[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 12:21 PM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #15 (2013/14) » 17 тур (06-09/12/2013)
17 тур (06-09/12/2013)
ГномДата: Пятница, 2013-12-06, 6:08 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
17tour





"Звездные" команды:
Serie A - Молодечно (9), Барселона (11), Депортиво (13), Арсенал (13)

Serie B1 - Галатасарай (3), Коло-Коло (3,10), Манчестер Сити (6), Спартак М (9), Тупапа (12), Сибирь (12), Сельта (13), Динамо Мн (13), Гамба (16), Челси (16)

Serie B2 - Куинз Парк (3,7), Генчлербирлиги (11), Ягеллония (11,13), Пьяченца (12,17), Ростов (12), Ювентус (13), ХИФК (15), Сампдория (16), Лион (16)

Serie C1 - Динамо Бр (5,7,11), Славия (5,11), Герта (6), Фортуна (6,8,11), Пахтакор (7,8,15,17), Рома (8, 17), Норрчепинг (8), Ноттс Каунти (10,15,16), Локомотив (11,12), Авеллино (13), Севилья (16), Монако (16)

Serie C2 - Пачука (3,9,12), Мономотапа Юн. (4,5,13), Валансьен (4, 17), Партизан (5,11,14), Работнички (5), Гомель (5), Парма (6,11,12), Кайзерслаутерн (8,12), Ривер Плейт (8,9), Удинезе (8,11,13,15), Слуцк (11,12,14,17), Кубань (16)

Serie C3 - Бертон Альбион (5), Валенсия (5), Рубин (6), Блэкпул (7), Малага (8,9,11,13,14), Днепр (9), Ньюкасл (13), Ганновер (13), Смолевичи-СТИ (16)
wacko
Прикрепления: 2656837.jpg (235.2 Kb) · 9172664.jpg (38.3 Kb) · 6248185.jpg (9.2 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
den_maldiniДата: Пятница, 2013-12-06, 8:05 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1283
Репутация: 6
Статус: Offline
azarte, согласен полностью. Зачастую бывает, что тур начинается с 9-10 матча программы, как например сегодня

Ливорно, серия В
 
terziaДата: Пятница, 2013-12-06, 8:50 PM | Сообщение # 22
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Petrovich82 ()
А что ?
да тоже интересно для чего)). лучшую сборную мира по версии КЛФП сформируем?:) Мне несложно натыкать, но конечный результат бывает иногда интересен. Обычно процесс, а вот тут, блин, результат)).


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???
 
AnisДата: Пятница, 2013-12-06, 10:31 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Petrovich82, сорри, но на работе на Маке не открывалось, а вот дома на писюке все открылось - слава Гейтсу!)))) Кста, свою версию я добавил
Цитата Petrovich82 ()
Просто из интереса - а почему нельзя выкладывать прогнозы игроков к матчам, которые расставлены по порядку по времени, то есть как они приводятся, например, для этого тура в сообщении №9? Ведь было бы логичнее, и интереснее отслеживать ход наших игр.
А насчет этого предложения... Вот кто-нибудь хотя бы представляет как Паша получив прогнозы в порядке 1-10, сможет их потом выложить все на сайт в порядке 9-3-5-2-4-6-7-8-10-1 просто для того, чтобы кому-то "интересно было"? Представляю как Гнома выбесила такая перспектива. Прекратите, пожалуйста, выброс идей в виде "я же плачу деньги, пусть мне сделают так, как я хочу, даже если это нереально". Думаю, это действительно нереально силами одного человека, вот пусть бы Вы, рационализаторы, и помогли все прогнозы выставить в порядке времени матчей тура, Паша бы их на сайт и поставил. как Вам предложение, а? wink


экс-БАТЭ
 
cooleugДата: Пятница, 2013-12-06, 11:27 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Anis, да я думаю намного проще программки сразу отсортированные делать - переворачивать последовательность прогнозов ни в коем случаем нельзя... потом концов не сыщем.

Утрехт. C1.
 
ГномДата: Суббота, 2013-12-07, 6:46 AM | Сообщение # 25
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Можно сделать и так, но чтобы так делать нужно чтобы и программка прогнозирования была под это заточена уже изначально, т.е. в конце предыдущего месяца (когда появляются программки прогнозирования) матчи должны быть отсортированы по времени.
Но...
А вдруг нету достоверной инфы или перенос - и что тогда. Ваш выстроенный алгоритм дает трещину) У нас же стандартно АНГ.ГЕР.ФРА.ИТА.ИСП.РОС.БЕЛ.
И в основном по 2 матча. Многие ставят по статистике и по букмекерам. И знаю по себе ОЧЕНЬ не удобно если, например, АНГлийский матчи 1 и 5. Т.е. ты как бы ставишь по порядку 1.2.3.4. и т.д. чтобы не запутаться. По первому матчу уже вроде бы анализировал Англию, открываешь другие чемпионаты для анлиза, а тут, бах, и снова Англия... Подбешивает.
В нашем случае смотришь в программку прогнозирования. видишь 2 матча АНГ, открыл Англию, все проанализил - красава)))

Сортировка ОЧЕНЬ нужна в таких турнирах, когда, например, можно во 2ом тайме делать замены. Тогда понятное дело, но в нашей ситуации зачем пилить сук на котором сидишь.

Цитата trevis ()
Волевые победы и все такое.

Волевые победы и так считать можно (они так и считаются) и при 1.2.3.4.и т.д.)))

Из обзора Serie A по 16 туру
"...БАТЭ - Депортиво 3 : 1 ( 6 - 4 )
Весьма быстро С.Анискевич вернул себе звание самого башковитого, т.е. лучшегопрогнозиста Serie A. Сейчас по 84 угаданных исходов имеют 2 команды на "Б" (БАТЭ и Брест) 2 тренеров их городов на "Б" (Борисов и Брест). В 16 туре к С.Анискевичу пожаловало "Депортиво" с багажом в серию 2 беспроигрышных кряду игр, и как только игра началась в Борисове запахло жареным. Но пустив первыми от В.Колодинского, "БАТЭ" смогло выиграть, одержав тем самым первую волевую победу в сезоне
..."
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Суббота, 2013-12-07, 7:09 AM | Сообщение # 26
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline


Лучше расскажите как вам?
wacko
Прикрепления: 3889879.jpg (29.8 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
beverДата: Суббота, 2013-12-07, 7:34 AM | Сообщение # 27
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
A D G - интересные группы. Россия и франция отхалявились по полной. У Боснии шанс на ПО. Полагал, что открытием ЧМ могут стать чилийцы, но в такой группе их могут сразу же и закрыть )

Sampdoria, Serie А
England, ...opa Mundial
 
AnisДата: Суббота, 2013-12-07, 8:25 AM | Сообщение # 28
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Полностью согласен с Пашей по программам прогнозирования - незачем городить огород.
А по поводу жеребьевки скажу так: России хоть и повезло, но из группы она снова не выйдет - найдутся причины и новые враги, группа В тоже ничего такая, а С посоперничает по слабости с Н... Хотя и слабых соперников говорят на ЧМ не бывает)))))


экс-БАТЭ
 
azarteДата: Суббота, 2013-12-07, 10:02 AM | Сообщение # 29
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Anis ()
Вот кто-нибудь хотя бы представляет как Паша получив прогнозы в порядке 1-10, сможет их потом выложить все на сайт в порядке 9-3-5-2-4-6-7-8-10-1 просто для того, чтобы кому-то "интересно было"? Представляю как Гнома выбесила такая перспектива.
Никак не ожидал такой злобной реакции Anis на простой вопрос, к тому же адресованный совсем не ему. Вижу, что интерес здесь некоторыми не приветствуется. О-кей, следующий раз с вопросом обращусь к Паше в личку.И зачем в постах предполагать Пашину реакцию на вопросы. Он-то как раз в отличие от предполагателей и отвечает на все посты адекватно, подробно, без злости и недовольства, как и подобает настоящему админу.


Ганновер, серия B3
 
terziaДата: Суббота, 2013-12-07, 11:04 AM | Сообщение # 30
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
Действительно. Я вот, например. по дням матчи смотрю, а не по странам. Посему предполагаю, что есть ещё кто-то кто делает так, поэтому предложение азарта вполне себе адекватное).
И Паша отреагировал нормально.
а то как в том анекдоте вышло)
али молодому парню срок, привели в камеру, а парень знал, что на зоне
себя держать надо гвоздиком так с порога заявляет:
-привет, бля!
Налетели на него сокамерники, отпинали. Парень притих, хнычет в углу,
обращается к заключенным жалобным голосом:
-ну, что вы как козлы...?
Налетели на него снова, еще хлеще досталось.
Пожалел его один старый зэк, тихо проговорил:
-это тебе за козлов
Парень обрадованно:
-так бы сразу и сказали, а то налетели как петухи...


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???
 
AnisДата: Суббота, 2013-12-07, 11:37 AM | Сообщение # 31
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата azarte ()
Никак не ожидал такой злобной реакции Anis на простой вопрос, к тому же адресованный совсем не ему. Вижу, что интерес здесь некоторыми не приветствуется. О-кей, следующий раз с вопросом обращусь к Паше в личку.И зачем в постах предполагать Пашину реакцию на вопросы. Он-то как раз в отличие от предполагателей и отвечает на все посты адекватно, подробно, без злости и недовольства, как и подобает настоящему админу.
Уважаемый Евгений! Прошу прощения за резкие слова, принятые Вами за неадекватную реакцию. Дело в том, что я являюсь сосоздателем данного сайта и в курсе работ, которые делает Паша для того, чтобы нам всем игралось лучше. Я в курсе насколько эти работы серьезны и времяпоглощающи, поэтому и реагирую возмущенно на необдуманные предложения, усложняющие и без того очень и очень сложную работу организатора. А Паша реагирует адекватно, потому что у него нет другого выхода, ведь отреагируй он аналогично мне, половина участников бы просто разбежались smile Не принимайте близко к сердцу - это же просто игра, и поверьте, Павел делает все, чтобы нам играть было удобней, а отслеживать 10 матчей не в той последовательности как они играются, думаю, нет никакого труда, просто немножечко больше внимания. Удачи всем!


экс-БАТЭ

Сообщение отредактировал Anis - Суббота, 2013-12-07, 11:51 AM
 
ГномДата: Суббота, 2013-12-07, 12:27 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
azarte, не думаю, что Анис как-то злобно хотел что-то ответить. Он просто реально видит картину всего происходящего и блюдет закон и порядок. Как-то так. Анис не первый год играет и знает все порядки и устои. Нас здесь много. Кто-то СМОТРИТ матчи по дням, а кто-то ПРОГНОЗИТ по чемпионатам) Посему каждому индивидуально угодить очень проблематично.
Trevis выкладывает выкладку с датами и даже точным временем начала матчей. Исходя из этой выкладки можно СМОТРЕТЬ матчи по дням... Ну, подумаешь ты будешь смотреть матч номер 9, а завтра матч номер 1. Я не вижу в этом какой проблемы.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
terziaДата: Суббота, 2013-12-07, 12:53 PM | Сообщение # 33
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Гном ()
Кто-то СМОТРИТ матчи по дням, а кто-то ПРОГНОЗИТ  по чемпионатам)
в цитатник)


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???


Сообщение отредактировал terzia - Суббота, 2013-12-07, 12:55 PM
 
Alex2012_27Дата: Суббота, 2013-12-07, 1:50 PM | Сообщение # 34
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Из прошедшей жеребьевки групп ЧМ,самое интересное,имхо - очень вероятная встреча хозяев с испанцами или голландцами уже в 1/8))

Боруссия Дортмунд, Serie B1
 
ГномДата: Суббота, 2013-12-07, 2:01 PM | Сообщение # 35
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
terzia, каковы шансы суперорлов?

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
terziaДата: Суббота, 2013-12-07, 2:16 PM | Сообщение # 36
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
ща кофейную гущу разжижу).
о. вижу-вижу).
видится мне выход из группы наверняка, а дальше битва предстоит).


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???
 
azarteДата: Суббота, 2013-12-07, 4:48 PM | Сообщение # 37
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 6
Статус: Offline
А ведь с моей стороны был просто вопрос. Не пожелание. Не требование. А вопрос. Вопрос игрока, только в этом сезоне начавшего играть на этом сайте. Игрока, который лишь по ходу своего первого сезона здесь вникает в детали, нюансы. Сожалею, что доставил столько эмоций, проблем, чего совсем не ожидал. Но всё теперь ясно. Больше вопросов нет. Играем дальше.

Ганновер, серия B3
 
ГномДата: Суббота, 2013-12-07, 6:15 PM | Сообщение # 38
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
azarte, проблем жеж никаких. Просто каждый объясняет как у него получается.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
terziaДата: Суббота, 2013-12-07, 8:23 PM | Сообщение # 39
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
2-2 пока с не приславшим прогноз игроком..
И Павел у меня спрашивает про суперорлов?
херовая гадалка из меня выходит то).


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???
 
КорольДата: Суббота, 2013-12-07, 8:24 PM | Сообщение # 40
  
Группа: Ратники
Сообщений: 337
Репутация: 12
Статус: Offline
пааш я реаль не перевариваю и за него на болею, я его просто НЕНАВИЖУ
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #15 (2013/14) » 17 тур (06-09/12/2013)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz