[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 2:10 AM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Микст-зона
ГномДата: Четверг, 2011-09-08, 10:58 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline

Aaron-603204308

Alex-389208975

История Регламент Составы Протоколы Календарь Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
angeliasДата: Вторник, 2012-04-03, 6:24 AM | Сообщение # 701
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
2 Аарон
позабавило...
мне кажется, что это:
Quote (Aaron)
Т.е., постоянно держать руку на пульсе событий. Это - одна из составляющих игры. Уберем ее и рискуем получить, ИМХО, некий полуавтоматический онлайн менеджер...

уже невыполнимо, исходя из проповедуемого тобой принципа установки дед-лайна=))

в остальном спорить не вижу смысла, так как практика показывает, что это бессмысленно...
меня спросили мнения, я его высказал...


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
AaronДата: Вторник, 2012-04-03, 1:01 PM | Сообщение # 702
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (angelias)
меня спросили мнения, я его высказал...

И очень хорошо, что ты его высказываешь.
Quote (angelias)
в остальном спорить не вижу смысла, так как практика показывает, что это бессмысленно...

Практика показывает, что у каждого участника, как правило, имеется свое мнение, которое с равной долей вероятности претендует на истину.

А вообще зря ты так. Если у чемпионата появится орг, имеющий техническую возможность вывешивать протоколы строго в день игры (безработный/ имеет доступ к интернету на работе/берет больничный/отпрашивается с работы), я обещаю тебе, что перенесу дедлайн на день первой игры.
По поводу ростера пока не готов дать ответ.

Лучше скажи, как тебе это:

По дисквалификациям есть конкретное и дельное предложение.
Если уж большинство против их полной отмены, предлагаю выдавать желтые и красные карточки только тем игрокам, которые набрали отрицательный балл (от - 1 и менее). Т.е. сравнивать с соперником только игроков с отрицательными баллами.
В данном случае мы решаем сразу две проблемы:
а) фактор несправедливости удаления игрока, сыгравшего в "+", на котором акцентировал внимание ранее;
б) значительно уменьшим количество дисквалифицированных игроков, которое на данный момент аномально велико.
Как вам такой вариант (спрашиваю у всех участников)?

P.S. Alex, можно поздравлять? wink
 
AlexДата: Вторник, 2012-04-03, 1:37 PM | Сообщение # 703
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aaron)
P.S. Alex, можно поздравлять?


вечером вывешу результаты последнего тура...а потом можно будет поздравлять! cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Вторник, 2012-04-03, 1:44 PM | Сообщение # 704
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alex)
вечером вывешу результаты последнего тура...а потом можно будет поздравлять!

Ок. И по моему предложению отпишись (см.выше)
 
FANticДата: Вторник, 2012-04-03, 3:02 PM | Сообщение # 705
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Алекс, как будешь подбивать итоговую таблицу - припиши одно поражение бэри, а то сча не бьет сумма матчей с количеством игр 13=3+4+5.
 
AaronДата: Вторник, 2012-04-03, 8:00 PM | Сообщение # 706
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 1972212.jpg (135.4 Kb)
 
AaronДата: Вторник, 2012-04-03, 9:21 PM | Сообщение # 707
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
В ближайшее время в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ/ОБЗОРЫ будут подведены окончательные итоги чемпионата, а также обновлен раздел ИСТОРИЯ.

А пока возьму инициативу в свои руки (думаю, Vooster на меня не обидится) и проведу по горячим следам пресс-конференцию. Итак...

1. Ваш комментарий к матчу?
2. Подведите итоги завершившегося сезона для своей команды.
3. Планируете ли Вы участвовать в следующем сезоне и есть ли у вас какие-либо соображения/предложения по решению проблемы орга на следующий сезон?

Прошу прощения за частичное дублирование части третьего вопроса, но ответ на него я так и не получил...

Это последняя пресс-конференция сезона. Убедительно прошу всех участников посетить ее, так как от ответа на вопрос № 3 зависит будущее Легиона. Да и хотелось бы просто знать, кто планирует продолжить играть в Лиге...
 
ГномДата: Среда, 2012-04-04, 5:14 AM | Сообщение # 708
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Ваш комментарий к матчу?
Проиграли Обладателю Кубка бронзовому "Лидсу". Наши ему поздравления.

2. Подведите итоги завершившегося сезона для своей команды.
Хороший сезон. Никто "ваньку не валял", хоть кто-то и ожидал. Все участники, несмотря на турнирное положение боролись в каждом матче не на жизнь. Победил сильнейший. Выделил бы 3 команды: Мидлсбро, Халл и Бэри. Алекс смог выкрутиться из наисложнейшей ситуации: во-первых, выжал максимум сам в играх с "Халлом", во-вторых, соперники "не подвели"; Ангелиас собрал очень интересную команду, которая показывала чудеса пиротехники))); Фантич со Старым и Ларссоном скорее всего стал Лучшим во 2ом круге...

3. Планируете ли Вы участвовать в следующем сезоне и есть ли у вас какие-либо соображения/предложения по решению проблемы орга на следующий сезон?
Планирую отказаться от участия, а всем участникам воспользоваться пунктом 5.4. нынешнего Регламента "...В случае смены владельца (тренера) клуба по окончанию сезона, тренер каждой из команд (за исключением команды, сменившей владельца), обязан отчислить из команды от 5 до 14 игроков..." Удачи!..
И еще соображения / предложения есть - думаю необходимо сменить арендные площади Лиги
wacko

З.Ы. За сенсея ничего сказать не могу. Нужно спросить...
З.Ы.-2 Alex, с двухкратным!.. Молодца!..


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Среда, 2012-04-04, 7:40 AM | Сообщение # 709
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гном)
И еще соображения / предложения есть - думаю необходимо сменить арендные площади Лиги


Гном, если я правильно все понял, на сайте КЛФП-Минск соревнованиям Легиона больше нет места?
 
FANticДата: Среда, 2012-04-04, 8:11 AM | Сообщение # 710
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
1. Ваш комментарий к матчу?
Удалось таки заскочить на 5ю строчку, хотя мало верилось перед матчем глядя на состав оборону Вэст Хэма. Но слава Сандерленду - получилось закончить на высокой ноте, не прервав 8-ми матчевую беспройгрышную серию.
2. Подведите итоги завершившегося сезона для своей команды.
Сезон выдался контрастным. Полный провал и безнадега первой половины и перерождение во второй. Немало удачи сопутствовало во втором круге, но все же считаю выступил вполне неплохо. Главное - было интересно. Как и сам чемпионат выдался на заглядение. Можете закидать помидорами, но не в последнюю очередь из-за карточек. Не было возможности задавить ростером и борьба получилась до последних секунд.
3. Планируете ли Вы участвовать в следующем сезоне и есть ли у вас какие-либо соображения/предложения по решению проблемы орга на следующий сезон?
Увы, но Легион для меня закончен.


Сообщение отредактировал FANtic - Среда, 2012-04-04, 8:12 AM
 
AlexДата: Среда, 2012-04-04, 7:35 PM | Сообщение # 711
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы сделали это! Мы сделали это второй раз! Гном, Aaron, спасибо за поздравления! А теперь к вопросам...

1. Ваш комментарий к матчу?

Буду краток...Мы выполнили сегодня тот необходимый минимум, который позволил нам в итоге выиграть чемпионат...проиграй мы сегодня Шеффилду с разницей в 2 мяча и чемпионом стал бы Халл. Команда молодцы! ...и принесите мне еще шампанского...

2. Подведите итоги завершившегося сезона для своей команды.

Отличный получился сезон!...просто высший! Да что тут говорить, мы чемпионы и финалисты кубка!!! Этот сезон выдался куда сложнее,... были и взлеты и падения, была и радость побед, была и горечь поражений...и финишировать первыми в такой ожесточенной борьбе было очень приятно! Вы посмотрите, какая плотность команд в верхней половине таблицы...ещё бы пару туров и я не уверен, что мы так же красовались бы на верхней строчке!
Так же хотелось поздравить с наградами Халл и Лидс!...Экзетер, не грусти, просто немного не повезло...Бэри отличный финиш...Вест Хэм провальный финиш, Ноттингем 7-2 не забывается...Шеффилд мог лишить нас чемпионства...Вот как то так... cool ...а еще шампанское есть?

3. Планируете ли Вы участвовать в следующем сезоне и есть ли у вас какие-либо соображения/предложения по решению проблемы орга на следующий сезон?

Судя по ответу Гнома на данный вопрос, то я не уверен, что следующий сезон будет...Желание учавствовать есть, а дальше будет видно...Про орга я уже говорил раньше.

п.с. Спасибо оргам...на мой взгляд неплохо все провели! cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Среда, 2012-04-04, 10:55 PM | Сообщение # 712
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FANtic)
Не было возможности задавить ростером и борьба получилась до последних секунд.

О какой возможности задавить ростером идет речь, когда в командах-лидерах за весь чемпионат считанные дисквалификации! А вся основная масса пришлась на плечи аутсайдеров (по 3-4 дисквалификации за матч!!)?...

Гном, ясно. Понимаю что тебе хотелось бы поскорее от меня избавиться, но прошу об одном: временно верни функции модератора. В течении недели (если получится, может и раньше) планирую подвести окончательные итоги чемпионата. Планируются материалы в результатах/обзорах, истории и миксте.
Когда все доделаю, дам знать тебе. И потом исчезну с сайта. Будешь жить в спокойствии и согласии.
Заранее благодарю.

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!
 
ГномДата: Четверг, 2012-04-05, 6:09 AM | Сообщение # 713
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Aaron)
прошу об одном: временно верни функции модератора. В течении недели (если получится, может и раньше) планирую подвести окончательные итоги чемпионата. Планируются материалы в результатах/обзорах, истории и миксте.

Aaron, чтобы всё это сделать нет необходимости быть модератором.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FANticДата: Четверг, 2012-04-05, 9:02 AM | Сообщение # 714
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
О какой возможности задавить ростером идет речь, когда в командах-лидерах за весь чемпионат считанные дисквалификации! А вся основная масса пришлась на плечи аутсайдеров (по 3-4 дисквалификации за матч!!)?...

Дисквы сыпались у тех, кто пихал в состав игроков, которые априори не могли много баллов взять или вообще были реально травмированы и на матч выйти не могли. У остальных в пределах нормы. У меня вообще ниодной не было за последние 7-8 матчей при том что глубины состава ноль да и сам состав далеко не звездный. А полосы неудач у всех бывают.
Вобщем тут мнения давно известны и переливать из пустого в порожнее снова не стоит. Я просто высказал свою мысль.
 
AaronДата: Четверг, 2012-04-05, 9:58 AM | Сообщение # 715
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гном)
Aaron, чтобы всё это сделать нет необходимости быть модератором.

Дело конечно хозяйское, и ты можешь удалять мой ник из числа оргов каждого сезона до его завершения, но совершенно непонятно, какие принципы вступают в дело, когда с оргами одного чемпионата поступают по-разному. Так было в прошлом сезоне, так есть и сейчас.

Я прошу не взаймы. Я прошу дать мне возможность завершить чемпионат так, как я его начинал.


Сообщение отредактировал Aaron - Четверг, 2012-04-05, 10:02 AM
 
ГномДата: Четверг, 2012-04-05, 10:30 AM | Сообщение # 716
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Aaron, не раздувай из мухи слона. Вустер пишет и вешает свои обзоры без статуса "модератора".
Так что не ищи отмазок на стороне - ковыряйся в себе!..

Quote (Aaron)
Я прошу дать мне возможность завершить чемпионат так, как я его начинал.

Ты его завершаешь не так как начинал и без снятого статуса "модератора".
Повторюсь: все что ты наметил в планах делается и без модераторства.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Четверг, 2012-04-05, 10:44 AM | Сообщение # 717
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Ваш комментарий к матчу?

Провели весьма неплохой матч и выполнили все то, что планировали: обыграли Ноттингем, показали содержательный атакующий футбол и достойно завершили сезон, попрощавшись с нашими болельщиками на как всегда переполненной чаше Элланд Роуд.

2. Подведите итоги завершившегося сезона для своей команды.

Сезон выдался провальным по причине, о которой уже неоднократно писал. Это помешало нам реализовать свой потенциал, которого, я уверен, было достаточно для борьбы за золото. Увы, все сложилось иначе...
Но без трофеев все равно не остались - Кубок Лиги очень и очень достойная награда, завоеванию которой безумно рады. Матчи Кубковой стадии стали настоящей изюминкой чемпионата и пришлись по вкусу многим. Противостояние с Экзетером и финальный матч запомнятся надолго...
Среди персоналий в своей команде выделю Войцеха Щесны и Томаса Вермалена (не ожидал, что ребята будут выглядеть так здорово), Рио Фердинанда (защитник, которого уже поспешили списать многие тренеры, стал лучшим в нашем составе во втором круге и подлинным лидером в сердце обороны), Стефана Сессеньона (просто браво) и Эмануэля Адебайора, ставшего лучшим форвардом в нашем составе.
В то же время очень разочаровал Серхио Агуэро (от Аргентинца мы вправе были ждать гораздо большего, зная его талант и возможности), и немного менее - Давид Силва (во втором круге один из наших лидеров явно сбавил обороты). Большего ждали, пожалуй, и от Хуана Маты.
Среди собственных ошибок выделю отчисление из команды Майкла Кэррика. Он бы очень пригодился во втором круге чемпионата...

В целом общими усилиями мы провели отличный чемпионат! Было интересно, местами остро и интригующе. Считаю, в организации этого сезона мы сделали широкий и уверенный шаг вперед, подняв качественную планку на новый уровень. Особый колорит привнес Кубок Лиги, который мне лично очень понравился своей атмосферой и спецификой спаренных противостояний. И все плюсы от чемпионата оказался бессильным перекрыть основной минус - политика молчаливого саботажа отдельных тренеров.
Жаль, что турнир завершает свое существование. Мне, как и многим другим, будет не хватать своей команды...

3. Планируете ли Вы участвовать в следующем сезоне и есть ли у вас какие-либо соображения/предложения по решению проблемы орга на следующий сезон?

Вследствие того, что Легион утратил крышу над головой, утратил всяческую актуальность и сам вопрос.
Приношу извинения всем участникам, но так произошло по независимым от меня причинам. Может, стоило лечь в седьмом раунде, и тогда, возможно, все было бы иначе, но я этого делать не привык.
Не печальтесь, будем играть по переписке, как в старые добрые времена, ходить друг к другу в гости и пить крепкий сладкий чай с маленьким кусочком лимона... wink

P.S. macho-1987, Vooster, Angelias, персонально приглашаю посетить заключительную пресс-конференцию.


Сообщение отредактировал Aaron - Четверг, 2012-04-05, 11:08 AM
 
ГномДата: Четверг, 2012-04-05, 10:49 AM | Сообщение # 718
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
САМЫЕ-САМЫЕ ГРУБЫЕ-ГРУБЫЕ
Грубый тыл Грубая защита Грубая полузащита Грубое нападение
Халл Сити 6 Ноттингем 36 Экзетер 23 Ноттингем 15
Ноттингем 5 Шеффилд У. 33 Бэри 20 Шеффилд У. 13
Вест Хэм 1 Вест Хэм 33 Шеффилд У. 19 Вест Хэм 12
Халл 20 Мидлсбро 18 Бэри 10
Экзетер 19 Халл 10 Мидлсбро 9
Лидс 18 Вест Хэм 10 Халл 8
Мидлсбро 10 Лидс 9 Экзетер 5
Бэри 9 Ноттингем 5 Лидс 3
Reina, Jose 6 Shawcross, Ryan 10 Ben Arfa, Hatem 8 Carroll, Andy 12
Cech, Petr 5 Ivanovic, Branislav 9 Livermore, Jake 7 Johnson, Andrew 7
Hart, Joe 1 Kompany, Vincent 9 Allen, Joe 7 Kuyt, Dirk 6
Kaboul, Younes 7 Lampard, Frank 7 Rooney, Wayne 6
Johnson, Glen 7 Ramires 7 Bendtner, Nicklas 5
Cole, Ashley 7 Arshavin, Andrey 6 Fletcher, Steven 3
Collins, James 6 Rodwell, Jack 5 Zamora, Bobby 3
Assou-Ekotto, Benoit 6 Sessegnon, Stephane 5 Welbeck, Danny 3
Evans, Jonathan 6 Gutierrez, Jonas 4 Anelka, Nicolas 2
Clichy, Gael 6 Malouda, Florent 4 Heskey, Emile 2
Simpson, Danny 6 Mikel 3 Bellamy, Craig 2
Richardson, Kieran 6 Milner, James 3 Drogba, Didier 2
Luiz, David 6 Park, Ji-Sung 3 Aguero, Sergio 2
Hangeland, Brede 5 Osman, Leon 2 Berbatov, Dimitar 1
Carragher, Jamie 5 Young, Ashley 2 van Persie, Robin 1
Riise, John Arne 5 Obertan, Gabriel 2 Orlando Sa, Carlos 1
Wilkinson, Andy 5 Romeu, Oriol 2 Morison, Steve 1
Agger, Daniel 5 Cabaye, Yohan 2 Walters, Jonathan 1
Skrtel, Martin 5 Meireles, Raul 2 Dzeko, Edin 1
Terry, John 3 Essien, Michael 2 Vellios, Apostol 1
Bosingwa, Jose 3 Wright-Phillips, Shaun 2 Holt, Grant 1
Koscielny, Laurent 3 Nasri, Samir 2 Yakubu, Ayegbeni 1
Woodgate, Jonathan 3 Bale, Gareth 1 Torres, Fernando 1
Upson, Matthew 3 Anderson, Oliveira 1 Dembele, Moussa 1
King, Ledley 3 Ramsey, Aaron 1 Balotelli, Mario 1
Lescott, Joleon 2 Albrighton, Marc 1 Ba, Demba 1
Taylor, Steven 2 Gerrard, Steven 1 Crouch, Peter 1
Djourou, Johan 2 Johnson, Adam 1 Odemwingie, Peter 1
Hutton, Alan 2 Frimpong, Emmanuel 1 Adebayor, Emmanuel 1
Jones, Phil 2 Modric, Luka 1 Suarez, Luis 1
Cahill, Gary 2 Arteta, Mikel 1 Hernandez, Javier 1
Jenkinson, Carl 2 Petrov, Stiliyan 1 Sturridge, Daniel 1
Olsson, Jonas 2 Ahmed Elmohamady 1 Pavlyuchenko, Roman 1
Coloccini, Fabricio 2 Petrov, Martin 1
Ferdinand, Rio 2 Tiote, Cheik 1
Toure, Kolo 2 Wilson, Marc 1
O'Shea, John 2 Hoilett, David 1
Gallas, William 2 Silva, David 1
Smalling, Chris 2 Song, Alex 1
Baines, Leighton 1 Lennon, Aaron 1
Walker, Kyle 1 Fletcher, Darren 1
Mertesacker, Per 1 Cahill, Tim 1
Dunne, Richard 1 Murphy, Danny 1
Richards, Micah 1 Chamberlain, Alex 1
Warnock, Stephen 1 Drenthe, Royston 1
Kolarov, Aleksandar 1 De Jong, Nigel 1
Andre Santos, Clarindo 1 Lucas, Leiva 1
Jagielka, Phil 1 Sinclair, Scott 1
Senderos, Philippe 1 Larsson, Sebastian 1
Jose Enrique, Sanchez 1


При своде таблице использовалось следующее: ЖК=1 вистов, КК=5 вистов
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Четверг, 2012-04-05, 11:42 AM | Сообщение # 719
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гном)
Aaron, не раздувай из мухи слона. Вустер пишет и вешает свои обзоры без статуса "модератора". Так что не ищи отмазок на стороне - ковыряйся в себе!..

А, личная месть... Понимаю.
Послушай, Гном, а у тебя никогда не возникало светлой мысли покопаться в себе? Было бы полезно, правда. Упрямцам с мстительными чертами характера, с безоговорочной уверенностью в своей правоте и не способными воспринимать малейшую критику в свой адрес это весьма и весьма полезно.
Так можно научиться отделять личное от служебного. Так можно прийти к осознанию того, что твое мнение - не единственно верное, а ближайшее окружение может нашептывать в ухо именно то, что так желаешь услышать ты...

Просто на будущее. Может, пригодится...

Бывай.
 
angeliasДата: Четверг, 2012-04-05, 12:26 PM | Сообщение # 720
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Ваш комментарий к матчу?
матч сложился идеально в части поддержания интриги. Дебют третьего кипера можно вообще назвать триумфальным и... провидческим. Как-то вовремя схлопотал дисквалификацию Рейна=). Рад, что в конце концов выстрелил Торрес. Можно сказать, что звёзды в этот раз сошлись над нами... Жаль, правда, что этого не хватило для самого главного...

2. Подведите итоги завершившегося сезона для своей команды.
Сказать, что на старте турнира мы расчитывали на 1 место, будет ложью. Просто надеялись достойно провести турнир. К концу первого круга, в дуэлях с Лидсем, стало ясно, что не занять место на пьедестале, будет преступлением. Серебро? Думаю, что мы его заслужили вполне качественной игрой. Пусть не всё у нас вышло идеально, но это игра.

Мидлсборо - с заслуженной победой!!!


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Поиск:



Хостинг от uCoz