[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 0:54 AM

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » товарищеские матчи
товарищеские матчи
salovaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 2:22 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
проанализировал замены:
вот результаты:
в худшем случае можем проиграть 1-6
если асколи и ливорно сыграют свои матчи в ничью , то минимум ничья нам обеспечена
очень нехорошо будет если победит лион
при фарте можем выйграть 4-0
 
SalichДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:26 PM | Сообщение # 22
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех с победой!!! Неплохо бы обзорчик...

Добавлено (2006-12-17, 7:26 Pm)
---------------------------------------------
Всех с победой!!! Неплохо бы обзорчик...


Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
salovaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 11:02 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
надеюсь гном напишет обзор к матчу, от тренеров будет пресконференция( я вкратце о матче + по немножку о каждом)
и всех с победой!!! 3-1 походу будет
 
salovaДата: Понедельник, 2006-12-18, 0:03 AM | Сообщение # 24
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
беларусь - украина 3:1
Беларусь (5.51)
В.Воронович(5.2)/М.Михайловский(5.8), С.Кургуз(5.7),В.Снежков(5.6), А.Стоянов(4.4)/П.Стец(5.5), А.Шляев(5.1), Г.Кливета(5.7), В Серболин(6.6)/М.Купраш(5.5)

Украина (5.26)
Storm(5.1)/maxvell(4.2), фанат(5.6), Як(5.8)/СуперВлад(6.3), Sergius (5.8), Брюгге(5.7),bambarbia(4.9), Dinamo Kiev(4.4)/Mishgan(4.8)

голы: В.Серболин(бел) 1:0 , М.Михайловский(бел) 2:0, СуперВлад(укр) 2:1, М.Купраш(бел) 3:1.

пресс-конференция и по персоналиям пойдусь немного позже, а пока всех с победой!!!
ЛУЧШИМ ИГРОКОМ МАТЧА ПРИЗНАН : В.СЕБОЛИН (Беларусь)

Сообщение отредактировал salova - Понедельник, 2006-12-18, 0:09 AM
 
кексДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:26 AM | Сообщение # 25
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Сыграли хорошо. Но я думаю что по одной игре судить рано... У украинцев наверное получился не самый лучший матч, хотя и у нас были промахи. Нам нужно и дальше стремиться к еще более лучшим результатам....
Еще раз всех нас поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
 
ГнoмДата: Понедельник, 2006-12-18, 2:22 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Salich)
Неплохо бы обзорчик...

Quote (salova)
надеюсь гном напишет обзор к матчу, от тренеров будет пресконференция( я вкратце о матче + по немножку о каждом)
и всех с победой!!! 3-1 походу будет

До четверга занимаюсь КЛФП и СФПБ - это святое!..

Посему ничего раньше вечера четверга или утро пятницы от меня не ждите!..
Кому нужно срочнее - пускай пишет сам!..
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
salovaДата: Понедельник, 2006-12-18, 8:36 PM | Сообщение # 27
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
ну что ж... как и обещал пройдусь персонально по каждому...
В.Воронович (5.2) -- сыграл средне, со своей задачей справился. Пусть и не забил сам, но и не дал забить сопернику. Из прогнозов не понравилась 1 на ливорно.
С.Кургуз(агасик)(5.7)-- Сыграл хорошо. Уже после 1-го дня од юы уже ни как не проигрывал, а при удачном стечении обстоятельств мог бы и забить
В.Снежков(5.6)-- Пусть и пропустил гол, но винить его в этом я бы особо не стал. Уж очень здорово сыграли соперники.Не нравилась мне у него 1 на нант, ну и описка (1 на асколи), хорошо что прочитал мое письмо и исправил
А.Стоянов(salich)(4.4)--сыграл слабо.Сразу мне не понравилось полное отсуствие ничей и ставки на ланс и сошо. Да и видимо не особо удачный уиккенд выдался у Салича, от греха подальше его я решил заменить(решение оказалось верным, иначе бы на лансе пропустили гол)
А.Шляев(5.1) --Тоже выдал средненькую игру.Особых ляпов недопустил, но по потенциалуспособен играть лучше.
Г.Кливета(runtime)(5.7)-- Сыграл хорошо.Его игрой остался я доволен, немного проигрывая после 1-го дня, он собрался и чуть не забил гол
В.Серболин(6.6)-- Лучший игрок матча.Этим я думаю все сказано. Менял его только для того чтобы сохранить перевес в линии и , тем самым сохранить гол
М.Михайловский(меньшевик)(5.8) --вышел ,забил, победили. Нечего больше добавить, молодец.Почему оставил его в запасе? Писал выше.
М.Купраш(OntarioMax)(5.5) -- сыграл хорошо.Забил гол.Задача его была сохранить перевес на линии, а он даже перевыполнил её.
П.Стец(кекс)(5.5) --сразу(после первого дня) жалел что не выпустил его в основе, но как оказалось далее это был верный шаг(иначе некого было бы выпустить против салича).Немного неудобно мне за то что уговорил его исправить 2 на сампу, но рисковать нельзя было
В.Колодинский(б/о) -- сыграл слабо.Пожалуй ему немного бы стоило больше доверять гостевым командам
С.Масловский,А.Масловский(б/о)-- первыми выслали прогнозы на матч, и как оказалось поспешили.Советовал исправить 1 на алеманию, но они не отреагировали.Но возможно у них был просто неудачный тур.
П.Лавренчик(гном) (б/о) -- Радует что они с А.Масловским явились на игру, хотя они были в резерве. Готов был к матчу превосходно.Молодец.
А.Громыко(б/о)--пусть и с опозданием ,но выслал прогнозы на матч.Радует стремление попасть в сборную.Думаю ему , как и остальным еще выпадет шанс заявить о себе.Угадал кстати он 5 исходов.

Пресс-конференцию опубликую позже.

Сообщение отредактировал salova - Понедельник, 2006-12-18, 8:49 PM
 
salovaДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:14 PM | Сообщение # 28
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Пресс-конференция:
тренер сб.Беларуси В.Сакович
Сперва о негативном.. Первое что непонравилось то что мало кто ставил на Лацио и никто на Валенсию. Второе-- повальная вера в Бордо. Но зато порадовало то что практически недопустили ошибок на Шальке-04, Удинезе , Торино. Также порадовала 100% явка сборников. Я же старался равномерно распределить прогнозы на спорных матчах, это было сделано с целью так называемой перестраховки. Но все же ошибся, поверив в ничью ланс-лион.
Пару слов о соперниках. Безусловно понравился СуперВлад..Действительно Супер!. Да и в целом вся команда смотрелась неплохо, и если бы не наши замысловатые правила. то была бы ничья 3-3. Удивила их повальная вера в хиленький Асколи, да и то что тренер оставил в запасе всех кто ставил на Валенсию. Пожалуй у нас все же было некоторое преимущество... У них было вызвано 10 человек, причем была договоренность что все сыграют, поэтому тренеру приходилось выпускать игроков с несовсем устраивающими его прогнозами. Нучто ж с удовольствием сыграем с украинцами матч-реванш по их правилам.
Всем спасибо за игру!
 
MishganДата: Среда, 2006-12-20, 1:10 AM | Сообщение # 29
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пресс-конференция:
тренер сб.Украины--М.Шкуренков
Всем привет. Хочу поблагодарить Вас за очень интересную игру!!! Состав на этот матч выставлял не капитан сборной, а его заместитель - это во-первых, во-вторых не хочу приуменьшать Вашу победу, но состав выставлялся не по ставкам сделанным ироками, а по клубам, которые они представляют. Я как представитель мксп"Альянс" оставил всех игроков этого клуба в запасе, дабы ознакомиться с уровнем игры остальных игроков, ведь многих из них я видел впервые. Цель которую преследовала наша команда -это просмотр новых игроков и тренировка, поэтому игры на результат и такой подготовки к матчу как у Вас не было и близко. Поэтому не удивляйтесь тому, что Я оставил себя и ребят из Альянса в запасе со ставками на Валенсию, выйди в основе Мы трое и результат был бы уже другой, но Я повторюсь, главное в этой игре было ознакомление для меня с другими игроками. В ответной встрече наш капитан Брюгге думаю захочет взять реванш и там держитесь, как только Мы будем готовы Вас уведомим. Еще раз большое спасибо за игру, до скорой встречи!!!


Сообщение отредактировал salova - Среда, 2006-12-20, 9:31 AM
 
salovaДата: Среда, 2007-01-03, 9:26 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть договоренность о товарищеской игре со сборной Грузии!!!! Это их первый матч
матч пройдет 13-14 января, нужно программка к матчу(требования те же), состав обьявлю до пятницы-субботы

вот их ответ(организатора):
IGRA s GRIZIEJ

Konechno soglasni brat ...

Ja organizuju. Napishite svoie uslovija igri ...

JDU

Сообщение отредактировал salova - Среда, 2007-01-03, 9:27 PM
 
SalichДата: Четверг, 2007-01-04, 9:39 PM | Сообщение # 31
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
1) Вест Хэм - Фулхэм
2) Чарльтон – Мидлсбро
3) Шеффилд - Портсмут
4) Ренн – Марсель
5) Осер – Сошо
6) Седан – Нанси
7) Сампдория - Фиорентина
8) Кьево – Катания
9) Сельта – Атлетико
10)Атлетик – Вильярреал


Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
salovaДата: Суббота, 2007-01-06, 11:25 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Состав сб.Беларуси на матч со сб.Грузии:
1.П.Лавренчик (гном бородаты)
2.А.Шустер (звэр проста)
3.А.Римашевский (то.а.. хотя он может и обидеться ТОН!)
4.Д.Галиновский

пожалуй своими выступлениями в КЛФП они заслужили попадания в состав
5.Г.Кливета (runtime)
хорошо выступает в чемп. Полоты, хорошо провел 1 тов. матч, думаю стоит его еще раз просмотреть
6.А.Холодов (Lexi)
7.В.Корчёмкин (спартак)

новички сборной, рекомендовали их, проверим на что годяться
8.С.Масловский
9.А.Масловский
10.В.Колодинский

а вот эта троица провалила 1 тову, хочу дать им шанс исправиться, в чемп..КЛФП выступают они здорово!
11.С.Сивый (Магистр)
посмотрим в деле матерого ветерана
12.В.Снежков
хорошо провел встречу с украиной , но пропустилгол, лучший прогнозист КЛФП обязан быть в сборной!

запас
1. В. Серболин
2.А.Шляев
3.В.Воронович
4.М.Михайловский
5.А.Стоянов
6. О.Самусев

они не уступают тем кто попал в заявку, возможно если не все подтвердят участие им будет дан шанс, а пока пусть отдохнут.

Анализ программки будет завтра вечером! !! До анализа прогнозы не принимаются!!!

 
GromykoДата: Воскресенье, 2007-01-07, 7:53 PM | Сообщение # 33
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -2
Статус: Offline
шанса пока мне никто не дает и видимо в дальнейшем я его не получу - удачи wink
 
salovaДата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:57 PM | Сообщение # 34
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Саша, твой брест идет 3 с конца, по прогнозам у тебя не очень, видимо спад в игре, обьясни почему ты считаешь что непопал в состав незаслужено?
если ты будешь демонстрировать неплохие результаты , то с удовольствием приглашу тебя на след. игру... немного непонимаю твоей реакции.
 
GromykoДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:27 PM | Сообщение # 35
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -2
Статус: Offline
6 дома, 11 в гостях. как же здесь не быть спаду wink

Добавлено (2007-01-08, 10:22 Pm)
---------------------------------------------
да и не говорил я про заслужено или нет wacko

Добавлено (2007-01-08, 10:24 Pm)
---------------------------------------------
просто, я так понимаю, состав постоянно будет меняться??? surprised

Добавлено (2007-01-08, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
и к чему это может привести??? wacko

Добавлено (2007-01-08, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
ничего личного - все окей wink

 
salovaДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:58 PM | Сообщение # 36
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
анализ программки
1) Вест Хэм - Фулхэм
вест хэм неплох в гостях, фулхэм частит с ничьими, отсюда выводы 1Х, ближе 1
2) Чарльтон – Мидлсбро
мидлсбро слаб как чай в гостях, чарльтон похоже оклемался, обять же 1 , по экстриму Х2
3) Шеффилд - Портсмут
а вот здесь довольно интерестно, портсмут сильнее шеффилда, да и в последних двух матчаж проигрыш и ничча, думаю настроиться он, 2 средне Х..
4) Ренн – Марсель
в последних матчах ренн сильнее выглядел, и в франции хозяева чуствуют себя увереннее, поэтому 1 ,. средне..Х
5) Осер – Сошо
здесь возможно всё.. но как учил гном, во франции кроме лиона на гостей не ставьте!, по личкам дома осер рвал сошо, поэтому 1Х, ближе 1
6) Седан – Нанси
тоже самое могу сказать, нанси мертв, ни одной победы в гостях, поэтомй 1, но можно Х
7) Сампдория - Фиорентина
возможно все.. фиалки одна из лучших гостевых ком, сампа тоже на ходях, по личка дома всегда выигрывала сампа. поэтому 1, мона Х
8) Кьево – Катания
тоже принимаются лубые исходы, но предподчтение опять же хозяевам.
9) Сельта – Атлетико
с одной стороны типичная ничча, нол и те и те будут биться за победу
10)Атлетик – Вильярреал
интересный матч, опять же с акцентом на ницью... думайте сами тут..

прогнозы присылать в аську 427469895, либо на почту salova1@yandex.ru , либо в лич. сообщение на форуме, либо по т.8741238, 6604944 либо 1 либо второй будет включен., срок до четверга(вечера)

 
salovaДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:07 PM | Сообщение # 37
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
саша, в тов. матчах считаю можно делать эксперименты, на то они и товы, вот в крупных турнирах заявка 12 человек, сейчас я просматриваю всех(в том числе и не из КЛФП), тебя вижу только в 1 турнире, форма меня неустроила(по исходам ты далеко), если будешь хорошо играть тебе тоже будет приглашение, кстати в турнирах на счет, буду смотреть по другим показателям.
 
ГнoмДата: Вторник, 2007-01-09, 10:56 AM | Сообщение # 38
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
1) Вест Хэм - Фулхэм
Что такое "Вест ХЭм"? Это команда которая выигрывать может только у Юнайтедов... Две последние победы датированы от 17.12.06 над МЮ и 25.11.06 над ШЮ. Чего не скажешь про "Фулхэм", который в последнее время удивляет (чего стоит его ничья в гостях с "Челси" 2:2). Ставка 1Х. Только из-за того что "Вест Хэм" играет дома склоняюсь к 1.
2) Чарльтон – Мидлсбро
"Мидлсбро" не просто слаб как чай в гостях. как писал Салова, он мертвый - 11 игр 0 побед. Без вариантов на что либо 1 и никакого экстрима!..
3) Шеффилд - Портсмут
Позволю себе не согласиться с тем, что "Портсмут" сильнее... "Шеффилд" играет дома - это уже большой плюс. Выступление "Шеффилда" дома +3=4-4. Выступление "Портсмута" в гостях +3=3-5. Ставка 1Х. Больше наверное к Х, типа 0:0...
4) Ренн – Марсель
Франция...Этим все сказано!.. Кто дома, тот и сильнее!.. Тем более Ренн дома +5=4-1, Марсель в гостях +2=3-5. Все "подвиги" "Марселя" приходяцца на старт чемпионата. Посему без вариантов 1.
5) Осер – Сошо
Ни "Осер", ни "Сошо" не внушают доверия. Средние комы. Матч 1 круга закончился в ничью 1:1. Такой же исход будет и в этом матче. т.е Х, вот только счет могет быть
0:0. Вариант 1 не отрицаю, но 2 не приемлю...
6) Седан – Нанси
Салова писал "Нанси" мертв... Мертв и "Седан". Ставка - Х. Счет 0:0.
7) Сампдория - Фиорентина
Не сказал бы что "фиалки" одна из лучших гостевых команд. Всех кого они выигрывали (Эмполи, Торино, Кьево, Кальяри), то выигрывали в +1 мяч. "Сампдория" разыгралась, но это не стопроцентная 1...
8) Кьево – Катания
При неплохом турнирном положении "Катании" в гостях она мертвая: всего лишь 2 победы. Да и проигрывать 0:7 "Роме" нельзя так крупно. "Кьево" если и проигрывало, то с разницей в 1 мяч (Фиоре 0:1, Милану 0:1, Палермо 0:1, Лацио 0:1). "Катания" не "Милан" и не "Фиора" и даже не "Лацио". Ставка 1.
9) Сельта – Атлетико
"Сельта" сдала в последнее время. Статистика игр дома "Сельты" +1=3-4. В то же время "Атлетико М." наоборот набрал обороты. Если учесть как он играет в гостях (+4=3-1), то думаю вариант Х2 предпочтительнее всех остальных. Сам же больше склоняюсь к 2.
10)Атлетик – Вильярреал
Ничего интересного. Помоему все просто как некуда. "Атлетик Б." начал выкарабкиваться. "Вильярреал" наоборот морально в луже. "Атлетик Б" 3 победы - в
последних 4 матчах. "Вильярреал" наоборот в последних 4 играх 1 очко. Без вариантов - 1. Как вариант можно рассмотреть Х, но это только если смотреть на следующие цифры ("Атлетик Б." дома +1=3-4. "Вильярреал" в гостях +2=2-4)... Я бы поставил 1.

wacko

прогнозы присылать
в аську 427469895,
либо на почту salova1@yandex.ru,
либо в лич. сообщение на форуме,
либо по т.8741238 (МТС), 6604944 (Велком) либо 1 либо второй будет включен.,
срок до четверга(вечера)


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
LexiДата: Четверг, 2007-01-11, 9:11 PM | Сообщение # 39
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гном)
Только из-за того что "Вест Хэм" играет дома склоняюсь к 1.

Обе команды из Лондона, поэтому "дома" - это условно. На мой взгляд - это очень труднопрогнозируемое дерби.
 
salovaДата: Пятница, 2007-01-12, 10:17 PM | Сообщение # 40
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
гном, резами обменялись, вот ссылка..
http://www.voon.ru/w-discuss/fspb.html
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » товарищеские матчи
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz