[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 4:30 PM

  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Микст-зона
ГномДата: Четверг, 2011-09-08, 10:58 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline

Aaron-603204308

Alex-389208975

История Регламент Составы Протоколы Календарь Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Воскресенье, 2011-09-11, 6:14 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
В данном разделе будет происходить обсуждение всего + Лента новостей Легиона...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Воскресенье, 2011-09-11, 6:14 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
А чо все в черном? аж жутковато как-то wacko
 
AaronДата: Воскресенье, 2011-09-11, 10:33 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
А чо все в черном? аж жутковато как-то

Если сделать в желтом, кому-то покажется слишком весело, в красном - слишком коммунистически, в зеленом, - слишком оптимистически в голубом - слишком п............и). Так что оставлю вопрос без ответа.

И в очередной раз попрошу постить в микт-зону...
 
ГномДата: Понедельник, 2011-09-12, 5:47 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Aaron)
И в очередной раз попрошу постить в микт-зону

А ты не боись. Ты шас заполнишь нужные разделы и мы закроем их. Оставим открытой тока микс-зону и обменник - и все будет пучком
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Вторник, 2011-09-13, 2:33 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Када драфт, собсна?
 
AaronДата: Вторник, 2011-09-13, 10:25 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Не торопись. Обо всем сообщу в свое время.
 
ГномДата: Четверг, 2011-09-15, 9:27 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Aaron, а почему в Истории Легиона везде фигурирует С.Сайчик? Он же Александр...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Четверг, 2011-09-15, 10:24 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гном)
Aaron, а почему в Истории Легиона везде фигурирует С.Сайчик? Он же Александр...

Хороший вопрос.) Просто привык называть его Сашей или Саней, отсюда и "С"...))
 
ANISOFFДата: Суббота, 2011-09-17, 12:12 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Вынужден сложить тренерские полномочия
 
AaronДата: Суббота, 2011-09-17, 7:39 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Если еще кто-то заглядывает на эту ветку, сообщаю, что имеется одна вакансия на должность тренера в Легионе!)Всех желающих приглашаю принять участие в чемпионате.
 
AaronДата: Суббота, 2011-09-17, 10:39 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Последняя вакансия занята. Подробнее - завтра.
 
AaronДата: Вторник, 2011-09-20, 0:40 AM | Сообщение # 13
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Состав участников сформирован окончательно. Последнюю вакансию занял Лавренчик В.Г. Команда - Шеффилд Уэнсдей.
К концу месяца дам подробную инфу о жребии и сроках подачи драфт-листов.
 
AaronДата: Воскресенье, 2011-09-25, 3:28 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, час Х определен. Срок подачи драфт-листов - 22 октября до 12:07. Организаторы предоставят свои драфт-листы (в запароленном виде) до 12:07 21 октября. Пароль вывешивается 22 октября до 12:07. Драфт-листы необходимо отправлять до истечения указанного срока в открытом виде по адресу Legionery@TUT.by . Особое внимание обращаем на требование неукоснительного соблюдения сроков подачи драфт-листов.
Не забывайте указывать в драфт-листе: а) название команды; б) необходимое количество игроков с расшифровкой по амплуа (например - 23 (2- 7- 8 - 6)). А также следует помнить о количественных ограничениях (п. 5.1. ПРАВИЛ).

В этот же день состоится жеребьевка очередности выбора на драфте, а так же на драфтах доукомплектации сезона. Смысла изобретать велик нет, поэтому жеребьевка будет проведена старым способом - по результатам тиража Ваше лото от 22 октября. Для этого вам, не откладывая дело в долгий ящик, необходимо назвать по 6 чисел (от 1 до 90), где первое число соответствует драфту вратарей, второе - защитников, третье - полузащитников, четвертое - нападающих, пятое - первому драфту докомплектации сезона, шестое - второму драфту доукомплектации сезона. Числа не должны повторяться. Для этого неазываем их в порядке алфавитной очередности названий команд (Бэри, Вест Хэм, Лидс, Мидлсбро, Ноттингем, Халл, Шеффилд, Экзетер). Так что, FANtic - вперед...

И в заключение прилагаю список игроков для сверки амплуа и настоятельно прошу всех участников в случае обнаружения отсутствия интересующего игрока в списке заране сообщить об этом оргам! Ну а пока - анализируйте, выбирайте и просто наслаждайтесь хорошим футболом...
А если возникнут вопросы - пишите письма, стучитесь в аську...

Всем удачи на драфте!
Прикрепления: APL_players_03.xls (315.5 Kb) · APL_players_10.xlsx (269.0 Kb)
 
AaronДата: Среда, 2011-09-28, 7:27 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
FANtic, назови числа...
 
FANticДата: Четверг, 2011-09-29, 10:09 AM | Сообщение # 16
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
18 25 46 52 73 79
 
AaronДата: Четверг, 2011-09-29, 10:31 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Принято. Следующий - Вест Хэм.
 
AaronДата: Пятница, 2011-09-30, 3:15 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Заметки на полях или
Как я познакомился с Игрой.


Это был 1999-й год. Или 1998-й... Точно сказать не могу, ибо еще со времен тоскливых уроков математики проникся искренней ненавистью к цифрам, вычислениям и всему, что связано с точными науками. Поэтому я наделил себя моральным правом списывать перед уроками неберущиеся домашние примеры и, пользуясь неплохой репутацией, получал свою стабильную и многократно притянутую за уши "четверку". Чем и был по умолчанию доволен.
Так и далее по жизни - я не трогал математику, и она по-возможности отвечала мне взаимностью...
А я присвоил себе еще одно моральное право - не запоминать даты.

Итак, пусть это будет 1999-й год. В этом году я поступил в техникум и, оставленный родителями в общаге, обрел комнату, кровать и относительную свободу. Затем приобрел "Прессбол". С газетой в руках меня и увидел Володя Реут, без стука распахнувший дверь, чтобы познакомиться с соседями. Я посмотрел на него и остро осознал, что Володя вряд ли когда-нибудь еще будет входить, предварительно постучав...

* Володя Реут - сосед через комнату - огромная детина, стриженная наголо, озабоченная поиском еды и его последующим отъемом у более слабых индивидов. Эмоционально неуравновешен, вследствие чего в разнообразных жизненных ситуациях предпочитал руководствоваться первобытными инстинктами и методами физического воздействия. В общем, довольно славный малый...
...Володя пристально посмотрел на меня и сказал что-то типа: "А, ты тоже из эти сумасшедших..." Я резонно поинтересовался почему и выяснил, что его сосед по комнате тоже читает такую газету, ставит какие-то крестики, и вообще, "завалил весь стол бумажками, так что теперь жрать негде..." Затем Володя порекомендовал нам познакомится и удалился. А я отправился знакомиться...
Сумасшедшим оказался Леша Тихомай...

* Леша Тихомай - сосед через комнату - довольно известная в кругах ФП личность, настоящий Гуру футболпрогноза, основатель и организатор Клецкой лиги ФП (ЛФГСШ, впоследствии - ЛФП "Виктория"), человек, искренне и самозабвенно увлеченный футболом и просто хороший парень. Среди его основных качеств выделялись честность, принципиальность и порядочность.
... Все оказалось так, как рассказывал Володя. Я увидел кучу бумаг, газет, папок и Лешу, в задумчивости грызущего ручку. Мы сдружились с первого дня знакомства...
Леха объяснил мне, что такое ФП. Я въехал довольно быстро, и уже на следующий день сидел в своей комнате и грыз ручку, рисуя крестики, единицы и двойки. Иногда заглядывал Володя и, сочувственно вздыхая и пожимая могучими плечами, удалялся. Я же оказался задействованным во всемозможных турнирах по ФП, включая чемпионат ЛФГСШ и одноименную сборную...
А затем в одной из многочисленных тихомаевских папок я увидел распечатку с надписью "Брейн-Футбол. Правила игры". После того, как я поинтересовался "ху из это?" и Леша объяснил мне правила игры, я понял - это именно то, чего мне недоставало. А именно, Игра, интереснее и совершеннее которой для меня нет. Конечно, все это я осознал лишь потом. А в тот момент посмотрел на Леху и сказал: "Давай проведем..."

Так все и началось. Нам удалось инфицировать идеей значительную часть группы, в том числе и тех, кто хотя бы был знаком со словом "футбол". Считающий себя скинхедом Санька Матусевич по прозвищу "Пластилин" (во время просмотров матчей Санька садился перед телевизором, и считал количество афроамериканцев в составах обоих команд, а затем болел за ту, где таких было меньше)), считающий себя талантливым ди-джеем Виталя Третьяк по прозвищу "Третий", никем себя не считающий пофигистичный Саша Тур по прозвищу "Ван дер Тур", флегматичный Рома по прозвищу "Рамзес"... Таким разношерстным был состав участников... В то время мой интерес к ФП и успехи в нем стремительно обрушились в преисподнюю. Нет, прогнозирование по-прежнему вызывало интерес, но теперь только интерес второго плана. Оно всегда оставляло привкус некой сухости, как нехватка перца в еде. А виртуальный футбол дал мне все неоходимое: живость, разноплановость, возможность моделировать и анализировать, постоянно находиться в процессе. В общем, создавать свою команду и управлять ей по своему усмотрению. Что может быть лучше, черт побери...

Уже тогда, как и теперь, Игра с первых дней своего существования вызывала массу противоречивых моментов, споров и даже ссор. Для себя я уже объяснил этот "побочный эффект". Во-первых, она довольно сложна по своей структуре и возможности адаптации к реалиям, и это не позволяет предусмотреть до мелочей все нюансы, связанные с ее правилами. А во-вторых, это свидетельствует о ее живом характере и непосредственном интересе со стороны участников...

Это было отличное время. Мы проводили турнир на основе пяти ведущих чемпионатов и очень жестко рубилсь с Лехой за первое место, в какой-то степени являясь тренерами-антагонистами. Он делал ставку на состоявшихся звезд типа Фигу, Ривалдо, Зидана, я - более на перспективную молодежь типа Оуэнов, Бойеров и Кьюэллов. Я разворачивал бурную трансферную деятельность и доставал всех с предложениями об обменах. Приходил к Третьему с предложением обменять Х.Дзанетти на Верона и, получив отказ, пускал в ход последний аргумент - добавлял к сделке 10 популярных в то время сигарет "Bond", после чего Третий не мог не согласиться. А я на следующий день приглашал всех к себе в комнату и когда все собирались, просил садиться и устраивал презентацию Хуана Верона.) Леша, узнав зачем его позвали, вставал со стула и незлобливо плюясь, уходил. Я был доволен...))
Это было веселое время...

Тот турнир я выиграл. Зато позднее Леша, разбирающийся лучше меня в родном чемпионате, отыгрался сполна, взяв первое место в турнире на его основе. Тепрерь другое время, участники и турниры. Но прежняя Игра - неизменно увлекательная по духу и содержанию. Впрочем, это уже совсем другая история...
 
AaronДата: Понедельник, 2011-10-03, 2:25 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
macho 1987, если 04.10.2011 до 19:07 твои числа не появятся на форуме, будешь называть их последним.
Убедительно прошу всех участников не дожидаться персонального приглашения, а называть числа самостоятельно и оперативно в порядке установленной выше очередности. Напоминаю ее: Вест хэм, Лидс, Мидлсбро, Ноттингем, Халл, Шеффилд, Экзетер = macho 1987, Aaron, Alex, Гном, Angelias, В.Г. Лавренчик, Vooster.

И вообще, macho 1987, ты собираешься играть? И существуешь ли? А то меня уже терзают смутные сомненья...) На форуме ты не появляешься, задерживаешь всех с числами, все мои сообщения в аське уходят в никуда. Антон, так дело не пойдет. Пойми, если ты не предоставишь числа и, что главное, список игроков, чемпионат окажется под угрозой срыва, ибо драфт потеряет смысл. А мы все как бы собираемся поиграть в свое удовольствие...)
Так что давай как-то ответственнее. Если у тебя есть вопросы, обратись ко мне или к другим участникам форума. Если ты по каким-либо причинам политического, этнического, морального, религиозного характера и иже с ними не сможешь принять участие, сообщи об этом прямо сейчас. Чтобы не оставить нас всех у разбитого корыта в момент драфта.

macho 1987, назови числа!
 
macho1987Дата: Понедельник, 2011-10-03, 2:49 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Вест Хэм- 13 3 19 22 55 40
Да не паникуйте. Играю я, играю.
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz