[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 12:51 PM

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Калугин, Шляев  
КЛФП-МИНСК » РАЗНОЕ » ЧЕМПИОНАТ ЖЛОБИНА по футболпрогнозу » АРХИВ (сезон 2021/22) (1.РОМА 2.Венеция 3.Сампдория)
АРХИВ (сезон 2021/22)
ШляевДата: Вторник, 2022-08-02, 10:00 AM | Сообщение # 81
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4238107.png (12.2 Kb)


«Ле Ман», Serie А

Сообщение отредактировал Шляев - Четверг, 2021-11-25, 5:41 AM
 
den_maldiniДата: Вторник, 2022-08-02, 10:00 AM | Сообщение # 82
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1264
Репутация: 6
Статус: Offline
Обзор первых матчей 1/8 финала. Интрига сохраняется

В первых матчах стартового раунда плей-офф никто не сумел одержать победу более чем в один мяч, поэтому на ответные встречи мотивация сохраняется у всех участников. Любопытно, что все гости первых матчей угадали по шесть исходов, поэтому результаты матчей зависели от угадываемости хозяев.
 Хуже всех сыграла Фиорентина, минимально уступив Сассуоло. Не без везения добытая Манчестером победа позволила гостям открыть счёт, а минимальный успех Лилля - отразить пенальти и сохранить перевес в счёте.
 Салернитана активно начала выездную встречу с Вероной и быстро получила две пробоины на своих иксах. Третий "ёж" гостей попал в цель, но и веронцы угадали выездную ничью Зенита. Однако ещё до перерыва гости сократили разрыв, поймав соперника на контратаке, благодаря разгромной победе Челси. Во втором тайме хозяева имели шанс вернуть себе комфортное преимущество, но Милан в Мадриде превзошёл ожидания Дмитрия Евсеева. Вскоре волевая победа Манчестер Сити помогла гостям отразить пенальти, а на финише встречи успех Спортинга в игре с Боруссией спас для Салернитаны выездную ничью.
 В противостоянии Наполи и Интера было всего три опасных момента, но все они оказались голевыми. В отличие от предыдущего матча, ничья Мальме и Зенита принесла забитый гол гостям, но во втором тайме гостевые успехи Милана и Лейпцига перевернули игру в пользу хозяев, взявших реванш за разгромное поражение в последнем туре чемпионата.
 Совсем скучным получилось туринское дерби. В дебюте встречи Торино повёл в счёте на победе МЮ, а в концовке имел шанс закрепить успех, но Ювентус умело отразил пенальти победой Спортинга, оставив себе неплохи шансы на продолжение борьбы в турнире.
 Ответные матчи пройдут уже сегодня по играм непредсказуемых Лиги Европы и Лиги Конференций, что добавит ещё больше остроты виртуальным встречам. Впрочем, по предматчевым раскладам, туринское дерби и в ответной встрече пройдёт в итальянском стиле с минимумом забитых мячей. В остальных же встречах команды имеют пять и более отличий, что предполагает большое количество голов, лишь бы не в одни ворота. До новых встреч!

Buona fortuna a tutti noi !!!


Ливорно, серия В
 
ШляевДата: Вторник, 2022-08-02, 10:01 AM | Сообщение # 83
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2137522.png (16.1 Kb)


«Ле Ман», Serie А

Сообщение отредактировал Шляев - Пятница, 2021-11-26, 1:49 PM
 
den_maldiniДата: Вторник, 2022-08-02, 10:01 AM | Сообщение # 84
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1264
Репутация: 6
Статус: Offline
Обзор ответных матчей 1/8 финала. Минимальные камбэки

 
Пока в чемпионате завершается трохтуровый марафон, посмотрим, чем завершились ответные матчи в плей-офф кубка итальянского Жлобина, тем более что в трёх парах команды, добывшие фаворитский статус в первом, не сумели оправдать своего звания. Лишь Торино в дерби с Ювентусом, после домашнего успеха, минимального обыграл земляков и в гостях, уверенно пройдя в четвертьфинал.
 Чуть менее уверенно прошла дальше Верона. После домашней результативной ничьей команде Дмитрия Евсеева нужно ыло обязательно забивать, что и удалось сделать, благодаря победе Митьюлланна над Брагой, хотя концовка этой встречи получилась весьма волнительной, но в итоге забитый виртуальный гол стал, по сути решающим. Ещё до перерыва Салернитана сумела отыграться выездной победой Лиона, но на старте второй половины встречи гости вновь вышли вперёд, благодаря победе Монако, а ближе к концу встречи отразили пенальти ничьей Слована и ПАОКа, не позволив сопернику перевести встречу в овертайм. Впрочем, гипотетически заглянув в дополнительное время, можно увидеть, что и там бы земляки Ромео и Джульетты уверенно забрали бы путёвку в следующий раунд.
 "Фиалки" сумели прорваться в восьмёрку сильнейших лишь благодаря выездному голу. Минимально уступив дома, Фиорентина одержала выездную победу, благодаря двум шикарным голам на ничьих в Загребе и Братиславе. В противостоянии Интера и Наполи дело и вовсе дошло до серии послематчевых пенальти, на которую гости, видимо, не рассчитывали, благодаря чему, "неродзурри" без проблем выиграли футбольную лотерею.
 В 1/4 финала Интеру предстоит сыграть с соседом по таблице чемпионата Дженоа. Фиорентина встретится с также находящейся неподалёку Специей. Ну а Верону и Торино ждут матчи со столичными лидерами регулярного сезона - Ромой и Лацио соответственно. Четвертьфиналы стартую уже завтра и мы ждём от команд напряжённой и захватывающей борьбы. До скорых встреч!


Buona fortuna a tutti noi !!!


Ливорно, серия В
 
ШляевДата: Вторник, 2022-08-02, 10:01 AM | Сообщение # 85
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 3736583.png (11.3 Kb)


«Ле Ман», Serie А

Сообщение отредактировал Шляев - Четверг, 2021-12-09, 7:05 AM
 
ШляевДата: Вторник, 2022-08-02, 10:01 AM | Сообщение # 86
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 7201973.png (15.4 Kb)


«Ле Ман», Serie А

Сообщение отредактировал Шляев - Пятница, 2021-12-10, 8:27 AM
 
den_maldiniДата: Вторник, 2022-08-02, 10:01 AM | Сообщение # 87
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1264
Репутация: 6
Статус: Offline
Обзор матчей 1/4 финала. Разная борьба

После первых четвертьфиналов в двух парах выявились явные лидеры, а в ещё двух завязалась упорная борьба. Фиорентина сделала серьёзную заявку на полуфинал, в родных стенах забив три безответных мяча в ворота Специи, добавив к двум красивым голам в первом тайме точный удар с точки на финише встречи. Шаг к следующему раунду сделала и Рома, одержав выездную победу над Вероной. Дважды забив до перерыва, "волки" лишь на флажке матча пропустили с пенальти, тем не менее, сохранив отличные шансы на продолжение борьбы в кубковом турнире. По тому же сценарию Интер переиграл Дженоа, только дома, оставив генуэзцам отличную зацепку в виде выездного года. Борьба двух обладателей кубка Торино и Лацио завершилась безголевым миром в Турине, перенеся разборки на ответный матч.
 В ответной встрече Торино, пропустив на старте с пенальти, быстро отыгрался, благодаря выездной победе Спартака, и по сумме двух матчей выходил в полуфинал, но во втором тайме уверенная победа Клужа принесла Лацио билет в квартет сильнейших. Дженоа уже на старте встречи перехватил общую инициативу, реализовав пенальти, а сразу после перерыва закрепил успех, но в середине тайма ошибка в обороне позволила Интеру восстановить полный паритет по сумме двух встреч. Дело шло к дополнительному времени и пенальти, но на последних минутах встречи хозяева шикарным ударом на ничьей Униона и Славии вырвали путёвку в следующий круг турнира.
 В двух других парах фавориты не испытали особых трудностей по выполнению задач. Фиорентина дважды уступала по ходу встречи со Специей, но оба раза отыгрывалась классными "ежовыми" ударами, так и не позволив сопернику одержать победу. А Рома, после выездного успеха, легко разобралась с Вероной в родных стенах. Если до перерыва команды обменялись голами, то второй тайм полностью остался за римлянами, которые уверенно вышли в полуфинал.
 А там их ждут земляки, уже имеющие опыт победы в кубке. Рома же имеет в своём активе игру в финале первого розыгрыша турнира, но то было при другом тренере. Во второй паре Фиорентина, обыгравшая действующего обладателя трофея, ведомого двукратным обладателем кубка Вителием Савковым, встретится со смелым и амбициозный Дженоа. Полуфиналы пройдут во второй половине февраля, поэтому у команд есть достаточно времени, чтобы подготовиться. До новых встреч! Всех с наступающим! Buon anno!


Ливорно, серия В
 
ШляевДата: Вторник, 2022-08-02, 10:01 AM | Сообщение # 88
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9573394.png (6.9 Kb)


«Ле Ман», Serie А

Сообщение отредактировал Шляев - Пятница, 2022-02-18, 7:24 AM
 
ШляевДата: Вторник, 2022-08-02, 10:02 AM | Сообщение # 89
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 0723158.png (10.0 Kb)


«Ле Ман», Serie А

Сообщение отредактировал Шляев - Пятница, 2022-02-25, 4:24 AM
 
den_maldiniДата: Вторник, 2022-08-02, 10:02 AM | Сообщение # 90
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1264
Репутация: 6
Статус: Offline
Обзор полуфиналов

Первые матчи 1/2 финала получились абсолютно противоположными. Фиорентина дома сумела дожать Дженоа и вырвать, пусть и неудобную, но победу. Открыв счёт с пенальти в дебюте встречи, "фиалки" в начале второго тайма пропустили контратаку на безвольном поражении Лацио в Португалии, но на финише встречи сумели забить победный гол победой Рапида. Лацио, подобно реальным одноклубникам, потерпел безвольное поражение в дерби. Уверенно реализовав пенальти в концовке первого тайма, подопечные Виталия Шестака пропустили две разящие контратаки под занавес встречи, что, с учётом ещё сохранившегося правила выездного гола, обязывало команду забивать в гостях как минимум дважды. В ответной встрече Лацио смело пошёл вперёд, отразив пенальти и забив красивый гол, но, продолжив атаковать, поймал контратаку, после чего Рома продемонстрировала свой класс в атаке, выйдя вперёд. После перерыва ещё один гол удался приезжей команде. До финала Лацио не хватало одного забитого мяча, но лидер чемпионата надёжно сыграл в обороне и удержал нужный счёт, что второй раз в истории кубка вывело Рому в финал, но впервые при Чеславе Шило. Любопытный факт, что в двух из четырёх прошлых розыгрышей победитель кубка становился чемпионом, а именно в нечётных. Сейчас идёт пятый, а в чемпионате с отрывом лидирует Рома, что даёт "волкам" некое ментальное преимущество.
Ответная игра второго полуфинала получилась ещё более драматичной. Хозяевам обязательно было нужно забивать, но и гости не стали отсиживаться в обороне, понимая, что минимальная победа Дженоа выведет генуэзцев в финал. Пропустив в дебюте встречи, Фиорентина сумела сравнять счёт незадолго до финального свистка, но последняя атака Дженоа привела к назначению пенальти, который перевёл игру в экстратайм, где команда Андрея Апсена уверенно добила соперника, получив путёвку в финал.
В решающем матче Дженоа попытается навязать борьбу лидеру чемпионата и реабилитироваться за не совсем удачный сезон. Рома же, в случае победы в кубке, ещё решительнее устремиться к золотому дублю. Кто окажется смелее или наоборот пересидит соперника в обороне? Узнаем совсем скоро. До новых встреч!


Buona fortuna a tutti noi !!!


Ливорно, серия В

Сообщение отредактировал den_maldini - Понедельник, 2022-02-28, 11:05 AM
 
ШляевДата: Вторник, 2022-08-02, 10:02 AM | Сообщение # 91
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline


ЧЕСЛАВ ШИЛО (РОМА) Обладатель Кубка Жлобина
Прикрепления: 4350147.png (6.1 Kb)


«Ле Ман», Serie А

Сообщение отредактировал Шляев - Пятница, 2022-03-18, 7:46 AM
 
ШляевДата: Вторник, 2022-08-02, 10:02 AM | Сообщение # 92
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2559823.png (18.6 Kb)


«Ле Ман», Serie А

Сообщение отредактировал Шляев - Пятница, 2022-03-18, 7:50 AM
 
den_maldiniДата: Вторник, 2022-08-02, 10:02 AM | Сообщение # 93
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1264
Репутация: 6
Статус: Offline
Обзор финального матча. Нескучный финал

Программа решающей игры получилась весьма разнообразной и интересной, что держало интригу встречи до самого финального свистка. Правда, уже на старте фортуна показала свою неблагосклонность к команде Андрея Апсена. Уже в дебюте встречи генуэзцы имели возможность повести в счёте, но ничего не решающий гол Аталанты в ворота Байера в добавленное время лишил номинальных хозяев такого шанса. Ближе к перерыву судьба всё же улыбнулась Дженоа в виде позднего гола Бетиса, который, как оказалось в итоге, не принёс положительных эмоций ни реальным андалусцам, ни виртуальным генуэзцам. Ещё до перерыва Рома сравняла счёт, благодаря минимальной победе Вест Хэма. А в начале второго тайма волевая победа Марселя, добытая на третьей добавленной минуте, принесла такой же успех на характере столичной команде. На финише встречи Дженоа мог перевести игру в экстратайм, но ЛАСК, сравнявший счёт на 88-й минуте, спустя ещё один оборот секундной стрелки вырвал победу у пражской Славии, лишив старейший клуб Италии последнего шанса спасти игру. Рома выигрывает кубковый трофей и, по уже сложившейся традиции победителей нечётных розыгрышей, имеет все шансы сделать золотой дубль, за восемь туров до финиша имея столько же очков преимущества над преследователями. Впрочем, è una storia completamente diversa. До новых встреч на обзорах чемпионата!


Ливорно, серия В
 
КЛФП-МИНСК » РАЗНОЕ » ЧЕМПИОНАТ ЖЛОБИНА по футболпрогнозу » АРХИВ (сезон 2021/22) (1.РОМА 2.Венеция 3.Сампдория)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Хостинг от uCoz