[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 5:08 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Микст-зона
ГномДата: Четверг, 2011-09-08, 10:58 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline

Aaron-603204308

Alex-389208975

История Регламент Составы Протоколы Календарь Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Понедельник, 2011-10-17, 7:24 PM | Сообщение # 41
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш развеял слухи относительно будущего Саломона Калу и заявил, что нападающему был предложен новый контракт;

- в ночь со среды на четверг главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини и нападающий Карлос Тевес предприняли попытку помириться - игрок побывал в гостях у своего тренера - но конфликт так и не был окончательно исчерпан. Карлоса по-прежнему ждут "дисциплинарные разбирательства", но первые подвижки к примирению все же сделаны.;

- как сообщает Daily Mirror со ссылкой на итальянскую прессу, "Арсенал" нацелился на приобретение "румынского Месси" - вингера "Удинезе" Габриэла Торже. Сообщается, что скауты "Арсенала" уже побывали в Италии, чтобы воочию понаблюдать за игрой 21-летнего румына. Интерес к Торже проявляют многие европейские гранды, и Венгеру нужно действовать быстро, чтобы заполучить игрока;

- ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признался, что планирует обсудить с руководством клуба продление своего контракта еще на один год. Добавим, что в следующем месяце Гиггз отпразднует свое 38-летие. 21 год своей профессиональной карьеры Райан посвятил "Манчестер Юнайтед" и на этом останавливаться не собирается;

- FA объявила о начале расследования касательно оскорблений расистского характера в адрес защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра со стороны нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса. Уругвайский нападающий мерсисайдцев уже отверг какие-либо обвинения в свой адрес;

- главный тренер "Тоттенхэма" сообщил, что центральный защитник Ледли Кинг получил травму в воскресном матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла" (2:2) и теперь пропустит несколько недель;

- центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд не полетел с остальной командой в Румынию на матч Лиги Чемпионов против "Оцелула". Его место занял капитан Неманья Видич. Вместе с Фердинандом в лазарете "Юнайтед" остались Том Клеверли и Рафаэль Да Сильва. Нападающий Димитар Бербатов, также пропустивший матч на "Энфилде", в Румынию отправился.

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
AaronДата: Вторник, 2011-10-18, 7:21 PM | Сообщение # 42
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Напоминаю всем участникам, что срок подачи драфт-листов - 22 октября до 12:07. Для Aaron и Alex - 21 октября.
И еще ко всем есть одна просьба. Если можно, составляйте свои драфт-листы не в Excel, а в Word. Этим вы значительно (очень значительно) облегчите работу по подведению итогов драфта!
Я ставлю узкие поля, шрифт - 9, разбиваю страницу на 4 колонки, и в итоге весь список умещается на одной странице (ниже прилагаю скрин). Всем прислушавшимся к этой просьбе огромное человеческое спасибо!
Прикрепления: 3435876.png (74.0 Kb)
 
AaronДата: Четверг, 2011-10-20, 2:14 PM | Сообщение # 43
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- "Эвертон" объявил о подписании контракта до конца сезона с нападающим Джеймсом Макфэдденом. Трансфер состоялся на правах свободного агента. Почти 4 года назад Макфэдден был продан в "Бирмингем" за 5 миллионов фунтов. Однако минувшим летом игрок сборной Шотландии решил не продлевать контракт с клубом, который выбыл из Премьер-Лиги, и с тех пор находился без пристанища;

- в полку претендентов на нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса прибыло - заполучить своего соотечественника хочет "Бока Хуниорс";

- голкипер Мануэль Альмуния заявил, что не хочет возвращаться в "Арсенал" и надеется продлить свою аренду в "Вест Хэме". Напомним, что Альмуния был подписан "молотобойцами" на правах краткосрочной аренды после травмы Роберта Грина. На "Аптон Парк" испанский страж ворот проведет весь октябрь;

- вице-капитан "Арсенала" Томас Вермален заключил с клубом новый долгосрочный контракт. Прошлый сезон и начало нынешнего оказались испорчены для 25-летнего Томаса травмами. Сейчас капитан бельгийской сборной близок к тому, чтобы окончательно залечить ахилл. Вермален уже тренируется, но с определенными ограничениями по нагрузке;

- капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард опасался, что недавняя травма паховых мышц может поставить крест на его карьере."До операции я обманывал себя - я играл на уколах, хотя и знал, что это неправильно. Я пытался держать тело в форме. Я пропускал тренировки и возвращался только в последний день перед игрой, чтобы сделать укол обезболивающего. И однажды организм сдался..."

- нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов заявил, что хочет получать больше игровой практики в клубе. Возвращаться в сборную Болгарии 30-летний игрок не собирается. Бербатов, в прошлом сезоне ставший лучшим бомбардиром Премьер-Лиги, лишь дважды выходил в стартовом составе "Юнайтед" во всех соревнованиях в нынешней кампании. Димитар надеется, что тренер даст ему шансы проявить себя;

- главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп нанял своим игрокам женщину-инструктора по йоге, чтобы решить проблему с огромным числом травмированных игроков. Рэднапп пригласил в свой тренерский штаб женщину-инструктора по йоге, которая была наставником у голкипера Брэда Фриделя на протяжении 9 лет и помогла продлить ему карьеру до 40 лет. Теперь Харри и сам посещает эти занятия;

- рулевой "Тоттенхэма" Харри Рэднапп признался, что готов обсудить продажу нападающего Романа Павлюченко в зимнее трансферное окно. 29-летний россиянин является аутсайдером среди нападающих "шпор", уступая в борьбе за место в основе и Эммануэлю Адебайору, и Джермейну Дефо, и Рафаэлю Ван дер Ваарту;

- вслед за Бакари Санья "Арсенал" потерял и другого правого защитника - в матче Лиги Чемпионов против "Марселя" травму колена получил Карл Дженкинсон. По предварительным данным Дженкинсон может пропустит несколько недель;

- нападающий "Челси" Саломон Калу заявил, что перед тем, как подписать новый контракт с клубом, он хочет гарантий определенного игрового времени. "Мы ведем переговоры в весьма дружелюбной обстановке. Думаю, мы сумеем найти решение, котором будут довольны обе стороны. Я хочу остаться, я хочу быть здесь. Мне нравится "Челси". Я провел здесь 5 фантастических сезонов и выиграл ряд трофеев".

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
AlexДата: Четверг, 2011-10-20, 6:21 PM | Сообщение # 44
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
драфт-лист Мидлсбро
Прикрепления: Middlesbrough_F.rar (49.1 Kb)


Мидлсбро

NITRO GP


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 2011-10-20, 6:36 PM
 
AaronДата: Четверг, 2011-10-20, 7:20 PM | Сообщение # 45
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Драфт-лист Лидс Юнайтед

Теперь дело за вами. Просьба высылать драфт листы вовремя и без паролей. Наши с Алексом списки уже на форуме, ваши списки в дальнейшем буду видеть только я.
Прикрепления: Leeds_United.rar (10.7 Kb)
 
macho1987Дата: Пятница, 2011-10-21, 3:38 PM | Сообщение # 46
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал macho1987 - Пятница, 2011-10-21, 3:40 PM
 
AaronДата: Пятница, 2011-10-21, 9:56 PM | Сообщение # 47
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, на данный момент имеются драфт-листы Alex, Aaron, FANtic, macho 1987. Всех остальных ожидаем до 12:07.
P.S. FANtic, если прислал запароленный список - пароль до 12:07 должен появиться на форуме!
 
FANticДата: Суббота, 2011-10-22, 10:01 AM | Сообщение # 48
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
пароль fcbury
 
AaronДата: Суббота, 2011-10-22, 12:29 PM | Сообщение # 49
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Все драфт-листы получены

Пароль Лидс Юнайтед - Караваджо
Пароль Мидлсбро - 2880
 
AaronДата: Суббота, 2011-10-22, 4:10 PM | Сообщение # 50
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, все списки имеются. Кратенький комментарий в целях поддержания интриги:
а) все решит жребий, ибо списки не отличаются разнообразием. Ставка большинства участников - на МС, МЮ, Челси, что и требовалось доказать;
б) топовые номера среди полузащитников - Цыган, Самирка, Лэмпс, Силва, Янг, Туре. Среди форвардов - Шрек, Кун, Эль Пистолеро и Кобра). Среди вратарей - Чех, Харт и Де Хеа;

Сегодня (18:00) смотрите в прямом эфире жеребьевку (Ваше Лото). Вечером/ночью попытаюсь подвести итоги, а завтра вывесить все списки и, собственно, итоги драфта. Интрига разрешится совсем скоро...

P.S. Vooster и Angelias - по устному предупреждению.) Сами знаете за что...
 
AaronДата: Суббота, 2011-10-22, 4:50 PM | Сообщение # 51
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (macho1987)
.


macho 1987, смелее.) Проявляй активность, оставляй свои комментарии, впечатления, пожелания. Теперь ты - один из участников элитной лиги виртуального футбола"Легион") и твое мнение очень важно для нас всех. Твои комментарии могут сделать Игру еще интереснее...
Это касается всех участников. Vooster, не исчезай, жду раскрытия твоего потенциала на страницах форума...)
 
angeliasДата: Понедельник, 2011-10-24, 9:13 AM | Сообщение # 52
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Online
да уж... забавные результаты жеребьёвки=)) думал подфартило Вест Хэму - дважды 1-ым выбирать... а потом пригляделся... и дважды последним=)))... А Мидлсбро ИМХО опять чемпион=)))))

"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
AlexДата: Понедельник, 2011-10-24, 10:36 AM | Сообщение # 53
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (angelias)
А Мидлсбро ИМХО опять чемпион=)))))


surprised ...есть сотавы и посильнее...


Мидлсбро

NITRO GP
 
ГномДата: Понедельник, 2011-10-24, 12:16 PM | Сообщение # 54
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Aaron, а када Бент успел в МЮ перейти. Чёт не уловил. А Дженкинс и Дженкинсон одит и тот же чел или этоя нахерячил?
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Понедельник, 2011-10-24, 9:34 PM | Сообщение # 55
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гном)
Aaron, а када Бент успел в МЮ перейти. Чёт не уловил. А Дженкинс и Дженкинсон одит и тот же чел или этоя нахерячил?

По ходу это я нахерачил) Но не критично))
Даррен Бент в Вилле остается, а Карл Дженкинсон есть Карл Дженкинсон. Из Арсенала...
Поправлю

P.S. Вижу, дело с обменами движется, и это очень радует.

P.P.S. Гном, отдай Уолкотта, плохо мне без него)
 
AaronДата: Понедельник, 2011-10-24, 10:45 PM | Сообщение # 56
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что по-прежнему рассчитывает на нападающего Маруана Шамаха и не позволит тому покинуть клуб в январе. "Маруан никуда не уходит. У нас с ним нет разногласий. Он сражается за место в команде с Робином Ван Перси, который сейчас находится в великолепной форме. Он еще получит свой шанс, впереди у нас много матчей", - заявил Венгер;

- главный тренер "Арсенала" сообщил, что в пятницу центральный защитник Томас Вермален провел первую после травмы тренировку в составе остальной команды. Через 10-14 дней вице-капитан будет готов выйти на поле;

- главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил, что отпустит вингера Гарета Бэйла в сборную Великобритании для участия в Олимпийских Играх 2012 года;

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что уже давно хочет предоставить отдых нападающему Робину Ван Перси, однако пока не может позволить себе усадить в запас "лучшего нападающего лиги";

- в ночь с четверга на пятницу в доме нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли случился пожар. Причиной возгорания стал запущенный в ванной комнате фейерверк. К дому итальянского футболиста прибыло сразу две машины пожарной службы. Языки огня, бушевавшие в ванной, были оперативно потушены. За исключением имущества, никто из людей, в том числе и сам Марио, не пострадал;

- наставник "Тоттенхэма" Харри Рэднапп подтвердил свою заинтересованность в услугах нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса. Свое решение по Тевесу "Сити" обещает объявить на следующей неделе. Рэднапп, в команде которого на правах аренды выступает другой опальный нападающий "Сити" в лице Эммануэля Адебайора, признался, что был бы рад приютить и Карлоса;

- вингер "Арсенала" Тео Уолкотт заявил о своей готовности сесть за стол переговоров и обсудить возможность подписания нового контракта. Несмотря на все еще неясное будущее капитана команды Робина Ван Перси и большое количество слухов о желании некоторых ключевых игроков покинуть "Арсенал", 22-летний Уолкотт выразил готовность посвятить свое будущее клубу и продлить свой нынешний контракт;

- после разгромной победы в дерби над "Манчестер Юнайтед" главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что герой матча Марио Балотелли может встать в один ряд с Лионелем Месси и Криштиану Роналду, если окончательно справится со своим импульсивным поведением;

- нападающий "Ньюкасла" Шола Амеоби пропустит полтора месяца из-за травмы подколенного сухожилия;

- "Манчестер Юнайтед" официально подтвердил подписание нового 5-летнего контракта с нападающим Хавьером Эрнандесом. 23-летний Эрнандес выступает за "красных дьяволов" с июля 2010. Свой дебютный гол за клуб Чичарито забил в дебютном же матче - против "Челси" в Суперкубке Англии. Всего на счету Хавьера 55 матчей и 23 гола;

- спустя всего пару месяцев после истечения своей длительной дисквалификации ивуарийский защитник "Манчестер Сити" Коло Туре выразил готовность пополнить ряды "Пари Сен-Жермен." "Мне была бы интересна эта возможность ввиду высокой конкуренции, которая сейчас царит "Сити". Если ПСЖ рассмотрит подобный вариант, это будет новый опыт для меня", - заявил Туре..

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
AaronДата: Вторник, 2011-10-25, 0:06 AM | Сообщение # 57
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Свой взгляд. Итоги драфта.Часть первая.

Оценка результатов драфта является исключительно субъективной и, возможно, не вполне адекватной точкой зрения автора.)

Лидс. В целом Юнцы получили в свое распоряжение вполне боеспособный состав. Наибольшую тревогу, пожалуй, вызывают вратарская линия во главе с отнюдь не элитным Гариком "Бульдогом" Харламовым (на подмену призваны Яаскелайнен и Радди из не самых благополучных клубов) и линия полузащиты. Наличие малыша Силвы конечно же радует, однако необходимость качественного усиления явно присутствует. Да и не известно, как проявят себя Мата и Чарли Адам...
Зато в обороне похоже ажур. Видич, Ферди, Вермален, Доусон - эти имена вызывают уважение и говорят сами за себя. Правда, позиции Манкунианцев уже не столь безоговорочны в палитре приоритетов старины Ферги, и в этом может заключаться весьма существенный подвох...
В атаке есть первый номер драфта Агуэро, а глубину состава способны создать нападающие весьма крепкого уровня - Адебайор и Жервиньо.

Оптимальный состав (версия Aaron): Щесны - Г.Джонсон, Фердинанд, Видич, Вермален - Силва, Сонг, Адам, Мата - Агуэро, Адебайор

Вест Хэм. Весьма неплохо провел свой первый драфт дебютирующий у руля Молотобойцев Антон Казаков. В рамке безоговорочный № 1 - Джо Харт, и все последующие номера уже теряют свое значение.
Очень сильна и оборона - железный Компани, Эшли Коул, жесткий и любящий подключаться в атаку Луис способны закрыть подступы наглухо. А если еще заиграет и Коло Туре...
Полузащита выглядит не так внушительно. Да, есть лондонцы Рамирес и Мейрелеш из Челси и один из самых лакомых кусков драфта - Луиш Нани. Зато глубина состава вызывает опасения - Пилкингтон, О'Хара и Вукчевич - еще те коты в мешке...
В нападении помощь Эль Пистолеро способны оказать забивные по началу сезона Джонсон и Замора. Дефо? Нападающий талантливый, но крайне нестабильный...

ОС (версия Aaron): Харт - Шкртел, Компани, Луис, Эшли Коул - Нани, Мейрелеш, Т.Кэхилл, Рамирес - Суарес, Дефо (Э.Джонсон)

Бэри. Главной задачей коуча Бэри была работа над ошибками драфта прошлого сезона. Удалась ли она? На этот вопрос ответит сезон нынешний. Пока же констатируем наличие добротной вратарской составляющей, а также перспективных молодых игроков. В защите это избранный первым номером Смоллинг, а также Мартин Келли. Отметим и наличие классного, но перманентно и безнадежно травмированного Кинга.
В полузащите ставка сделана на игроков Горожан: это трио Насри, Милнер и Де Йонг. На заметку берем и еще одного молодого таланта, пока не реализовавшего свой потенциал по причине травм - Бен Арфа.
А вот в нападении все не так безоблачно. Хорошо, если удастся отвоевать место под манчестерским солнцем 19-летнему Уэлбеку, ведь когда-то топовый Дрогба отнюдь не молодеет...

ОС (версия Aaron): Гивен - Смоллинг, Иванович, Энрике - Насри, Де Йонг, Лейва, Росицки, Милнер - Уэлбек, Дрогба

Мидлсбро. Чемпион первого сезона провел драфт неоднозначно. За сохранность ворот с Де Хеа переживать стоит вряд ли, зато защита и полузащита отнюдь не выглядят монолитно. Да, есть надежные Эвра, Ричардс, связка защитников из Ньюкасла, есть сверхкреативный плеймекер Ван дер Ваарт, но с другой стороны - подумывающий о завершении славной карьеры Гиггз, значительно сдавший Аршавин и целая группа добротных, но далеко не звездных игроков...
Зато линия нападения получилась просто сказочной, как испеченный любящей бабушкой пирог. Подписать превыми двумя номерами драфта связку Руни и Чичарито - это просто круто... А ведь есть еще и открытие сезона Демба Ба, штампующий голы дублями и хет-триками, а также весьма добротные форварды Крауч и Лонг. Думается, это сильнейшая линия во всей Лиге...

ОС (версия Aaron): Де Хеа - Ричардс, Колоччини, Р.Тэйлор, Эвра - Ван дер Ваарт, Кабай, Бэрри - Руни, Эрнандес, Ба

Продолжение следует...
 
AaronДата: Вторник, 2011-10-25, 12:46 PM | Сообщение # 58
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FANtic)
ну с нападением у тя голяк, тока Ван Перси стабильно играет, но хрустальный. Могу предложить Дрогба + первым будешь выбирать на первой дозаявке.Добавлено (2011-10-25, 11:30 Am)---------------------------------------------а, пардон, надо минимум 4 напа в составе иметь. На кой стока я не знаю, если можно и 1м играть но правила есть правила.

 
AaronДата: Вторник, 2011-10-25, 12:46 PM | Сообщение # 59
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FANtic)
а, пардон, надо минимум 4 напа в составе иметь. На кой стока я не знаю, если можно и 1м играть но правила есть правила.


Да, вижу что установленный минимум несколько мешает производить обмены. Со следующего сезона планирую его сделать не таким высоким. Минимально: 2 вратаря, 5 защитников, 6 полузащитников, 3 форварда.
Я бы в принципе, и сейчас его ввел, только боюсь, участники отреагируют на очередные изменения в Правилах негативно...

Впрочем, если все 8 участников окажутся согласны с этим, не вижу препятствий для внесения поправки...
 
FANticДата: Вторник, 2011-10-25, 12:46 PM | Сообщение # 60
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
ну с учетом травм и новшества с карточками по полузащите как минимум 7 стоит оставить, а вот что касаемо форвардов то 4 это на мой взгляд многовато.

Добавлено (2011-10-25, 12:24 PM)
---------------------------------------------
я за снижение планки у же в этом сезоне если что

 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Поиск:



Хостинг от uCoz