[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 10:54 AM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Микст-зона
ГномДата: Четверг, 2011-09-08, 10:58 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline

Aaron-603204308

Alex-389208975

История Регламент Составы Протоколы Календарь Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FANticДата: Понедельник, 2012-03-05, 9:30 AM | Сообщение # 621
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
да дело хозяйское, состав после дедлайна выслал на случай желания играть нормальный матч, а не левак на фоне "угасающего интереса")
с решение согласен полностью и всецело поддерживаю.
 
AaronДата: Понедельник, 2012-03-05, 2:02 PM | Сообщение # 622
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- нападающий "Челси" Ромелу Лукаку заявил, что в следующем сезоне хочет уйти в аренду, где сможет набираться опыта. "Я хочу быть лучшим в Бельгии. Но другие нападающие тоже не стоят на месте. Кое-то в моей ситуации должно измениться", - сообщил Лукаку в интервью Voetbal International;

- нападающий "Челси" Даниэль Старридж поддержал главного тренера Андре Виллаш-Боаша и опроверг слухи о срыве переговоров насчет нового контракта. Недавно появились слухи, что из-за разногласий с тренером Даниэль летом может уйти из клуба. Но сам Старридж опроверг все эти домыслы, к тому же из-за обилия игровой практики он готов многое простить Виллаш-Боашу;

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что полузащитник Аарон Рэмси пропустит ближайший матч команды: против "Милана" в Лиге Чемпионов. Сейчас Аарон находится вне игры из-за травмы лодыжки, полученной в матче Кубка Англии против "Сандерленда";

- рулевой "Эвертона" Дэвид Мойес сообщил, что команда потеряла из-за травмы полузащитника Даррона Гибсона, зато поправились два других полузащитника - Джек Родуэлл и Леон Осман;

- "Ньюкасл" официально объявил, что 23-летний голкипер Тим Крул и 30-летний капитан Фабрисио Колоччини заключили новые долгосрочные контракты с клубом. Аргентинский защитник заключил контракт до июня 2016, а голландский голкипер - до июня 2017;

- "Челси" официально объявил об увольнении Андре Виллаш-Боаша с поста главного тренера. Руководить командой в остатке сезона будет Роберто Ди Маттео, работавший помощником у португальского специалиста;

- главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол подтвердил, что его клуб уже начал переговоры со "Штутгартом" о выкупе трансфера нападающего Павла Погребняка. Мартин Йол очень доволен 28-летним россиянином и желает заключить с ним постоянный контракт. Тренер очень рад, что Погребняк обрел свой клуб и вышел на пик формы;

- главный тренер "Манчестер Юнайтед" надеется, что в течение двух недель лазарет его команды окончательно опустеет. На пороге возвращения в первую команду находятся Крис Смоллинг и Майкл Оуэн, а следом за ними должны поправиться Том Клеверли и Антонио Валенсия. Это придаст "Юнайтед" импульс для успешного завершения сезона;

- рулевой "Арсенала" Арсен Венгер сообщил о хороших новостях относительно восстановления полузащитника Джека Уилшира. Игрок уже может приступить к определенным занятиям на тренировочном поле, но все еще далек от возвращения к матчам за клуб;

- полузащитник "Арсенала" Микель Артета заявил, что травма, полученная в субботнем матче против "Ливерпуля", не помешает ему сыграть против "Милана" во вторник вечером в рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов.

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
angeliasДата: Понедельник, 2012-03-05, 2:12 PM | Сообщение # 623
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Виллаша-Боаша жалко... ранова-то он дёрнулся из Порто...

"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
AaronДата: Понедельник, 2012-03-05, 3:06 PM | Сообщение # 624
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 2722422.png (400.5 Kb)
 
AaronДата: Понедельник, 2012-03-05, 3:20 PM | Сообщение # 625
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (angelias)
Виллаша-Боаша жалко... ранова-то он дёрнулся из Порто...


Да, возможно. В Челси не хватило времени и авторитета. Старожилы в лице Терри, Лэмпарда и Эшли скушали Андре...
А самое главное, чего не хватило - наличия подходящих кадров. Перестройка в стане Челсюков назрела давно. Португалец ее по вышеуказанным причинам произвести не смог. Жаль...
 
angeliasДата: Понедельник, 2012-03-05, 3:27 PM | Сообщение # 626
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
в подписи к картинке, прочитав, думал, что вижу ошибку в слове "роман"... не хватало заглавной буквы=)))

"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
AaronДата: Понедельник, 2012-03-05, 3:44 PM | Сообщение # 627
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (angelias)
в подписи к картинке, прочитав, думал, что вижу ошибку в слове "роман"... не хватало заглавной буквы=)))

)))
 
VoosterДата: Вторник, 2012-03-06, 10:18 AM | Сообщение # 628
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Не смогу появится сегодня в он-лайн видимо, поэтому вопросы для пресс-конференции выкладываю заранее. После результатов предлагаю отвечать)

1. Предлагаю поделиться впечатлением от сыгранного тура, оценить перспективы свои и соперника.
2. Ваши ставки: реально ли Мидлсбро побороться за звание чемпиона в нынешнем сезоне?
3. На Ваш взгляд, чего не хватает «Челси», чтобы стабильно претендовать на чемпионский титул в премьер-лиге? Только ли в тренерах проблема?
Заранее благодарим за участие!

Второй вопрос изменен, в связи с тем, что в предыдущем варианте он стал неактуален. Если все же Лидс сможет сделать невозможное, сниму перед Aaronom шляпу =)


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"

Сообщение отредактировал Vooster - Среда, 2012-03-07, 8:37 AM
 
AaronДата: Вторник, 2012-03-06, 11:21 AM | Сообщение # 629
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
rvp, 19)
 
angeliasДата: Среда, 2012-03-07, 2:55 PM | Сообщение # 630
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Предлагаю поделиться впечатлением от сыгранного тура, оценить перспективы свои и соперника.
Матч определенно удался, особенно учитывая стыки команд в реальном туре. Ставка на Фулхем себя оправдала сполна. Плюс, неожиданно проявил себя Янг, об обмене которого уже реально задумывался. Надеюсь, это не одиночный выстрел. Всяческих похвал заслуживает Демпси. Наверное, это единственный игрок не топ-команды, за исключением Ба, который реально показывает результат и тянет команду, как Фулхем, так и Халл, вверх. Ещё больше обнадёживают осечки конкурентов. Впрочем ничего ещё не ясно. Нужно закрепить успех в ближайшем туре и серьёзно настраиваться на битвы с полноправным чемпионом... скорее всего именно в матчах с Мидлсборо решится судьба Халла.
2. Ваши ставки: реально ли Мидлсбро побороться за звание чемпиона в нынешнем сезоне?
Да, реально. Но мы постараемся попрепятствовать повторению прошлогоднего сценария=)
3. На Ваш взгляд, чего не хватает «Челси», чтобы стабильно претендовать на чемпионский титул в премьер-лиге? Только ли в тренерах проблема?
Встряски... и не только на тренерском посту...


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
AaronДата: Среда, 2012-03-07, 6:26 PM | Сообщение # 631
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Предлагаю поделиться впечатлением от сыгранного тура, оценить перспективы свои и соперника.

Поздравляю соперника с победой. Теперь нужно что-то сказать о игре своей команды... Сыграли отлично, практически идеально. Ни к кому из подопечных претензий нет, все выложились по максимуму, но соперник был хорош, дьявольски хорош...
А теперь простите, мне нужно выпить...

2. Ваши ставки: реально ли Мидлсбро побороться за звание чемпиона в нынешнем сезоне?

Да, конечно. Думаю, Красные окажутся одними из главных действующих лиц в борьбе за медальку желтого цвета. Отставание не критично, хороший опыт имеется... Очень многое решится в зарубах с Халлом. Удачи всем. Пусть победит действительно сильнейший.

3. На Ваш взгляд, чего не хватает «Челси», чтобы стабильно претендовать на чемпионский титул в премьер-лиге? Только ли в тренерах проблема?

На мой взгляд проблема не только и не столько в тренерах, а в составе команды. В Челси малость упустили время для глобальной, и так необходимой перестройки. Наступила пора избавляться от именитых, но старых кадров. Футбол, который показывают Аристократы (кстати, придуманное рускоязычными фанатами название команды, в Англии так Челси не называют) до ужаса скучен, безинициативен и академичен. Считаю, дело здесь вовсе не в тренере и Виллаш-Боаш, в частности, стал заложником ситуации, отсутствия опыта и должного авторита. Его попросту съели аборигены-старожилы. Как аборигены Кука. Без соли и без лука...

P.S. rvp, с победой! Не расстраивайся по поводу четвертого мяча, а просто гордись командой. Вчера не спал до 02:30, ибо невероятно увлек этот красивый и эмоциональный матч в исполнении Канониров. Спасибо им за это. Будь всегда предан команде. Не смотря ни на что.
 
AaronДата: Четверг, 2012-03-08, 10:04 PM | Сообщение # 632
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
К сведению участников!

В календаре чемпионата допущена неточность. Туровый отрезок 14 тура длится с 10.03 по 12.03, а не с 10 по 11, как было ошибочно указано ранее! Картинку не могу пока перевесить из-за проблем с интернетом, поэтому запостил в микст.

P.S. Ребята, если не хотите участвовать в пресс-конференциях, плиз, так и напишите на форуме. Чтобы не бросаться вопросами в стенку...
 
AlexДата: Пятница, 2012-03-09, 12:28 PM | Сообщение # 633
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Предлагаю поделиться впечатлением от сыгранного тура, оценить перспективы свои и соперника.
Может уже поздно, но я скажу...Я не знаю, что происходит с командой, но как то все печально стало...При относительно равной игре мы уступили. В атаке не хватило Руни, давно не играет Ван дер Варт, не оправдывает доверия Крауч, ...сдал Ба (гребаный кубок Африки), много надежд было на Рамиреса, но тоже пока не очень. Проблем в нападении хватает. Надеюсь в следующем туре все измениться!
2. Ваши ставки: реально ли Мидлсбро побороться за звание чемпиона в нынешнем сезоне?
Если в 14 туре выиграем, то шансы еще будут... cool
3. На Ваш взгляд, чего не хватает «Челси», чтобы стабильно претендовать на чемпионский титул в премьер-лиге? Только ли в тренерах проблема?
Вроде все есть для чемпионской игры...но вот чего-то ж не хватает!...а чего, не знаю...


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Пятница, 2012-03-09, 1:31 PM | Сообщение # 634
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- полузащитник "Челси" Рамирес заключил со своим клубом новый 5-летний контракт;

- центральный защитник "Аякса" Ян Вертонген заявил, что не будет продлевать контракт со своим клубом и в скором времени надеется подыскать для себя уютное местечко в английской Премьер-Лиге;

- нападающий "Астон Виллы" Даррен Бент успешно перенес операцию на травмированной лодыжке, после чего пошел отсчет тем 12 неделям, которые потребуются игроку, чтобы вернуться в строй;

- "Эвертон" снова может рассчитывать на своего ведущего защитника Фила Джагелку, который пропустил 2 последних месяца из-за травмы связок колена;

- "Арсенал" согласовал трансферную стоимость нападающего "Кельна" Лукаша Подольски и договорился с самим игроком об условиях личного контракта, утверждает немецкое издание Bild;

- капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, вернувшийся из сборной Англии с травмой подколенного сухожилия, в четверг возобновил полноценные тренировки и теперь будет претендовать на практику в матче ближайшего тура Премьер-Лиги;

- полузащитник "Ньюкасла" Райан Тэйлор заключил с клубом новый контракт до лета 2015 года. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Тэйлор пропустил всего 2 матча. Большую пользу команде приносит и универсальность Райана - 27-летний англичанин с одинаковым успехом действует в линии обороны и линии полузащиты;

- "Вулверхэмптон" оштрафовал на 50 тысяч фунтов своего капитана Роджера Джонсона за то, что тот явился на тренировку команды с запахом алкоголя. Центральный защитник был настолько расстроен сокрушительным поражением от "Фулхэма" со счетом 5:0, что на следующий день после игры явился на базу клуба с не до конца выветрившимся запахом алкоголя;

- голкипер "Эвертона" Тим Ховард продлил свое пребывание в мерсисайдском клубе до лета 2016, заключив новый контракт. В нынешнем сезоне "Эвертон" по-прежнему зависим от 33-летнего голкипера сборной США, который в матче Премьер-Лиги против "Болтона" даже отметился забитым голом. Стороны с радостью продлили свое сотрудничество;

- "Тоттенхэм" официально подтвердил, что центральный защитник Майкл Доусон уже не сыграет в нынешнем сезоне из-за серьезной травмы, а значит и не поедет на Евро-2012 со сборной Англии. На восстановление Майклу понадобится до трех месяцев;

- главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини надеется, что капитан его команды Винсент Компани вернется в строй в течение двух недель. Таким образом, Компани пропустит матч Премьер-Лиги против "Суонси" в ближайший уикенд, а также ответную игру со "Спортингом" через неделю;

- агент полузащитника "Арсенала" Томаша Росицки заявил, что его клиент близок к подписанию нового контракта со своим клубом;

- главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол сообщил, что клуб начал переговоры с нападающим Клинтом Демпси о новом 3-летнем контракте. В нынешнем сезоне Клинт забил уже 18 голов, чем привлек к своей персоне внимание топ-клубов. А январе Демпси даже заявил, что до окончания своей карьеры хотел бы сыграть в Лиге Чемпионов.

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
AaronДата: Пятница, 2012-03-09, 3:33 PM | Сообщение # 635
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline


Игги Попа как-то спросили, о чем о жалеет в своей жизни. Он ответил: "когда-то давно я жил в Нью-Йорке и у меня не было ничего. А я плотно сидел на героине и не мог никак слезть. Моя музыка никому на.уй не была нужна, я был никем. И как-то у меня осталась последние двадцать баксов (столько в то время стоила доза), а мне все так надоело, эта бедность, одиночество, постоянные ломки, очень хотелось ширнуться.
И я пошел...и купил на все эти деньги овощи, соки, витамины...
О чем я жалею? О том, что не купил тогда героина. Почему? Да потому что ничего нельзя исправить за один день."

"У меня нет особых предпочтений. Я предпочитаю пять долларов трем долларам. Вот, пожалуй, и всё."

"Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие."

"День, когда я был трезв, стал худшим днем в моей жизни"

Игги Поп (Джеймс Ньюэлл Остерберг)

Да, очень не хочется возвращаться в это четкое и предсказуемое состояние трезвости... Гораздо интереснее, когда все плавно и обтекаемо. Когда мысли свободны от внутренней цензуры и морально-этических норм...
Становится страшно. Но жутко кайфово!
Прикрепления: 3103364.jpeg (38.5 Kb)
 
macho1987Дата: Пятница, 2012-03-09, 5:42 PM | Сообщение # 636
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Предлагаю поделиться впечатлением от сыгранного тура, оценить перспективы свои и соперника.

Очень рады победе над действующим чемпионом. Играли с соперником четвертый раз, но одержали победу над ним только сейчас (до этого было ничья и два поражения). Да и в данном матче могла случиться ничья. Вся трагичность ситуации была в том, что многое решала замена Сабалеты в составе соперника. Если бы "Прессбол" указал, что замена была осуществлена на 20 минуте, а не на 19- у нас была бы ничья...
Опять не оправдала себя ставка на игроков "Челси". Задрали уже... Фулхэм приятно удивил. Если в целом, то матч считаю удачным.

2. Ваши ставки: реально ли Мидлсбро побороться за звание чемпиона в нынешнем сезоне?

Считаю, что побороться реально. А почему бы и нет?... У тренера хватает мастерства и опыта, чтобы достичь цели. Просто сейчас небольшой спад случился в команде- с кем не бывает))

3. На Ваш взгляд, чего не хватает «Челси», чтобы стабильно претендовать на чемпионский титул в премьер-лиге? Только ли в тренерах проблема?

Это их проблемы. Не хочу копаться в грязном белье. Просто очень зол на игроков "Челси" (4 представителя этой команды имею в составе, причем игроки основы, а толку...).
 
AaronДата: Пятница, 2012-03-09, 6:33 PM | Сообщение # 637
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Так уж сложилось, что противостояние Лидс - Экзетер всегда отличалось высоким уровнем зрелищности и содержательной, остроатакующей игрой. Внутренний голос подсказывает, что добрая традиция не будет нарушена и в этот раз...
Матч имеет очень важное значение для Греков, борющихся за чемпионский титул. Мы же теперь можем позволить себе расслабиться и поэкспериментировать: в части состава, тактики и т.п. Будем постепенно готовиться к следующему сезону. Если нас обойдут стороной травмы, это будет совсем другая игра...
Все вышесказанное отнюдь не значит, что в матчах с Лидсом соперников ожидает sweet life. Будем сражаться с каждым до конца. Надеюсь, победного...

По материалам "Young Leeds United"
 
AaronДата: Суббота, 2012-03-10, 7:47 PM | Сообщение # 638
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Челси и Ливерка - две самые унылые и бесполезные команды АПЛ сезона 2012...

P.S. Справедливости ради: еще и Вилланов забыл упомянуть. Вот тройка моего топа...
 
AlexДата: Вторник, 2012-03-13, 1:20 PM | Сообщение # 639
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Предварительные результаты 14 тура

Халл - Бэри 0-0
Шеффилд - Вест Хэм 1-1
Мидлсбро - Ноттингем 3-0
Экзетер - Лидс 1-2

...подробности завтра...


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Среда, 2012-03-14, 2:15 PM | Сообщение # 640
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- левый защитник "Арсенала" Андре Сантос возобновил полноценные тренировки после трех месяцев отсутствия. Участие Сантоса в матче ближайшего тура Премьер-Лиги против "Эвертона" маловероятно - защитнику еще предстоит набрать форму;

- тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не продаст капитана своей команды Робина Ван Перси в "Манчестер Сити". "Мы никого не отдадим "Манчестер Сити" или кому-то еще, потому что мы хотим сохранить своих игроков. Очевидно, мы хотим, чтобы Робин Ван Перси остался. Мы сделаем все возможное, чтобы продлить с ним контракт";

- "Манчестер Сити" близок к успешному завершению переговоров со своим капитаном Винсентом Компани о новом 4-летнем контракте, согласно которому зарплата игрока удвоится;

- нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес признался, что ему было бы интересно поиграть за французский ПСЖ, где выступает его партнер по сборной Уругвая Диего Лугано. Сообщалось, что катарские владельцы ПСЖ готовы выложить чуть ли не 80 миллионов фунтов за техничного уругвайца. И Луис признался, что этот "проект" ему интересен;

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил свой интерес к 22-летнему полузащитнику "Монтпелье" Юнесу Бельханда. Поговаривают, что "Монтпелье" оценивает свою восходящую звезду в 15 миллионов фунтов. Тренеру "канониров" очень интересен этот игрок, но любые переговоры будут возможны только после окончания сезона;

- нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес может вернуться к играм за клуб в матче следующего тура Премьер-Лиги против "Челси". "Карлосу по-прежнему нужны тренировки, может быть, еще дней 10. Я не думаю, что в своем первом за 5 последних месяцев матче он покажет себя на все 100%. Это просто невозможно. Но я считаю, что он поможет нам в течение двух оставшихся месяцев", - цитирует Манчини Sky Sports;

- новоявленный лидер "Эвертона" Даррон Гибсон был единственной потерей своей команды в мерсисайдском дерби против "Ливерпуля" в вторник вечером. Ирландского полузащитника все еще беспокоит колено. Гибсон пропустит не только матч Премьер-Лиги на "Энфилде", но также субботний четвертьфинал Кубка Англии против "Сандерленда";

- "Астон Вилла" объявила о переходе в клуб 27-летнего полузащитника голландского АЗ Бретта Холмана. Сделка состоится сразу после окончания сезона. Добавим, что ранее Холманом, который сейчас ведет свой АЗ к титулу в голландском чемпионате, интересовались "Фулхэм" и "Блэкберн";

- капитан "Аякса" Ян Вертонген заявил, что "Арсенал" является одним из клубов, заинтересованных в его приобретении грядущим летом. После недавнего матча Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" Вертонген объявил, что грядущим летом покинет "Аякс" и продолжит свою карьеру в английской Премьер-Лиге;

- нападающий Андрей Аршавин заявил, что после истечения своей аренды планирует вернуться в "Арсенал". "Конечно, я хочу вернуться в "Арсенал". Но каждый футболист хочет играть, а не сидеть на скамейке. Тем не менее, я привык жить в столице Англии, моя семья осталась там, мои дети ходят в школу в Лондоне. Каждый из нас чувствует себя там комфортно", - сообщил Аршавин в интервью RT;

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон, скорее всего, пропустит остаток сезона из-за травмы мышцы ноги, полученной в матче Лиги Европы с Атлетиком, утверждает ESPN. К счастью, в стане "Юнайтед" есть и хорошие новости. Залечив травму связок лодыжки, возобновил полноценные тренировки голкипер Андерс Линдегор;

- нападающий "Кельна" Лукаш Подольски во вторник посетил Лондон, где прошел медицинское обследование на базе "Арсенала". Команды и игрок уже согласовали суммы отступных (10.9 миллионов фунтов) и условия личного контракта. В Лондоне Польди объявится по окончанию сезона;

- полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки заключил с клубом новый контракт, длительность которого не сообщается. В январе 31-летний Томаш всерьез задумывался, чтобы уйти из клуба, но главный тренер Арсен Венгер убедил его остаться. В данный момент Росицки не может жаловаться на количество игровой практики;

- травма нападающего "Сандерленда" Никласа Бендтнера, полученная в матче минувшего уикенда против "Ливерпуля", оказалась несерьезной. У Никласа хорошие шансы восстановиться к воскресному четвертьфиналу Кубка Англии против "Эвертона";

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Поиск:



Хостинг от uCoz