[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2022-01-18, 7:26 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010. ЮАР.(The End. Чемпион - ЯПОНИЯ aka Титорович Н) » ПРОГРАММКИ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ
ПРОГРАММКИ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ
ГномДата: Четверг, 2010-05-13, 6:21 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 7779
Репутация: 51
Статус: Offline
Регламент
Участники
Программки
Отличия
Результаты
Таблицы
Микст-зона




...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Четверг, 2010-05-13, 7:30 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 7779
Репутация: 51
Статус: Offline
1 тур (21-27 мая) 2 тур (28 мая-01 июня) 3 тур (02-06 июня)
1 Эстония-Финляндия ТОВ 1 Азербайджан-Македония ТОВ 1 Греция-Парагвай ТОВ
2 Турция-Чехия ТОВ 2 Словакия-Камерун ТОВ 2 Польша-Сербия ТОВ
3 Нафтан-Шахтер БЛР 3 Норвегия-Черногория ТОВ 3 Азербайджан-Гондурас ТОВ
4 Витебск-Минск БЛР 4 Швеция-Босния и Герц. ТОВ 4 Румыния-Македония ТОВ
5 Партизан-Неман БЛР 5 Польша-Финляндия ТОВ 5 Норвегия-Украина ТОВ
6 США-Чехия ТОВ 6 США-Турция ТОВ 6 Беларусь-Швеция ТОВ
7 Ирландия-Парагвай ТОВ 7 Украина-Румыния ТОВ 7 Италия-Мексика ТОВ
8 Азербайджан-Молдавия ТОВ 8 Португалия-Мексика ТОВ 8 ЮАР-Дания ТОВ
9 Дания-Сенегал ТОВ 9 Тунис-Франция ТОВ 9 Швейцария-Италия ТОВ
10 Беларусь-Гондурас ТОВ 10 Португалия-Камерун ТОВ 10 Витебск-Неман БЛР
ЯВКА - 20 мая до 15-00 по Минску ЯВКА - 27 мая до 15-00 по Минску ЯВКА - 01 июня до 15-00 по Минску


1/8 финала (11-16 июня) 1/4 финала (17-21 июня) 1/2 финала (22-25 июня)
1 ЮАР-Мексика ЧМ 1 Франция-Мексика ЧМ 1 Мексика-Уругвай ЧМ
2 Уругвай-Франция ЧМ 2 Греция-Нигерия ЧМ 2 Нигерия-Ю.Корея ЧМ
3 Ю.Корея-Греция ЧМ 3 Германия-Сербия ЧМ 3 Греция-Аргентина ЧМ
4 Аргентина-Нигерия ЧМ 4 Словения-США ЧМ 4 Днепр-Витебск БЛР
5 Алжир-Словения ЧМ 5 Гана-Австралия ЧМ 5 США-Алжир ЧМ
6 Шахтер-Торпедо Ж БЛР 6 Камерун-Дания ЧМ 6 Австралия-Сербия ЧМ
7 Днепр-Нафтан БЛР 7 Витебск-Шахтер БЛР 7 Словакия-Италия ЧМ
8 Япония-Камерун ЧМ 8 Нафтан-Динамо Мн БЛР 8 Камерун-Голландия ЧМ
9 Италия-Парагвай ЧМ 9 Партизан-Днепр БЛР 9 Португалия-бразилия ЧМ
10 Н.Зелания-Словакия ЧМ 10 Минск-Динамо Бр БЛР 10 Чили-Испания ЧМ
11 Кот-дИвуар-Португалия ЧМ 11 Белшина-Торпедо Ж ЧМ 11 Дания-Япония ЧМ
12 Гондурас-Чили ЧМ 12 Словакия-Парагвай ЧМ 12 КНДР-Кот-дИвуар ЧМ
13 ЮАР-Уругвай ЧМ 13 Чили-Швейцария ЧМ 13 Швейцария-Гондурас ЧМ
ЯВКА - 10 июня до 15-00 по Минску ЯВКА - 16 июня до 15-00 по Минску ЯВКА - 21 июня до 15-00 по Минску


ФИНАЛ / за 3 место (26-29 июня)
1 A1-B2 ЧМ
2 C1-D2 ЧМ
3 D1-C2 ЧМ
4 B1-A2 ЧМ
5 E1-F2 ЧМ
6 G1-H2 ЧМ
7 F1-E2 ЧМ
8 H1-G2 ЧМ
9 Днепр-Шахтер БЛР
10 Витебск-Динамо Мн БЛР
11 Нафтан-Динамо Бр БЛР
12 Неман-Торпедо Ж БЛР
13 Минск-Белшина БЛР
ЯВКА - 25 июня до 15-00 по Минску


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010. ЮАР.(The End. Чемпион - ЯПОНИЯ aka Титорович Н) » ПРОГРАММКИ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz