[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 6:53 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » Звания и разряды по спортивному прогнозированию Беларуси.
Звания и разряды по спортивному прогнозированию Беларуси.
SalichДата: Четверг, 2007-02-08, 5:40 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Выдержка из Регламента СФПБ:

1.3.2. Звания и разряды по спортивному прогнозированию Беларуси.

В зависимости от личных достижений прогнозистов, каждый имеет возможность заслужить звание (разряд). Определяется только для действующих игроков сборной Беларуси по спортивному прогнозированию.

· 3-й разряд по спортивному прогнозированию Республики Беларусь – присваивается за полностью проведенный турнир (конкурс).

· 2-й разряд по спортивному прогнозированию Республики Беларусь – присваивается за завершение турнира (конкурса) не ниже 5-го места.

· 1-й разряд по спортивному прогнозированию Республики Беларусь – присваивается за завершение турнира (конкурса) не ниже 3-го места, а также за точное прогнозирование более 50% исходов.

· Кандидат в мастера по спортивному прогнозированию Республики Беларусь (КМСП) – присваивается за завершение турнира (конкурса) не ниже 5-го места, при численности участников турнира (конкурса) не менее 50 человек, а также за завершение турнира (конкурса) с многолиговой структурой не ниже 3-го места в высшем дивизионе, при общей численности участников во всех дивизионах не менее 50 человек.

· Мастер по спортивному прогнозированию Республики Беларусь (МСП) – присваивается за завершение внутренних республиканских соревнований не ниже 3-го места, при численности участников не менее 80 человек, а также за завершение внутренних республиканских соревнований с многолиговой структурой не ниже 3-го места в высшем дивизионе, при общей численности участников во всех дивизионах не менее 80 человек.

· Мастер по спортивному прогнозированию Республики Беларусь международного класса (МСПМК) – присваивается за завершение крупнейших международных турниров (конкурсов) не ниже 1-го места, при численности участников не менее 100 человек, а также за завершение крупнейшего международного турнира (конкурса) с многолиговой структурой не ниже 1-го места в высшем дивизионе, при общей численности участников во всех дивизионах не менее 100 человек.

· Заслуженный мастер по спортивному прогнозированию Республики Беларусь (ЗМСП) – присваивается за завершение крупнейших турниров (конкурсов) не ниже 1-го места, при численности участников не менее 100 человек, не менее пяти раз, а также за завершение крупнейшего турнира (конкурса) с многолиговой структурой не ниже 1-го места в высшем дивизионе, при общей численности участников во всех дивизионах не менее 100 человек, не менее пяти раз. Кроме того, звание ЗМСП присваивается только участникам уже имеющим МСПМК, присвоение данного звания обсуждается в Совете СФПБ.

Данные правила распространяются на индивидуальные турниры (конкурсы) и на выступления в составе национальной сборной Беларуси. За аналогичные показатели в составе других сборных присваиваются звания (разряды) на один ранг ниже. Все звания (разряды) присваиваются в декабре календарного года.

Раз в год (ноябрь – декабрь) начиная с 2007 года, все игроки, имеющие звание не ниже МСП, будут иметь возможность принять участие в турнире «Мастерс». Победитель турнира получит звание «гроссмейстер» (данное звание не выше по рейтингу МСПМК и ЗМСП, а является добавочным). Регламент турнира находится в разработке.

Добавлено (2007-02-08, 3:59 Pm)
---------------------------------------------
Итак начнем в рамках СФПБ, присуждать звания...
Просим всех игроков сборной Беларуси (кто хотя бы раз выходил в составе сборной),
желающих получить какой-либо ранг, оставлять в этой теме сообщение о своих максимальных достижениях с указанием занятого места и колличества участников в турнире (включая турниры сборных).
Для начала рассмотрим примеры:

Гном - (рассмотрим только максимальное достижение подходящее под Регламент) 2 место на турнире Нострадамуса (число участников более 80), это подходит под звание Мастер по спортивному прогнозированию Республики Беларусь (МСП).
Итак, Гном - Мастер по спортивному прогнозированию Республики Беларусь!

Салова - у него 4 титула соответствующих званию Кандидат в мастера по спортивному
прогнозированию Республики Беларусь (КМСП), для порядка укажу одно из них - 3 место в Суперлиге БЛФП в составе Челси.
Салова - Кандидат в мастера по спортивному прогнозированию Республики Беларусь!

Салич - тут 3 титула соответствующих званию Мастер по спортивному прогнозированию
Республики Беларусь международного класса (МСПМК), указываю все 3 поскольку в случае получения еще 2-х подобнох у меня есть шанс дотянуть до Заслуженного smile (но это вряд ли скоро случится), остальные титулы не указываю (около 20 первых мест), это Лучший прогнозист МКСП "Альянс" (всего 136 участников), Лучший игрок Беларуси 1998 года (более 150 участников), Чемпион Содружества 1999 года в составе БЛФП...
Салич - Мастер по спортивному прогнозированию Республики Беларусь международного класса...

Еще для примера добавлю, что все участники сборной "Бульбаши" занявшей 3 место на
Межинтересном турнире подходят под звание Кандидата в Мастера КМСП, и при выходе в составе сборной Беларуси могут получить его...

Добавлено (2007-02-08, 4:05 Pm)
---------------------------------------------
Стало известно, что Сборная КЛФП выигрывала турнир сборных с участием 103 человек, что соответствует званию Мастер по спортивному прогнозированию Республики Беларусь (МСП), так что, все участники того созыва КЛФП (включая Салову который всеж получает Мастера в итоге), при участие за сборную Беларуси могут требовать включения их в список Мастеров smile !!!!!

Добавлено (2007-02-08, 4:23 Pm)
---------------------------------------------
Магистр имеет 1 место в турнире Нострадамуса (более 100 чел), этого не достаточно для Международного мастера, т.к. это не международный турнир, но идет в счет как 1-й турнир на получение Заслуженного (при получении еще 4-х подобных). Для получения Мастер по спортивному прогнозированию Республики Беларусь (МСП) ему достаточно провести игру за сборную Беларуси.

Добавлено (2007-02-08, 6:39 Pm)
---------------------------------------------
http://www.polota.net/component/option,com_wrapper/Itemid,79/
ссылка на список игроков сборной.

Добавлено (2007-02-08, 6:40 Pm)
---------------------------------------------
http://www.polota.net/component/option,com_wrapper/Itemid,79/
список игроков сборной смотрите по ссылке.


Победитель более 50-ти турниров по футболпрогнозу
Игрок АСП «Погоня»
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » Звания и разряды по спортивному прогнозированию Беларуси.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz