДата: Среда, 2011-10-12, 8:43 PM | Сообщение # 134
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Grom, =)

Утрехт. C1.
 
angeliasДата: Среда, 2011-10-12, 9:57 PM | Сообщение # 135
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Grom)
angelias, нет у Вас принципов. а претензий ещё никто и не высказывал. просто было несколько вопросов к тренерам сборной.


Долго думал, что ответить...

"выводите меня из сборной. с такими тренерами..."
"некоторых товарищей из этой компании давно уже пора ... отправить... на пенсию..."
"тренер, который отсутствует на матче.... что это за тренер??? выгонять надо!!!"
"банда какая-то))) нет, этак бандочка."
"нет. просто стадо. парни, оглянитесь вы не одни!"

думаю эти фразы нужно поместить в цитатник по культуре и этике общения, как пример того, что является/не является (нужное подчеркнуть) вопросом, претензией, словоблудием, хамством, оскорблением и т.д.

"так уж в сборную попал без вашей помощи...."

Безусловно без нашей=). Ведь всех мы включали в состав сборной по блату, только Вас - за отменные результаты=)

А принципы у меня есть, и многие о них наслышаны. И, исходя из них, а также имеющимся правом как формировать состав сборной, так и вносить изменения в оный, официально объявляю об отчислении А.Громыко из состава сборной КЛФП-Минск, ибо:
1. Полагаю недопустимыми неуважительные высказывания указанного человека в адрес других членов сборной.
2. Считаю бессмысленным держать в составе игрока, который "не игрок вашей (повторюсь - вашей) сборной."
3. Не разделяю мнение человека, считающего, что он, дескать, Д`Артаньян, а остальные - константа&первая нота&системы человеческих популяций...

"пока данный тренер у руля, я отказываюсь играть за сборную. пусть играют ДОСТОЙНЫЕ! таких у вас много))) нуууу достаточно))) для проведения матчей))) удачи вам."

Разделяю Ваше желание, ибо по общечеловеческим нормам Вы не входите в число ДОСТОЙНЫХ.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 10:28 PM | Сообщение # 136
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
angelias, стаду нужен пастух. оно слов не понимает, только силу. страх упраляет им. куда ему укажут, туда оно и прёт, прижавшись определёнными местами друг к другу.

Брест, Serie С2
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 10:31 PM | Сообщение # 137
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
angelias, официально заявляю... указанного человека.... Кому данное заявление необходимо??? кстати, есть ещё и второй тренер. или есть разделение у вас? Если для меня, то большущее спасибо. Видать мною было не ясно сказано ранее - меня и так нет в твоей сборной.

Брест, Serie С2
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 10:38 PM | Сообщение # 138
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
angelias, общечеловеческие нормы....мы здесь, оказывается, в человечность играем.... не думал. а вот определённые обязанности необходимо выполнять, если уж взялись за такое ответственное дело, которое всё-таки накладывает на исполнителя ряд обязанностей (вне зависимости оплачивается эта работа или нет - ведь никто никого не принуждал). надо уметь признавать свои недостатки (оплошности), а не лить воду, повторюсь, мутную воду. не можешь, не берись. а если уж взялся, то имей честь достойно нести это бремя.

Брест, Serie С2
 
angeliasДата: Среда, 2011-10-12, 10:39 PM | Сообщение # 139
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Grom)
кстати, есть ещё и второй тренер. или есть разделение у вас?


Подобное развитие событий обсуждалось мной и Сашей днём. Решение согласованное и Анисовец его разделяет. ББ


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
GromДата: Среда, 2011-10-12, 10:43 PM | Сообщение # 140
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
angelias, оглянись. всё ещё можно исправить. заснули Вы. приятных снов.

Брест, Serie С2
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (год 2011)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz