[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 9:49 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » SERIE B (8, 9, 10 чемпионаты) (Сезоны 2006/07, 2007/08, 2008/09)
SERIE B (8, 9, 10 чемпионаты)
ГнoмДата: Воскресенье, 2007-03-25, 0:17 AM | Сообщение # 81
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (лежик)
Мда! Не успел оглянуться а чемпионат уже закончился......... Почти!!!! Только начал подниматься вверх....и вот тебе на!!!!!

Чемпионат КЛФП такой, что расслабляцца никому низя, ни участникам, ни организатору...
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
лежикДата: Четверг, 2007-03-29, 4:41 AM | Сообщение # 82
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот и закончили!!! Я четвёртый..... 1 очко проиграл....... Но если учесть откуда я выбирался после провального старта,то результатом доволен!!!!

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ProeniXДата: Четверг, 2007-03-29, 11:02 PM | Сообщение # 83
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Кому ты проиграл 1 очко? ... вот мне действительно обидно 3... вот и вспомнился ничейный старт... ЭхЪ... лана жизнь продалжаеться... А КЛФП это лишь игра...

[:]))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((([:]

 
лежикДата: Пятница, 2007-03-30, 3:37 PM | Сообщение # 84
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Да тебе же Женя и проиграл.... Только я в последнем туре в честной борьбе очки взял..а вот кто то технаря получил!!! sad

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ProeniXДата: Пятница, 2007-03-30, 7:27 PM | Сообщение # 85
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
У тебя ещё будет шанс взять реванш в турнире 3-5 мест за серию А

[:]))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((([:]

Сообщение отредактировал ProeniX - Пятница, 2007-03-30, 7:29 PM
 
лежикДата: Среда, 2007-04-04, 12:38 PM | Сообщение # 86
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko !!!
Как? Я ещё могу в серию А попасть??????????????????????????????? wacko wacko wacko wacko
Неужели яправила не дочитал???

Добавлено (2007-04-04, 1:38 Pm)
---------------------------------------------
ГНОМ!!! Может уже пора и итоговую таблицу серии Б создать!! Тебе так не кажется????


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГнoмДата: Среда, 2007-04-04, 3:44 PM | Сообщение # 87
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (лежик)
ГНОМ!!! Может уже пора и итоговую таблицу серии Б создать!! Тебе так не кажется????

лежик, торопись медленнее!.. Все будет!..

Quote (лежик)
Ну вот и закончили!!! Я четвёртый..... 1 очко проиграл

И не 4-ый а 5-ый... У "Нафтана" исходов больше!..
И не 1 очко, а два, бо у тебя 54 очка, а у "Аякса", который вышел - 56...

З.Ы. А вообще лучше смотри ЗАВТРА на сайте итоговую турнирку...
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
лежикДата: Среда, 2007-04-04, 7:13 PM | Сообщение # 88
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Гном! Вообщето я имел ввиду отставание от впередиидущей команды,но не от лидеров!!!! angry А при равенстве очков только ты смотришь исходы а я вот разницу смотрю...ха...

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГнoмДата: Среда, 2007-04-04, 11:55 PM | Сообщение # 89
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
лежик, теперь понял что ты имел ввиду!.. А при равенстве я смотрю сперва то, что у нас прописано в правилах вот здесь вот - ПРАВИЛА....

Т.е.
В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет та команда, у которой:
* наибольшее число побед во всех встречах;
* наибольшее количество угаданных исходов во всех встречах;
* лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
* наибольшее число забитых мячей во всех встречах;
* по результатам игр между собой (число очков, число побед и далее – разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, количество угаданных исходов).
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
лежикДата: Воскресенье, 2007-04-29, 2:38 AM | Сообщение # 90
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Гном!! Когда будут переходные игры??? surprised

Добавлено (2007-04-28, 10:20 Pm)
---------------------------------------------
ГНОМ!!!! ЧЕстно хотелось сегодня проследить за переходными играми!!! А где прогнозы??????????? wacko

Добавлено (2007-04-29, 3:38 Am)
---------------------------------------------
Уже нашёл!!!!! biggrin


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
РомикДата: Вторник, 2007-09-11, 2:20 PM | Сообщение # 91
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Первую игру Зенит играет с Барсой незнаю удастса ли выиграть плюс у Зенита в том что он играет на Петровском ну и еще в хорошей форме Андрей Аршавин.

Роман Василюк - Наше ВСЕ
 
ГнoмДата: Вторник, 2007-09-11, 6:18 PM | Сообщение # 92
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ромик)
Первую игру Зенит играет с Барсой незнаю удастса ли выиграть плюс у Зенита в том что он играет на Петровском ну и еще в хорошей форме Андрей Аршавин.

Ромик, соперник у тебя что надо! готовиццо сурозна нуна!
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Среда, 2007-09-26, 10:38 AM | Сообщение # 93
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Это отписал мне на ящик новый тренер "Баварии" Вадим Зарецкий

"...а уж, старт лучше не придумаешь... Хотя объективно оценивая результаты самих матчей, то хочу отметить, что меня, во-первых, погубила истеричная ненависть к "Барселоне" (ну не люблю я испанский футбол, кроме "Валенсии" и "Севильи"), так что первый гол я "гарантировал" уже с самого начала; во-вторых, как не кстати последовала отставка Моуринью, ведь по всем оценкам МЮ и "Челси" абсолютно равны, а тут еще и судья с самого начала испортил всю игру; в-третьих, не за горами то время, когда в нашем мире появится новая религия "марселианство", ведь как свидетельствует реальность, сколько ты в "Марсель" не веришь... Хотя, это мне бы все равно не помогло бы, максимум отразил бы пенальти. Однако хватит оправдываться в глазах общественности. Хочеться, прежде всего, поздравить всех победителей первого тура, а проигравших - не растраиваться и надеяться на светлое будущее, во всяком случае готочиться к этому:)..."
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
РомикДата: Среда, 2007-09-26, 3:15 PM | Сообщение # 94
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Гном в обзоре похвалил Ромика но советую не спешить т.к все мои команды хорошо стартуют но не все доходят до Финиша так что сезон покажет кто скоко выпил.

Роман Василюк - Наше ВСЕ
 
ГнoмДата: Четверг, 2007-09-27, 2:49 PM | Сообщение # 95
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
При постановке прогнозов на 2 тур все дружно (при сдаче прогнозов) подкалывали меня матчем Эвертон-Ньюкасл. Типа, откуда я его выкапал, если он будет тока в мае.
Я думал что это я ошибся, ан нет...
Смотрим вот на это

8-й тур (29 сентября)

Бирмингем - Манчестер Юнайтед
Челси - Фулхэм
Дерби Каунти - Болтон
Эвертон - Ньюкасл
Манчестер Сити - Мидлсбро
Портсмут - Рединг
Сандерленд- Блэкберн
Тоттенхэм - Астон Вилла
Вест Хэм - Арсенал
Уиган - Ливерпуль

Источник - http://www.sport.ru/ru/news/football/article66905

Но на выходных играется вот как.

England - Premier League
September 29

12:45 Manchester C. ? - ? Newcastle U.
15:00 Chelsea ? - ? Fulham
15:00 Derby County ? - ? Bolton W.
15:00 Portsmouth ? - ? Reading
15:00 Sunderland ? - ? Blackburn R.
15:00 West Ham U. ? - ? Arsenal
15:00 Wigan Athletic ? - ? Liverpool
17:15 Birmingham C. ? - ? Manchester U.
September 30
16:00 Everton ? - ? Middlesbrough
October 1
20:00 Tottenham H. ? - ? Aston Villa

Как хочешь так и понимай!
Я вот сейчас думаю над программками на октябрь.
Как бы снова с Англией не лопухнуцца!
Дайте, плиз, ссылку на правильный календарь Премьер-лиги.
Гном
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Вторник, 2007-10-02, 5:23 PM | Сообщение # 96
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Это отписал мне на ящик новый тренер "Баварии" Вадим Зарецкий
Вадим, пиши на форум!..

"...Доброго времени суток! Да, победа досталась в нелегкой борьбе (отдельное спасибо Н. Анелька, сравнявшего счет в игре Дерби-Болтон). Надеюсь, что с победной колеи не удасться сбиться, хотя у меня созрел (причем наверное не только у меня) - где я играю в следующем туре? Да и хотелось бы знать в календарь на несколько туров вперед. А так как высылаю прогноз сегодня, то делаю пометку: если играю дома, то на матч Локо-Зенит ставлю 0, если в гостях, то на Зенит (хотя и болею за Локо, но пусть победит Питер и станет чемпионом, а то коней и мясников терметь не могу, да и Бышовца побыстрее отправят куда-нибудь по-дальше без обратного адреса!). Также отдельную благодарность выражаю по поводу выделения аж целого абзаца в обзоре матчей нашей серии. Скажу без лишней скромности - приятно польщен! Думаю, что говорить о себе еще заставлю:). Также вычитал твой сигнал SOS по поводу календаря Английской премьер-лиги. Уж не знаю, нашел ли ты правильный календарь, но я такой имею, потому и высылаю. А так все точные календари можешь искать на - www.championat.ru.

По поводу провального старта "Барсы" - отдельное слово. Коли был бы кто другой на месте Жени, был бы я несказанно рад тем какие кренделя выделывают гранатово-синие, а так приходиться только сочувствовать. Однако прогноз на 2 тур был делом рук не самого Жени. Кого-то по дужески попросил поставить за него, так как проводил культурно время на деревенском курорте. Так, что надеюсь Барса себя еще покажет!.."
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
РомикДата: Вторник, 2007-10-09, 2:35 PM | Сообщение # 97
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Зенит- Арсенал 3:2
Ну во первых благодарю соперника а игру
во вторых када ставил прогнозы я думал далеко не об атаке а тут такой счет 3:2
В третьих плохо сыграла защита на своем пое стока пропускать не надо а то чуть инфаркта небыло хоть днепр и выигрывал у черноморца 0:2 но посе того как Корытько забил пенальти а играть еще было дофига у меня в глазах потемнело ну то касается проверки она будет у Зенита в 4 туре


Роман Василюк - Наше ВСЕ
 
БаварецДата: Среда, 2007-10-10, 2:24 AM | Сообщение # 98
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток, всем и вся! Хотя для меня оно вряд ли таковым является. Уж не знаю, за что на меня прогневались все футбольные боги или же смилостивились над моим соперником ("Марселем"). Ведь угадать все результаты в таком замысловатом туре - это надо постараться. Толи мои пророчества по поводу новой религии "марселианства" начинают так быстро проявляться, толи это компенсация за полярность результатов настоящих клубов: ведь "Бавария" громит всех и вся, а "Марсель" прозябает на дне Premier Division. Других объяснений я пока дать не могу. Радует только то, что соперники по чемпионату не идут со стопроцентным показателем, хотя судя по статистике угаданных результатов, играй кто-либо другой с "Марселем", мою участь разделил бы каждый, а кто-то с еще и большим счетом. Ну да ладно, главное, как я уже отмечал, что сама "Бавария" не дает повода для тревог.
Что ж впереди вновь EURO-2008. Не знаю как кто, лично я болею за Германию, которая наконец-то вновь становится непобедимой машиной. Но для каждого из нас волнительны в той или иной степени матчи нашей родной и ненаглядной... Думаю, что Великое футбольное герцогство наши осилят где-то с не самым весомым счетом и в трудной борьбе. Нет, это не пессимизм, а реальное отражение действительности. Израилю в среду мы и подавно сольем пару-тройку мячей... Такова реальность. Действительно, уж лучше выставить бы весь состав БАТЭ во главе с И.Криушенко против ближайших соперников! Ей богу, игра была бы намного лучше, во всяком случае искреннее. Хотя филосовствовать конечно хорошо, видя ситуацию на расстоянии... Да, самое главное - прогнозы!
[по идейным сообращение Гном убрал отсюда прогнозы "Баварии" на 4-ый тур]
Вот, кажись и все. В любом случае болеем за наших и за свою топ-команду несмотря ни на что!
Stay,Bayern!


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2


Сообщение отредактировал Гном - Среда, 2007-10-10, 9:35 AM
 
ГнoмДата: Среда, 2007-10-10, 9:37 AM | Сообщение # 99
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Баварец, супер! твои прессухи как обзоры вывешивать можно! Пишешь атассно! Только прогнозы на вывешивай всем на просмотр - вполне реально еще могешь влететь с таким счетом если будешь вешать в открытую!..

БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
БаварецДата: Суббота, 2007-10-20, 1:38 AM | Сообщение # 100
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток! Уж не знаю как кто оценил мои первый литературный опус, однако я был неприятно поражен. Нет не тем, что я написал вчера на сон грядущий, а количеством синтаксических и орфографических ошибок. Каюсь, но обящаю исправиться. Гном, если будешь замечать какую-либо очепятку - исправляй без боязни и сожаления. wacko А в целом всю вышло по-моему не плохо. Если уж меня начинают цитировать, то значит к чему-то сие приведет или приведут biggrin . Ждем-с очередного тура, а значит новых побед и свершений, ну и поражений тоже - без них ведь не бывает побед dry .

Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » SERIE B (8, 9, 10 чемпионаты) (Сезоны 2006/07, 2007/08, 2008/09)
Поиск:



Хостинг от uCoz