[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 4:05 PM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #15 (2013/14) » 4 тур (13-16.09.2013)
4 тур (13-16.09.2013)
ГномДата: Пятница, 2013-09-13, 5:54 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
4tour



Прикрепления: 5844736.jpg (36.9 Kb) · 1393726.jpg (370.5 Kb) · 8728919.jpg (11.4 Kb) · 6242158.jpg (7.5 Kb) · 1528886.jpg (13.4 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
terziaДата: Пятница, 2013-09-13, 5:50 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Гном)
terzia, а до конца субботы ты вновь под влиянием Диониса?
Ну что вы мне, как Европа, всё греками тычете)).
Право же.
Только Италия.
Древнеримский Бахус, знаете ли, гораздо веселее вашего бабского  греческого Диониса(или, как вы его там, Дёней зовёте?:))).
зы. Ну, конечно, да:)


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???


Сообщение отредактировал terzia - Пятница, 2013-09-13, 5:55 PM
 
azarteДата: Пятница, 2013-09-13, 7:33 PM | Сообщение # 22
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 6
Статус: Offline
Вопрос просто для уточнения- вчера отправил прогноз на 4-й тур, быстро просмотрел и увидел, что не поставил домашний пеналь. Тут же отправил новый прогноз, заменив один из матчей на 0=пенальти, посмотрел по времени- буквально следующая минута. То есть речи нет, что проанализировал, обдумал, придумал другой вариант. Всё действительно произошло в течение одной минуты. Тут же отписал админу просьбу засчитать второй прогноз. Сейчас смотрю раскладку и вижу, что пенальти мне так и не дают пробить. Но ведь была чисто механическая неточность. И сиюминутная. Прошу разъяснить подобную ситуацию.

Ганновер, серия B3
 
ШироковДата: Пятница, 2013-09-13, 8:50 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
azarte, судейская ошибка, бывает=)

"Зенит", Серия B1
"Англия", Copa Mundial
 
SHEFДата: Пятница, 2013-09-13, 9:12 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 365
Репутация: 5
Статус: Offline
AZARTE. Евгений ваше мнение услышано все проверенно завтра с утра будет все изменено. Вопрос только стоит в том какому админу вы писали?

«Лацио», Serie A
 
azarteДата: Пятница, 2013-09-13, 10:06 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (ShefLIK)
AZARTE. Евгений ваше мнение услышано все проверенно завтра с утра будет все изменено. Вопрос только стоит в том какому админу вы писали?
    clfpminsk@open.by


Ганновер, серия B3
 
Petrovich82Дата: Пятница, 2013-09-13, 11:55 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тут!!!!!

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Суббота, 2013-09-14, 0:00 AM | Сообщение # 27
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
есть первый гол

«Наполи», Serie B3
 
FearДата: Суббота, 2013-09-14, 0:10 AM | Сообщение # 28
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Petrovich82)
есть первый гол
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин, ты вернулся))))!!!!!!!!!!!!!


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ГномДата: Суббота, 2013-09-14, 5:44 AM | Сообщение # 29
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата (azarte)
Вопрос просто для уточнения- вчера отправил прогноз на 4-й тур, быстро просмотрел и увидел, что не поставил домашний пеналь. Тут же отправил новый прогноз, заменив один из матчей на 0=пенальти, посмотрел по времени- буквально следующая минута. То есть речи нет, что проанализировал, обдумал, придумал другой вариант. Всё действительно произошло в течение одной минуты. Тут же отписал админу просьбу засчитать второй прогноз. Сейчас смотрю раскладку и вижу, что пенальти мне так и не дают пробить. Но ведь была чисто механическая неточность. И сиюминутная. Прошу разъяснить подобную ситуацию.

azarte,
ситуация такова. Если вы раскроете спойлер, который я прикрепил ниже, то увидите (как вы и говорили про Две ставки в течении минуты).

Отправлять Два раза не запрещается, как и три, четыре, пять и т.д. Но у вас получилась такая ситуация, что время отправки совпало и прога заглючила и вытянула первую ставку. Визуально видно, что последняя ставка в "0". Ее за Вами официально и закрепим. На сим и порешили и в уточнение вынесли. Большую таблицу я перезаливать не буду, но итоговые результаты будут подсчитаны с нулем.
Далее.
Отписали Вы не админу, а на ящик-робот, который вам отправляет мессагу, что "прогноз принят". Ничего кроме "прогноз принят" он Вам ответить не может)))) Впредь, если будут какие-то вопросы, то пишите, пожалуйста, на тот адрес, куда вы присылали заявку на турнир - LAPASHA@YANDEX.RU .
И еще. Постарайтесь по возможности сначала смотреть календарь, определяя дома-гости, а потом слать ставку. Конечно, дело ваше. У каждого свои особенности и правила отправки ставок, но чем больше ставок вы отправите на один тур, тем больше вероятность неточности или погрешности.
Если какие-то вопросы есть: пишите - звоните. Не забываем об оплате))))
wacko
Прикрепления: 1021739.jpg (18.9 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
EvertiДата: Суббота, 2013-09-14, 10:06 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Зашло две ничейки. Походу сегодня мой день:))

«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
Petrovich82Дата: Суббота, 2013-09-14, 10:53 PM | Сообщение # 31
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх.... Генгам не забил пенальти на последней минуте (((((

«Наполи», Serie B3
 
VoosterДата: Воскресенье, 2013-09-15, 1:11 AM | Сообщение # 32
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
М-да... Так хреново чемпионаты начинать еще никогда не доводилось. Видимо он для Вустера приходит к концу, не успев начаться. И стоило ради этого бороться в прошлом сезоне?

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
СпартакДата: Воскресенье, 2013-09-15, 8:44 AM | Сообщение # 33
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Генгаму вообще повезло,что он отыгрался
 
FearДата: Воскресенье, 2013-09-15, 9:26 AM | Сообщение # 34
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Спартак)
Генгаму вообще повезло,что он отыгрался
лучше бы вообще не отыгрывался.... козлы!


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
trevisДата: Воскресенье, 2013-09-15, 10:07 AM | Сообщение # 35
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Fear)
лучше бы вообще не отыгрывался.... козлы!
+1
Получил два гола на иксах от Оболони. Надеюсь, сегодня провернуть тот же трюк smile


Juventus Football Club, Serie A
 
tonhamДата: Воскресенье, 2013-09-15, 10:45 AM | Сообщение # 36
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (tonham)
по-моему мнению тур в принципе "безничейный"

пока 4 из 6))))


AEK, Serie C
 
ШироковДата: Воскресенье, 2013-09-15, 12:22 PM | Сообщение # 37
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Марсель, ты просто космос

"Зенит", Серия B1
"Англия", Copa Mundial
 
azarteДата: Воскресенье, 2013-09-15, 3:44 PM | Сообщение # 38
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 6
Статус: Offline
Снова пропустил на двух иксах, выставленных соперником.  Пенальти не спас, а лишь чуток скрасил поражение. Я не против иксов, но ведь всегда болеешь за бескомпромиссный футбол, за победу, но никак не за ничью. На этом пока и горю.

Ганновер, серия B3
 
ГесманДата: Воскресенье, 2013-09-15, 5:06 PM | Сообщение # 39
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не понимаю, почему, если "Фортуна" лидирует в серии С-1, и при этом не поставил ни одного "х", то он играет неправильно или неромантично, как кто-то выразился. "Фортуна" угадала больше всех исходов и вполне заслуженно лидирует. И почему 10 иксов- это романтика, а 10 единиц или двоек- это не романтика. Нет здесь никакого определенного правила. Каждый играет так, как ему нравится, и никто никому не должен навязывать или учить как ему играть. А Паше, да и всем говорил и буду говорить, что ничья в гостях, победа дома-это чемпионский график. И никто меня в этом не переубедит. Ведь можно сыграть три раза вничью, а можно два раза проиграть и один выиграть, получается тоже самое. И то, что ты говоришь, что эта тактика ничего не дает, то здесь я с тобой не согласен, но это твое право. У тебя Паша свое мнение, у меня свое, и я его никому не навязываю, подчеркиваю- никому. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет.

«Милан», Serie А
 
SaLutДата: Воскресенье, 2013-09-15, 6:43 PM | Сообщение # 40
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (azarte)
Снова пропустил на двух иксах, выставленных соперником
Голы с иксов для меня всегда были особо ценными. А в этом туре вообще замечательно получилось: 2 икса - 2 гола и победа на выезде


"Днепр", Serie C2
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #15 (2013/14) » 4 тур (13-16.09.2013)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz