[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 1:32 AM

  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Суббота, 2010-07-10, 6:35 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Правила ЛОГО
Участники
Составы
Результаты
Статистика
Трансфер
Микст-зона
ОРГАНИЗАТОРЫ: Aaron (icq-603204308), rvp (icq-430430968)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
rvpДата: Понедельник, 2011-01-10, 11:53 AM | Сообщение # 441
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно. Не удалось тебя переубедить, пускай и неоснова Алекса будет крута, а Халла- еще круче. Ничего не понимаю я в футболе, мой удел- болеть за Арсенал и ждать титулов.
Надеюсь, ты найдешь замену тренеру Миллуолла. Спасибо за предоставленные возможности.
 
ГномДата: Понедельник, 2011-01-10, 11:56 AM | Сообщение # 442
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
rvp, ты проанализил только пару команд и уже делаешь такие выводы.
Смотри, с твих слов Алекс выбросит шлак, ты гуд игроков, фанич выбросит гуд гроков, халл шлак, я шлак и т.д.
Т.е. что мы получим парочку гуд игроков и шлак
Жеребьевка в стиле 1-2-3-4-5-6-7-8-8-7-6-5-4-3-2-1 даст возможность кому-то дернуть одного, максимум двух нормальных игроков (и совсем не обязательно что ими должны быть Алекс и Ким), а весь остальной шлак перераспределиуцо между клубами.
тем самым мы имеем: верную тебе основу 11 (выбранную тобой) + 1-2 хороших игрока + шлак, тем самым переаспределение сил

З.Ы. Не вижу здесь чей-то конкретной выгоду, хоть убей!


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Понедельник, 2011-01-10, 12:28 PM | Сообщение # 443
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Ноттингем офф

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FANticДата: Понедельник, 2011-01-10, 1:04 PM | Сообщение # 444
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
вобщем сушим весла господа
народу половина команд без тренеров, орков нет, сроки жмут.
спасет Легион тока чудо.
 
AaronДата: Понедельник, 2011-01-10, 2:47 PM | Сообщение # 445
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Гном, конечно, не всякое мнение, отличное от твоего, есть бредятина. Впрочем, в данном случае я согласен с ANISOFF. Однако дело даже не в этом. Гном, ты сам не желаешь прислушаться к разумным (смею на этом настаивать) доводам других. Предпринимаю последнюю попытку преодолеть Великую Китайскую Стену непонимания. Зачем я это делаю?
а) очень хочется играть;
б) очень хочется играть в Легионе.

1.Нельзя играть по правилам, ставящим в неравные условия участников.

Quote (Гном)
Не вижу здесь чей-то конкретной выгоду, хоть убей!
Это же очевидно и очень точно изложено rvp.
Проанализируем состав Халла. Эти люди попадут на редрафт: Илариу (не играет и не будет играть), Муха (аналогично), Г.Невилл (н.и.), Йобо (вообще нет а Англии), Йиранек (н.и.), Эбуэ (н.и.), Бабел (н.и.), Робби Кин (н.и.). А кто-то из тренеров будет просто вынужден скинуть добротных играющих футболистов.
Что получается на выходе? Кто-то скидывает полностью неиграющих на редрафт, которых, естественно никто не будет подписывать, а затем усиляется игроками за счет других? Разве это справедливо? И где здесь равные условия? Почему один вынужден предоставить играющий материал, а второй - полностью нет???
Если Angelias человек объективный и справедливый, он сам должен признать это...
И Alex вовсе не жертвует ничем. Его бронебойный чемпионский костяк сохраняется полностью (его вообще тура три можно не менять без опасения за результат :)) , а на драфт уйдут игроки второго плана и неиграющие.
2. Смею утверждать, что данный драфт лишен смысла напрчь. Также могу добавить, что он лишает тренера права на самоопределение, и уже этим дискредитирует себя.
Если он призван сделать чемпионат интереснее, то это явное заблуждение. Ну скажите, что за интерес в том, что Гутьеррес поменяет Бартона, или, скажем, Ли Бойер Ричарда Дана? К чему эти косметические правки сомнительной и не очень рабочей силы? Зачем перераспределять "одного, максимум двух нормальных игроков, и весь остальной шлак"? От этого только окажутся в выигрыше некоторые клубы (см п.1)... Ведь сливки все равно никто на драфт не выставит.
Давайте играть СВОИМИ КОМАНДАМИ и руководствоваться принципами цивилизованной, справедливой и равной для всех трансферной компании. Пусть тренер сам решает, устраивает его состав или нет, а если нет - милости просим на драфт, где нужно проводить усиление за счет новичков (а хорошие трансферы уже вырисовываются) и за счет свободных агентов.
А они есть! Почему все враз забыли об этой категории и настроены отрывать куски друг от друга? Есть еще добротные игроки в таких командах как Блэкберн, Ньюкасл, Сандерленд, Эвертон, Фулхэм... Предвосхищаю вашу улыбку, дескать товар не элитный. Да, это так.
Однако меня улыбает еще больше то, когда команды держат у себя игроков не выходящих на поле, и приносящих ноль пользы, вместо того, чтобы снизойти до этого неэлитного товара wink . А ведь он обязательно принесет пользу в каких-то матчах... Это во-первых. А во-вторых, опять же и на драфт элитный товар не попадет...
Так в чем же интерес и смысл этого драфта?
Давайте не будем уничтожать добрые самобытные традиции первого сезона ЛВФ "Легион"! Пусть Лидс будет Лидсом, а Линкольн остается Линкольном. С правом на самоопределение...
3. Этим драфтом мы отдаляемся от стандартов реального футбола. Ян Холловей не требует по окончанию сезона разделить игроков АПЛ на всех. Потому что Блэкпул есть Блэкпул, а Челси есть Челси. И в этом суть реального футбола.
Я понимаю, что вам очень интересна сама процедура драфта. Да, она имеет свою прелесть и изюминку. Да, она необычайно интересна. И мне в том числе. Но поймите же, что в предлагаемом виде этот интерес и будет уничтожен. С бессмысленными заменами Бойера на Дана и "пререраспределением шлака"...
Давайте создавать свои команды самостоятельно, за счет усилений новичками и рынка свободных агентов. Да, это не такой скорый процесс. Но он реален и справедлив. И в нем есть своя прелесть. А наградой и наивысшим моральным удовлетворением пусть будет чемпионский титул. Команды, созданной своими руками. А не за счет других...
Именно поэтому я предлагал ввести минимальную планку оставляемых - от 11 до 25. На усмотрение тренера.
Я не прошу много. Я прошу лишь оставить мне мой Лидс...
Я все сказал. Надеюсь, мои аргументы будут услышаны, и мне удастся достучаться до Вас.


Сообщение отредактировал Aaron - Понедельник, 2011-01-10, 3:16 PM
 
FANticДата: Понедельник, 2011-01-10, 3:36 PM | Сообщение # 446
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Aaron, гному уже:
1. не орк
2. не участник Легиона вообще
Хочешь играть и делать все правильно, подбирай упавшее знамя, все равно больше желающих не будет.
 
AaronДата: Понедельник, 2011-01-10, 4:16 PM | Сообщение # 447
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
FANtic, я тоже не орк и не участник.
Быть орком больше не хочу. Вследствие определенных причин.
Обращаюсь к тебе с тем же предложением. Становись у руля. Не переживай по поводу отсутствия опыта. Схема отработана, пример перед глазами.
Все у тебя получится...
 
AaronДата: Понедельник, 2011-01-10, 4:25 PM | Сообщение # 448
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Весь мой опыт организаторства до этого ограничивался подведением итогов в старой доброй тетрадке при помощи ручки...
В то время я и мечтать не мог о турнире в рамках интернет-пространства. Ибо даже не представлял, как это возможно...
 
FANticДата: Понедельник, 2011-01-10, 4:30 PM | Сообщение # 449
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Схема отработана, пример перед глазами.

ага, Алекса и Гнома.
Как там говорилось - "когда в друзьях согласья нет"
нету у нас коллектива, чтобы конструктивно двигаться вперед. Если кому что не нравится сразу в ход ультиматумы идут. Чтобы тут рулит авторитет нуже нехилый. Я не из тех. Да и смысла не вижу. Взялся гнома поддерживать, его линия не проканала. Терь возглвить противоположное направляние? непоследовательно. Техническую часть как и говорил готов тащить. Но не более.
 
AaronДата: Понедельник, 2011-01-10, 4:45 PM | Сообщение # 450
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FANtic)
ага, Алекса и Гнома.

Я имел в виду общую схему проведения чемпионата, его организационно-методическую и техническую составляющие, а не пример Алекса и Гнома...
 
angeliasДата: Вторник, 2011-01-11, 12:24 PM | Сообщение # 451
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
попытка анализа состава Халл Сити вызвала гомерический хохот... =)) походу тут меня за дурака принимают, считая, что я набирал состав от балды? смею напомнить, что Халл Сити не окончил чемп на последних местах именно с таким составом =))

"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
AaronДата: Вторник, 2011-01-11, 1:13 PM | Сообщение # 452
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (angelias)
попытка анализа состава Халл Сити вызвала гомерический хохот... =)) походу тут меня за дурака принимают, считая, что я набирал состав от балды? смею напомнить, что Халл Сити не окончил чемп на последних местах именно с таким составом =))

Angelias, не пытайся увидеть больше, чем есть. Приведенные игроки действительно не играют в своих клубах. Так объективно сложилось. Никаких других выводов "попытка анализа" не содержит. Не придумывай их сам.
Игре команды Халл Сити - респект.
 
AaronДата: Четверг, 2011-01-13, 3:21 PM | Сообщение # 453
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Все мои предыдущие посты прошу считать недействительными.
Все мои мысли и действия - преступными.
Все происходящее с Вами - иллюзией.
Прошу считать меня неадекватным.
Прощай, Легион.
Всем пока.


Сообщение отредактировал Aaron - Четверг, 2011-01-13, 10:41 PM
 
AlexДата: Четверг, 2011-01-13, 11:04 PM | Сообщение # 454
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aaron)
Играйте на здоровье. Hasta la vista

Quote (Aaron)
Hasta la vista

Quote (Aaron)
Прощай, Легион. Всем пока.

...Aaron, сколько можно прощаться? biggrin


Мидлсбро

NITRO GP


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 2011-01-13, 11:07 PM
 
rvpДата: Четверг, 2011-01-13, 11:31 PM | Сообщение # 455
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Объявляю проект ЛВФ 'Легион'-закрытым.
Всем спасибо за участие.
 
МариоДата: Воскресенье, 2011-01-23, 5:15 PM | Сообщение # 456
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
кто-то обещал ..продлить........рвп......я жду .....легион.....ты пацан .....за слова отвечай .....

«Рома», Serie B2
 
AaronДата: Суббота, 2011-04-09, 3:58 PM | Сообщение # 457
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
В итоговой статистика сезона допущена ошибка.
Итоговая командная статистика (суммы баллов):

1. Мидлсбро 607 (162+445)
2. Лидс 488 (150+338)
3. Кристал Пэлас 451 (121+330)
4. Миллуолл 415 (174+241)
5. Халл 355 (44+311)
6. Ноттингем 352 (144+208)
7. Линкольн 327 (96+231)
8. Бэри 305 (70+235)

Итоговый рейтинг Д.Дженаса (Бэри) составляет -3 балла, а не -6, как было указано в итоговой статистике.

Приношу извинения за допущенные ошибки.

 
AaronДата: Понедельник, 2011-12-05, 4:01 PM | Сообщение # 458
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
При подготовке лент новостей использованы материалы Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:



Хостинг от uCoz