[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 3:35 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Суббота, 2010-07-10, 6:35 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Правила ЛОГО
Участники
Составы
Результаты
Статистика
Трансфер
Микст-зона
ОРГАНИЗАТОРЫ: Aaron (icq-603204308), rvp (icq-430430968)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Четверг, 2010-11-18, 1:14 PM | Сообщение # 281
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Придется все-таки внести конкретику.

1. Ничего не имею против господина FANtica. Я не выдвигал ему ровно никаких обвинений, а просто задавал вопрос, о чем он жалеет. Поэтому потрудись писать проверенную информацию.

А теперь с легкостью разобью все твои доводы.

2. Суть поста все-таки обойдена. А она в том, что ты выдвинул в мою сторону обвинения, основанные на своих личных соображениях, тем самым дискредитируя меня как организатора в глазах других участников. Придется втолковать это подробно.

2.1.

Quote (Гном)
Я никого не обвинял
В своем посте ты отказываешься признать факт обвинения в мой адрес.
Quote (Гном)
Даты я специально выделил, чтобы было понятно когда и что писалось-говорилось... Т.е. как придумал, тут же это осуществил Неправильно все это!!!
Вот оно.

2.1 А.Валенсия действительно был приобретен мной с прицелом на возможный следующий сезон. Понимая, что чемпионские перспективы практически утрачены, резонно решил задуматься о усилении игры команды в следующем сезоне и приобрел свободного агента А.Валенсию.

2.2. О заранее спланированной акции. Ты, Гном, сам признался в том, что мои доводу по поводу нового сезона логически неоспоримы и верны. Так какого дьявола а) ты прешь против этой неоспоримой логики и отчисляешь травмированного Валенсию? б) я не могу и не хочу предугадывать, по каким причинам Гном отчисляет Валенсию, и могу ли я его приобрести на законных основаниях без страха вызвать недовольство Гнома.
Не разжевал очевидное маленьким детям? Должен был предусмотреть эту ситуацию еще перед началом сезона, и своим первым постом написать не о начинающемся сезоне, а о том, что второй сезон пройдет старыми составами, если он состоится? Несколько абсурдно.

2.3. Прошу заострить внимание на двух предстоящих пунктах, ибо они важны для уяснения тобой того, что я не устраивал эту ситуацию преднамеренно. Правда, сомневаюсь, что ты сможешь это признать, ибо снова непоследовательно обвиняешь меня в том, что я сделал это "втихаря".
О намеренности действий. Прошу еще раз включить логику.

Quote (Aaron)
Только Англия! Тем более составы уже есть, перед следующим сезоном отчисляем балласт, оставляем нужных игроков и дозаявляем новичков АПЛ. Должно быть интересно. Не получилось взять титул - собирай чемпионскую команду сезон за сезоном, по крупицам. Зато такой труд приведет в итоге к высшему моральному удовлетворению...
Этот пост являлся ОТВЕТОМ НА ВОПРОС господина ANISOFF'а, где последний просит высказать мнение участников по следующему сезону. Это свидетельствует о непреднамеренном, не обособленном характере возникновения данного сообщения, и доказывает, что в моих действиях отсутствует умысел. Кроме того, вдумайся: этим постом я ничего не изменял, не принимал никаких решений, а только высказал СВОЕ МНЕНИЕ. И если бы господин ANISOFF его не задавал, я бы вовсе не писал ничего, ибо не видел в этом смысла, так как был уверен в логической неоспоримости своих соображений.

2.4. Об изменениях в регламенте. О каких изменениях по ходу сезона в регламент идет речь? Кто их произвел? Я, высказыванием своего мнения? ГНОМ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНО ТО, ЧТО НЕ ПРОПИСАНО В РЕГЛАМЕНТЕ ИЗНАЧАЛЬНО!

Quote (rvp)
2. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА СОРЕВНОВАНИЙ Соревнования проводятся по формуле классического чемпионата в два круга (дома и в гостях). Количество туров зависит от количества участников. Формула соревнований может быть изменена организатором в зависимости от числа участников в целях оптимизации количества игровых туров. За основу соревнований взят чемпионат Англии по футболу (премьер-лига).
. Где ты нашел изменения?

2.5. О приведенных тобой датах. Это совпадение, так как я не мог предугадать, когда господин ANISOFF задаст участникам свой вопрос. В недоброе время задали, господин ANISOFF... А если ты, Гном, будешь утверждать, что и это спланированная акция, больше вести диалог я не намерен.

3. О законности моего отчисления. Полагаю, что ничего не нарушил. Трансферное окно закрыто, но трансферов я и не совершал, а данная мера была направленна на предотвращение неравнозначных обменов. Так что не вижу препятствий и для дальнейшего произведений отчислений участниками до конца чемпионата. Если это кому-нибудь нужно...

Свою позицию я изложил детально и, надеюсь доступно. Хочу сказать, что ввиду того, что в мой адрес продолжают поступать обвинения и оскорбительные для меня сравнения прекращаю вести с тобой всякую полемику.

 
ГномДата: Четверг, 2010-11-18, 1:52 PM | Сообщение # 282
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
гуд. я за фэирплэй!

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Четверг, 2010-11-18, 3:08 PM | Сообщение # 283
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
1) Господин - Человек, обладающий властью над тем, кто от него зависит, повелитель
2) Господин - Человек привилегированного класса
3) Господин - Форма вежливого обращения или упоминания при фамилии или звании
4) Господин - Тот, кто властен распоряжаться чем-нибудь (по словарю Ожегова)

Хотелость бы знать, какое из этих определений ты имел в виду при таком обращении ко мне

Quote (Aaron)
господин ANISOFF
 
ANISOFFДата: Четверг, 2010-11-18, 3:14 PM | Сообщение # 284
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FANtic)
А в чем проблема? Технически нам надо 14 туров, в АПЛ из 38, т.е. самое поднее модем начинать с 25-го тура, который стартует 1 февраля. За 2 месяца перерыва не вижу проблемы утрясти все организационные вопросы и провести частичный редрафт (идея оставить, костяк в 11 чел, остальных общим списком как по мне отличная, но надо ставить на голосовалку + всем участиника отписаться по этому поводу, чтоб небыло категорически несогласных).

Я ЗА! Ибо до сентября 2011 года еще далеко, а так успеем сыграть уже 2 сезона. Только предлагаю оставлять то количество игроков, какое сам хочешь, а не обязательно 11. Смысл выкидывать 14 игроков из 25? чтобы их потом забрал кто-то или ты сам?

 
AaronДата: Четверг, 2010-11-18, 4:02 PM | Сообщение # 285
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Чуваки, хрен вас поймешь. Чем обращение Господин не понравилось? Или Вас товарищами называть, как при коммунизме? ANISOFF, в любом случае в применении ко всем п.3

+1 за эрудицию...

 
FANticДата: Четверг, 2010-11-18, 4:32 PM | Сообщение # 286
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Белый господин ANISOFF) Какой то лимит отчислений все же думаю надо ввести, чтобы в межсезонку драфт более-менее нормальный можно было провести, а не обычное дозаявочное окно.
А вообще пора бы всем свое видение высказать, срач вроде окончен, можно выходить)
 
ANISOFFДата: Четверг, 2010-11-18, 4:46 PM | Сообщение # 287
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Как-то задавал уже этот вопрос, но ответа не получил. Дублирую. Остаются ли у руля Легиона господа Аарон и РВП?
 
FANticДата: Четверг, 2010-11-18, 5:12 PM | Сообщение # 288
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Чуть иначе я думаю:
1. Хотят ли оставаться у руля Легиона господа Аарон и РВП.
2. Есть ли недовольные их руководством.
3. Есть ли желающе подхватить знамя.

Со своей стороны замечу что вполне могу взять на себя статистику, дабы частично разгрузить оргов.
И еще полностью согласен с Гномом по части того, что обзоры Аарона более чем гуд и хотелось бы и дальше их видеть.

Думаю сейчас сей вопрос не первостепенен, хотя и требует разрешения.
Господа, высказываемся активней по пофоду формата проведения второго чемпа. Сроки, составы, нужен ли он вам вообще.

 
AaronДата: Четверг, 2010-11-18, 5:20 PM | Сообщение # 289
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Ок, отвечаю.

Во-первых, я обожаю Виртуальный Футбол и считаю его самой увлекательной игрой.
Во-вторых, я уже сказал, что дискредитирован как организатор и не имею морального права проводить второй сезон.
В-третьих, еще до этого я утверждал, что готов проводить второй сезон при условиях четкого разделения функциональных обязанностей. Господа, я гуманитарий по складу ума и жизненной позиции. Ненавижу, не понимаю и не приемлю точные науки: математику, физику и химию. Поэтому готов был с величайшим удовольствием заниматься обзорами, регламентами, правилами, моим любимым оформлением и даже анонсами предстоящих матчей, при условии освобождения меня от статистики и результатов. Но теперь уже поздно, ибо как сказал Гном, пацан сказал, пацан сделал...
Выскажусь по вопросу второго чемпионата, который поднимает господин FANtic. Категорически против проведения второго чемпионата по второму кругу АПЛ. Люди, вдумайтесь: новичков практически не будет, составы останутся практически прежними. Поэтому предлагаю вам компромиссный на мой взгляд, вариант. По второму кругу проводиться Кубок Легиона, а чемп стартует уже со следующего сезона. Резон: игровой процесс продолжается, а в следующем сезоне имеется реальный вариант для усиления.
11 человек, как минимальная планка, считаю хорошей идеей (т.е. можно оставить не менее 11-и, а можно и 25, если состав устраивает).

Кстати, FANtic, MASS EFFECT 2 - классная игра... Если нравятся РПГ, поиграй в Dragon Age...

 
FANticДата: Четверг, 2010-11-18, 5:30 PM | Сообщение # 290
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
мое мнение резюмирую: зимнее трансферное окно + жесткий количественный лимит оставляемых (11-15) дадут определенный круг выбора на драфте и некоторого перераспределения сил + опять же факторы травм и возвращения в строй травмированных. Все это думаю не даст повториться итоговым результатам, хотя претендент на чемпионство будет конечно явный, но тут человек грамотно отработал драфт и дозаявки и раскулачивать по черному его нельзя. Однако интерес игра не потеряет. В итоге к августу подойдем уже в других составах и осенний чемп начнем за счет летних трансферов с куда более обновленными и усиленными составами.
P.S. Ну и играть главное есть желание. Сам процесс хорош, хоть и в лидерах с конца.
Таково мое видение.
Следующий.
 
ANISOFFДата: Четверг, 2010-11-18, 6:59 PM | Сообщение # 291
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Я попробую. Аарон,вот ты предлагаешь начать со след. чемпа апл,мол будут новые игроки. Ну будут новые,а смысл? только фамилии другие. Притом,где видано,что реальные клубы выкидывают по 10 игроков в межсезонье... Начнем с февраля,так хоть 2 сезона уже проведем,уже кое-какой состав наберется. А в след. году еще наберем игроков с летних трансферов. А вообще,все зависит от календаря АПЛ и реальных резалтов. И полный бред то,что РВП считает,что если начать 2 сезон Легиона с февраля,то чемпионом будет снова Алекс.
Могу поспорить даже с кем.
2 сезон в ФЕВРАЛЕ- Фантик +1,Анисофф +1.
NEXT
 
ANISOFFДата: Четверг, 2010-11-18, 7:04 PM | Сообщение # 292
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Все мы убедились на примере Линкольна,как, имея в составе лишь 2-3 игроков высокого класса, находиться на 2 месте и еще быть лучшей по пропущеным голам. При чем,чел никого не дозаявлял весь сезон и играл теми,кто есть. Вадик,респект
Попробуйте опровергнуть сей факт
 
МариоДата: Четверг, 2010-11-18, 7:14 PM | Сообщение # 293
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
11 чел.....мало...хотя бы 15

«Рома», Serie B2
 
ANISOFFДата: Четверг, 2010-11-18, 7:43 PM | Сообщение # 294
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Да хоть всех оставляй,разницы нет
 
AlexДата: Четверг, 2010-11-18, 11:07 PM | Сообщение # 295
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
можно я скажу?...ага...
1. В последнее время мусируется вопрос в прессе " Остануться ли у руля Аарон и РВП?"... Могу предложить свою кандидатуру в качестве одного из оргов на 2-й сезон. В круг своих функциональных обязанностей готов взять прием и вывешивание составов, подсчет результатов и ведение статистики. Опыт небольшой имеется.
2. Второй сезон считаю целесообразным провести с февраля...
Quote (ANISOFF)
РВП считает,что если начать 2 сезон Легиона с февраля,то чемпионом будет снова Алекс.
...даже я сам в это не верю
3.
Quote (Aaron)
11 человек, как минимальная планка, считаю хорошей идеей (т.е. можно оставить не менее 11-и, а можно и 25, если состав устраивает).

согласен на все 100...
4. По дозаявкам, которые у нас проходят в межтуровый отрезок. Есть (и было перед началом 1-го сезона) предложение проводить только одну дозаявку посередине чемпионата (после 1-го круга), тем самым облегчить жизнь оргов. А осложнить жизнь предлогаю введением: желтых и красных карточек, минут забитых голов, пробитие пенальти, стоимости играков, бюджет клуба, призовые за матч и т.д. Хотя чтобы ввести стоимости играков, бюджет клуба и призовые за матч нужно начинать всё с самого начала.


Мидлсбро

NITRO GP
 
rvpДата: Пятница, 2010-11-19, 9:10 AM | Сообщение # 296
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Состав Миллуолла на 12 тур.

1-4-5-1 ( атак. )
Чех - Эвра(к), Босингва, Бейнс, Уорнок - Ван дер Ваарт, Демпси, Мэрфи, Калу, Артета - Торрес.

 
ANISOFFДата: Пятница, 2010-11-19, 3:48 PM | Сообщение # 297
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
И как понимать отсутствие состава на 12 тур главного организатора ?
 
AaronДата: Пятница, 2010-11-19, 10:21 PM | Сообщение # 298
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Банально прощелкал...
 
ГномДата: Вторник, 2010-11-23, 8:27 AM | Сообщение # 299
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (FANtic)
зимнее трансферное окно + жесткий количественный лимит оставляемых (11-15) дадут определенный круг выбора на драфте и некоторого перераспределения сил + опять же факторы травм и возвращения в строй травмированных. Все это думаю не даст повториться итоговым результатам, хотя претендент на чемпионство будет конечно явный, но тут человек грамотно отработал драфт и дозаявки и раскулачивать по черному его нельзя. Однако интерес игра не потеряет. В итоге к августу подойдем уже в других составах и осенний чемп начнем за счет летних трансферов с куда более обновленными и усиленными составами

Мое мнение таково:
-Вполне реально сыграть 2ой чемпионат после НГ. Старт с февраля.
-Лимит оставляемых сделать 14 игроков (это как заявка на игру 11 основных + 3 замены). Затем предчемпионатный драфт.
-Дозаявку провести один раз между 1ым и 2ым кругом.
-Обязательный ввод в регламент пункта о красных и желтых карточках, чтобы народ не играл одними и теми же весь чемпионат. Минуты голов, пенальти можно, а вот стоимость игроков, бюджет и призовые сейчас внедрить уже нереально, если только заново все не начать.
-Я бы рассмотрел кандидатуру Алекса в качестве организатора 2ого чемпионата (рвп на сессии будет с конца апреля до лет)
-Я хочу помочь в силу своей загруженности хоть чем-нить...
%)Ш


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Среда, 2010-11-24, 1:46 PM | Сообщение # 300
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Вношу ясность в создавшуюся ситуацию. Без лишних соплей.

В последнее время в мой адрес поступают не только вопросы о дальнейшей судьбе Легиона, а также и требования сдать полномочия. Уже заявил, что готов оставить полномочия организатора. Кроме того, имел беседу с господином ANISOFF и господином Alex'ом на эту тему. Однако оба заявили, что не готовы в одиночку организовать турнир. Особенно не ясна позиция господина ANISOFF'а, который то изъявляет желание провести турнир, то заявляет о невозможности этого.... Господин же Alex заявил, что желал влиться в команду организаторов. Поэтому:
1. если кто-то из указанных (или не указанных лиц) заявит о желании организовать турнир, сразу же передаю ему все организаторские полномочия;
2. если ALEX готов влиться в нашу команду, буду рад его приветствовать, так как это даст возможность организовать новый чемпионат на качественном уровне. Но в данном случае необходимо выполнение следующих условий:
а) готов проводить турнир только с нового сезона АПЛ. В феврале же совместно с Alex'ом проводим Кубок Легиона по следующей схеме: вплоть до финала по две игры на выбывание (дома и в гостях), финал - одна игра на нейтральном поле.
Однако готов прислушаться к мнению большинства, желающего проводить 2 чемпионат в феврале. В данном случае ищите человека, готового его провести. (см.п. 1).
б) необходимо будет разделить функциональные обязанности. Со своей стороны готов заниматься решением общих организационных вопросов, разрешением спорных ситуаций, законностью трансферных операций, написанием обзоров. По сути, мне необходимо только освобождение от статистики и прочих ненавистных мне математических вычислений... В данном случае, можно будет писать еще и анонсы к матчам.
Alex готов заниматься статистикой, подсчетом и вывешиванием результатов. Кроме, того, как справедливо заметил господин ANISOFF, чел предлагает много нового: пенальти, удаления, и т.п. Только приветствую это. Детальное разграничение функциональных обязанностей Rvp и Alex'а в случае такого варианта развития событий согласуется позже.
Кроме того, распределение функций не должно быть жестким. Т.е., Alex, Rvp или я помимо выполнения своих обязанностей вольны проявлять инициативу в полной мере и заниматься любым творчеством.

Вот таким я вижу выход из ситуации.

Кроме того, если новый организатор решит изменить организационную структуру чемпионата (провести его по любому другому чемпионату, кроме Английского), я, как собственник результатов своего интеллектуального труда, потребую неукоснительное выполнение следующих пунктов:

а) оригинальное название "ЛВФ "Легион" не должно использоваться в качестве названия нового чемпионата;
б) вновь созданный чемпионат является абсолютно новым и самостоятельным проектом и не является юридическим правопреемником ЛВФ "Легион".

 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
Поиск:



Хостинг от uCoz