[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 5:38 PM

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » SERIE B (8, 9, 10 чемпионаты) (Сезоны 2006/07, 2007/08, 2008/09)
SERIE B (8, 9, 10 чемпионаты)
kariokaДата: Среда, 2008-02-13, 9:17 AM | Сообщение # 141
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
писал я для КЛФП из альтруистских соображений...
для тех кто в танке еще раз повторяю - мне пофиг кто там кого круче, нас ваще глупо мерять как то..вопрос не в этом...а "обзоры типа Белшина сыграла хорошо и выиграла, а Реал сыграл плохо и проиграл" никогда не писал....я вижу тут не принято писать что-то конструктивное, а наблюдаю только размахивание кулачками и непонятные намеки непонятно на что...
ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО НИБУДЬ ВЗРОСЛЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ?????????????????????????????


«Мамелуди Сандаунз», Serie B2
 
ГнoмДата: Среда, 2008-02-13, 10:18 AM | Сообщение # 142
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
а все началось с...
Quote (karioka)
ну да...шапка не по размерчику....

а заканчивается...
Quote (karioka)
ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО НИБУДЬ ВЗРОСЛЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ?

wacko

З.Ы. karioka, здесь все адекватные и все нормальные, просто ты сам будь последователен...
начал с "нравицО-не нравицО" - опечатки, оговрки, намеки - какие-то обиды начинаешь вспоминать - каменая стена в отношениях - Прессбол. МЮ. Основательная игра - Юра Довнар - Планета Футбол - журфак - закончу писать у Котка - че-то там про мою близорукость упоминаешь - а заканчиваешь здесь есть кто-нить адекватный и взрослый?..

Quote (karioka)
вопрос не в этом...

интересно в чем же?..
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
kariokaДата: Среда, 2008-02-13, 10:36 AM | Сообщение # 143
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Паша, ты снова убедил меня в том, что с аналитикой у тебя есть проблемы...ты не можешь связать все это в одно целое?...жаль...я в тебя верил.... biggrin

«Мамелуди Сандаунз», Serie B2
 
ГнoмДата: Среда, 2008-02-13, 10:48 AM | Сообщение # 144
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
karioka, ты не только профессиональный журналист, но и оказывается профессиональный доктор...
Quote (karioka)
ты не можешь связать все это в одно целое?

я конечно догадываюсь, но хотелось бы уточнить...
Quote (karioka)
вопрос не в этом...

в чем же все-таки?
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
kariokaДата: Среда, 2008-02-13, 11:06 AM | Сообщение # 145
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я устал..я ухожу... happy
тяжело разговаривать словно с самим собой....посему не считаю нужным продолжать данный разговор...


«Мамелуди Сандаунз», Serie B2
 
tonhamДата: Пятница, 2008-02-15, 8:35 PM | Сообщение # 146
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Паша, мне кажется не стоит обращать внимание на каждый выпад в свою сторону... то, что кому-то не нравится освещение чемпа, да млин, пожалуйста, не читай! так нет же, вылазят в Нет по три раза на день и ждут отчет, чтобы постебаться! помниться был период, когда и я освещал матчи, так что понимаю о чем речь.
Quote (karioka)
Паша, ты снова убедил меня в том, что с аналитикой у тебя есть проблемы...ты не можешь связать все это в одно целое?...жаль...я в тебя верил....

а это фраза вообще звучит по-круче наших Архивных тайн... biggrin
по-сему советую всем быть проще - и не искать конфликтов!!!


AEK, Serie C
 
AnisДата: Воскресенье, 2008-02-17, 10:50 PM | Сообщение # 147
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Даааа, давно не был я на форуме. Захожу, а тут такие страсти шумят, прям как когда-то на форуме "Планеты Футбол". Так и хочется сказать, "Ребята, давайте жить дружно"... Хочется быть ко всем хорошим и добрым, хочется разнять всех и раздать по конфетке... smile
Но... Начну с того, что Довнар никогда не заканчивал журфак, он вообще по-моему не в БГУ учился, но это не главное... Вообще в том же Прессболе журфак заканчивали человека три - Бережков и еще кто-то, но это опять не главное... Главное в том, что все мы делаем одно дело - играем в любимую игру и обижаться на слова, по моему вообще глупо (это касается как Игоря, так и Паши, так и всех остальных, поэтому забудем обиды и продолжим играть дальше.
Не скрою, мне тоже не всегда приятно то, что про меня пишут, но, ВО-ПЕРВЫХ, это же мнение людей, которые на него имеют право. Не забудем, что мы живем в свободной стране wink где все имеют право на свое мнение smile , а, во-вторых, когда нет игры, то можно и выслушать сжав зубы критику и все остальное, чтобы подняться с колен и порвать всех в следующих турах, а потому забудьте обиды, склоки и дрязги, давайте спокойно доиграем чемпионат, определим сильнейших, встретимся на Матче всех Звездей и поговорим там, решим всех правых-левых...
И все-таки призываю: давайте жить дружно! biggrin


экс-БАТЭ
 
kariokaДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:25 AM | Сообщение # 148
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега, а кто здесь Игорь??? wacko ...про журфак мог бы и не рассказывать..мы же живем в свободной стране, как ты сам говоришь и каждый имеет право говорить то, что думает, даже если он мало знает о том, про что говорит... wink ..ведь у нас как принято, каждый БААЛЬШОЙ спец во всем...неважно, разбирается он в этом всем или нет...зато мнение у каждого...
а насчет критики - на тот момент, когда прозвучала критика в мой адрес, я по всем параметрам играл лучше других в своем дивизионе, про что и написал в своей мессаге...просто это был призыв чуть более профессионально что ли, как глупо это не звучит по отношению к любителям, заниматься своим делом...
что плохого в том, что человек, который занимается журналистикой именно на профессиональном уровне критикует что-то, что написал про него любитель??? или у меня своего мнения быть не может и мы все-таки живем не в свободной стране???? почитаешь комменты, так возникает ощущение, что здесь правт бал двойные стандарты - "ай-яй, нашего любимого Гнома обидели!!!!", "кто этот гадкий Кариока????", "давайте порвем его всем миром!!!" и пошло - "ату его, мать его!!!", разобраться же в ситуации никто не приложился...
ну да у нас свободная страна, только нам в ней не жить с таким к ней отношением...и в том, что у нас все плохо, виноваты мы сами, а не злобные зложелатели...

P.S.: Всем удачи на прогнозах.... cry


«Мамелуди Сандаунз», Serie B2
 
ГнoмДата: Понедельник, 2008-02-18, 12:42 PM | Сообщение # 149
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (karioka)
что плохого в том, что человек, который занимается журналистикой именно на профессиональном уровне критикует что-то, что написал про него любитель???

Ты до сих пор пишешь или с временным глаголом запутался?..
Quote (karioka)
я по всем параметрам играл лучше других в своем дивизионе

Я не опротестовывал и не указывал ошибочных данных. А то, что на 1-ом месте так и не закрепился еще в пору своих супер-пупер показателях - это факт.
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
kariokaДата: Понедельник, 2008-02-18, 4:53 PM | Сообщение # 150
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыкальная заставка: Звучит "Прощание славянки"...
Бразильцы из "Флуминенсе" пакуют чемоданы и уезжают из негостеприимной Беларуси...Уже в дороге торжественная музыка сменяется ритмами зажигательной самбы. Прощай тоталитарная страна вечно зеленых помидоров и позиции "есть два мнения - официальное и неправильное", страна, где никто не любит профи своего дела, потому что они все делают не так, как хочет большинство...да здравствует родная Бразилия, где всегда светит солнце и много-много диких обезьян...нет, это было не Рио-де-Жанейро...прощайте, товарищи, вы никогда не будете господами...


«Мамелуди Сандаунз», Serie B2
 
ANISOFFДата: Вторник, 2008-02-19, 1:46 PM | Сообщение # 151
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
А что, с обезьянами лучше тусоваться, чем с людьми??? Good luck!
 
dolphinДата: Среда, 2008-02-20, 9:41 PM | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





прогнозы арсенал
26тур
1211111112
27тур
0х12х11121

Добавлено (2008-02-20, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
прогнозы арсенал
26тур
1211111112
27тур
0х12х11121

 
AnisДата: Четверг, 2008-02-21, 10:00 PM | Сообщение # 153
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Сорри, по ошибке Олега Игорем назвал (думаю он покинул нас не из-за этого) wink

экс-БАТЭ
 
tonhamДата: Суббота, 2008-02-23, 1:11 PM | Сообщение # 154
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
мудак какой-то... и псих в придачу! я думаю для КЛФП это не большая потеря! хотя опытных воинов обидно терять... желаю удачи, Олег.

AEK, Serie C
 
ГнoмДата: Суббота, 2008-02-23, 7:57 PM | Сообщение # 155
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tonham)
хотя опытных воинов обидно терять...

ну что ж - бывает!
Pax vobiscum!
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
dolphinДата: Среда, 2008-02-27, 3:53 PM | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





прогнозы 'арсенал'
28 тур
1х211х1212
29 тур
1212212201
 
tonhamДата: Воскресенье, 2008-03-02, 12:40 PM | Сообщение # 157
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Да здравствует серия А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
понадобился всего лишь сезон!!!))


AEK, Serie C
 
ANISOFFДата: Воскресенье, 2008-03-02, 3:34 PM | Сообщение # 158
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Поздравляю Катанию и Тоттенхем с выходом в Serie A!
 
ГнoмДата: Воскресенье, 2008-03-02, 9:57 PM | Сообщение # 159
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tonham)
Да здравствует серия А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!понадобился всего лишь сезон!!!))

Молоток!
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
tonhamДата: Пятница, 2008-03-07, 6:05 PM | Сообщение # 160
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
а как репутацию поднять? вроде не последний человек в Клубе, а репутэйшн нуль?((

AEK, Serie C
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » SERIE B (8, 9, 10 чемпионаты) (Сезоны 2006/07, 2007/08, 2008/09)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz