[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 2:03 AM

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » 8-ой чемпионат КЛФП
8-ой чемпионат КЛФП
ПьяновичДата: Воскресенье, 2007-02-25, 9:36 PM | Сообщение # 41
  
Группа: Ратники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему, организовать сие действо не проблема! К Гному обратился потому, что у него связи во всех центрах. Я лично, ни со Стояновым, ни с Калугиным, ни с Купрашом не знаком, поэтому мне организовать такой турнир будет проблематично. А почему, кстати, сам Гномяра на связь не выходит? Или до сих пор 23 февраля отмечает?

Пьянович
 
ГнoмДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:07 PM | Сообщение # 42
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Пьянович)
По-моему, организовать сие действо не проблема! К Гному обратился потому, что у него связи во всех центрах. Я лично, ни со Стояновым, ни с Калугиным, ни с Купрашом не знаком, поэтому мне организовать такой турнир будет проблематично. А почему, кстати, сам Гномяра на связь не выходит? Или до сих пор 23 февраля отмечает?

Тута я, тута! Вискар насербался за выходные по самое не балуй!..
Вообщем, народ, как говорил великий Карлсон...спокойствие и только спокойствие!..
Все будет! и ЛЧ и КУ и еще всякой хрени навыдумываем!.. было бы желание...
Теперь конкретно по Еврокубкам!..
Они будут!.. Будут они проводиться на базе СФПБ, т.е. рулить ими будет Салич. И как я понял для этих целей он будет использовать сайт voon.ru. Я конечно приложу максимум усилий, чтобы уговорить его от этого, но не обещаю что все у меня получицца.
Посему, мистер Пьянович, быть Еврокубкам!..

З.Ы. Ты лучше в фотогалерее на себя посмотри - Пьянович и штанга: вместе веселее!..

Ыыы)
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:15 PM | Сообщение # 43
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Пьянович, чытай! Спешали фо ю....

Итак, первый круг чемпионата СФПБ завершен!
Что можно сказать? Начну по порядку:

Турнир: Могу с уверенностью отметить, что несмотря на мои опасения турнир удался! У нас нет ни одной неявки, причем команды не просто отбывают номер, а чувствуется заинтересованность, это все очень радует. Благодаря Гному мы имеем отличное освещение соревнований, думаю еженедельные обзоры нашего бородатого друга, уже всех заставили не раз улыбнуться biggrin Так же я стараюсь оперативно подбивать подробные статистические выкладки, насколько успешно - решать вам, если чего-то не хватает в организации, то мы всегда готовы выслушать ваши замечания и принять их к сведению. Единственно о чем хочу попросить команды – стараться не опаздывать с передачей прогнозов, если кто-то не смог выбрать для себя наиболее удобный способ отправки, свяжитесь со мной, и мы вместе подумаем, что можно сделать. Минус на мой взгляд пока один – большое количество голов в матчах, поэтому в следующем сезоне если будет сохранена «шахматка», то она будет проводится по правилам разработанным Саловой, но возможно, следующие турниры пройдут вообще по другой системе – «Футбол», которая еще очень сырая и сложная, для тестирования которой и подсчета результатов матчей, мне без помощи не обойтись…

Игра: У нас выделилась тройка лидеров, но формат чемпионата таков, что у любой команды есть шансы даже на первое место. Отличительным признаком турнира стала бескомпромиссная борьба, судите сами, первая ничья состоялась только в последнем туре первого круга! Так же по личным результатам, впечатляет провальный старт большинства именитых игроков…

Что дальше: Тут я мог бы писать, наверное, бесконечно biggrin просто планов огромное количество. Поэтому остановлюсь на главном. По истечении сезона Союз ФП Беларуси переедет на крупнейший футбольный портал Беласуси - http://www.football.by/ , что, конечно, не может не радовать, ведь подобное объединение даст еще больший толчок развитию ФП в Республике. Так же планируется создание Федерации, но тут мы пока уперлись в финансовую сторону вопроса, но надеюсь ненадолго… Теперь о менее глобальном: после Клубного Чемпионата СФПБ стартуют личные турниры – Лига Чемпионов и Кубок СФПБ, поэтому прошу всех организаторов центров сообщить мне о ходе своих внутренних турниров и о завершившихся в прошлом году, и ответить на вопрос, нужен ли, кроме этих 2-х, еще один кубок с допуском всех желающих, а не только лучших в клубах? Так же открывается Гран-При СФПБ (не путать с Гран-При Беларуси запланированным Саловой), в котором будут учитываться все результаты выступлений игроков в турнирах СФПБ, проще говоря - аналог «Золотого Мяча» в реале.

Удачи во втором круге Чемпионата! Salich.
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:16 PM | Сообщение # 44
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Гном)
Теперь о менее глобальном: после Клубного Чемпионата СФПБ стартуют личные турниры – Лига Чемпионов и Кубок СФПБ

А это и есть Еврокубки....
Ну как тебе такой расклад?..
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ПьяновичДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:19 PM | Сообщение # 45
  
Группа: Ратники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Гном, зачем меня позорить на всё КЛФП (я на счёт фотки в галерее)? Пьяный Пьянович - это жёстко!

Пьянович
 
ГнoмДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:54 PM | Сообщение # 46
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Пьянович)
Гном, зачем меня позорить на всё КЛФП (я на счёт фотки в галерее)? Пьяный Пьянович - это жёстко!

Пьянович, так ты ж был трезвый ишо!.. Пили мы после игры!.. Просто ты с ночи был и тебе очень хотелось спать - потому мы и проиграли!.. (+ я еще тебе помог, такие голы красивые забивал сам себе, что уже я то точно на все ВЛЛПФП опозорился)...
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
лежикДата: Вторник, 2007-03-13, 2:07 AM | Сообщение # 47
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
ГНОМ!!! Я конечно всё понимаю....Но почему таблица чемпионатов заглохла????? Уже четыре тура кряду состоялось а табличка отдыхает!!!!

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГнoмДата: Вторник, 2007-03-13, 5:22 AM | Сообщение # 48
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (лежик)
ГНОМ!!! Я конечно всё понимаю....Но почему таблица чемпионатов заглохла????? Уже четыре тура кряду состоялось а табличка отдыхает!!!!


ok


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Пятница, 2007-03-16, 8:38 AM | Сообщение # 49
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ, если верить soccerstand'у, то сегодня нету матчей, подходящей для нашей лиги. Отличия вывешу после основной работы - то бишь вечером!.. Ждем-с...
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
лежикДата: Пятница, 2007-03-16, 6:34 PM | Сообщение # 50
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Гном! Альстарс геймс в этом году будет????? Мы ж тренируемся....

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ANDREyGunSДата: Понедельник, 2007-05-14, 5:30 PM | Сообщение # 51
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Гном, привет. давненько я тут не был!
Можно мне снова к вам на следующий сезон!
Если возьмёте то ФК ДИНАМО БРЕСТ!


---и-во-сне,-и-на-яву-за----
--@------@--@----@@@@--
--@@--@@--@----@----@--
--@--@--@--@@@@----@--
--@------@--@----@----@--
--@------@--@----@@@@--
--------я-всех-порву--------
 
ГнoмДата: Вторник, 2007-05-15, 1:09 AM | Сообщение # 52
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ANDREyGunS)
Гном, привет. давненько я тут не был!
Можно мне снова к вам на следующий сезон!
Если возьмёте то ФК ДИНАМО БРЕСТ!

ANDREyGunS, как будем с тобой решать проблему явок?..
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
SalichДата: Пятница, 2007-09-28, 3:12 PM | Сообщение # 53
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
куда взнос за Белова оплачивать?

Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
ГнoмДата: Пятница, 2007-09-28, 6:04 PM | Сообщение # 54
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
смотри асю - отписал туда

БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
SalichДата: Пятница, 2007-10-26, 10:25 PM | Сообщение # 55
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
сходи на почту - послал туда

Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
ГнoмДата: Суббота, 2007-10-27, 4:16 PM | Сообщение # 56
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Salich, спасибо! Сходил-забрал!
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
боберДата: Среда, 2008-02-13, 8:25 PM | Сообщение # 57
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово!!! Бобёр вернулся... Моё мнения по поводу освещения чемпионата: должно быть,а кому не нравится пошли в опу.Что нравится:красиво и удобно оформлен сайт,Гном отлично отсится к чемпионату,класная Фотогалерея.Вообщем играю в чемпионате с большим интересом.

БОБРЫ ДОБРЫ - ДОБРЫ БОБРЫ!
 
kariokaДата: Понедельник, 2008-02-18, 11:17 AM | Сообщение # 58
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вовка, не вопрос, вот в опу я после этого сезона и пойду...
Всем удачи на прогнозах.


«Мамелуди Сандаунз», Serie B2
 
ПьяновичДата: Среда, 2008-12-03, 10:42 AM | Сообщение # 59
  
Группа: Ратники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Гном, просьба объяснить пару непонятных моментов...
Первое, откуда взялась программка на 14-й тур по еврокубкам? Я ещё в начале ноября скопировал себе програмку, и там 14-й тур должен был играться 28-30 ноября (Челси - Арсенал, Тоттенхэм - Эвертон и т.д.). Но вдруг оказывается, что 14-й тур проходит 25-27 ноября по Лиге Чемпионов и Кубку УЕФА, а 28-30 ноября играется уже 15-й тур! В результате - у меня неявка (первая, за всё время выступлений в КЛФП)...
И второе. По поводу 1/8 финала кубка. Против меня соперник не явился, но на новостной ленте написано, что у неявщиков ещё есть шанс отыграться в ответной встрече. А какой результат ответной встречи меня не устроит? Поискал разъяснений в Правилах и вот что нашёл: "* Если одна из команд не прислала свой прогноз на какой-либо матч любой стадии розыгрыша Кубка, то ей засчитывается техническое поражение (0:3), как в конкретном матче, так и в целом на этапе, независимо от того, как завершился другой матч."


Пьянович
 
ГнoмДата: Среда, 2008-12-03, 3:55 PM | Сообщение # 60
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Дроф! Поясню все.
Quote (Пьянович)
Первое, откуда взялась программка на 14-й тур по еврокубкам? Я ещё в начале ноября скопировал себе програмку, и там 14-й тур должен был играться 28-30 ноября (Челси - Арсенал, Тоттенхэм - Эвертон и т.д.). Но вдруг оказывается, что 14-й тур проходит 25-27 ноября по Лиге Чемпионов и Кубку УЕФА, а 28-30 ноября играется уже 15-й тур! В результате - у меня неявка (первая, за всё время выступлений в КЛФП)...

Такое возможно было, но только не в начале ноября (враки!), а в ночь с 25 на 26 октября. Ибо там получилась такая ситуация, что я вывесил программку прогнозирования на 14-ть туров и там действительно 14 тур был не на Еврокубках! Но прошла ночь - начался новый день. Я все проанализировал и сделал вывод, что до НГ мы не сможем сыграть 1 круг ибо не хватало тура. Решение было таково: или сделать дополнительный тур в декабре на еврокубках (3 числа) или на тех же еврокубках (26 числа). Решение было принято быстро ибо уже 26 октября я обновил программки и в "новостях" указал что программки прогнозирования ноября с 10 по 15 туры. С начале ноября такого просто не возможно! Даная ситуация могла произойти и вечером 26 октября (непосредственно когда я вывешивал) из-за кеширования страницы. Кстати, в такую же ситуацию попал и Дима Белов из Питера. От так же как и ты копирнул программку (скорее всего как раз как только она появилась на сайте). Он предлагал просто взять и отменить тур ибо как в Serie A, так и в Serie B хватало "вчерашних прогнозов". Я ответил отказом, сославшись на форс-мажор. А если так реально вдуматься и разобраться в ситуации, то реально форс-мажор: программки реально были на сайте до ноября (слово Гнома), да и бегущая строка на главной странице предупреждает о ближайших явках на 1(одну) неделю вперед, и на 2 (две) недели вперед. В бегущей ленте было предупрежденпе о 14 туре и непосредственной дате последнего срока. Кусаем локти. Полыпаем пепел. Крутим фиги.
wacko
Quote (Пьянович)
И второе. По поводу 1/8 финала кубка. Против меня соперник не явился, но на новостной ленте написано, что у неявщиков ещё есть шанс отыграться в ответной встрече. А какой результат ответной встречи меня не устроит? Поискал разъяснений в Правилах и вот что нашёл: "* Если одна из команд не прислала свой прогноз на какой-либо матч любой стадии розыгрыша Кубка, то ей засчитывается техническое поражение (0:3), как в конкретном матче, так и в целом на этапе, независимо от того, как завершился другой матч."

Насчет явки на вторую игру тех, кто проспал первую ты молодец. Спасибо! Реально в регламенте существует такой пункт. "...Если одна из команд не прислала свой прогноз на какой-либо матч любой стадии розыгрыша Кубка, то ей засчитывается техническое поражение (0:3), как в конкретном матче, так и в целом на этапе, независимо от того, как завершился другой матч. В случае, если оба соперника не присылают прогнозы на матчи розыгрыша Кубка, то обеим командам засчитывается поражение и в следующий этап от этой пары не выходит никто..." Посему если те, кто явился на первую игру, явятся на вторую - они выйдут в 1/4. При их неявке на ответный поединок - оба соперника "сходят с дистанции".
wacko
Пьянович, СПАСИБО!


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » 8-ой чемпионат КЛФП
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz