[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 4:12 PM

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » Регламент Легион-созыв #2
Регламент Легион-созыв #2
ГномДата: Пятница, 2011-09-09, 6:47 AM | Сообщение # 61
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Aaron, шапки получил, а вот список екселевский вой открыть вряд ли смогу. Если не сложно, то сделай так, чтобы он был доступен и в старом формате. Ведь старый формат открывает и новая Винда и старая.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
VoosterДата: Пятница, 2011-09-09, 8:42 AM | Сообщение # 62
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
А сроки подачи трансферного списка какие? Или я что-то пропустил?

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
macho1987Дата: Пятница, 2011-09-09, 8:57 AM | Сообщение # 63
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. я вместо rvp

Добавлено (2011-09-09, 8:57 Am)
---------------------------------------------
Всем привет. я вместо rvp

 
ГномДата: Пятница, 2011-09-09, 9:06 AM | Сообщение # 64
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
macho1987, хм. неужели...
------------------------------------------
macho1987, хм. неужели...
wacko
З.Ы. rvp, плиз, подтверди слова мачи, если это и есть именно так


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AlexДата: Пятница, 2011-09-09, 9:54 AM | Сообщение # 65
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Aaron, у меня список тоже не открывается cool

Мидлсбро

NITRO GP
 
ANISOFFДата: Пятница, 2011-09-09, 10:42 AM | Сообщение # 66
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
У мя открылся-качайте через оперу
 
ГномДата: Пятница, 2011-09-09, 11:38 AM | Сообщение # 67
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Aaron)
В-третьих, в п. 5.4. (доукомплектация нового сезона) будет внесено еще одно изменение: в случае, если по окончанию сезона (обращаю внимание, именно по окончанию, а не по ходу!) у команды сменится владелец (тренер), тренер каждой из команд ДОЛЖЕН отчислить от 5 до 14 игроков состава.

Ему? или в свободный драфт?


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
VoosterДата: Пятница, 2011-09-09, 9:02 PM | Сообщение # 68
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
У мя открылся-качайте через оперу

Я скачал через Download Master, открылось без проблем. Файл, как я понял сделан в 2007-м Офисе, так что если у кого не стоит сия обнова, учитывайте это.


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"

Сообщение отредактировал Vooster - Пятница, 2011-09-09, 9:03 PM
 
ГномДата: Пятница, 2011-09-09, 9:19 PM | Сообщение # 69
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Vooster)
Файл, как я понял сделан в 2007-м Офисе

оно понятно. но в 2007 есть функция при сохранении, чтобы открывалась и старым офисом. мне старый эксель милее и приятнее на ощупь))))


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Пятница, 2011-09-09, 11:01 PM | Сообщение # 70
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
По списку. Сделан он вообще в 2010 офисе, с которым я пока сам до конца не разобрался. И проблемка именно в том, что не нашел я при сохранении эту функцию... Но ничего разберемся.
Quote (Vooster)
А сроки подачи трансферного списка какие? Или я что-то пропустил?

Сроки и все необходимое вывешу уже на новой ветке. Пока можно не торопиться, стартуем где-то с 10-го тура АПЛ, а это = 29 октября.
macho1987, добро пожаловать. С тебя - ФИО, название команды, № аськи (при наличии). Попрошу предоставить все оперативно.
Quote (Гном)
Ему? или в свободный драфт?

На свободный драфт.


Сообщение отредактировал Aaron - Пятница, 2011-09-09, 11:03 PM
 
AaronДата: Пятница, 2011-09-09, 11:38 PM | Сообщение # 71
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
И еще. Думаю, никто не будет против, если я использую ваши фото с сайта КЛФП? Если кто желает, может выслать мне свое фото на мыло Lennonaaron@mail.ru (лицо крупным планом).
Quote (Гном)
мне старый эксель милее и приятнее на ощупь))))

Это пока не попробуешь что-нибудь новое и стоящее. Когда я поставил офис 2007, пришлось некоторое время к нему привыкать, как к новым джинсам.) Какие-то привычные функции я сразу не находил, временами это просто бесило. Но когда я его освоил, то понял, что 2003 по сравнению с ним - отстой.
То же самое и с виндой. Когда поставил себе Windows 7 Ultimate X64 SP 1 IDimm Edition 10.11 первое время чувствовал себя не совсем уютно. Но зато потом оценил полностью ее преимущества, функциональность, удобство и красоту. Теперь ни за что не вернусь обратно к Windows XP!!! Никогда.)
 
AaronДата: Суббота, 2011-09-10, 1:50 PM | Сообщение # 72
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Вроде нашел. Гном, Alex, пробуйте открыть.
Прикрепления: 7792309.xls (315.5 Kb)
 
macho1987Дата: Суббота, 2011-09-10, 4:27 PM | Сообщение # 73
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Вест Хэмом играть буду. ФИО- Казаков Антон Александрович. аська-460089638
 
VoosterДата: Суббота, 2011-09-10, 9:14 PM | Сообщение # 74
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гном)
оно понятно. но в 2007 есть функция при сохранении, чтобы открывалась и старым офисом. мне старый эксель милее и приятнее на ощупь))))

Так вроде нет такой функции в 2003-м, т.к. старая версия офиса. Все наоборот, в новом есть возможность просмотра и работы старых программ))

Quote (Aaron)
Вообще же, революцию 1917 года считаю одним из самых страшных и кровавых трагедий в истории России. Нас долго учили называть ее великой. О ее причинах спорят до сих пор. Что это, народная мечта или борьба элит?
Дореволюционная Россия была одной из самых динамично развивающихся стран Европы. Почему же революция стала возможной? Причина - борьба элит в России за власть, именно они создали в стране политический и экономический кризис, и стихийность революционного движения была на самом деле тщательно организована.
Последствия же прихода к власти пьяного красноармейского быдла стали трагическим и страшным периодом в жизни страны...
Такова моя оценка исторической значимости революции 1917 года. И я действительно сочувствую Николаю II, который своим отречением от престола совершил роковую ошибку, погубив и себя, и свою семью, и страну...

Это мое отношение к событиям истории, которые не должны иметь никакого отношения к нашей игре.)

Aaron ты все правильно пишешь. Об этом нужно писать, говорить, кричать... Чтобы все, кто играет в футболпрогноз или читает спортивные, культурные, другие новости, может быть поняли, хотя бы крупицу истины. Чтобы они поняли всю трагедию нации, народа, отдельно личности, и в целом страны. И прониклись. Хотелось бы, чтобы вокруг были не просто "потребители", но люди думающие. А ведь наша команда в ФП - это люди интеллектуальные. Именно таким людям нужно понять, сначало прошлое, для того чтобы понять будущее.
К сожалению, многое утеряно. А белорусы не ценят свое богатство, не чтят достижения своих предков. Как жаль... В разных философских и религиозных выкладках упоминается о народах. Народах, которые отказались от своей культуры и языка. У них нет будущего, они просто умрут как народ, как нация. И их ждут беды. Им не будет счастья и хорошей жизни, и это нужно понять. Это то, что сейчас происходит вокуруг нас и с нами. Что ждут сейчас белорусы, забывшие свою культуру, свою страну, и своих славных предков, боровшихся за эту страну? В Российской империи больше всех восстания поднимали беларусы. И они еще жили, пусть не были свободными. А что сейчас? Родной язык назвали колхозным. Культуру забыли. Славную историю и достижения разобрали себе соседи, а нам не нужно, мы типа никто. Сейчас мы умираем. Аминь.


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Суббота, 2011-09-10, 9:22 PM | Сообщение # 75
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Vooster разошелся ни на шутку)))
 
AaronДата: Воскресенье, 2011-09-11, 7:33 PM | Сообщение # 76
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vooster)
Aaron ты все правильно пишешь. Об этом нужно писать, говорить, кричать... Чтобы все, кто играет в футболпрогноз или читает спортивные, культурные, другие новости, может быть поняли, хотя бы крупицу истины. Чтобы они поняли всю трагедию нации, народа, отдельно личности, и в целом страны. И прониклись. Хотелось бы, чтобы вокруг были не просто "потребители", но люди думающие. А ведь наша команда в ФП - это люди интеллектуальные. Именно таким людям нужно понять, сначало прошлое, для того чтобы понять будущее. К сожалению, многое утеряно. А белорусы не ценят свое богатство, не чтят достижения своих предков. Как жаль... В разных философских и религиозных выкладках упоминается о народах. Народах, которые отказались от своей культуры и языка. У них нет будущего, они просто умрут как народ, как нация. И их ждут беды. Им не будет счастья и хорошей жизни, и это нужно понять. Это то, что сейчас происходит вокуруг нас и с нами. Что ждут сейчас белорусы, забывшие свою культуру, свою страну, и своих славных предков, боровшихся за эту страну? В Российской империи больше всех восстания поднимали беларусы. И они еще жили, пусть не были свободными. А что сейчас? Родной язык назвали колхозным. Культуру забыли. Славную историю и достижения разобрали себе соседи, а нам не нужно, мы типа никто. Сейчас мы умираем. Аминь.

"Мае пакаленне ў цемры расло,
Цяпер яму цемра таксама святло."


Сообщение отредактировал Aaron - Воскресенье, 2011-09-11, 8:21 PM
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » Регламент Легион-созыв #2
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Хостинг от uCoz