[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 2:42 PM

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » ТУРНИР СФПБ (2006/07) (сайт турнира - www.polota.net)
ТУРНИР СФПБ (2006/07)
ГнoмДата: Четверг, 2006-11-30, 3:23 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Предстартовая статья
ГНОМ В ПОИСКАХ ИСТИНЫ
Вообщем буду краток, хотя в таких ситуациях и о таких людях, и командах можно писать много чего интересного. "О чем это он?" - спросите вы и будете правы, т.к. я еще ничего вам не рассказал. Однажды мне, Гному, пришла телеграмма.
"Гном зпт команды СФПБ тчк Жду тчк Salich"
Но я долго думал от кого же эта телеграмма и чтобы она значила, но потом догадался, что это не телеграмма, а шифровка. Заменив Гнома и Salich'а именами Алекса и Юстаса, я сразу понял, о чем речь и тут же связался по мобильному телефону с главным тренером сборной Сербии.


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Четверг, 2006-11-30, 3:23 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Как выяснилось, что сборная Сербии является отщепенцами от ВЛЛПФП, которыми руководит Юрий Серболин (в народе Пьянович). По задорно-громкому голосу Пьяновича было понятно, что команда усердно тренируется, делая упор на математические действия сложения и умножения. Именно так "сербы" будут выбирать состав на игру: кто больше угадал, "тот и папа". Но, несмотря на все это в сборной есть один Клещ (его так и зовут "Эй, ты, Клещ...", хотя в реале это Валик Серболин, который, как выяснилось, навыигрывал уже столько кубков, что кружки покупать домой уже не надо). Так вот, в команде есть опытный Клещ и молодые перспективные ребята, и именно сплоченность молодости и опыта должно стать той гремучей смесью сборной Сербии, которая поможет ей выиграть в ОЧЕНЬ принципиальном поединке у друзей-соперников по ВЛЛПФП, а именно сборной ФП"Витебляне", и завоевать хоть какие-нибудь медали. Как выразился тренер, что он бы был не против повторить достижение "сербов" двухгодичной давности (тогда команда под чутким руководством Ю.Серболина заняла на Турнире сборных 3-ее место). А так тренер был огорчен выбором данной схемы проведения игры, т.к. по данным правилам очень мало что зависит от самого тренера. «…вот если бы играли по волейболке...» - начал мечтать он, но тут же спустился с небес на землю, услышав мое хриплое «Кхе! Кхе!» в трубку.
Я бы с удовольствием продолжил бы этот разговор, тем более как я понял Пьянович был только рад, ведь «сербы продолжали «тренироваться» без него и из их стана уже разносилось нечленораздельное: «Колодинский, выходи подлый трус! Мы порвем тебя!».

«Наверное уже и чучело жгут!» - подумал я и поспешил откланяться. Не успел я спрятать мобильник в карман, как на экране высветилос «Звонит Калугин».
Как выяснилось чуть позже, "мегахакер" из Жлобина нашел информацию про турнир СФПБ на КЛФПэшном сайте и решил пообщаться с Гномом. Как он удивился, когда на него обрушился град вопросов, но только вот все удивлением закончилось. Как выяснилось КЛФ"Альбион" довольно сыгранная дружина, которая в принципе неизменным составом выступает в различных коммерческих турнирах, правда под "кличкой" "Металлург". "Ребята очень сыграны и у нас победная тактика: трое в центре (Шляев, Зарецкий, Калугин), остальные будут заходить с флангов, а выходить на поле будут те, кого успею собрать на игру" - пытался убедить меня Саша. Но я то еще был не в той кондиции, хотя спешными шагами двигался в нужном направлении. Все было бы ничего, и я почти уже поверил во все вышесказанное тренером "Альбиона", как вдруг с его языка сорвалось следующее: "Наша главная и первостепенная цель - научить играть соперников! Тренировка мозговых извилин перед Новым Годом!.." Я просто был в шоке от услышанного, мне ничего не оставалось, как спросить про правила, по которым будет проходить турнир и про соперников. Как выяснилось, что из соперников на языке ворочается только сложновыговариваемое (наверное, тоже тренируются, подумал я) КЛФП и что выбранная схема, по которой будет проводиться турнир "Альбион" не смущает, как сказал А.Калугин: "...непонятно только одно: почему "0", а не "х"? А вообще-то мы согласны ставить и десять "0"!"


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!

Сообщение отредактировал Гном - Четверг, 2006-11-30, 3:27 PM
 
ГнoмДата: Четверг, 2006-11-30, 3:23 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
От сильно прижатой трубки раскраснелось ухо, от полученной информации раскалывался мозг. Хотелось как-то отвлечься. Благо по пути оказался пивной бар. "Ура!" - запела душа. Подойдя к стойке, я заказал бокал "Алiварыi" и как не странно оно там оказалось. "К счастью" - подумал я, сделав полуоборот головы, увидел сидящего с горой бумаг задумчивого Олега Самуева - "К несчастью!". Олег тоже меня заметил, мило улыбнулся и пригласил к себе за столик. Пришлось и ему пиво брать, правда "Бочкарев крепкий" - другого тренер главной команды КЛФП-Минск не пьет.

"Ну как?" - сорвалось у меня с уст. Да вот пытаюсь понять, сколько команд будет в турнире СФПБ и соответственно из этого скорректировать цели главной сборной КЛФП-Минск на сезон. Узнав, что команд будет четное количество и аж 8 штук Лежик немного удивился и красным маркером на листке бумаге вывел большого лебедя. Я понял: место в двойке устроит его. Оказывается, команда собранна фактически с нуля, много новых необстрелянных ребят, поэтому в первую очередь им нужно почувствовать плечо друг друга. О причинах данной трансферной политике тренер деликатно уклонился: "Не я так решил - Федерация все решила за меня!" Судя по вороху бумаг, предтурнирная подготовка прошла провально, т.к. почти на каждом листке кто-то из игроков сборной был зачеркнут, кто-то обведен в кружочек. На вопрос о формировании состава на игру О.Самусев ответил, что будет по возможности опираться на командный прогноз и попытался мне объяснить про какие-то плюсики и мунусики для сборной, но, увидя мой полный пофигизм в глазах, закончил о составе фразой: "Гном-Онопко в сборной будет играть все мачти только через магазин!" Не знаю, может стоило в данном случае расплакаться, но я рассмеялся - я уже был в таком состоянии, что не ппомнил, что Гном - это я. Также тренер пояснил, что КЛФП-Минск - это команда и что данному коллективу бояться некого, т.к. поздно бояться - выигрывать надо! А вот сопернику посоветовал бояться его (Лежика): "... Тренер в КЛФП просто зверюга!", тем более в случае надобности он будет выходить на поле. Сказав это, Олег Михайлович оскалился и уставился куда-то в темный противоположенный угол зала.

"Ба, вот так встреча!" - мысленно воскликнул я, когда рассмотрел в том углу тренера молодежной сборной КЛФП. Ким Варимович был очень задумчив и довольно краток. Из всего сказанного я понял, что цели есть аж целых две. Первая - это глобальная - победа в турнире ("...если не первое место, то зачем играть!.."), а вторая – не глобальная - оказаться выше националки. Мда, мне не хотелось верить в это, но походу в "зажравшемся" КЛФПэшном центре произошел раскол. К чему бы это не привело, но Ким, как выяснилось из разговора, больше владеет информацией о соперниках нежели кто-то другой. "...Многие ребята знакомы по различным турнирам, в которых принимаю выступление.." Оно то и понятно, что основная масса игроков из минского центра. Но судя по серьезному тону, 2 победы в товарищеских играх - это лишь просмотр вариантов. Тренер молодежки сказал, что его команда будет стараться играть "красиво", что на поле будут выходить игроки, которые будут подходить под тактическую задумку на данный матч, которая (задумка) будет вытекать из информации об игре соперника. Также тренер пожаловался на выбор схемы игры, которая не позволяет в должной мере раскрыть тренерский потенциал. Упоминал про систему Меньщикова и поблагодарил организатора за возможность использовать в сборной 13 игроков.


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!

Сообщение отредактировал Гном - Четверг, 2006-11-30, 3:29 PM
 
ГнoмДата: Четверг, 2006-11-30, 3:24 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Дальше продолжать находиться в данном прокуренном заведении, у меня просто не было "часу": как выяснилось в аэропорту "Минск-2" рейсом "Дюрэм-Минск" прилетел главный тренер АСП"Полота". Заплатив таксисту пару «енотов» сверху, машина подрулила прямо к траппу. И я еще раз убедился, что все-таки янки самая улыбчивая нация, хотя улыбчивая - не значит добрая. Меньшевик оказался обамерикосившимся белорусом, но продолжал улыбаться, несмотря на то что, не знал полностью ли укомплектована его команда или нет. Тактично приглашал меня на чашечку кофе, когда я попытался спросить о сопернике. На что тот что-то пробурчал под нос "Ну...энто...КЛФП". Но все это как-то так ненавязчиво и интригующе, с улыбкой. "...А еще MFPL очень силен, может любого порвать!" - заставив уже меня войти в ступор. Минута замешательства. Но протянутая бутылочка "Будвайзера", вернула меня к жизни. Прыгнув в подогнанный организатором СФПБ лимузин, мы покатили в сторону Новополоцка. Именно там штаб дружины сборной АСП«Полота», которую и будет возглавлять Меньшевик. Дорога оказалась долгой, и я, как губка, впитывал каждое слово Меньшевика. Сначала он мне попытался объяснить, что боится, что его уже отстранили от тренерства сборной АСП"Полоты", ссылаясь на то, что ему даже запретили доступ на сайт. Потом он начал прикидывать: кто же есть в его составе "...мало было времени пообщаться со всеми, но многие знакомы по различным белорусским турнирам: FuFaj, Proenix & Nick777 - костяк команды, Salich - просто убийца, Magistr - конь черного цвета, а Кекс - надежда..." Его не интересовало, что Проеникс заявлен совершенно за другую команду, он важно достал из кармана своего кожаного пальто голландский пряник с гашишем и, трясся им над головой, произнес "...я уже нашел пряник, на который должен повестись Проеникс и перейти в нашу сборную..." Также тренер возлагал большую надежду на помощь капитана Salich'а, в консультирование с составом. И если все мной услышанное обобщить, то получается что Меньшевик верит в команду, что у АСП "Полоты" довольно сильный состав, цели самые что ни на есть высокие - покорить все футбольные "Эвересты", а премиальным будет символическое восхождение и распитие алкоголя на вершине настоящего...

Мда, у каждого свои планы, своих размеров. У меня тоже они были, т.к. в моем списке остались незачеркнутыми три ФИО: Купраш, Дерибин и Колодинский. И как же мне их вычислить, ведь "Юстас"-Salich забыл, видимо передать точные координаты искомых. Благо нашлись добрые люди на белом свете, которые уже как год щелкают семечку на ближайшей лавочке, но все обо всех знают. Он знакомы со всеми катаклизмами, с которыми столкнулся В.Колодинский и его ФП«Витебляне».
"Да пьюць они все, милок!.. Вун, Володя пытался кагосьци найти на 1 тур против "сербов" (тьфу на них, чтоб им добра было!), так никого и нету: кто еще не готов - недоперепил, кто уже готов - перенедопил. Даж сам "костяк" наших мальчиков Чумаков будет в запасе" - делились со мной добрые люди.

Мда, подумал я, что-то уж очень какой-то турнир получается интересный. Все "тренируются" полным ходом, а больше всех, наверное, сборные "Дежурная часть" и MFPL. Вот их причислю к главным фаворитам данного турнира. А мне пора бежать. Если что не так понял из телеграммы, то, товарищ Salich, не судите строго. И деньги за разбитый цифровик я верну.

Специально для турнира СФПБ
собственный "оборзеватель"
ГНОМ

Сообщение отредактировал Гном - Четверг, 2006-11-30, 3:48 PM
 
ГнoмДата: Четверг, 2006-11-30, 3:26 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
ОТЛИЧИЯ НА 1 ТУР (гоу по ссылке) -

http://www.polota.net/component/option,com_wrapper/Itemid,63/

Ангелиас и Лежик! У некоторых игроков сборно йпоявился резонный вопрос: почему он не попал в заветную шестерку? Не могли бы вы подробно рассказать причины. Ответ "не попадает в командный прогноз.." - не принимаецца!

В ответ игрокам сборной советую не обижаться на тренера, мы же все взрослые люди и понимаем что на тренере лежит колоссальная ответственность. Не зря же говорят проигрывает тренер, а выигрывает команда. Так что все в пределах приличий, без оскорблений и наездов, ведь у каждого тренера свое видени еигры!..

Будем взаимовежливы друг к другу!..

З.Ы. Хотя это вам сами (тренерам) решать объяснять причину или нет, ведь вы выбраны КЛФПэшниками - вам и карты в руки! А руководству (организатору) нужен результат. Нету результата - будьте добры объяснить причину!..

Сообщение отредактировал Гном - Четверг, 2006-11-30, 7:03 PM
 
ГнoмДата: Пятница, 2006-12-01, 0:09 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
КЛФП-Минск - АСП"Полота"
--------------------------------
Уйбуй............х1121122х2
Аллигатор......1х22х12222
--------------------------------
Ani s...............х11х1х22х2
Magistr...........1112х122х2
--------------------------------
Gamrat..........11х21122х2
Nick777..........11х21122х2
--------------------------------
Курля............х1121х2х22
runtime..........11х211222х
--------------------------------
Лавр. .............х11х1хх2х2
Menshevick.....11х2112222
--------------------------------
Кудас.............1112112222
Salich.............1112112222

КЛФП 'молодежная' - MFPL
--------------------------------
шЕВЛЯКОВ......111х11х122
Сuprum...........х11211х22х
--------------------------------
пОДРУБНЫЙ.. ..2122222221
Juventus..........11х2112221
--------------------------------
пЛИСКОВСКИЙ.2хх2222222
Centurion..........111х1х2222
------- -------------------------
кОВАЛЕНКО......21х2112х22
Spartak.............1112122221
--------------------------------
рИМАШЕВСКИЙ.111х11х2 22
OntarioMax........11121х2222
--------------------------------
оСИПЧИК..........11х221212х
Rubin................111211222х

Сообщение отредактировал Гном - Воскресенье, 2006-12-03, 6:22 AM
 
лежикДата: Пятница, 2006-12-01, 9:56 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Пацаны! Действительно выбор был очень труден.... Но на имена смотреть в этот раз я отказался..... Важен для меня оказался общий исход команды.... По другому мы в первых двух товарняках проиграли... Поэтому решил так.........
Прогноз подбирал поверьте серьёзно...... Вариант изложу завтра... Тетрадь осталась на работе....... Сегодня занял первое место по спортландии и поэтому всё забыл1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
РомикДата: Суббота, 2006-12-02, 1:18 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

Роман Василюк - Наше ВСЕ
 
лежикДата: Суббота, 2006-12-02, 7:01 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Матч начался... И у нас сразу же вырисовалось преимущество.... БОХУМ-Гамбург 2-1 и у нас сразу +4 исхода....... ИСКЛЮЧАЛ на этом матче двойку... Кто ставил на Гамбург получали минус..... Ничья и единичка приветствовались намного больше....
ПОРТСМУТ-Астон ВИЛЛА.... пока 1-1..... вот бы так и осталось!!!!
Но на этот матч единичка не приветствовалась... Кто ставил на неё получал минус..... Хотелось видеть двойки но их не оказалось вообще... Почему считал победу Портсмута маловероятной... посмотрите сколько у Астон Виллы в этом сезоне поражений и вы всё сами поймёте... а ещё нужно учесть поражение её в предыдущем туре..... Ну если АВ проиграет и после этого очень удивлюсь болеем....за ничью!!!!!

Добавлено (2006-12-02, 7:32 Pm)
---------------------------------------------
Очень странно на на СОККЕРШТАНДЕ Бохум-Гамбург 1-1 висит.....
Но это уверен ошибка...... Даже гол указано везде кто забил!!!! biggrin

Добавлено (2006-12-02, 7:47 Pm)
---------------------------------------------
Мда! Портсмут уже впереди... Накаркал.....блин.... 8 минут надежды осталось... В другом случае преимущество на Бохуме мы потеряем мгновенно!!!

Добавлено (2006-12-02, 7:48 Pm)
---------------------------------------------
УРА!!! Опять накаркал..но уже в нашу пользу... А.Вилла вспомнила что она не умеет проигрывать!!!!! Теперь ждём концовку... Молчу!!!! biggrin

Добавлено (2006-12-02, 8:01 Pm)
---------------------------------------------
УРА!!!! ОТРЫВ увеличили вдвое... ещё +4 ИСХОДА!!!! Теперь нужно просто удержать!!!!!


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
SalichДата: Суббота, 2006-12-02, 8:00 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
мда.... похоже уже удержите..... отличий-то совсем мало.... sad
Поздравляю!


Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
salovaДата: Суббота, 2006-12-02, 10:24 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
ну чтож.. снимаю пока шляпу перед тренером, у меня была как раз-то на гамбург и на на астон виллу, тока хотелось бы чтобы это было написано до начала матчей , а то задним числом всегда неприятно слышать...
болеем за КЛФП!!!!!
 
лежикДата: Суббота, 2006-12-02, 10:55 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну я ж не успел.... а ошибки свои впредь обязательно буду сообщать... Ведь по прогнозам все уже наверное заметили какие исходы я убирал из состава....
Но честно скажу ошибся бы я ... и быть беде.... тьфу...тьфу...обошлось... Рисковал но по делу....
Анализ каждого тура и по каждому игроку обещаю... Разбор полётов всегда после туров на этом топике!!!!

Добавлено (2006-12-02, 11:55 Pm)
---------------------------------------------
РЕКРЕАТИВО-ВАЛЕНСИЯ!!!!! Здесь двойка мной не планировалась.... Но так как почти вся команда в этом была убеждена и меня тоже убедила !!!! Но Гнома с крестиком я приветствовал..... Жаль единичка нам оказалась не по зубам!!!! А ведь всмотритесь в таблицу господа Рекреативо выше!!!!! wacko


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
лежикДата: Суббота, 2006-12-02, 11:46 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
На такое он всегда согласен!!!!!!! Я его вижу чаще ГНОМА!!!!!!!

Добавлено (2006-12-03, 0:43 Am)
---------------------------------------------
ЛАНС-БОРДО!!!! Ну понятно что все кто мог поставить х или 2 получали минусик!!!!!!!
Здесь мы справились на ура.... Рисковый вариант в виде всех единичек оказался беспроигрышным!! Браво ребята... А хозяев турнира мне теперь становится очень жалко.... Боюсь результат для них может оказаться сверхънеудачным!!!! Но мы останавливаться не намерены...... Вперёд КЛФП!!!!!!

Добавлено (2006-12-03, 0:46 Am)
---------------------------------------------
Добавлено (2006-12-02, 11:55 Pm)
---------------------------------------------
РЕКРЕАТИВО-ВАЛЕНСИЯ!!!!! Здесь двойка мной не планировалась.... Но так как почти вся команда в этом была убеждена и меня тоже убедила !!!! Но Гнома с крестиком я приветствовал..... Жаль единичка нам оказалась не по зубам!!!! А ведь всмотритесь в таблицу господа Рекреативо выше!!!!!

ЗДЕСЬ Я ОШИБОЧНО УПОМЯНУЛ ГНОМА......А надо было писать В.Г.ЛАВРЕНЧИК,,....


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
AnisДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:25 AM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
После 1-го дня 1-го тура у нас всё хоккей, так бы и сегодня, но уж больно соперник у меня авторитетен, пока не чувствую себя победителем... google

экс-БАТЭ
 
лежикДата: Воскресенье, 2006-12-03, 8:56 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёгы! Да и ты уже давно не мальчик........ Не боись.... Поможем!!!! biggrin

Добавлено (2006-12-03, 8:56 Pm)
---------------------------------------------
ЭВЕРТОН-ВЕСТ ХЭМ!!! Другого варианта кроме единицы я не видел..... так же думали все наши игроки... 2-0....- и ещё +1 исход в нашу копилку....

Добавлено (2006-12-03, 8:58 Pm)
---------------------------------------------
НЮРНБЕРГ-ШАЛЬКЕ!!!! Высчитал ничью....но и двойка могла быть .... Но В.Г. Лавренчик и С. Анискевич с крестиками справились... и не подвели команду....

Добавлено (2006-12-03, 9:00 Pm)
---------------------------------------------
ЭСПАНЬОЛ - СЕВИЛЬЯ- это первая моя ошибка... высчитывал либо 2 либо х......
С единичкой вылетел С. Шут........ Но это единственный взлёт Сергея в этом матче.... Поэтому в запасе он остался не зря!!!!

Добавлено (2006-12-03, 9:07 Pm)
---------------------------------------------
КАЛЬЯРИ-МИЛАН!!! Вот тут я с иксом не ошибся... Все кто у нас ставил х (а это В.Г Лавренчик ,С. Анискевич, С. Федоронок и В. Воронович) оказались в составе...... Ух как мы сыграли на этом матче!!!! Но единичка на Кальяри тоже читалась мной но на счастье никто в команде меня на риск не подтолкнул!!!! Молодцы!!!!!

Парма-Палермо!!!! Х - это я не продумал..... Двойка была для меня главнее.. Поэтому А. Шустеру и Е. Борисенко мои извинения..... Но для первого тоже это была только вспышка... а второй опоздал на матч не по своей вине и его прогнозы для меня уже не читались!!!!!!!
В целом победа в первом туре ощутилась ещё вчера..... Но вот в окончательный разгром я тогда ещё не верил... а в итоге это по моему случилось!!!!!!!!!!
МОЛОДцы ребята!!! Я вами доволен.... На первый тур я получил богатый вариант ваших прогнозов(и что самое главное в итоге верных)....поэтому мне оставалось только выпустить вас на поле..........

Добавлено (2006-12-03, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
ВО ПЕРВЫХ ПОБЕДА ПОЛУЧИЛАСЬ УЖЕ ТОЧНО СУХОЙ.... А ВО ВТОРЫХ МИНИМУМ БУДЕТ ДЛЯ НАС 6-0...... А вот ещё три мяча в нашу пользу может привезти х на Сошо-Лиль .... пока после первого тайма там 0-0....... wink

Добавлено (2006-12-03, 9:17 Pm)
---------------------------------------------
СОШО- МАРСЕЛЬ 62 минута по прежнему 0-0..... biggrin

Добавлено (2006-12-03, 9:56 Pm)
---------------------------------------------
Эх!! И всё так Сошо дожал Марсель... Ну да ладно... и 6-0 -это отличный дебют нашей команды!!!!

А вот как выглядят показатели угаданных исходов всех наших игроков:
ОСНОВА
В. Г.Лавренчик (6 исходов)
С. Анискевич (6 исходов)
С. Федоронок (6 исходов)
В. Воронович (4 исхода)
Н. Курленкова (4 исхода)
Ю.Кудасов (4 исхода)

ЗАПАС
П. Лавренчик (5 исходов)
А.Шустер (5 исходов)
С. Шут (4 исхода)
Е. Борисенко (4 исхода)
Н.Гесман (2 исхода)- выставлял прогнозы в срочном порядке и видимо это и сказалось.
В. Сакович( 2 исхода) удивил!!!

В принципе для идеального сочетания можно было выпустить П. лавренчика и А. Шустера..... Но Гном забыл про МАГАЗИН (РЖУ НЕМОГУ) а Саня не добрал одного очка до попадания в состав.
Но то что угадал с первыми тремя-это я очень доволен!!!!! Вот так бы всегда!!!!!!!!


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
salovaДата: Воскресенье, 2006-12-03, 11:59 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
н-да.. хотя в принципе такого результата и следовало ожидать.... довольно несерьезно отнеся к выставлению прогнозов.... в турнирные таблицы не смотрел, ставил чистопо звучанию команды, как вижу все поделом, но обещаю исправиться...
 
лежикДата: Понедельник, 2006-12-04, 8:13 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Поспешайте на второй тур!!!! Времени осталось не так много..... А ещё только Салова отчитался передо мной.....
Большая просьба тем кто любит слать СМС..... Телефон у меня немного глючит ...поэтому советую дублировать на мыло.... Так надёжнее......

Добавлено (2006-12-04, 2:24 Am)
---------------------------------------------
Глядя на прогнозы САЛОВЫ очень советую серьёзне отнестись к силам команд и статистическим выкладкам...... И очень прошу не злоупотреблять крестиками......
Ставить не запрещаю но только по делу.....

Добавлено (2006-12-04, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
САЛОВА! С. АНИСКЕВИЧ и Е. БОРИСЕНКО!!!! ВАШИ ПРОГНОЗЫ ПРИНЯТЫ!!!!!!!!
Остальным советую поторопиться!!!!!


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
salovaДата: Понедельник, 2006-12-04, 8:34 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (лежик)
Глядя на прогнозы САЛОВЫ очень советую серьёзне отнестись к силам команд и статистическим выкладкам

Олег. расшифруй фразу, сча прогнозы тя устраивают или нет??
 
лежикДата: Понедельник, 2006-12-04, 10:20 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Салова! Всё в порядке... У тебя ж не все ничьи... Прогнозы толком ещё не рассматривал ... Всё будет видно когда прогнозы всех поступят ко мне.....
А определение состава(исследование статистики и шансов команд в букмекерских конторах) будет производится утром в среду после 10.00.....
Вот тогда я и скажу насколько твои прогнозы полезны для команды... В любом случае САЛОВА я не смотрю на имена и на то кто как играл последние игры(главное на данный момент --это убедительный и поддающийся логике вариант прогнозов).........
Удачи всем!!!!


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
РомикДата: Вторник, 2006-12-05, 3:22 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
А как молодые сыграли

Роман Василюк - Наше ВСЕ
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » ТУРНИР СФПБ (2006/07) (сайт турнира - www.polota.net)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz