[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 1:13 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Суббота, 2010-07-10, 6:35 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8642
Репутация: 59
Статус: Offline
Правила ЛОГО
Участники
Составы
Результаты
Статистика
Трансфер
Микст-зона
ОРГАНИЗАТОРЫ: Aaron (icq-603204308), rvp (icq-430430968)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Воскресенье, 2010-08-01, 8:07 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8642
Репутация: 59
Статус: Offline
ППЦ
А теперь еще раз и по-русски, ыть
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Воскресенье, 2010-08-01, 11:37 PM | Сообщение # 22
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Долбаного времени суток, господа.

Сообщаем вам дату старта чемпионата - 28.08.2010, что равняется третьему туру чемпионата Англии.

А теперь подробная информация о процедурах жребия и драфта. Оговоримся сразу: мы выслушали много мнений, обдумали большое количество вариантов, вынесли себе мозг и приняли волевое и непопулярное решение.
1. Жребий будет проводится 21.08.2010 по результатам розыгрыша Ваше Лото. По каждому амплуа будет осуществлен отдельный жребий. Для этого всем участникам необходимо выбрать по 4 (уже необходимо начинать выбирать) числа от 1 до 90, где 1-е число соответствует жребию вратарей, 2 - защитников, 3 - полузащитников, 4 - нападающих (например: 26, 1,17,88). Выбранные числа не должны повторяться. Для этого вам необходимо в микст-зоне указать по 4 числа в порядке подачи заявок команд (на данный момент порядок таков: Гном, ANISOFF, Alex, Angelias, FANtic, Марио). Организаторы укажут числа последними. В порядке выпадения бочонков с числами будет определена очередность выбора по всем 4-м амплуа.
2. Драфт будет проведен по амплуа в соответствии с высланными вами списками игроков, как и планировалось ранее. В списке необходимо указать: название команды; количество необходимых игроков с обязательной расшифровкой по амплуа (например: 22 (2-7-8-5)) и, собственно, список самих игроков в порядке убывания их приоритетной значимости для тренера. Акцентируем внимание на том, что список должен быть расширенным с учетом того, что необходимые вам игроки могут достаться сопернику. Для этого есть простая формула: необход. кол-во игроков х 8 (кол-во команд) = кол-во игроков для указания в драфт-листе (например, если необходимо 4 нападающих, то указываются минимум 32 (4х8) игрока).
Выбор осуществляется последовательно ("змейкой") с 1 по 8 номер жребия, затем в обратном порядке, с 8 по 1 (т.е. 8 и далее 1 номера выбирают в качестве компенсации дважды) до полного комплектования линий команды всех участников. После процедуры драфта и до даты матча 1-го тура объявляется карантин на любые изменения в составе. Кроме того, изменен п. 16.3 ПРАВИЛ, в соответствии с новой редакцией которого в промежутке между турами один тренер может приобрести (обменять) не более 2-х игроков.
Также мы увеличили число игроков из одного реального клуба до 7 (не более одного вратаря, 2 защитника, 3 полузащитника, 2 нападающих). Обращаем внимание на то, что если по ходу драфта у вас уже набраны 1 в, 2 з, 3 п, то вы сможете взять только 1 н из одного клуба. Соответствующие изменения внесены в п. 5.1. ПРАВИЛ.
Драфт-листы следует отправлять на почтовый ящик RVP815@mail.ru . Дэдлайн - 20.08.2010 до 15:07. Особо обращаем внимание на то, что в районе 15 августа мы опубликуем официальные списки игроков Премьер-Лиги 2010, с которыми вы обязаны сверить свои драфт-листы во избежание разночтений по амплуа. Поэтому работать над драфт-листами можно начинать уже сейчас, но с отправкой торопиться не следует, т.к. если вы укажете игрока в амплуа, отличном от опубликованного, он будет автоматически исключен из списка.
Надеюсь, ничего не забыл и изложил доступно. Если же вопросы возникнут, уточняйте, ответим. В утешение недовольным массам (а такие, не сомневаюсь, будут) и частичное организаторское оправдание могу заявить банальное: все будут равны перед жребием. Кроме того, список игроков будет составлен в соответствии с вашими личными предпочтениями и тактическими соображениями, да и возможности для доукомплектования широкие. О минусах знаем сами, но они наличествуют практически в любом варианте. В общем, выбор сделан, теперь давайте думать о чемпионате. А он должен получиться хорошим и интересным. С вашей помощью, господа. Верю в это.
Так что, выбираем числа, работаем над драфт-листами, запасаемся пивом/валидолом и смотрим Ваше Лото...

 
ANISOFFДата: Понедельник, 2010-08-02, 7:28 AM | Сообщение # 23
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Билетик мот купить,а то уж больно скучновато как-то все.

з.ы. Гном,кидай боченки,ыыы

 
AaronДата: Понедельник, 2010-08-02, 11:46 AM | Сообщение # 24
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
ANISOFF, чтобы тебе было веселее я вместе с труппой пьяных медведей буду петь и играть на балалайке, а Саня танцевать "яблочко". Планируется также приглашение табора цыган, Регины Дубовицкой и дрессированных морских свинок.

P.S. Будет идти лото, а ты будешь сидеть и веселиться. Примерно так: ыыы, ыыы...

P.P.S. А билетик можешь купить, почему бы и нет. Ток смотри, за всем этим веселым великолепием пропустишь результаты розыгрыша...

 
FANticДата: Понедельник, 2010-08-02, 3:44 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Примерно так: ыыы, ыыы...

это скорей Гном...
 
AaronДата: Понедельник, 2010-08-02, 4:59 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Шутки в сторону.
а) календарь ЛВФ "Легион" готов и вывешен в разделе "составы";
б) состав участников сформирован. Последнюю вакансию занял Марио (Линкольн Сити). Ура товарищи!;
в) внесены изменения в п. 16.2. ПРАВИЛ. Теперь игрок считается приобретенным и может участвовать в матче с момента внесения его в состав команды организаторами. Надеюсь, изменение последнее.
г) Гном, кидай бочонки, Please!
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2010-08-02, 9:40 PM | Сообщение # 27
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Фантич,принимай бой в первом туре;-)
 
ГномДата: Вторник, 2010-08-03, 2:50 PM | Сообщение # 28
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8642
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Aaron)
г) Гном, кидай бочонки, Please!

22.83.37.65.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-08-03, 4:33 PM | Сообщение # 29
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Вось як 7,50,11,25
 
AaronДата: Вторник, 2010-08-03, 6:42 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Alex, твоя очередь. Выбирай числа.

Ниже прикрепляю заявочный список игроков премьер-лиги сезона 2010 - 11., на который можете ориентироваться при выборе игроков. Там учтены все изменения в составах по вчерашний день. Sorry что на инглиш, однако для человека разбирающегося в футболе думаю это не составит проблемы.

Прикрепления: OnAugust-2nd.xls (46.0 Kb)
 
AlexДата: Вторник, 2010-08-03, 8:44 PM | Сообщение # 31
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aaron)
Alex, твоя очередь. Выбирай числа.

13 10 18 69


Мидлсбро

NITRO GP
 
ГномДата: Среда, 2010-08-04, 5:05 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8642
Репутация: 59
Статус: Offline
Связалсо с Кимом (angelias'ом) - его цифири воть такие ... 71. 27. 79. 99

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Среда, 2010-08-04, 7:11 PM | Сообщение # 33
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Ким рулез-99 это круто)))
 
FANticДата: Среда, 2010-08-04, 10:14 PM | Сообщение # 34
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
53. 57. 17.81
 
ГномДата: Среда, 2010-08-04, 10:51 PM | Сообщение # 35
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8642
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Ким рулез-99 это круто)))

У меня на работе есть запасное Кимовское число (о чем я сообщил рвп).
Зафра буду на работе (а я там должен быть) - сделаю замену 99 числа - Ыыы
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Четверг, 2010-08-05, 9:44 AM | Сообщение # 36
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8642
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Гном)
Связалсо с Кимом (angelias'ом) - его цифири воть такие ... 71. 27. 79. 99

Уточнение - 71. 27. 79. 30


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МариоДата: Четверг, 2010-08-05, 6:24 PM | Сообщение # 37
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
85;75;35;15

«Рома», Serie B2
 
rvpДата: Четверг, 2010-08-05, 9:24 PM | Сообщение # 38
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Числа- 14, 70, 8, 1
 
AaronДата: Четверг, 2010-08-05, 11:29 PM | Сообщение # 39
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Ставки сделаны, господа, ставок больше нет...

P.S. Глядя на цифры интуиция шепчет в ухо что повезет Rvp и Гному...
Прикрепления: 7361609.png (66.8 Kb)
 
AaronДата: Четверг, 2010-08-12, 7:27 PM | Сообщение # 40
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline

- Может сам расскажешь о своих первых впечатлениях о футболпрогнозе: отчего так зацепило, что остался в игре до сих пор?

- Впервые узнал, что такое футболпрогноз в 2003 году, когда начал играть в проекте А.Тихомая ,,Эхо Виктории''(здесь Саня имеет ввиду название вестника лиги – авт.). Тогда я сменил у руля команды ,,Стинг'' Саню Сайчика (правда, до сих пор не понимаю, отчего он выбрал такое название). Занял тогда 10-е место. Впечатлений было очень много, т.к. очень люблю футбол и все, что с ним связано. И теперь, играя в КЛФП-Минск, с нетерпением жду каждый тур... Футболпрогноз - это часть моей реальной жизни…

- Открою секрет: название ему подсказал я. Сам не знаю, почему только… Ладно, к футболпрогнозу еще вернемся. Теперь о футболе виртуальном, в котором ты тоже не новичок. Можешь поведать нам, и в первую очередь тренерам-дебютантам, о первом опыте, впечатлениях и о том, чем хороша данная игра? В общем, рекламку дай…

- Ну, не сказал бы, что являюсь опытным игроком в этой области. Кроме любительских турниров, которые проводили вместе с rvp и Aaron'ом и вспомнить то нечего в общей сложности (да и результатами я, как помню, тогда не блистал).
Сама игра хороша тем, что ты ощущаесь себя тренером своей команды, хоть и виртуальной. Тактика, стратегия и все такое - это по мне.

- Знаю, что ты хотел тренировать Ноттингем Форест, на тренерский мостик которого заступил Гном. Чем привлекала славная дружина и почему выбрал Кристал Пэлас, уж не банально ли по красивому названию?

- Именно так и выбрал. А Ноттингем Гном первее забил - его и команда. Ноттингем, в принципе, тоже выбирал по названию.

- Следующий вопрос вытекает из предыдущего. Учитывая проблему выбора команды, да и твои дружеские отношения с Гномом, станут ли матчи против Ноттингема принципиальными? Может, у нас своеобразное дерби появится..?

- Ничего личного к Пашке не имею. Он для меня хороший друг, хоть и виделись с ним всего раз.

- О задачах на сезон спрашивать излишне?

- Думаю, да. Первый сезон (надеюсь, что не последний), так что хочу поиграть в свое удовольствие. Устроит любое место, кроме последнего. (Я тоже надеюсь, что не последний, хоть и определенности никакой нет. Посмотрим, что у нас получится, и как распорядится жизнь в дальнейшем. А по поводу любого места, думаю лукавит Саня – авт.).

- Прогноз сделать рискнешь? Кто станет первым чемпионом лиги и повлияет ли на чемпионство прошлый опыт участия в игре? Может, и аутсайдеров уже наметил?

- Сложно судить, не зная соперников. Думаю, выйграть может любой, ведь в большей степени все зависит от удачи.

- Если не ошибаюсь, премьер-лига привлекает тебя не очень. Однако наверняка и здесь найдутся клубы и игроки, которым ты симпатизируешь? И сразу еще один вопрос: по какому чемпионату предпочел бы сыграть?

- Почему? Считаю АПЛ лучшей лигой. Хоть сам сторонник итальянского футбола - в большей степени на уровне сборных - но симпатизирую МЮ.
Предпочтения такие: лучший вратарь - Чех, защитник - Р.Фердинанд, полузащитник - Лэмпард, нападающий - Руни.
Думаю, АПЛ вполне подходит для нашей игры.

- Может к организаторам какие-либо вопросики имеются? Жалобы, претензии, пожелания, рационализаторские предложения? Чтобы все медом не казалось, а то сладкое люблю не очень…

- Я был за он-лайн драфт. Еще было бы неплохо разыграть кубок Легиона. Остальное устраивает - все на высшем уровне. Организаторы молодцы (приятно, блин, не скрою, спасибо на добром слове… - авт.).

- Помнишь, как сформировалось твое увлечение футболом? Может вспомнишь и первый матч, с которого началась болельщицкая карьера?

- Ууф, сложно сказать. Еще в школе, в классе 4-ом начал играть в футбол, была даже мечта стать профессионалом. Тогда дико болел за Спартак, даже слезы были.
Первый матч... Честно говоря и не припомню.

- Ты участвуешь во многих проектах. Всеяден в мире спорта? Какие виды, кроме футбола, выделяешь для себя еще?

- Играю только в КЛФП-Минск, чемпионате Новогрудка, немного на voon.ru, sportliga.com.ua(недавно) и в МЛХП.
Кроме футбола интересуюсь хоккеем, биатлоном и гандболом.

- Семейная жизнь увлечениям не помеха? Как супруга и знакомые относятся к твоим крестикам-ноликам? На Лешу Тихомая (ЛФГСШ, ЛФП Виктория) с кипой программок и вестников, например, сокурсники во время учебы смотрели как на сумасшедшего…

- Как говорится, совмещаю приятное с полезным. Жена уже привыкла к моему увлечению спортпрогнозом, как и я к её мыльным сериалам. И не считаю это чем-то стыдливым, хотя многие просто не понимают и принимают это с иронией.

- Сам в футбол поигрываешь? Или быт-работа мешают? А может, просто желания нет?

- На работе с rvp на уровне звезда футбола освоили Fifa 09. Хоть как поддерживаем форму… (смеется –авт.).

- Как тебе прошедший чемпионат мира? Какие впечатления оставил, за кого переживал по ходу турнира и кто разочаровал больше всего? Что скажешь о игре чемпиона?

- За кого переживал, те и разочаровали. Мда, видимо проходят славные времена в истории сборной Италии…
Считаю, что Испания по праву завоевала титул - сильная, сбалансированная и тактически правильная команда.

- Безумные вувузелы не мешали? На европейских полях их уже запрещают (в том числе и в премьер-лиге), вот и мы на полях Легиона планируем…

- Вувузелы рулез! (смеется –авт.).

- Окунемся на мгновение в наши реалии. Чего ждешь от сборной в новом сезоне, какие задачи способен решать нынешний созыв? Твое отношение к геру Штанге?

- Как и все, очень давно жду выхода нашей сборной в финальные части ЧМ и ЧЕ.
К Штанге отношение положительное - с его приходом игра сборной стала намного интересней, уже не приходиться волноваться, что наши сольют Андорре или Люксембургу.
Думаю, нашим вполне по силам выход на ЧЕ 2012.

- А как же товарняк в Гомеле?

- Тож в начале было…

- Скажи, не падает ли с годами твой интерес к игре № 1? Я вот некоторые матчи уже до конца не досматриваю… Это я к тому, что для меня футбол стал скучнее, схематичнее, однообразнее и ровнее, что-ли. Нет больше Ливерпуля с Фаулером и МакМаноманом, МЮ с Кантоной, Йорком и Коулом, Лидса с Кьюэллом и Смитом (каюсь, не удержался, понесло меня в эмоциях ностальгического течения), нет человека с фамилией «плеймекер» и прежней атакующей романтики. Остались братья схематизм и прагматичность, во главе с отцом Муриньо…
Не прав? Расскажи о своем видении ситуации.

- Есть немного негатива. Матчи ЛЧ 2009-2010 были действительно скучными очень, за исключением некоторых.

- Помню, мы с тобой на форуме по поводу первых-третьих мест поспорили немного. Так есть ли жизнь после первого места? Или, как сказал Майк Бэбкок из города моторов, «второе место – дерьмо!». А может, от ранга соревнований зависит?

- Как сказать, я по жизни максималист, да и не выйграл, в принципе, ничего еще, кроме кубка Новогрудка. Помню, был в восторге от 10-го места «Стинга» в ЛФП «Виктория», был рад 5-му месту в Серии Б КЛФП-МИНСК, во втором сезоне был крайне разочарован, так как в Серию А выходят 4 команды.
А в общем, считаю себя в ФП игроком среднего уровня и иногда рад тому, что просто играю.
Так что есть к чему стремиться…

- С футболпрогнозом при каких обстоятельствах завязать сможешь? Или для тебя как наркотик? На развод готов ради него, любимого? Шучу, конечно…

- ФП для меня что-то большее ,чем просто увлечение. Да и завязывать не собираюсь. Ну, если только Гном выгонит (снова улыбается – авт.). КЛФП-МИНСК - это единственный проект, где играю со всей серьезностью.
Развод? Не, не готов. Быстрее жену привлеку в ФП!

- Жизнью доволен вообще? Про спортивную и личную спрашиваю…

- С личной жизнью все в порядке, стараюсь быть хорошим мужен и отцом. Сыновей решил отдать в спорт, с их согласия, конечно.
Спортивной жизни, как таковой, практически нет, за исключением виртуальной. Думаю, на пенсии наверстаю.

- Ну и небольшое блиц-интервью для концовки:

- любимые сборная/клуб/игрок?

- Италия; Ювентус, МЮ; Е. Титов, К.Вьери, А. Дель Пьеро.

- какое качество больше всего в человеке ценишь и какое не приемлешь?

- Ценю простоту, общительность, дружелюбие. Не приемлю лицемерие, двуличность и алчность.

- отдых какой предпочтешь: активный или пассивный?

- Активный, конечно, но иногда хочется просто никуда не выходить…

- алкогольный напиток?

- Без вариантов – ПИВО.

- книга и фильм, больше всего запавшие в душу?

- Книга – «Устав воинской службы»! Шучу. Нет любимой. Фильм - «Король Артур».

- что предпочтешь: просмотр футбольного матча или отдых с друзьями?

- Просмотр матча с друзьями. И посмотришь, и отдохнешь. Правда, в последний раз, когда смотрели финал ЛЧ Барса-МЮ, второй тайм я уже не видел… (смеется –авт.)

- кто же все-таки круче: Пеле или Марадона?

- Однозначно сказать сложно, ведь меня и в проекте еще не было, когда они играли. Но чту имена одного и другого…

Ну вот и все, интервью окончено. Жаль только, что не лично, за бутылочкой-другой старого доброго «Туборга», когда можно было бы вспомнити времена того самого беспечного детства и поговорить по душам, а посредством могущественного интернета, ну да ладно… Остается пожелать ANISOFFу, да и всем вам удачи в стартующем сезоне и придумать че-нибудь красивое для концовки, типа «вместе мы – Легион»…

Aaron

Ниже можно скачать полную версию интервью в формате Microsoft Word.

Прикрепления: 7434148.png (59.0 Kb) · ANISOFF_.docx (32.9 Kb)
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
Поиск:



Хостинг от uCoz