[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 7:32 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Микст-зона
ГномДата: Четверг, 2011-09-08, 10:58 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline

Aaron-603204308

Alex-389208975

История Регламент Составы Протоколы Календарь Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AlexДата: Среда, 2012-02-29, 1:41 PM | Сообщение # 601
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aaron)
Поскольку отсутствовала PDF-версия ПБ, считал сам по бумажной. Alex, прошу в кратчайшие сроки сверить (особенно в части желтых/красных карточек!!!)

всё сверено...всё верно!

Пресс-конференции ждать не буду...выскажусь щас...

То чего боялся, то и произошло. Не угадал с составом, вот и результат!...вернее отсутствие результата! Команда под конец чемпионата чувствует себя не уверенно, череда травм просто замучала команду, плюс отъезд 2-х игроков в другие чемпионаты...
Команду Лидс и лично Aaronа поздравляю с завоеванием трофея. Aaron, из-за проблем с составом хотел отказаться от участия в финале, но на деле оказалось, что у Мидлсбро проблем оказалось не меньше...а может даже и больше!
Что дальше?...Дальше борьба за медали! С трудом вериться, что нам удасться удержаться в тройке с такой игрой cool .


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Среда, 2012-02-29, 1:54 PM | Сообщение # 602
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vooster)
Если подождет, то напишу в выходные.


Vooster, не вопрос! Ждем. Главное, чтобы было!!!)

P.S. Жыве Легион!
 
AaronДата: Среда, 2012-02-29, 2:16 PM | Сообщение # 603
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 6682630.png (419.0 Kb)
 
AaronДата: Среда, 2012-02-29, 2:32 PM | Сообщение # 604
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 5784116.jpg (419.6 Kb)
 
AaronДата: Среда, 2012-02-29, 6:40 PM | Сообщение # 605
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Ваши впечатления от финала и от турнира в целом (для всех участников Легиона!)

Замечательный и интересный турнир в целом, своеобразно разбавляющий ход чемпионата, и просто фантастический для нас финал! В данный момент я счастлив и еще не могу до конца поверить, что нам удалось это сделать. Все обстоятельства перед стартом были против нас, но похоже именно в этом матче удача решила вернуть нам долги. Все сложилось именно по одному единственно верному для нас сценарию, и мы победили. К сопернику же удача в этом матче повернулась спиной. Таков футбол...
А еще финальный матч стал хорошим уроком для меня. Он показал, что никогда нельзя опускать руки, как бы жестоко и не складывались обстоятельства. Он вернул нам веру в себя. И мы снова верим.

2. Кто из соперников в турнире доставил больше всего хлопот (для финалистов)

Не могу ответить на этот вопрос однозначно. Матчи с каждым из оппонентов складывались по-разному. С Экзетером, к примеру - два фееричных матча. И если бы мы не сыграли в ответном идеально, сегодня не держали бы в руках Кубок. Этот соперник в противостоянии с нами объективно продемонстрировал самую содержательную игру. С Ноттингемом характер противостояния был абсолютно иным. Это была более расчетливая победа - тяжелая, вязкая, трудовая. А про финал с Мидлсбро я отчасти уже ответил. Безусловно, этот матч дорог мне более всех остальных...

3. Расскажите о своих эмоциях, которые, несомненно, переполняли Вас сразу после того, как стал известен результат. Кто на Ваш взгляд достоин звания лучшего игрока в кубковых играх (для победителя).

Я просто счатлив. Эта игра значит для меня очень многое. Это - часть меня. Без всякого пафоса и преувеличений. Спросите у rvp, он знает...) Впрочем, уже начинаю трезветь...))
Трудно выделить кого-то одного. Да и нужно ли? В финале мы действительно сыграли как сплоченная команда, где каждый за себя и за того отсутствующего товарища... В отдельных матчах фантастический футбол показали наши защитники - Вермален и Коларов. Стабильно хорош был Адебайор. Эммануэль действительно тащит за собой команду. Классно дирижировали игрой Силва и Мата, стабилен был в центре обороны Фердинанд. Свой вклад внесли все. Это - наша общая победа.

И еще. Вперед, Лидс Юнайтед!
 
AaronДата: Четверг, 2012-03-01, 10:34 AM | Сообщение # 606
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Новости из лагеря сборной:

сборная Англии потерпела домашнее поражение со счетом 2:3 в товарищеском матче против Голландии.

Англия - Голландия - 2:3 (0:0)

Голы: Кэхилл 85, Янг 90 - Роббен 57, 90, Хунтелаар 58.

Англия: Харт - Ричардс, Кэхилл, Смоллинг (Джонс 64), Бэйнс - Джеррард (Старридж 33, Уолкотт 88), Паркер, Бэрри (Милнер 46), Джонсон (Даунинг 64) - Уэлбек (Кэмпбелл 80), Янг.

Голландия: Стекеленбург - Булахруз (Влаар 82), Хейтинга, Матейсен, Питерс (Хаарс 46) - Ван Боммель, Найджел Де Йонг, Роббен, Снейдер (Эмануэлсон 76) - Кейт, Ван Перси (Хунтелаар 46, Люк Де Йонг 65).

Предупреждения: Ричардс - Матейсен.

По материалам FAPL.ru
 
AlexДата: Четверг, 2012-03-01, 12:43 PM | Сообщение # 607
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aaron)
Англия - Голландия - 2:3


...ну и кто говорил, что уход Капелло пойдет Англии на пользу? cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Четверг, 2012-03-01, 6:04 PM | Сообщение # 608
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alex)
...ну и кто говорил, что уход Капелло пойдет Англии на пользу?


Я говорил. И от своих слов не отказываюсь. Рано делать выводы а) по одному товарняку б) под руководством временного тренера в) против элитного соперника.
Очень многое зависит от того, кто возглавит сборную...

P.S. А вообще сборная Англии - та еще вещь в себе. По внутренним ощущениям это набор классных игроков, у которых ну никак не получается стать классной командой...

P.P.S. Лузеры гребаные, большую часть жизни потратил болея за них. И ничего, кроме сплошных разочарований...
 
AaronДата: Четверг, 2012-03-01, 7:05 PM | Сообщение # 609
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- нападающий "Челси" Дидье Дрогба получил травму колена в субботнем матче Премьер-Лиги против "Болтона". Успеет ли ветеран поправиться к следующей игре своего клуба, пока остается загадкой;

- нападающий "Астон Виллы" Даррен Бент пропустит остаток сезона Премьер-Лиги и, скорее всего, Евро-2012 из-за разрыва связок лодыжки. Травма оказалась очень серьезной. Бент разорвал связки лодыжки, и на их восстановление уйдет 3 месяца;

- грядущим летом наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш предпримет вторую попытку рейда на свой бывший клуб "Порту". "Синим" нужны трое лидеров чемпиона Португалии: Жоау Мутиньо, Альваро Перейра и Халк;

- защитник Ливерпуля Глен Джонсон получил повреждение в матче Кубка Лиги против Кардиффа и выбыл из строя на неопределенный срок. В сборной Англии игрока заменил Джолеон Лескотт;

- "Арсенал" согласовал условия личного контракта с нападающим "Кельна" и сборной Германии Лукашем Подольски, сообщает издание Bild. Теперь лондонский клуб начнет диалог с "Кельном" о трансферной стоимости Подольски, чей нынешний трудовой договор истекает летом 2013;

- полузащитник "Барселоны" Сейду Кейта признался, что ему льстит интерес "Ливерпуля", и он готов обсудить возможность своего перехода в мерсисайдский клуб летом;

- капитан "Челси" Джон Терри, перенесший операцию на колене, надеется вернуться к играм за клуб в течение одного месяца - почти в 2 раза быстрее, чем предсказывали доктора. "Совершенно точно я вернусь до конца сезона, помогу своей команде в заключительных матчах и буду готов к Евро-2012", - цитирует Терри The Guardian;

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер надеется в следующем сезоне вернуться к играм за клуб. Карьера капитана сборной Шотландии оказалась под угрозой из-за язвенного коллита, который был сопряжен с потерей веса и упадком физических сил;

- центральный защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер пропустит один месяц из-за перелома ребра, сообщает The Independent. Таким образом, Аггер будет вынужден пропустить матчи против "Арсенала", "Сандерленда" и дерби против "Эвертона";

- трое игроков сборной Англии в лице Криса Смоллинга, Стивена Джеррарда и Даниэля Старриджа получили различные травмы в товарищеском матче против Голландии. Насколько серьезны травмы троих игроков английской сборной, предстоит установить докторам их клубов. В ситуации со Смоллингом известно, что Крис был направлен в госпиталь, где медики зафиксировали рассечение и сотрясение головного мозга;

- через месяц "Манчестер Сити" начнет переговоры с полузащитником Давидом Сильвой о новом контракте. Испанец сможет стать четвертым игроком клуба, который преодолеет планку зарплаты в 200 тысяч фунтов в неделю;

- грядущим летом "Барселона" попробует заполучить центрального защитника "Челси" Давида Луиса. Игрок уже заявил о своих симпатиях к каталонскому клубу;

- агент полузащитника Альберто Аквилани подтвердил, что его клиент вскоре должен стать игроком "Милана" на постоянном контракте. "Ливерпуль" получит за игрока 5 миллионов фунтов.

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
AaronДата: Четверг, 2012-03-01, 7:16 PM | Сообщение # 610
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Анекдот дня: немногим более суток верил в свою команду тренер Лидса. Вера иссякла после поступления очередной партии дров в лице Вермалена, Джонсона и Аггера...
Лидс Юнайтед: мы больше не верим...

P.S. Завтра дедлайн вроде, не проспите...
 
VoosterДата: Четверг, 2012-03-01, 8:42 PM | Сообщение # 611
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Финита ля комедия. Экзетер в полной ж... Выставить на игру боеспособную полузащиту не представилось возможным из-за дисквилифицированных сразу трех игроков. И на замену поставить не кого. Много травмированных. Полный разброд и шатание в нападении. Лишь защита всеми правдами и неправдами будет стараться погасить натиск соперника. Состав буквально удалось наскрести. Над схемой игры думать долго не пришлось, составлена под количество игроков, которые еще могут выйти на поле. Не знаю, стоит ли рассчитывать на хороший результат, перспективы туманны. Заметил, Шеффилд не удобный для нас соперник.

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Четверг, 2012-03-01, 9:51 PM | Сообщение # 612
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Vooster, у Шеффилда тоже проблем густо.) Как и у нас. А вообще с этими дисквалификациями нужно что-то делать. Ибо их число просто зашкаливает. Это ненормально. Если уж большинство против их отмены, то хоть как-то модернизировать их необходимо явно. Кое-какие варианты у меня есть, но выкладывать их не вижу смысла, ибо в сложившейся ситуации хрен кто отпишется. Надеюсь, здравый смысл все-таки возобладает...
А теперь о предстоящем матче. Выбор состава на матч с Бэри будет напоминать игру в рулетку. Ибо совершенно запутался уже, кто травмирован, кто нет, кто вот-вот и кто на подходе. Так что, если удастся минимально угадать, шансы будут хорошие. И, конечно, два реальных матча вводят в состояние сильной задумчивости...)
Нынешний статус Бэри обманчив. Команда идет по восходящей, постепенно набирая очки. В предыдущем туре Шейкеры одержали важную победу и, уверен, рассчитывают развить успех далее. Поэтому придется трудно. Предстоит поломать голову над составом...
 
VoosterДата: Четверг, 2012-03-01, 10:14 PM | Сообщение # 613
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Aaron, поддерживаю. Если откровенно, я вообще против дисквалификаций как таковых в любом виде. Потому что в реальном футболе хватает реальных дисквалификаций и травм, вносящих коррективы в наши составы. Но там, дисквалификации - это вынужденная необходимость, направленная борьба против грубости и нанесения соперникам умышленных травм. А у нас это одна из форм мазохизма, когда мы сознательно ущемляем себя и лишаем удовольствия от игры. Нельзя слепо копировать правила реального футбола. Не понимаю людей, все еще отстаивающих право на жизнь дисквалификаций в Легионе. Зачем они и какая от них польза? Надеюсь здравый смысл возобладает.

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Пятница, 2012-03-02, 11:52 AM | Сообщение # 614
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Special for Exeter City

Новость дня: Бэйл не сыграет против "Манчестер Юнайтед"

Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл не примет участия в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" и, скорее всего, пропустит до трех недель из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает издание Goal.
Бэйл получил повреждение во вторник утром на тренировке сборной Уэльса и не смог принять участие в матче против Коста-Рики днем позже, который был посвящен памяти Гара Спида.
Таким образом, кроме матча ближайшего уикенда против "Юнайтед" Бэйл рискует пропустить переигровку со "Стивенэйджем" в Кубке Англии, а также выезд к "Эвертону".

FAPL.ru
 
AaronДата: Пятница, 2012-03-02, 1:56 PM | Сообщение # 615
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vooster)
Если откровенно, я вообще против дисквалификаций как таковых в любом виде. Потому что в реальном футболе хватает реальных дисквалификаций и травм, вносящих коррективы в наши составы.

Именно такой формулировкой я оппонировал сторонникам введения данного пункта Правил. Общая суть позиции оппонентов сводилась к словосочетанию "это не то". Теперь, наверное, самое то...))
 
FANticДата: Пятница, 2012-03-02, 4:12 PM | Сообщение # 616
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
пардон, прощелкал дедлайн, завал на работе.
состав сча отправлю. а уже ставить как неявку или же помиловать - решайте сами
 
AlexДата: Пятница, 2012-03-02, 4:33 PM | Сообщение # 617
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FANtic)
пардон, прощелкал дедлайн, завал на работе.


пардон, но это неявка. И чтобы в оставшиеся до конца чемпионата время менеджеры "не спали", то состав Бэри, пришедший на почту только что, принят не будет!

ОСНОВАНИЕ: п. 10.2 правил

10.2. НЕЯВКА НА МАТЧ

В случае неявки команды на матч в игре участвует состав предыдущего тура. Если произошла неявка в первом туре, в игре участвуют 11 игроков по схеме 1-4-4-2 в порядке очередности их приобретения.
В случае трех неявок тренер команды исключается из числа участников и команду может принять любой желающий.
Не явившейся на матч считается команда. не отправившая в установленные сроки (до наступления дедлайна) состав на матч.


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Пятница, 2012-03-02, 6:31 PM | Сообщение # 618
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
FANtic, я как твой непосредственный соперник не возражал бы против допуска твоего состава к игре, однако Alex уже принял решение. И с организаторской колокольни считаю его верным. Опять же во избежание возможных прецедентов. Такими же принципами будем руководствоваться и в дальнейшем по отношению ко всем участникам.
 
AaronДата: Суббота, 2012-03-03, 11:46 PM | Сообщение # 619
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 7697369.png (315.6 Kb)
 
AaronДата: Воскресенье, 2012-03-04, 12:38 PM | Сообщение # 620
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
В последнее время участились вопросы по поводу значения и смысловой нагрузки предыдущей картинки. Уверяю вас: я не сошел с ума. Все станет понятно, когда появятся результаты...

Vooster, близится вечер второго дня выходных. Напоминаю тебе о взятых тобой обязательствах по написанию обзора финала Кубка (а возможно и итогов всего турнира). Мы не можем оставить без внимания такое важное событие в жизни Легиона. Так что, Бертрам, достань из нагрудного кармана фляжку с чем-то крепким, отпей половину содержимого и сделай это.
Заранее благодарен.

Доработана итоговая статистика 12 тура. В ближайшей перспективе ждите появление итоговой статистики кубкового турнира.
http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/32-220-1
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Поиск:



Хостинг от uCoz