[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 6:54 AM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #15 (2013/14) » 12 тур (01-04.11.2013)
12 тур (01-04.11.2013)
ГномДата: Пятница, 2013-11-01, 6:16 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
12tour





"Звездные" команды:
Serie A - Молодечно (9), Барселона (11)
Serie B1 - Галатасарай (3), Коло-Коло (3,10), Манчестер Сити (6), Спартак М (9), Тупапа (12), Сибирь (12)
Serie B2 - Куинз Парк (3,7), Генчлербирлиги (11), Ягеллония (11), Пьяченца (12), Ростов (12)
Serie C1 - Руденск (2,9,12), Динамо Бр (5,7,11), Славия (5,11), Герта (6), Фортуна (6,8,11), Пахтакор (7,8), Реал М (7), Рома (8), Норрчепинг (8), Ноттс Каунти (10), Локомотив (11,12)
Serie C2 - Пачука (3,9,12), Мономотапа Юн. (4,5), Валансьен (4), Партизан (5,11), Работнички (5), Гомель (5), Парма (6,11,12), Кайзерслаутерн (8,12), Ривер Плейт (8,9), Удинезе (8,11), Слуцк (11,12)
Serie C3 - Бертон Альбион (5), Валенсия (5), Марсель (6,9,10,12), Рубин (6), Блэкпул (7), Малага (8,9,11), Днепр (9), Смолевичи-СТИ (10,11)
wacko
Прикрепления: 7269668.jpg (238.0 Kb) · 1350357.jpg (38.6 Kb) · 9861422.jpg (10.1 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2013-11-01, 6:21 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
О сборной…

Здравствуйте, участники чемпионата КЛФП-Минск.

Для начала хочу представиться – меня зовут Андрей aka ANDREUS. Кто-то меня знает, кто-то нет, многие со мной играли в турнирах на других сайтах, в межсайтовых турнирах и т.д., и т.п.

Но речь пойдёт не обо мне, а о сборной КЛФП-Минск.
На сайте я с августа 2013 года, т.е. совсем недавно и меня поразило то, что со сборной дела обстоят хуже некуда – нет ни одного тренера, игроки (а их более 100 человек!) не горят желанием играть за сборную, за исключением нескольких человек.
Когда я предложил заявиться на межсайтовый турнир сборных по футболпрогнозу «Фестиваль футбольного Прогнозирования 2013-14», оказалось, что нет даже тренера и некому этим заниматься… Про организатора КЛФП я молчу, т.к. у него итак куча дел и большой объём работы, но из такого количества игроков, чтобы не было ни одного тренера и даже 20 человек желающих играть в сборной – это просто немыслимо.
Разве никто не хочет участвовать в престижных межсайтовых турнирах, что безусловно даёт большой опыт и немалый интерес к футболпрогнозу, поскольку в турнирах такого класса как ФФП принимают участие игроки со всего постсоветского пространства?…
В итоге я предложил – мне и отдуваться: никто не захотел быть тренером, а наоборот им назначили меня – либо так, либо нет сборной на ФФП. Таким образом пришлось второпях собирать сборную, в которую попали те, которые изъявили желание (да – именно те, которые изъявили желание, поскольку их было всего 13 человек, включая меня). Лишь по итогам нескольких туров чемпионата КЛФП-Минск (исходя из количества угаданных исходов) один человек оказался за бортом сборной, т.е. о каком-то отборе речи и быть не могло…
Дальше встал вопрос: Как выставлять состав, на что опираться? Поскольку я тут человек новый и никого не знаю, то не имею ни малейшего понятия кто чего из себя представляет, поэтому для меня этот вопрос был не просто актуальным, но и болезненным. В связи с этим я выбрал на первые три тура критерий для выбора основы – исходя из командности прогнозов, т.е. чем прогнозы участников более схожи, тем шанс попасть в основу больше. Тактика оказалась нежизнеспособной – результат за три тура 2 ничьих и одно поражение, что позволяло сборной выйти во 2-ой этап ФФП лишь по результатам стыковых матчей. Однако и тут не обошлось без проблем: в сборной началось непонятное движение – одни не высылали прогнозы, другие пытались давить свои авторитетом, третьи обвиняли и т.д.

После анализа проведённых матчей в состав сборной попадали лишь лучшие… И результат не заставил себя долго ждать – сборная одержала две победы подряд, заняла 3-е место в группе и без стыковых матчей прошла во второй этап ФФП.
Однако это меня, как тренера не сильно обрадовало, поскольку мы попали в так называемую группу «смерти». Судите сами:
Группа H. - A1, E1, B2, F2, М3-3, Ст.4
VOON.RU (012)
RED ARMY (035)
Fprognoz.com (051)
КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова (003)
КЛФП-Минск (056)
АСП "Погоня"/Onedivision
Исходя и Регламента ФФП до начала 2-го этапа каждая сборная может дозаявить до 3-ёх человек. Естественно у меня, как у тренера, есть большое желание усилить команду сильными игроками, чтобы среди титулованных сборных выглядеть не мальчиками для битья.
Время идёт, а помочь сборной изъявило желание лишь 2 человека…

К чему это я? А к тому, что о каком отборе/результате может идти речь, при таком отношении? Я, как тренер сборной, делал, делаю и буде делать всё, что отменяя зависит, но это мало – необходимо не только желание игроков, но и их помощь.
Не за горами старт СПАРТАКИАДЫ. И у меня много вопросов: Кто будет тренером сборной? Будут ли желающие? Сможем ли мы собрать сборную?

В данный момент сборная КЛФП-Минск выступает на ФФП 2013/14 и прошла во второй этап соревнования.
Возможна дозаявка 3-ёх человек.
Команде вполне может понадобиться Ваша мощь и интуиция...
Если есть желание помочь сборной и прославить КЛФП-Минск на межинтернетном пространстве, то просьба отписаться в данной теме - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/42-525-1

С уважением, Андрей УСИК


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2013-11-01, 6:25 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Биг просьба уточницо таким командам как Сибирь, Тупапа, Пьяченца, Ростов, Локомотив, Руденск, Пачука, Парма, Кайзерслаутерн, Слуцк, Марсель и Смолевичи-СТИ на тему отправки пронозов на 12 тур!!!

Если же все верно, то у Руденска, Пармы 3ья неявка (неподряд), у Смолевичи-СТИ 3ья неявка (подряд), у Марселя 4ая неявка (неподряд).
Согласно правил "...3 неявка - (если подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 1 очка), 4 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 2 очка)..."

З.Ы. Парме и Тупапе уточняцо не надо. Вижу опоздение.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
EvertiДата: Пятница, 2013-11-01, 6:50 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот, блин, с лидером отличий налупили biggrin Есть шанс. Или будет как тогда... с "Миланом" wacko

«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ГномДата: Пятница, 2013-11-01, 8:24 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
У каждого (или у большинства) участника SERIE A есть личное сообщение. Просьба как-нить отреагировать...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Пятница, 2013-11-01, 12:06 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Гном ()
Однако это меня, как тренера не сильно обрадовало, поскольку мы попали в так называемую группу «смерти». Судите сами: Группа H. - A1, E1, B2, F2, М3-3, Ст.4 VOON.RU (012) RED ARMY (035) Fprognoz.com (051) КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова (003) КЛФП-Минск (056) АСП "Погоня"/Onedivision
пфффф! это пусть они нас боятся! чё тогда выходить надо было???? мы ещё пошумим, тренер, только верь в нас!


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
trevisДата: Пятница, 2013-11-01, 2:34 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Прикрепления: 7912536.jpg (68.0 Kb)


Juventus Football Club, Serie A
 
trevisДата: Пятница, 2013-11-01, 2:35 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Знатное дерби в Турине ожидается - 8 отличий!
Приглашаю всех на трибуны  wacko


Juventus Football Club, Serie A
 
ZavishaДата: Пятница, 2013-11-01, 4:32 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Gnom, shto tam za mega-pups takoi viiskalsia Andreus? Messia? Spasitel? Prishel chtobi spasti mir)))
Komik. On prishel - nety sbornoi. Koshmar...
A kakaia togda sbornai v proshlom sezone igrala? A 2-3 goda tomy? Igrali ze rebiata.
Isxodia iz napisannoi statii chelovek nichego ne yznal. Yveren esli sprashat ego naschet etogo on nichego ne skazet. Emy eto ne nado!!! Pofigy...
On zvezda)))) Smesho az.
Rezumirui vse vishe im napisannoe: ia (Andreus) mega-pups-zvezda...
 
ANDREUSДата: Пятница, 2013-11-01, 4:58 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты кто тогда? Мега критик? Или просто решил тут блиснуть своим мозговым развитием?

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
trevisДата: Пятница, 2013-11-01, 6:13 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
ANDREUS, блестящий пост неравнодушия. Молодец, что в отличие от прочих "завишей" не занимаешься пустозвонством на ровном месте, а хоть как-то печешься об общем благе. Искренне желаю удачи!

Juventus Football Club, Serie A

Сообщение отредактировал trevis - Пятница, 2013-11-01, 7:45 PM
 
ANDREUSДата: Пятница, 2013-11-01, 6:21 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
trevis, спасибо за понимание

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
юркаДата: Пятница, 2013-11-01, 6:43 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то не совпадают прогнозы 12тура.посылал 1111212211
 
terziaДата: Пятница, 2013-11-01, 7:23 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
Как это ни странно для моего ЭГО:), поддержу Андрея.

В его благом начинании и непофигизме. 

В минус лишь идет то литературнонеотделимое) , что, насколько мне думается, зацепило Завишу.
Цитирую части поста.

речь пойдёт не обо мне, а о сборной КЛФП-Минск
На сайтея с августа 2013 года, 
и меня поразило
Когда  я предложил
В итоге я предложил – мне и отдуваться:
им назначили меня
их было всего 13 человек, включая меня
Поскольку я тут человек новый
В связи с этим я
Однако это меня, как тренера   (ну хоть тут как-то мягче biggrin )

Ну и etc.
А во всем остальном не знаю. Вам, старожилам,  виднее. Было бы здорово, если бы на просторах межсайтового фпрогноза появилась такая сборная. Благо возможности, похоже, ай-яй-яй, мама не горюй.
ps. В этом сезоне лишь о вас узнал, благодаря непонятной воле Gnom'а

tongue
как-то так....


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???
 
ANDREUSДата: Пятница, 2013-11-01, 7:36 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
terzia, как там сборная football.by? Готовы ли Вы к стыковому матчу? Как настрой?

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
ANDREUSДата: Пятница, 2013-11-01, 7:42 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата terzia ()
ps. В этом сезоне лишь о вас узнал, благодаря непонятной воле Gnom'а
Ну это не так - я тебе предлагал на форуме футбол.бай быть тренером

Цитата
Тэма паведамлення: Фестиваль ФФП 2013
Ад: Usik Andrey
Адпраўленае: Пт 06.09.2013, 13:40
Каму: terzia
Паведамленне

давай замутим сборную на КЛФП и свозим ее на фестиваль
нужен тренер - предложение тебе быть им, т.к. я уезжаю отдыхать завтра

Оно было тобой прочитано, твой ответ "пас"...


Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)


Сообщение отредактировал ANDREUS - Пятница, 2013-11-01, 7:44 PM
 
terziaДата: Пятница, 2013-11-01, 8:14 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрей, я малость некорректно, видимо, высказался. wink
О сборной то я узнал от тебя. И ответил пас, ибо за двумя зайцами не умею. И не могу так. 
О КЛФП! я узнал от Паши. И был поражен просто-напросто, что мало того, что такое скрывается внутри сети в 70 км от меня, так и про то, что за несколько лет межсайтов не заметил что- то земляков(завиша, ваш выход).


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???
 
ANDREUSДата: Пятница, 2013-11-01, 8:27 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
А-а, тогда ясно...

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
moloДата: Пятница, 2013-11-01, 11:12 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересная тактика у Пахтакора в игре со мной!Если будет много ничьих то можно влететь по полной

Жальгирис(Вильнюс) Serie B2
 
terziaДата: Пятница, 2013-11-01, 11:33 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
а точно мы все на одну и ту же программку ставим?:)))
зы. тока интернет заработал(неделю даже телефона не было), могу нормально на вещи смотреть, а тут две любимые страны такую бяку подсунули. Двум оппонентам по 3 очка подарили. Ну в Италии понятно вечные договорняки, но Слууууцк.... tongue Фи)


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???


Сообщение отредактировал terzia - Пятница, 2013-11-01, 11:37 PM
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #15 (2013/14) » 12 тур (01-04.11.2013)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz