[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 8:52 AM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Суббота, 2010-07-10, 6:35 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
Правила ЛОГО
Участники
Составы
Результаты
Статистика
Трансфер
Микст-зона
ОРГАНИЗАТОРЫ: Aaron (icq-603204308), rvp (icq-430430968)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Среда, 2010-08-25, 0:08 AM | Сообщение # 81
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Так ребята, стоп. Читаю и ржу, как лошадь Пржевальского... Хотел там по правилам написать, по
Quote
мега списокам Аарона
пояснить, но после всего написанного не буду. Нет желания отвечать на желчь...

Кратко и по сути. Ссори за перенос. Я согласен с ANISOFF и FANtic - дозаявочную кампанию нужно было проводить, как и запланировали, совершенна она или нет. Однако есть еще Rvp (а он тоже орг и имеет право голоса), и недовольный Angelias. Решили прислушаться, спросить совета у всех заинтересованных... А вот что вышло. Вижу, либеральных методов вы не заслуживаете, а вместо конструктивного обсуждения устроили хрень какую-то. Предложить что-то толково-альтернативное никто не может да и не хочет за процессом выяснения отношений, поэтому заявляю: период дозаявок открывается 26 августа на прежних условиях.. Еще раз извините за впустую потраченный день...

А вообще, ребята, видимо нужно сворачивать все это к чертям собачим...

Жаль, ведь игра действительно интересная...

P.S. ANISOFF - молоток!

Добавлено (2010-08-25, 1:03 Am)
---------------------------------------------

Quote
Отдельное спасибо Аарону за слова в мой адрес по этому поводу: Ты лошара

Я понимаю, что на фоне эмоционального стресса и нервных обострений, вызванных сложившейся ситуацией, человек может реагировать на определенные вещи иначе, чем при обычных обстоятельствах. Я пошутил, и если ты воспринял это таким образом, извини. Это была шутка на уровне личностного отношения между мной и тобой, и я не понимаю, зачем нужно было все это заливать на форум. Просто неуместно.

Добавлено (2010-08-25, 1:08 Am)
---------------------------------------------

Quote
Еще попрошу Аарона уточнить, можно ли дозаявлять игроков не попавших в предварительный список(Балотелли, Галлас...)?
И еще : нужно ли указывать источник(оффиц.сайт...) на приобретение игроков, которые могут перейти в клубы АПЛ из других лиг?
Или можно, например, заявить Трезеге, так как комментатор матча МС-Ливерпуль сказал ,что Давидом интересуются ливерпульцы?

1. Можно. 2. Не нужно. 3. Можно. Это у тебя на лавке занимать место такому игроку. И это твои проблемы, если переход так и не состоится...

 
rvpДата: Среда, 2010-08-25, 0:18 AM | Сообщение # 82
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Так, раз Ангелиас не играет(хотя еще можно спросить), и если тренер для Халла не найдется, как вариант предлагаю Вам разобрать составы
Халла и Миллуолла и все будет заепись:
останется 6 команд ,
соберете хорошие составы,
я не буду постоянно менять правила, вешать их не в те разделы,
будете во все горло реветь, что Г. Бейл - защитник,
я стану проверять оффициальные сайты Тоттенхэма,
у меня не будет двойных стандартов,
Гному достанется Балотелли с мировым рекордом приобретения 00.00.02сек
я раскаюсь, что не предупредил Вас о сессии за 3 месяца,
не нужно будет делать никакого перерыва,
я стану последователен,
меня не будут обвинять в подвохах,
можно будет не показывать пароль на свой драфт-лист,
я стану честным орком,
вы наконец то проведете свой мега онлайн-драфт,только не усните на нем
вы станете подписывать свои драфт- листы(хотя бы названия команд)
правила станут совершенными...
А вообще играйте в футбол- и хоккейпрогноз, вот там действительно интересно( совершенные правила и тд.)
Аарону респект.

 
ANISOFFДата: Среда, 2010-08-25, 0:26 AM | Сообщение # 83
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline

Саня,Дима,а помните,как мы в начале 2000 годов, сидя до часа ночи под светом тусклой лампы у моей бабушки,выбирали составы,писали с ошибками фамилии игроков и испепеляли очередной номер прессбола,чтобы посчитать результаты...И никто из нас и подумать не мог,что спустя 10 лет мы,уже взрослые и умные парни, снова соберемся вместе,только в уютных креслах,за сотни киллометров друг от друга,за мониторами своих компьютеров,дабы вспомнить былое... И только сейчас понимаешь,как
тогда было круто и нас не приводило к ссоре то,что кто-то взял игрока лучше или то,что мы,сидя в беседке у Аарона, в середине чемпионата изменяли пункты правил или еще что-нибудь,а потом на клочке бумаги,оторванном из рулона обоев,которыми родители хотели клеить комнату,я писал состав на очередной тур и несся к Сане,затем мы шли к Димону и обсуждали до позднего вечера грядущие матчи под музыку Moby и не думали,что когда-то появятся такие слова,как дедлайн,пункты в правилах типа 1.1,1.2 и т.д. и не срались из-за того,кто первый схватил игрока
в дозаявке. И мы были счастливы,счастливы от того,что это нам нравилось...
ЛЮДИ,НЕ УБИВАЙТЕ ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
 
AaronДата: Среда, 2010-08-25, 0:37 AM | Сообщение # 84
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Поздно, уже убили.

Ты чертовски прав, и мне больше нечего добавить. Кроме хороших и добрых воспоминаний... smile
 
ГномДата: Среда, 2010-08-25, 0:55 AM | Сообщение # 85
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
rvp, у Кима нужно спросить обязательно. Все мы на конях в этот вечер. Но отвечу по твоему посту, который, думаю, относился в большей степени мне...
Прости если обидел и сказал что-то не так в твой адрес (даже когда просто копил инфу для тебя), прости что не подписал свой драфт-лист (Ноттингем Форест просто прикрепил файл в посте Гнома без подписи), прости что попросил пароль за драфт лист организаторов, которые так и не открылись ибо один поврежден, а второй хрен открылся (не поленись проверь), прости что на официальном сайте Премьерлиге (в первую очередь) и на клубном сайте Тоттенхэма (только во вторую очередь) Бейл защитник, прости, что придумал какие-то двойные стандарты (хотя дозаявки по алфавиту было бы здорово), прости, что нигге был так нужен нигга (теперь уже думаю навряд ли мне захочецо его), прости, что пытался протолкнуть идею с онлайн драфтом (драфт по лото получился интересным), прости, что пытался помочь всем вам в организации всего этого и прости, что называл тебя орк... Наверное это все не правильно!..


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
rvpДата: Среда, 2010-08-25, 1:36 AM | Сообщение # 86
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Гном, спасибо, что помогал с инфой для меня
Спасибо, что раскрыл мне глаза, что твой д-лист был в твоем же посте(лох я... лох), и в запороленном тобой архиве была написано название команды.
прости, что запороленные орками д-листы открываются только у меня, не поленился проверил ( только не говори,что ты их проверил только сегодня, если они не открывались в пятницу, почему мне не сказали).
Прости, что я не написал, что буду удалять игроков при несоответствии амплуа( Г. Бейл помоему вратарь, а может проверить?)
Прости, что хотел тебя поставить 2 на дозаявках,а сам имел бы выгоду от 8 выбора( теперь это называется доз. по алфавиту),
прости, что вычеркнул ннигу и не сказал почему(мегасписок ААрона в топку),
драфт по лото тоже в топку, какая бредовая идея( самый лажовый вариант) Вот онлайн ,затянувшийся, до 23 числа- вот это ТО.
Цитата:прости, что пытался помочь всем вам в организации всего этого и прости, что называл тебя орк... Наверное это все не правильно!..
За помощь- большое спасибо( здесь я перегнул, извини)

Впринципе написав это сообщение понятно, что это для меня НЕХЭПИ ЭНД
Все- занавес

 
ANISOFFДата: Среда, 2010-08-25, 2:40 AM | Сообщение # 87
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
ХА ХА ХА:-(. Занавес начал медленно закрываться,а зрители еще оставались на своих местах,словно ожидая другой,радостный конец... Балотелли был счастлив в этот вечер-ему удалась эта роль,роль черного повелителя
злом в истории
под названием ,,неоконченный спектакль''... ВСЕ.
 
AaronДата: Среда, 2010-08-25, 8:48 AM | Сообщение # 88
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, подведем итоги.

Всем несостоявшимся участникам спасибо за проявленный интерес и внимание. Приношу извинения за впустую потраченное вами (и мной) личное время.

Отдельное спасибо господину Гному за предоставленную возможность, ANISOFFу - за живое и непосредственное участие.

Оставляю несовершенные ПРАВИЛА доступными для всех. Пользуйтесь на здоровье, если у кого-нибудь желание возникнет и возможности.

С миром виртуального футбола не вышло, видимо придется снова уйти в чудесный мир Dragon Age...

 
ГномДата: Среда, 2010-08-25, 8:55 AM | Сообщение # 89
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
Получилась фигня! Вроде бы "игрушка" стоит свеч и все же хочется в нее сыграть, но из-за мелких недоработок возникли такие же мелкие нюансы.
Что можно сделать в данной ситуации? Давайте отменим спорную дозаявку перед 1ым туром. Проведем жеребьевку по лото на этих выходных и после сыгранного 1ого тура согласно жеребьевке проведем дозаявки. Как собственно и предлагал Ким.
З.Ы. Давайте найдем компромисс. Не хочется, чтобы месяц подготовки прошел даром
З.Ы.-2 Саша (рвп), ничего против тебя не имею. Зря ты так...


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AlexДата: Среда, 2010-08-25, 9:20 AM | Сообщение # 90
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin ваще круть полная.......а если бы мы на деньги играли?.......

P.S. хорошо, что аватарку на эмблему Мидлсбро не сменил... cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Среда, 2010-08-25, 2:32 PM | Сообщение # 91
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня имел беседу с Гномом, по ходу которой пришли к выводу, что:
а) проект вызывает живой интерес у участников;
б) жаль месяца подготовительной работы и потраченного на проект личного времени;
в) произошедшее вчера не красит всех участников действа и не несет никакого конструктива.

Учитывая все изложенное предпринимаю попытку реанимации "самого скандального проекта года". Для этого необходимо решить вопрос по яблоку раздора: дозаявочной компании.

1. Дозаявочная компания с 26 августа отменяется. В срок до субботы нам необходимо принять решение по этому вопросу. Для этого жду ваших предложений (конкретных предложений, а не вчерашней ругани). Одно уже есть: предложение Гнома (Кима) Оно понятно: определить очередность дозаявок по каждому туровому отрезку жребием.

2. По поводу Angeliasa. Если человек решил не играть, это его дело. Дорога обратно для него не закрыта. Просьба только дать конкретный ответ. (И от себя лично: Angelias, при первых разногласиях ты бросаешь все. Нельзя так, ситуация того не требовала...). Команда расформирована не будет и приобрести ее сможет любой, изъявивший желание. До обретения нового тренера будут играть 11 (1-4-4-2) игроков в порядке их приобретения на драфте, в соответствии с ПРАВИЛАМИ.

3. Довожу до сведения всех, что сообщения организаторов в микст-зоне, а равно и в других разделах имеют обязательную силу для всех участников. Поймите, чаще всего они носят характер методических указаний и разъяснений и в любом случае обязательны к исполнению. Иначе наступит хаос. ПРАВИЛА - документ строгой юридической формы и содержания, я не могу вносить в них некоторую информацию справочного и разъяснительного характера. Поэтому и разжевываю все для вас в микст-зоне, от "драфта змейкой" до порядка дозаявок. А потом получаю за это критические стрелы.
Также хочу напомнить, что проект пилотный, отсюда и доработки по ходу сезона. Это естественно и необходимо для полноценных соревнований. Ребята, не играйте в юристов, будьте проще и терпимее...

4. Если Rvp не будет полноценно участвовать в проекте (вести техническую сторону согласно изначальной договоренности, участвовать в обсуждении всех вопросов) все написанное выше не будет иметь смысла. Для этого необходимо стать выше амбиций и обид. Как Rvp, так и всем нам.

 
ANISOFFДата: Среда, 2010-08-25, 6:04 PM | Сообщение # 92
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
так когда составы уже слать,человеки? и кому?
 
AaronДата: Среда, 2010-08-25, 9:34 PM | Сообщение # 93
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
так когда составы уже слать,человеки? и кому?

Информация по первым 3 турам в разделе составы. Последний срок подачи заявочных протоколов - 27.08.2010г. до 12:00.

Составы на первые 3 тура отправлять на почтовый ящик RVP815@mail.ru

Добавлено (2010-08-25, 10:34 PM)
---------------------------------------------
В несовершенные ПРАВИЛА пришлось внести еще одно изменение. Новая редакция пункта 2.1. теперь выглядит так

Quote
2.1. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

Победитель соревнований определяется по сумме набранных командой очков. В случае равенства очков победитель определяется по дополнительным показателям:
- по результатам личных встреч команд;
- по общей сумме баллов, набранных игроками команд за чемпионат;
- по разности забитых-пропущенных мячей;
- по сумме забитых мячей.
При равенстве вышеуказанных показателей проводятся дополнительные матчи до определения победителя.

В случае равенства очков у двух и более команд места в турнирной таблице распределяются по следующим показателям:
- по результатам личных встреч команд;
- по разности забитых-пропущенных мячей;
- по сумме забитых мячей;
- по общей сумме баллов, набранных игроками команд за чемпионат.

 
rvpДата: Среда, 2010-08-25, 10:32 PM | Сообщение # 94
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет процедуры дозаявок( приобретения игроков).
Кто каким по счету выбирает на дозаявке можно определить жребием (или опять «ваше лото»), а выбирать змейкой.
Предлагаю частично вернуться к варианту, по которому проходила процедура драфта.
На электронный ящик организатора участники вместе с составом на матч высылают список игроков, которых они хотят приобрести в порядке убывания их приоритетной значимости для тренера. ( Будьте внимательны, если не хотите увидеть определенного игрока в составе, просто не пишите его в список). Максимальное количество игроков, которые могут усилить вашу команду после процедуры дозаявок-2. ( Список приобретенных игроков будет вывешиваться в среду).
Между туровыми отрезками команды могут обмениваться игроками.
Обмен игроков могут совершать команды, которые не приобрели на дозаявке 2 игроков.
В промежутке между туровыми отрезками один тренер может приобрести (обменять) не более 2 игроков.
Игрок, приобретенный (обмененный)между туровым отрезком, может принимать участие в матчах через один тур.
Чтобы не проводить каждый раз новый жребий, предлагаю со 2 периода дозаявок и до закрытия всех трансферов ввести следующий порядок выбора:
1. 8 команда в турнирной таблице.( т.е сразу считаю турнирную таблицу, а потом смотрю, кто каким выбирает)
2. 7 команда в турнирной таблице.
3. 6 команда в турнирной таблице и т.д как на драфте, т.е 1 команда турнирки выбирает 8 и 9, а 8 команда- второй раз выбирает 16.
 
AaronДата: Четверг, 2010-08-26, 0:10 AM | Сообщение # 95
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Толковое предложение в сложившейся ситуации.
Quote (rvp)
Чтобы не проводить каждый раз новый жребий, предлагаю со 2 периода дозаявок и до закрытия всех трансферов ввести следующий порядок выбора: 1. 8 команда в турнирной таблице.( т.е сразу считаю турнирную таблицу, а потом смотрю, кто каким выбирает) 2. 7 команда в турнирной таблице. 3. 6 команда в турнирной таблице и т.д как на драфте, т.е 1 команда турнирки выбирает 8 и 9, а 8 команда- второй раз выбирает 16.

Только это вызывает вопросы. Получится, что аутсайдер все время будет выбирать первым, а лидирующим командам что? Да ничего не останется, некого выбирать уже будет... Тоже несправедливо, уж лучше каждый раз жребий.
А жребий пусть Rvp и Anisoff проведут, и на видео заснимут, чтобы вопросов не возникало... А то пока с этим лото разберемся (числа со всех соберем), много времени и сил уйдет.
Я все сказал, жду ваших мнений.
 
FANticДата: Четверг, 2010-08-26, 10:33 AM | Сообщение # 96
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
А жребий пусть Rvp и Anisoff проведут, и на видео заснимут, чтобы вопросов не возникало... А то пока с этим лото разберемся (числа со всех соберем), много времени и сил уйдет.

+1
 
rvpДата: Четверг, 2010-08-26, 10:44 AM | Сообщение # 97
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагайте еще варианты.
И в обязательном порядке, напишите, что делать с проектом после 3 туров, как я и написал, заниматься организацией с 27 сентября и до ноября я не смогу.
Еще попрошу всех написать:
Когда делать дозаявки, дни обменов, дни отчислений игроков.( Все ваши соображения по этому поводу хотелось бы узнать).
И еще, кто нибудб связывался с Ангелиосом, что он ответил насчет своего участия? Если никто ему не звонил, дайте его номер я сам с ним свяжусь....
 
FANticДата: Четверг, 2010-08-26, 11:02 AM | Сообщение # 98
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Когда делать дозаявки, дни обменов, дни отчислений игроков.( Все ваши соображения по этому поводу хотелось бы узнать).

Да так как и было запланировано - межтуровые отрезки. с дозаявками сидеть не придется в 0-0 по новому формату, отчисления каждый сам отпишет в любое время между турами.
 
rvpДата: Четверг, 2010-08-26, 11:02 AM | Сообщение # 99
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
И еще напишите, как можно пресекать неравноценные обмены:
пример:
я тебе фабрегаса, ты мне келли.
Причина: я хочу, чтобы ты выиграл Аарона.
2 причина: я тебе должен 20 тыс.
3 причина: я сливаю чемп.
4 причина: я просто тебя усиливаю.
до таких вопросов дошло, из-за событий на форуме, да и нужно все учесть
 
ГномДата: Четверг, 2010-08-26, 12:39 PM | Сообщение # 100
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
так когда составы уже слать,человеки? и кому?

Смотреть тут ПРОТОКОЛ ОТПРАВКИ СОСТАВА НА ИГРУ - http://www.fcpolimiz.ucoz.ru/forum/27-167-1

З.Ы. Удобно. Не надо искать ящик рвп и открывать свою почту. Заполнил, отправил, курим бамбук...
З.Ы.-2 Организаторы, проверьте что не так в форме (вдруг цо-нить упустил) - переделаю...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
Поиск:



Хостинг от uCoz