[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 10:40 AM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 38 тур
38 тур
tonhamДата: Четверг, 2012-05-10, 8:39 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Какое место займет сборная Беларуси по хоккею на ЧМ-2012?

2. Ваши впечатления от 13го сезона КЛФП-Минск. Что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы добавить?

3. Ваши пожелания сопернику. Комментарий к туру.

4. Комментарий к чемпионату


AEK, Serie C
 
tonhamДата: Четверг, 2012-05-10, 2:04 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. 12 место
2. Запомнилось привлечение старой гвардии, непопадание в состав сборной и проход через отборочное сито на ЕВРО-2012
3. Желаю "Арсеналу" зацепиться за Serie A, однако на этих пожеланиях моя помощь и закончится. Всё-таки хочется закончить сезон на мажорной ноте!
4. В очередной раз убедился, что если хочешь делать что-то хорошо, уделяй этому занятию достаточное количество времени. Стать чемпионом не получилось, так что сезон провел неудачно. Надеюсь, что в следующем сезоне получится, тем более есть идея, как усилить свою игру wink


AEK, Serie C
 
cooleugДата: Четверг, 2012-05-10, 3:52 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Какое место займет сборная Беларуси по хоккею на ЧМ-2012?
13

2. Ваши впечатления от 13го сезона КЛФП-Минск. Что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы добавить?
Все отлично, тряхнул стариной ))) С неявками надо что-то решать, ведь играть всегда хочется, а так порядок.

3. Ваши пожелания сопернику. Комментарий к туру.
Удачи.

4. Комментарий к чемпионату
Выступили как обычно, волнообразно - но заканчиваем в борбье ))) за последнюю строчку, так что интерес жив вплоть до последнего тура !!


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Пятница, 2012-05-11, 11:55 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Какое место займет сборная Беларуси по хоккею на ЧМ-2012?
Если Мезина бум ставить и дальше, то все будет очень печально. Мезин свое уже отыграл. Луфше уже Мильчакова бы ставили. Понятно, что напускает, дык и Мезин же пускает, а так хоть молодняк опыта наберецо. Хоть что-то положительное бут.

2. Ваши впечатления от 13го сезона КЛФП-Минск. Что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы добавить?
Quote (cooleug)
С неявками надо что-то решать

cooleug, я ваще фигею. Бывает человек сознательный такой. Являецо. А потом бах и не явился в одном туре. Нууу, осознал свою ошибку. Извинился перед участниками. Извинился перед оргом. И снова являецо как сознательный. А потом снова бабах... и опять н еявка. Вот как с этим бороцо? Неужели спортивного интереса уже мало? Тогда предлагаю поднять взносы. Народ будет платить реальное бабло и совесть ему не позволит просто тупо "просрать свое бабло". Один минус с этого => участников останецо мало и кому тогда нужна будет коммерческая лига КЛФП с 10 участниками...
Вот каг бороцо? Кааааг???

3. Ваши пожелания сопернику. Комментарий к туру.
В прошлом туре желал Сурме проиграть - он выиграл. Следуя охренительной логике желаю Коляну Титоровичу от чистого сердца победы и только победы)))) Этот День победы...

4. Комментарий к чемпионату
Болею за Катанию, Депортиво, КАМАЗ и Грассхоппер. Даешь Золотой турнир и Золотой матч))))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
tonhamДата: Пятница, 2012-05-11, 12:31 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гном)
участников останецо мало и кому тогда нужна будет коммерческая лига КЛФП с 10 участниками


меня бы это подстегнуло smile


AEK, Serie C
 
ГномДата: Пятница, 2012-05-11, 12:55 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
tonham, тебя подстегнуло бы что участников останецо мало или что ты хотел сказать?..

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
tonhamДата: Пятница, 2012-05-11, 1:28 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
МИЛАН не явился на решающий тур wacko

а что там прописано в регламенте, если более двух команд наберут одинаковое количество очков?


AEK, Serie C
 
ГномДата: Пятница, 2012-05-11, 1:34 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
ЗОЛОТОЙ МАТЧ

Начиная с 13ого чемпионата будет действовать правило "Золотого матча". Если по окончанию чемпионата 2 (две) и более команд, борющихся за ЧЕМПИОНСТВО SERIE A и SERIE cool имеют одинаковое количество очков (дополнительные показатели не в счет в данной ситуации), то они играют дополнительный "Золотой матч" (если равенство у 2 (двух) команд) и скоротечный турнир в один круг на нейтральном поле (если равентсва у 3 (трех) и более команд). Все матчи играются на нейтральном поле по Кубковым правилам с пробитием послематчевых пенальти (если таковые понадобятся) до полного выявления победителя. Если "Золотой матч" не выявляет победителя, то только тогда рассматриваются дополнительные показатели, по которым определяется турнирное положение в чемпионате (количество побед, количество исходов и т.д.) При равенстве очков у 3 (трех) и более команд в борьбе за ЧЕМПИОНСТВО проводится однокруговый турнир на нейтральных полях по принципу матчей чемпионата (без использования дополнительного времени и послематчевых пенальти). Если после окончания данного "мини"-турнира Чемпион так и не выявлен, то в ход вступают дополнительные показатели данного "мини"-турнира.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
cooleugДата: Пятница, 2012-05-11, 3:09 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
cooleug, я ваще фигею. Бывает человек сознательный такой. Являецо. А потом бах и не явился в одном туре. Нууу, осознал свою ошибку. Извинился перед участниками. Извинился перед оргом. И снова являецо как сознательный. А потом снова бабах... и опять н еявка. Вот как с этим бороцо? Неужели спортивного интереса уже мало? Тогда предлагаю поднять взносы. Народ будет платить реальное бабло и совесть ему не позволит просто тупо "просрать свое бабло". Один минус с этого => участников останецо мало и кому тогда нужна будет коммерческая лига КЛФП с 10 участниками...
Вот каг бороцо? Кааааг???


Паш, я не совсем то имел в виду. Я к тому что не давать халявных очков сопернику. То да - бывает не явился - получи 0-3. А вот сопернику можно и средний прогноз дать (по серии например посчитать сколько в туре угадано - среднее написать в меньшую сторону округлить получить скажем 4 исхода), так вот соперник набрал >4 - выиграл, =4 ничья, <4 оба проиграли )) ) ну это как вариант. А бороться с головотяпством бесполезно... Я вот только выше написал что борьба за последнее место и ни Интер ни Марсель не явились (((


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Пятница, 2012-05-11, 3:10 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (cooleug)
Я к тому что не давать халявных очков сопернику.

cooleug, но он же не виноват что против него кто-то не явилсо...


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
EvertiДата: Пятница, 2012-05-11, 6:59 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Чё за херня с Миланом??? wacko

3. Ваши пожелания сопернику

Паша, искренне желаю здоровья тебе и твоим близким.
Надеюсь, увидимся


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ANISOFFДата: Пятница, 2012-05-11, 8:41 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
во мля, вроде ж отправлял прогноз sad
 
МихасьДата: Суббота, 2012-05-12, 9:37 AM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
зае***, мне по умолчанию теперь надо только выигрывать - спасибо тем, кто не отправляет прогнозы; одним туром - весь сезон в пень пойдет...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
GromДата: Суббота, 2012-05-12, 10:46 AM | Сообщение # 14
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
))) НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ))) ВСЁ ТЕЖЕ ЛЮДИ))) красавчег

Добавлено (2012-05-12, 10:46 AM)
---------------------------------------------
1. впервые не смотрю чемпионат мира. думаю, будет 11-е место
2. чемпионат стал поинтереснее по сравненнию с мои прошлым участием. однако, есть большой минус - сборная. с такими "тренерами", для которых и неяки на матчи дело мелочное, сборная просто вымрет. может уже и вымерла.... не в курсе. а так всё - ГУУУУУД!!! аааа чуть не забыл, привет стадным товарищам по игре!!! хамство и дальше продолжает здесь жить. p.s. почему такая маленькая репутация у меня - только "-102"
3. не явился соперник - ........
4. цель достигнута.
ВСЕМ УДАЧИ!!!


Брест, Serie С2
 
МихасьДата: Суббота, 2012-05-12, 5:57 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Саша, ты реально дебилоид что ли или очень усиленно прикидываешься...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
GromДата: Суббота, 2012-05-12, 6:37 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Михась, уж и не знаю что тебе ответить.... лучше промолчу) "крутые" парни рулят!!!

Брест, Serie С2
 
cooleugДата: Понедельник, 2012-05-14, 4:43 AM | Сообщение # 17
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
cooleug, но он же не виноват что против него кто-то не явилсо...


согласен не виноват - ну так вот пусть и играет против кого-чего-нибудь


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Понедельник, 2012-05-14, 5:51 AM | Сообщение # 18
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (cooleug)
согласен не виноват - ну так вот пусть и играет против кого-чего-нибудь

это тоже не 100% справедливость. все ж стараемся к реальному футболу приблежацо. нужно думать как воздействовать на сознание и подсознание человека, его мотивирующие составляющие, которые заставляют народ пропускать туры. Вот ты и я туры не пропускаем же...

Quote (Михась)
зае***, мне по умолчанию теперь надо только выигрывать - спасибо тем, кто не отправляет прогнозы; одним туром - весь сезон в пень пойдет...

Михась, давай без матов. Мои тебе поздравления. Ты в Serie A)))))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2012-05-14, 9:12 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
ничего себе развязочка в Серии А surprised . Катанию с чемпионством
 
ГномДата: Вторник, 2012-05-15, 4:16 AM | Сообщение # 20
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Катанию с чемпионством

ANISOFF, как бы чемпион еще не известен. также как и у вас в Б1...
Quote (tonham)
а что там прописано в регламенте, если более двух команд наберут одинаковое количество очков?

Quote (Гном)
ЗОЛОТОЙ МАТЧ

Начиная с 13ого чемпионата будет действовать правило "Золотого матча". Если по окончанию чемпионата 2 (две) и более команд, борющихся за ЧЕМПИОНСТВО SERIE A и SERIE имеют одинаковое количество очков (дополнительные показатели не в счет в данной ситуации), то они играют дополнительный "Золотой матч" (если равенство у 2 (двух) команд) и скоротечный турнир в один круг на нейтральном поле (если равентсва у 3 (трех) и более команд). Все матчи играются на нейтральном поле по Кубковым правилам с пробитием послематчевых пенальти (если таковые понадобятся) до полного выявления победителя. Если "Золотой матч" не выявляет победителя, то только тогда рассматриваются дополнительные показатели, по которым определяется турнирное положение в чемпионате (количество побед, количество исходов и т.д.) При равенстве очков у 3 (трех) и более команд в борьбе за ЧЕМПИОНСТВО проводится однокруговый турнир на нейтральных полях по принципу матчей чемпионата (без использования дополнительного времени и послематчевых пенальти). Если после окончания данного "мини"-турнира Чемпион так и не выявлен, то в ход вступают дополнительные показатели данного "мини"-турнира.


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 38 тур
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz