[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 8:35 AM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Микст-зона
ГномДата: Четверг, 2011-09-08, 10:58 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline

Aaron-603204308

Alex-389208975

История Регламент Составы Протоколы Календарь Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Понедельник, 2011-10-03, 3:41 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Принято. Лидс - 28 16 34 42 7 69
Alex, твоя очередь...
 
AlexДата: Вторник, 2011-10-04, 10:50 AM | Сообщение # 22
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Мидлсбро

10 44 88 77 1 90


Мидлсбро

NITRO GP


Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 2011-10-04, 10:51 AM
 
ГномДата: Вторник, 2011-10-04, 12:43 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Ноттингем - 64, 26, 37, 57, 83, 61
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
angeliasДата: Вторник, 2011-10-04, 2:08 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
11 30 4 21 56 86

"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
ГномДата: Вторник, 2011-10-04, 3:34 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
со слов ВГ записано верно
Уэнсдей - 33, 50, 8, 71, 66, 15

Вууууууууууууустер, ай-да!
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Вторник, 2011-10-04, 6:34 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть еще одно предложение: устраивать кратенькие пресс-конференции по итогам сыгранного тура. Если каждый тренер черканет по пару строк по итогам игры (впечатления от игры, допущенные ошибки и т.п.), будет просто здорово. Думаю, это однозначно добавит интереса к игре.

Vooster, ты аську не поставил? Нужно перетереть одну тему. Хочу тебе кое-что предложить...
 
AaronДата: Четверг, 2011-10-06, 1:58 PM | Сообщение # 27
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Драфт и последующий старт чемпионата все ближе, а с сегодняшнего дня старт берет уже ставшая традиционной в прошлом сезоне Лента новостей. В ней мы намерены публиковать наиболее интересные новости и слухи (куда уж без них) с полей АПЛ. В первую очередь - информацию о травмах и переходах игроков, а также о новостях клубной кухни, конфликтах и скандалах, наиболее интересных высказываниях игроков и тренеров... В общем, надеюсь будет интересно и заряжаю первую обойму.

Лента новостей:

- в понедельник нападающий Карлос Тевес встретится с высшим руководством "Манчестер Сити", чтобы обсудить свою дальнейшую судьбу в клубе. Напомним, что Тевес был отстранен от тренировок и матчей "горожан" на 2 недели за то, что отказался выходить на замену в поединке Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии". Этот поступок аргентинца привел в бешенство главного тренера Роберто Манчини.В лучшем случае Карлоса ждет штраф на 1-2 миллиона фунтов, а в худшем - отправление в аренду или разрыв контракта и дисквалификация со стороны ФИФА;

- главный тренер сборной Англии Фабио Капелло сохранит за Гари Кэхиллом место в стартовом составе национальной команды на заключительный матч отборочного турнира к Евро-2012 против Черногории, несмотря на ужасные результаты клуба, за который выступает игрок. Добавим, что конкурентами Кэхилла за место в основе станут Фил Джонс из "Манчестер Юнайтед" и Фил Ягиелка из "Эвертона". Рио Фердинанд и Жульен Лескотт в сборную вызваны не были;

- бывший главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил о своей готовности возглавить "Тоттенхэм", если нынешний наставник "шпор" Харри Рэднапп отправится работать в сборную Англии после Евро-2012." Я по-прежнему очень сильно хочу вернуться в английский футбол. Для тренера это идеальная страна. В Италии очень сложно заставить игроков полностью выкладываться на тренировках, а в Англии совсем по-другому", - сообщил Анчелотти в интервью La Repubblica;

- лазарет "Арсенала" вслед за защитником Бакари Санья пополнил и основной голкипер Войцех Щесны - из-за травмы спины он отказался от поездки в сборную Польши на товарищеские матчи против Южной Кореи и Беларуси. Насколько серьезна травма, пока не известно;

- "Челси" приблизился к тому, чтобы покинуть "Стэмфорд Бридж" в поисках места под строительство нового стадиона, сообщает The Guardian. Руководство клуба окончательно смирилось с тем, что нынешняя арена вместимостью 41800 зрителей не подлежит реконструкции и расширению;

- вице-капитан "Арсенала" Томас Вермален сообщил, что в понедельник он сделал "огромный шаг" на пути к своему возвращению на футбольное поле. Напомним, что бельгийский защитник травмировал ахилл в матче квалификации Лиги Чемпионов против "Удинезе" в сентябре. В середине прошлого месяца Томас перенес небольшую операцию, после которой главный тренер Арсен Венгер сообщил, что вернуться в строй его подопечный сможет только к концу октября. Однако восстановление 25-летнего Вермалена опережает прогнозы. На текущей неделе защитник смог приступить к пробежкам, а значит у него есть шансы вернуться к матчам за клуб сразу после перерыва на игры национальных сборных;

- "Арсенал" объявил, что правый защитник Бакари Санья успешно перенес операцию на сломанной ноге. Срок восстановления игрока остается прежним - 3 месяца. Напомним, что француз сломал малоберцовую кость в матче минувшего уикенда против "Тоттенхэма". Клубные доктора, наученные горьким опытом Джека Уилшира и Томаса Вермалена, решили не откладывать вопрос с операцией;

- дисциплинарный комитет FA аннулировал красную карточку полузащитника "Эвертона" Джека Родуэлла и снял с него 3-матчевую дисквалификацию. Напомним, что Родуэлл был удален в первом тайме мерсисайдского дерби против "Ливерпуля" в минувший уикенд. Рефери Мартин Аткинсон посчитал, что молодой полузащитник слишком грубо сыграл против нападающего соперника Луиса Суареса. Во вторник дисциплинарный комитет FA рассмотрел это дело и изучил видеоповторы эпизода. Было решено, что Родуэлл не виноват, а значит карточка и дисквалификация были отменены;

- нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов заявил, что счастлив своим положением в клубе, несмотря на почти полное отсутствие игровой практики в новом сезоне. Дела Бербатова пошли на спад еще в концовке прошлого сезона, когда болгарин не попал в заявку "красных дьяволов" на финал Лиги Чемпионов против "Барселоны". Летом Димитара активно сватали в ПСЖ, но "Юнайтед" отклонил предложение размером в 12 миллионов фунтов, заявив, что игрок не продается. "Я всегда мечтал выступать за "Манчестер Юнайтед". Как можно отказать такому клубу? Я играю не за деньги. Я играю за славу и трофеи", - сообщил Бербатов в интервью MUTV;

- плеймейкер "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт признался, что у него регулярно возникают разногласия с главным тренером Харри Рэднаппом относительно выбора своей позиции на поле. Голландец, которому в последних матчах приходилось действовать на фланге, считает, что он может принести команде больше пользы, выступая в центре полузащиты. По поводу этого у Ван дер Ваарта и Рэднаппа часто возникает недопонимание;

- нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес считает, что в нынешнем сезоне его клуб не сможет побороться за победу в Премьер-Лиге, и завоевание места в четверке сильнейших уже будет огромным достижением. Суарес сомневается в способности своего клуба соперничать с "Юнайтед", "Сити" и "Челси". По мнению уругвайца, нужно ставить перед собой более реалистичные цели - например завоевание места в зоне Лиги Чемпионов;

- главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш остался рад, что полузащитник Стивен Джеррард не был вызван в сборную Англии на заключительный матч отборочного турнира к Евро-2012 против Черногории. После 6 месяцев лечения Джеррард начал постепенно подпускаться к матчам первой команды. Тренерский штаб "красных" опасался, что эта кропотливая работа может быть нарушена поведением английской сборной, если Стивена вызовут на игру против Черногории. Однако наставник англичан Фабио Капелло поступил "разумно", как и просил его Далглиш, не став приглашать 31-летнего полузащитника. Кенни рад этому событию и надеется, что от этого выиграют все;

- центральный защитник Джонни Эванс и полузащитник Даррен Флетчер из "Манчестер Юнайтед" из-за проблем со здоровьем не помогут своим сборным в отборе к Евро-2012.Эванс отыграл 90 минут в матче "красных дьяволов" против "Норвича" в минувший уикенд, однако в этом поединке Джонни ушиб свою проблемную лодыжку. Медицинский персонал сборной Северной Ирландии решил не рисковать защитником и отправил его домой. Весомую потерю понесла и сборная Шотландии, чей капитан Флетчер заболел ангиной. В общем-то Даррен еще даже не ездил в национальную команду, и матч против Лихтеншейна он совершенно пропустит;

- агент центрального защитника Рио Фердинанда опроверг слухи о том, что его клиент собирается покинуть "Манчестер Юнайтед" ради клуба МЛС. В матче минувшего уикенда против "Норвича" Рио был вынужден довольствоваться местом на скамейке запасных. Не очень яркая игра в последнее время не позволила Фердинанду заслужить вызов в сборную Англии. В то же время в прессе появились слухи, что дни 32-летнего защитника на "Олд Траффорд" могут быть сочтены. Сообщалось, что Рио уедет в США, дабы завершить там карьеру. Однако агент защитника быстро опроверг эту информацию и заявил, что его клиент не собирается пойти по стопам Дэвида Бекхэма и Тьерри Анри;

- нападающий "Челси" Фернандо Торрес признался, что он мог стать голкипером, однако мать игрока не разрешила ему этого сделать. "Мой брат был голкипером, и я с радостью играл с ним на улице. Однажды мяч попал мне в передние зубы, и моя мама запретила мне больше играть в воротах";

- полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир заявил, что не собирается следовать примеру Сеска Фабрегаса и Самира Насри, которые решились на расставание с лондонским клубом. Уилшир, который недавно перенес операцию на лодыжке и теперь будет лечиться до февраля-марта, убежден, что он сможет реализовать свои амбиции и в "Арсенале". Джек развеял опасения болельщиков относительно своего будущего и заявил, что никуда не собирается. "В данный момент я по-настоящему счастлив в "Арсенале". Конечно, я хочу выигрывать трофеи, но я хочу это делать с "Арсеналом", - цитирует Уилшира официальный веб-сайт Премьер-Лиги;

- вингер "Эвертона" Динияр Билялетдинов заявил, что не задумывается о смене клуба и по-прежнему готов сражаться за место в стартовом составе.С начала сезона 26-летний россиянин лишь дважды появлялся в стартовом составе "ирисок" в рамках Премьер-Лиги. Несмотря на высокую конкуренцию на своей позиции, Динияр не собирается искать новый клуб в январе. "Я хочу остаться и кое-что доказать. У меня есть агент, и летом мы возможно рассмотрим какие-нибудь варианты, но только не сейчас посреди сезона";

- нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко собирается сменить клуб в январе, если ситуация с количеством получаемой им игровой практики не изменится в лучшую сторону. Игрок готов рассмотреть вариант с временной арендой. Минувшим летом Рэднапп предпочел сохранить 29-летнего Павлюченко - вместо него на выход направились Робби Кин и Питер Крауч. Но игровой практики у Романа не прибавилось, ведь теперь тренер доверяет связке Джермейна Дефо с Эммануэлем Адебайором, арендованным у "Манчестер Сити". И это очень расстраивает Романа. "Я люблю "Тоттенхэм". Команда стала моей второй семьей. Но если ничего не изменится, я буду согласен на любую аренду. Я согласен на любой вариант, который позволит мне играть регулярно", - цитирует Павлюченко Sky Sports.

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
VoosterДата: Пятница, 2011-10-07, 10:09 AM | Сообщение # 28
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Сори, на форум не заходил давненько. Последние две недели на работе запарка. Аську настрою и отпишу.

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
VoosterДата: Пятница, 2011-10-07, 10:11 AM | Сообщение # 29
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
И цифры в выходные. Сегодня корпоратив, вечером не смогу.

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
VoosterДата: Пятница, 2011-10-07, 10:34 AM | Сообщение # 30
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Aaron, у тебя нет "мыла" на google? Там есть чат и можно видеть кто в сети.

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Пятница, 2011-10-07, 10:25 PM | Сообщение # 31
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vooster)
Aaron, у тебя нет "мыла" на google? Там есть чат и можно видеть кто в сети.

Нет.

Vooster, в нагрузку. Ответь на три вопросика:
1. Цели на сезон, ожидания от чемпионата;
2. Будешь ли ты посещать послематчевые пресс-конференции?;
3. Твой прогноз: как распределятся первые 5 мест в чемпионате Англии 2011-2012?
Спасибо за ответ.
 
AaronДата: Воскресенье, 2011-10-09, 2:29 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп признал, что недовольство Рафаэля Ван дер Ваарта своей позицией на поле заставляет его делать непростой выбор между голландским плеймейкером и Джермейном Дефо. Тренер в курсе, что Рафаэль способен сыграть второго нападающего, но чтобы это произошло, нужно разрушить эффективный дуэт Эммануэля Адебайора с Джермейном Дефо;

- 33-летний защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер признался, что возможно уже в следующем году завершит карьеру. Но уходить из футбола он на планирует. "Хочу ли я пойти в тренеры или руководство клуба? Да, хочу. Я уже предпринимаю первые шаги и сейчас получаю лицензию тренера. Мы все любим игру и хотим в ней остаться", - цитирует Каррагера Sky Sports;

- 28-летний полузащитник "Фулхэма" Клинт Демпси признался, что у него нет намерений расставаться со своим нынешним клубом. За последние пару сезонов американского полузащитника, который с успехом может сыграть и оттянутого нападающего, сватали в такие клубы, как "Рома", "Арсенал" и "Ливерпуль". Несмотря на эти слухи, Клинт остается верным "Фулхэму";

- президент "Челси" Брюс Бак уверен, что главный тренер Андре Виллаш-Боаш сумеет добыть трофей Лиги Чемпионов для владельца клуба Романа Абрамовича в течение 4-х ближайших лет. Брюс Бак убежден, что Абрамович даст 33-летнему Виллаш-Боашу достаточное время наладить игру команды. В отличии от своих предшественников, Андре не будет уволен после всего одного неудачного сезона;

- полузащитник "Арсенала" Микель Артета признался, что он не сможет заменить бывшего капитана команды Цеска Фабрегаса. Артета, который неплохо начал свою карьеру в "Арсенале", считает, что ему не хватит ни способностей, ни таланта заменить Фабрегаса. Микель чувствует себя игроком другого, более низкого, уровня;

- правый защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон возобновил полноценные тренировки после травмы бедра и надеется вернуться на футбольное поле в матче против "Манчестер Юнайтед" 15 октября в рамках Премьер-Лиги;

- "Фулхэм" официально объявил, что клуб не покинет "Крэйвен Коттадж", зато планирует увеличить вместимость своей арены до 30 тысяч зрителей;

- у центрального защитника "Тоттенхэма" Майкла Доусона случился рецидив травмы ахилла, и теперь игрок вернется в строй лишь через 2 месяца;

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что минувшим летом он планировал приобрести плеймейкера "Лиона" и сборной Франции Йоана Гуркюффа. Венгер готов был выложить за полузащитника около 20 миллионов фунтов, однако сделка сорвалась, когда стало известно, что 25-летнему французу требуется операция на проблемной лодыжке;

- в борьбу за центрального защитника "Болтона" и сборной Англии Гари Кэхилла включился туринский "Ювентус". До сих пор главными претендентами на игрока считались два лондонских клуба - "Тоттенхэм" и "Арсенал". Но теперь к ним присоединился гранд итальянского футбола. Сообщается, что туринцы оценивают Кэхилла в 10 миллионов фунтов. Судьба игрока по-видимому решится зимой;

- голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна признался, что летом 2010 после возвращения с Чемпионата Мира в ЮАР он хотел перейти в "Арсенал", но руководство мерсисайдского клуба не позволило ему этого сделать. В своей автобиографии испанец признался, что мог стать самым дорогим голкипером английского футбола - "Арсенал" был готов заплатить за его трансфер 20 миллионов фунтов.

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
AaronДата: Воскресенье, 2011-10-09, 7:58 PM | Сообщение # 33
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
В преддверии старта чемпионата всем тренерам были высланы анкеты с просьбой дать ответ на три вопроса:

1. Цели на сезон, ожидания от чемпионата;
2. Будешь ли ты посещать послематчевые пресс-конференции?;
3. Твой прогноз: как распределятся первые 5 мест в чемпионате Англии 2011-2012?


Вынужден констатировать, что мужество, желание или возможность ответить на эти три незамысловатые вопроса нашли в себе лишь три тренера из восьми, что само по себе дает красноречивый ответ на вопрос №2 анкеты...) Что ж, что имеем, то имеем. Вот ответы этих сознательных храбрецов:)

macho 1987 (Вест Хэм):

1. Занять достойное место. Получить удовольствие от игры. Проверить свой навык как "тренера".
2. Конференции буду посещать по мере возможности.
3. МЮ, Челси, МС, Тоттенхэм, Ливерпуль

Гном (Ноттингем Форест):

1. Цель на сезон будет ставиться тогда, когда будет известен состав команды. Пока же не цель, а желания намыть конкретным людям конкретные места)))
2. Легко.
3. МЮ, МС, Челси, Ливерпуль, Тоттенхэм

Aaron (Лидс Юнайтед):

1. Цель одна - золотой драгметал. Ожидания - получить удовольствие от процесса. На драфте планирую собрать может и не звездную, но симпатичную мне компанию игроков, пусть и сознательно несколько в ущерб результату...
2. Да, буду подавать пример как орг.) Да и вообще мне кажется это весьма интересным...
3. МЮ, Челси, МС, Ливерпуль, Тоттенхэм

P.S. Если у кого-то еще возникнет желание ответить, прошу постить прямо на форуме самостоятельно...

P.P.S. Уж понедельник близится, а Vooster'а все нет... Назови все-таки эти шесть чисел...
 
FANticДата: Понедельник, 2011-10-10, 9:16 AM | Сообщение # 34
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
моя не знать куда там что высылалось, если в асю то меня там 2 месяца как нет и не предвидится, ежели что сюда в личку писать.
1. Цель - учесть ошибки дебюта и составить конкуренцию в борьбе за медали
2. Само собой
3. МЮ, МС, Челси, Ливер, Тоттенхэм (оригинален да).
 
AlexДата: Понедельник, 2011-10-10, 11:20 AM | Сообщение # 35
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Мидлсбро

1. Цели на сезон - постараться не ударить в грязь лицом после прошлогоднего успеха (место в тройке меня вполне устроит), продлить победную серию Мидлсбро, составляющую на данный момент 13 матчей, ну и получить удовольствие от игры!
2. Скорее да, чем нет;
3. МС, МЮ, Челси, Тоттенхэм, Ливерпуль


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Понедельник, 2011-10-10, 10:46 PM | Сообщение # 36
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Angelias (Халл):

1. Вопрос риторический. Будем играть на победу.
2. Если будет время и будет что сказать, то да.
3. МЮ, МС, Челси, Ливер, Тотт
 
AaronДата: Вторник, 2011-10-11, 12:45 PM | Сообщение # 37
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Vooster, числа!!!
 
VoosterДата: Вторник, 2011-10-11, 8:52 PM | Сообщение # 38
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм... мммм... долго думал :))) Вот они, выигрышные:
5, 75, 9, 45, 53, 12

Аська тоже есть) 192-751-685 Только что запустил, сто лет в ней не был. Даже мысль закралась, что номер могли забрать. Но нет, и пароль вспомнил.

Еще все, что в нагрузку (три вопросика)
1. Цели на сезон, ожидания от чемпионата - надеюсь хорошо сыграть на драфте. Цели уже буду корректировать исходя из него. Но, конечно же глупо, ставить сейчас цель меньше первого места)))
2. Будешь ли ты посещать послематчевые пресс-конференции? - О да, кэп. Как-то отмалчиваться не интересно ни себе, ни людям)
3. Твой прогноз: как распределятся первые 5 мест в чемпионате Англии 2011-2012 - Неужели в нынешнем чемпионате не найдется места для чего то новенького. В таблицу премьер-лиги заглядывать не интересно, там МЮ лидирует. Поэтому рискну поставить на МС, а уж потом МЮ, Ньюкасл, Чесли и Ливерпуль.


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Вторник, 2011-10-11, 9:00 PM | Сообщение # 39
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vooster)
рискну поставить на МС, а уж потом МЮ, Ньюкасл, Чесли и Ливерпуль.


А как же Арсенал?)
 
AaronДата: Четверг, 2011-10-13, 1:29 PM | Сообщение # 40
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- "Фулхэм" продаст нападающего Энди Джонсона в зимний трансферный период, если до тех пор клуб не сумеет договориться с игроком о новом контракте."Фулхэм" уже сделал свое предложение по новому контракту, однако Джонсон не согласился на понижение зарплаты и ответил отказом. Если до января стороны так и не договорятся, "дачникам" придется продать Энди за пару млн. фунтов;

- "Челси" собирается избавиться в январе от нападающего Саломона Калу, сообщает Daily Mirror. На игрока уже выстроилась очередь из "Арсенала" и "Ливерпуля". Сейчас идет последний год контракта Калу с "синими", и скорее всего это сотрудничество продлено не будет. Тренерский штаб "Челси" потерял доверие к 26-летнему ивуарийцу;

- новичок "Арсенала" Чу Юнг Парк признался, что через 2 года он покинет лондонский клуб и вернется в Южную Корею, чтобы выполнить свой долг перед родиной. Парк, как гражданин Южной Кореи мужского пола, обязан отслужить 21 месяц в армии, иначе ему грозит тюремный срок или даже изгнание из государства;

- директор по футболу бразильского "Коринтианса" официально подтвердил, что его клуб по-прежнему заинтересован в приобретении нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса;

- в преддверии домашнего матча Премьер-Лиги против "Астон Виллы" в распоряжении главного тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини остался всего один нападающий. Лучший бомбардир "горожан" в нынешнем сезоне Серхио Агуэро не успевает восстановиться к субботе - аргентинца все еще беспокоит травма паха. С повреждением спины отсутствует и Марио Балотелли;

- главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш подтвердил, что в предстоящем матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" полузащитник Стивен Джеррард впервые за полгода появится появится в стартовом составе;

- вдохновившись взаимодействием Джона Терри и Гари Кэхилла в сборной Англии, в зимний трансферный период "Челси" предложит 14 миллионов фунтов за центрального защитника "Болтона".В очереди за игроком также стоят "Арсенал", "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Ювентус";

- будущим летом мадридский "Реал" будет готов выложить 30 миллионов фунтов за нападающего "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса. Прошлый сезон стал дебютным для Чичарито в английском футболе. Но Хавьер справился со всеми трудностями и стал игроком стартового состава "красных дьяволов";

- центральные защитники "Арсенала" Лоран Косьелни и Йохан Джуру возобновили полноценные тренировки в преддверии матча Премьер-Лиги против "Сандерленда";

- тренер первой команды "Манчестер Сити" Фаусто Сальсано подтвердил, что его клуб по-прежнему заинтересован в приобретении звезд "Наполи" - полузащитника Марека Хамшика и нападающего Эзекиля Лавесси;

- агент плеймейкера "Лилля" Эдена Азара признался, что летом "Арсенал" безуспешно пытался приобрести его клиента. Если в январе "канониры" возобновят свой интерес, то им вероятно придется конкурировать с мадридским "Реалом";

- после провала сборной Сербиии в отборе к Евро-2012 центральный защитник и капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич объявил о завершении международной карьеры;

- лучший бомбардир "Астон Виллы" в нынешнем сезоне Габриэль Агбонлахор возобновил полноценные тренировки в преддверии субботнего выезда к "Манчестер Сити" в рамках очередного тура Премьер-Лиги;

- в воскресном матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла" "Тоттенхэм" может не досчитаться нападающего Эммануэля Адебайора. В дерби против "Арсенала" 10 дней назад тоголезец повредил подколенное сухожилие;

- бывший голкипер сборной Англии Крис Киркланд временно покинул "Уиган" и на правах 3-месячной аренды отправился в клуб Чемпионшипа "Донкастер". В прошлом сезоне Киркланд проиграл конкуренцию Али Аль-Хабси, который защищает ворота "латикс" до сих пор. Именно за игровой практикой Киркланд, которому сейчас 30 лет, и был направлен в "Донкастер";

- нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес заключил со своим клубом новый, улучшенный контракт сроком на 5 лет;

- резервный голкипер "Арсенала" Лукаш Фабиански заявил, что недоволен своим положением и вскоре может задуматься об уходе из клуба. Фабиански чувствует, что если он продолжит сидеть на лавке запасных, то это может ему стоит поездки на Евро-2012, где его страна будет хозяйкой. Лукаш не исключает, что в январе он покинет "Арсенал";

- в зимний трансферный период "Челси" планирует расстаться с центральным защитником Алексом и приобрести на его место Диего Година из мадридского "Атлетико".заполучить 25-летнего игрока сборной Уругвая попытается Андре Виллаш-Боаш, которому по собственному признанию требуются четыре центральных защитника для успешного выступления команды в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Поиск:



Хостинг от uCoz