[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 3:20 AM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Суббота, 2010-07-10, 6:35 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Правила ЛОГО
Участники
Составы
Результаты
Статистика
Трансфер
Микст-зона
ОРГАНИЗАТОРЫ: Aaron (icq-603204308), rvp (icq-430430968)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
angeliasДата: Вторник, 2010-08-24, 8:09 PM | Сообщение # 61
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Так же и у нас,чтобы дозаявить игрока нужно тупо простаять в очереди. Чисто спортивное понятие- кто успел,тот ухватил. Как и в реальном футболе,кто преуспел,кто бабла больше дал,того и игрок.

улыбнуло=)

По ходу тут кто-то заигрался. В реальном футболе, смею напомнить, ещё мнение игрока учитывается. В нашем же случае ни кошельков, ни иных рычагов для того, что б привлечь в команду игрока НЕТ. Мнение игрока никто не спрашивает.

В продолжение темы реальности, смею заметить, что я не собираюсь сидеть на форуме круглые сутки, чтобы "ухватить" пожирнее и "об...ть" конкурента. Я не собираюсь заменять реальную жизнь виртуальной. Я живу достаточно насыщенной жизнью, чтоб тратить время на ночные посиделки на скорость. Потому я против текущего подхода к процессу дозаявки.

Quote (ANISOFF)
Все мы собрались в Легионе,чтобы просто поиграть в свое удавольствие-ни на корову,ни на пиво и,тем более,ни на деньги.

Именно! Только я не собираюсь быть из-за этого мальчиком для битья. и не позволю себя ставить в заведомо проигрышную ситуацию. Мне не интересно играть, находясь в заведомо неравных условиях. В этом случае я не вижу смысла участвовать в проекте.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
rvpДата: Вторник, 2010-08-24, 8:13 PM | Сообщение # 62
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Именно. Так должно было быть по тем правилам, которые висят, и я не понимаю проблемы. За несколько часов до дедлайна вдруг появились "острые вопросы". Вроде все спокойно ждали 0часов 0 минут и вдруг резко возникла необхдимость удовлетворить обиженных драфтом. Какого вопрос? омера драфтов были розданы абсолютно справедливо и непредвзято и как доказал тот же гном, не имея высоких номеров можно было сварганить отличный состав, а если не получилось, то тут вопросы к себе, как к лицу составлявшему драфт-лист.
Что наверняка могу сказать, так это то, что правил за 3 часа до открытия окна не меняют.
Fantic,я уже понял, что ты ждешь дедлайна, но думаю задержка на 1 сутки, скорости интернета ни у кого не уменьшит, и вы все спокойненько заявите звезду МС М.Балотелли в 00.00 ,может даже и впятером
 
angeliasДата: Вторник, 2010-08-24, 8:28 PM | Сообщение # 63
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (FANtic)
Именно. Так должно было быть по тем правилам, которые висят, и я не понимаю проблемы. За несколько часов до дедлайна вдруг появились "острые вопросы". Вроде все спокойно ждали 0часов 0 минут и вдруг резко возникла необхдимость удовлетворить обиженных драфтом. Какого вопрос? омера драфтов были розданы абсолютно справедливо и непредвзято и как доказал тот же гном, не имея высоких номеров можно было сварганить отличный состав, а если не получилось, то тут вопросы к себе, как к лицу составлявшему драфт-лист.

Кто-то очень невнимательно читает. Правила? Смотри соответствующий раздел. Если бы Гном не отреагировал на мой пост а разделе Трансферов, я б вообще не знал про полночь. А на утро справедливо бы опротестовал бы всю процедуру.
Обиженных на драфте? Видимо ты себя к таким и относишь... Мне мой состав нравится и устраивает на 200%, так что к себе у меня вопросов нет.
Что касается самой процедуры драфта - ни одно слова против этой процедуры высказано не было. Так что не стоит мешать боб с горохом.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
FANticДата: Вторник, 2010-08-24, 8:42 PM | Сообщение # 64
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Мне мой состав нравится и устраивает на 200%, так что к себе у меня вопросов нет

Да вобщем то я не о тебе говорил. Идея привязвязать дозаявки к драфту от РВП исходила, хотя как он сам сказал при таком раскладе на дозаявках он был бы последним. В итоге он от этого не выйграл бы ничего, ты своим составом доволен на все 200. Тогда вопрос - зачем воду мутите то?
Все все довольны но срач подняли. Лдано бы там на дозаявке ждали Роналду да Месии....
Вобщем если все же неймется, то предлагаею вообще дозаявки отменить, а оставить тока обмены и выставление на трансфер ненужных. Зато никого жаба не задушит.

Добавлено (2010-08-24, 9:42 PM)
---------------------------------------------

Quote
сли бы Гном не отреагировал на мой пост а разделе Трансферов, я б вообще не знал про полночь. А на утро справедливо бы опротестовал бы всю процедуру.

Так на будущее. календарный день начинается в 0 часов 0 минут.
 
angeliasДата: Вторник, 2010-08-24, 8:49 PM | Сообщение # 65
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (FANtic)
Так на будущее. календарный день начинается в 0 часов 0 минут.

на будущее - в 0 часов 0 минут начинаются сутки. Так что, прежде чем меня поучать, вдумайся в то, что пишешь.
Впрочем и ежу понятно, что я имел ввиду совершенно иное в том посте. Если есть проблемы в понимании, дай знать - разъясню. А вот всякую х...ню постить не стоит. Не для этого тут все собрались.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
FANticДата: Вторник, 2010-08-24, 8:54 PM | Сообщение # 66
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
не ну если 25-е августа для тебя начинается не в 00-00, то действительно не о чем писать.
Я свое видение высказал или как есть или вообще без дозаявок. Что написали в драфти листах, то и получили - играем.
 
ГномДата: Вторник, 2010-08-24, 9:07 PM | Сообщение # 67
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Всем привет! Поднимаю бокал за ваше здоровье! За здоровье ваших жен, детей, друзей, мам и пап, братьев и сестер, бабушек и дедушек! За здоровье ваших детей (за детей мона и дважды!), внуков, племяшек и всех тех родственников, которых я забыл упомянуть выше, а также за соседей, ненавистников и врагов! Ура! \_/

Орки, мое мнение таково: правилу-регламенту нужно придерживацо на протяжении всего сезона. Как грят в народе "пацан сказал - пацан сделал!" Чем не начался? Есть проблемы? Так не срацо нужно, а просто выдвинуть идею. Поддержит ВСЕ груны изменение до старта чемпа - гуд, будет хоть один "изгой", то нужно играть по тем правилам какие прописаны. Ведь все мы подписались под этими правилами. А то сейчас сделаем так: одни будут ждать 00-00 и рвать, как выразился Анисофф, а кто-то будет на правах организаторов (потому что ему так захотелось) переносить дедлайн драфта, как рвп. Есть правила и мега список Аарона, где Г. Бейл указан как полузащитник, хотя и на официальном сайте Премьерлиге и на официальном сайте Тоттенхэма он защ. Есть список - он то, от чего нужно отталкивацо. Так и сейчас. Есть правила - их и придерживаемся, а сказать за пару часов до дедлайна, что дедлайн переносицо - это несерьезно. А писать нижеслежующее...

Quote (rvp)
Всвязи с возникновением острых вопросов по поводу дозаявочной компании просим всех тренеров высказать свое мнение по поводу того как должна проводиться дозаявочная компания. Открытие трансферного окна (все изменения в составах) переносятся на неопределенный период (минимум до 26 августа) до разрешения возникшего вопроса.

ни есть верно!.. Я не вижу повода поднимать бучу. Кима состав устраивает, рвп от первого райнда драфта отказывается, Анисофф за 00-00... Где основание переносить дедлайн на сутки? Что изменицо?
Повторюсь! Есть правила, и все мы пришедшие сюда читали их и подписались под ними. Может быть они несовершенны - это факт, но как любят грить физики в мире нету ничего идеального!.

А за правила какие они есть до срача... Ниггу нигге! Ёу!..
Я все сказал!.. Ыыы)
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
angeliasДата: Вторник, 2010-08-24, 9:14 PM | Сообщение # 68
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (FANtic)
не ну если 25-е августа для тебя начинается не в 00-00, то действительно не о чем писать.

всё-таки придётся разъяснять как ребёнку. Правила находятся у нас в соответствующем разделе. Я не считаю необходимым и правильным лопатить Микст-зону в поисках изменений в правилах. Этого я и не делал, так что о новой редакции пункта 12.2 не знал... Всё должно быть (в том числе изменения и дополнения) в своём месте. Впрочем, если бы увидел раньше, то давно бы уже опротестовал... почему? уже писал раньше...

Добавлено (2010-08-24, 10:14 PM)
---------------------------------------------
Паша, есть правила и есть пост в микст-зоне, не соответствующий правилам... Смею заметить, что пост в микст-зоне тоже меняет правила изначальные...

Что ж это получается, менять правила сейчас - неправильно. как же, сезон начался!!! а вот менять правила постом в микст-зоне - это гуд. и неебёт, что сезон на тот момент тоже уже начался и правила уже написаны... Будьте последовательны, господа, и прекратите лицемерить...

Что ж... если всех всё устраивает, то данный чемп без меня.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
FANticДата: Вторник, 2010-08-24, 9:16 PM | Сообщение # 69
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
не считаю необходимым и правильным лопатить Микст-зону в поисках изменений в правилах. Этого я и не делал, так что о новой редакции пункта 12.2 не знал... Всё должно быть (в том числе изменения и дополнения) в своём месте.

а с этим никто и не спорит. Недочет оргов, пожурим, но узнал как оно должно быть ты раньше чем дозаявки пошли, стало быть ничего смертельного. А в старой редакции суть дозаявок та же, тока срок 24-го по логике.
 
angeliasДата: Вторник, 2010-08-24, 9:23 PM | Сообщение # 70
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (FANtic)
а с этим никто и не спорит. Недочет оргов, пожурим, но узнал как оно должно быть ты раньше чем дозаявки пошли, стало быть ничего смертельного. А в старой редакции суть дозаявок та же, тока срок 24-го по логике.

а меня не устраивают посиделки в полночь на форуме после каждого тура ПЛ. Как-то это никак не оговаривалось в первоначальном варианте правил. И если кому-то захотелось 2 августа внести изменения в Правила в одностороннем порядке, то это не говорит о том, что я обязан с ними согласиться. у меня есть чем заняться в полнось.

Добавлено (2010-08-24, 10:23 PM)
---------------------------------------------
чемп без дозаявок - тоже нонсенс... в таком случае мне не было смысла оставлять вакансии в составе...


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
FANticДата: Вторник, 2010-08-24, 9:28 PM | Сообщение # 71
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Хотелось бы заслушать Аарона как второго орга.

Добавлено (2010-08-24, 10:28 PM)
---------------------------------------------
angelias, так может и не сиди в полночь? у тебя состав на 200 процентов устраивающий, пусть сидят те кто так не считает. Походу тока из-за тебя все тормознулось. Остальные особых проблем нигде не видели.

 
angeliasДата: Вторник, 2010-08-24, 9:33 PM | Сообщение # 72
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (FANtic)
angelias, так может и не сиди в полночь? у тебя состав на 200 процентов устраивающий, пусть сидят те кто так не считает. Походу тока из-за тебя все тормознулось. Остальные особых проблем нигде не видели.

и не собираюсь. так что можешь уже детально изучать состав моей команды, а то ещё АНИСОФФ урвёт кого-нить раньше тебя... обидно же будет...


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
FANticДата: Вторник, 2010-08-24, 9:36 PM | Сообщение # 73
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Бля, да мне нах эти заявки не надо, я играть хочу, а не после этих драфтов и сидения неделями над списком сча похерить чем тока потому что ктото здесь у нас живет по принципу "или как я хочу или я ухожу"
Делайте что хотите, мне насрать.
 
angeliasДата: Вторник, 2010-08-24, 9:49 PM | Сообщение # 74
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
вот потому что всем насрать так и получается... а мне не насрать... и идея проекта мне очень по душе... вот только изменения, внесённые в правила (ещё раз обращаю внимание на то, что изменения уже вносились) меня не устраивают, если бы они были внесены правильно, увидел бы раньше и отказался от участия раньше... но играть в условиях, когда моя команда поставлена в заведомо худшие условия - мне не интересно.

"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-08-24, 10:01 PM | Сообщение # 75
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Никого ANISOFF рвать не собирается. А кого рвать то,ребятки? Супермегагипоакуеннозабивного Балотелли,к-рый всю лавку отпидорил в Интере или Галласа,из которого песок сыпется? А,где-то написали о переходе третьесортного Скилаччи в Арсенал. За кого сремся,ребятки? Берите,владейте,ток потом чтоб не пришлось локти грызть и репу чесать от досады.
Дозаявки в игнор!

Добавлено (2010-08-24, 11:01 PM)
---------------------------------------------
Жадность и чревоугодие-вот от чего вымрет человечество

 
ГномДата: Вторник, 2010-08-24, 10:30 PM | Сообщение # 76
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Кимко, раз дело дошло до того, что орки ошиблись, прописав сообщение о трансферном окне в Миск-зоне и ты против, то я против того что рки прописали в Мискт-зоне вот это...

Quote (Aaron)
Вот и списки, как и обещал. Смотрите, выбирайте, сверяйте. И будьте внимательны. Уточнение к списку: в прошлой версии списка В. Компани (МС) ошибочно был указан как полузащитник, на самом же деле данный игрок - защитник. У вас осталось 5 суток...

Где в ПРАВИЛАХ сказано что я должен брать игроков из списка Аарона? Это сказано в Микст-зоне, а как ты сам сказал, что в Микст-зоне можно понаписывать все что угодно. Я недоволен тем, орки у меня отобрали моего законного Балотелли и всего. Мне боком все это трансферное окно - полночь - полдень насрать...

Я не понимаю одного. Почему когда орки ошибаются в первом случае когда написали в Микст-зоне о списках Аарона а в рпавилах ничего (случай с Балотелли и бейлом), они одним дают от ворот поворот, а во втором случае когда написали в мискт-зоне о Трансферном окне, то идут у тебя на поводу!.. Я с тобой согласен. Орки ошиблись!.. Но нельзя пользоваться двойными понятиями...

Если трансферное окно будет перенесено в связи с указанием Кима об отсутсвии даты и времени о Трансферном окне в правилах, я требую пересмотреть драфт по нападающим, где также в только в Микст-зоне было сказано, что драфт будет проводицо по спискам Ааарона...

Quote (angelias)
Что ж... если всех всё устраивает, то данный чемп без меня.

Я тоже могу поставить такое условие потому что нельзя пользоваться двойными понятими!..
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
angeliasДата: Вторник, 2010-08-24, 10:36 PM | Сообщение # 77
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Паша, ты сам двойными понятиями пользуешься, если ты против изменений правил в связи со стартом сезона, то какого хера пропустил пост с изменениями правил в микст=зоне? все белые, но ты белее??? п
ошло всё в жопу, я снимаюсь с чемпа... Организаторам мои искренние извинения, Вашей вины в этом нет... просто я не хочу иметь дело с теми, у кого двойные стандарты


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
rvpДата: Вторник, 2010-08-24, 10:46 PM | Сообщение # 78
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак,ждите Аарона он может что-нибудь и объяснит.
Что касается меня:
в разделе составы вывешен календарь на 3 тура( В очень корявом виде. Как меня Гном не учит азам HTML, походу учить меня бестолку) . Почему только на 3?
Я 27 сентября смываюсь на сессию, до конца октября меня не будет. Так как я буду считать резалты, то я и должен буду теперь и потом слушать и читать всю вашу критику. 6 тур АПЛ играют 25 сентября, "Прессболл" будет- 28, но я уже буду на сессии- резалты посчитать не смогу.
Поэтому нужно будет подумать над перерывом в чемпе, ну или уговорить Аарона, чтобы посчитал резалты до конца октября.
Написал это за месяц до отъезда, претензии будут, но время для размышления я дал...
Готов уйти из Легиона, найдите только смену...
 
FANticДата: Вторник, 2010-08-24, 10:49 PM | Сообщение # 79
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
angelias, ты родной сам понятия не подменяй. ты правила в разделе "правила" видел и пойдя на драфт с ними согласился, а бучу поднял из за изменений к ним, опубликованых в микст-зоне. И тут Гном привел аналогичный момент с уточнением к правилам драфта, написанным в микст-зоне, которым к слову и он и я подчинились ибо орги так решили.
Ну а в целом спасибо, упакованный ты наш и довольный составом за саботаж дозаявок и всего чемпа по причине, по твоим же словам для тебя принципиальной не являющейся.
Оргам спасибо за попытку реализации замечательной идеи. Увы, от таких людей никто не застрахован, которые ни себе ни людям.
 
AlexДата: Вторник, 2010-08-24, 10:54 PM | Сообщение # 80
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Я в шоке, ребята...
нет слов...после прочитанного самому играть уже не хочется...
Давайте отменим нахер эти дозаявки между турами, а проведем одну дозаявку между кругами ( после 7-го тура получается) по тем же правилам, что и драфт cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
Поиск:



Хостинг от uCoz