[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 1:15 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #15 (2013/14) » 22 тур (31.01-03.02.2014)
22 тур (31.01-03.02.2014)
ГномДата: Пятница, 2014-01-31, 6:43 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8642
Репутация: 59
Статус: Offline
22tour





"Звездные" команды:
Serie A - Молодечно (9), Барселона (11), Депортиво (13), Арсенал (13)

Serie B1 - Галатасарай (3), Коло-Коло (3,10,20,22), Манчестер Сити (6), Спартак М (9.18), Тупапа (12), Сибирь (12.18), Сельта (13), Динамо Мн (13), Гамба (16), Челси (16,22), Анжи (22)

Serie B2 - Куинз Парк (3,7), Генчлербирлиги (11), Ягеллония (11,13), Пьяченца (12,17), Ростов (12,20,21), Ювентус (13), ХИФК (15), Сампдория (16), Лион (16), Озерцы (18)

Serie C1 - Динамо Бр (5,7,11), Славия (5,11), Герта (6), Фортуна (6,8,11), Пахтакор (7,8,15,17), Рома (8, 17), Норрчепинг (8), Ноттс Каунти (10,15,16), Локомотив (11,12,21), Авеллино (13), Севилья (16), Монако (16,21), Торпедо-БелАЗ (18),З Викинг (19)

Serie C2 - Пачука (3,9,12), Мономотапа Юн. (4,5,13), Валансьен (4, 17,21), Партизан (5,11,14,22), Работнички (5), Гомель (5,20), Парма (6,11,12), Кайзерслаутерн (8,12), Ривер Плейт (8,9), Удинезе (8,11,13,15,22), Слуцк (11,12,14,17,21), Кубань (16)

Serie C3 - Бертон Альбион (5,22), Валенсия (5,20), Рубин (6), Блэкпул (7), Малага (20), Днепр (9,22), Ньюкасл (13), Ганновер (13), Смолевичи-СТИ (16), Зенит (19), Марсель (21)
wacko
Прикрепления: 7133289.jpg (238.4 Kb) · 8513428.jpg (37.6 Kb) · 7373413.xls (428.0 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2014-01-31, 6:44 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8642
Репутация: 59
Статус: Offline
"Биг" просьба уточниться таким командам как Анжи, Челси, Коло-Коло, Партизан, Удинезе, Бертон Альбион и Днепр на тему была ли отправка прогнозов на 22 тур!!!

Согласно правилам
"...3 неявка - (если подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 1 очка)
4 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 2 очка)
5 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 3 очка)
6 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + дисквалификация, но с правом восстановления при звонке владельца со штрафом в виде снятия 3 очка.)...
"
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
trevisДата: Пятница, 2014-01-31, 12:36 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Прикрепления: 5696285.jpg (54.5 Kb)


Juventus Football Club, Serie A
 
r0flДата: Суббота, 2014-02-01, 12:32 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
что-то и на главную даже не скинули эту новость smile

Slavia Mozyr!
 
trevisДата: Суббота, 2014-02-01, 8:10 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Первый матч и для меня уже финиш ((

Juventus Football Club, Serie A
 
Petrovich82Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 0:07 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Теперь нужна ничья Эльче - Альмерия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Наполи», Serie B3
 
KANДата: Воскресенье, 2014-02-02, 8:39 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
победа!!! ура!!! обратно не забил пенальти!!! ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Озерцы», Serie С
 
FearДата: Воскресенье, 2014-02-02, 10:48 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
ну наконец-то победа в гостях! как же я её ждал!!!

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
azarteДата: Воскресенье, 2014-02-02, 7:49 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Репутация: 6
Статус: Offline
И у меня повод для радости, тоже победа, уверенная 3-1.

Ганновер, серия B3
 
ГесманДата: Понедельник, 2014-02-03, 8:42 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу обратиться к организаторам чемпионата и ко всем участникам КЛФП. Хочу обсудить вопрос по неявкам игроков и по "вчерашним прогнозам". Это правило появилось только с этого чемпионата и скажу честно - оно меня до сих пор не интересовало, так как дал себе слово, что больше с моей стороны ни одной неявки, так как одна роковая неявка лишила меня самого главного за что мы боремся - чемпионства. Хочу обратиться ко всем участникам - если вы действительно хотите играть и что-то выигрывать то обязательно нужно являться на матчи. Так вот, только после последнего тура я впервые узнал, что команда не явившееся на игру, играя "вчерашними" прогнозами может еще и выиграть. Вот это да! Это за какие такие подвиги и заслуги. Я считаю, что это вопиющая несправедливость. Все мы играли и играем в футбол. И по каким бы мы правилам не играли- по ФИФА, УЕФА, КЛФП, я считаю, что команде, которая не явилась на игру- обязательно должно засчитываться поражение. При этом "вчерашние" прогнозы  оставить и подводить итог матча по ныне действующим правилам. Хотелось бы узнать и всеобщее мнение.

«Милан», Serie А
 
Пьянович4202Дата: Понедельник, 2014-02-03, 10:16 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Гесман ()
Хочу обратиться к организаторам чемпионата и ко всем участникам КЛФП. Хочу обсудить вопрос по неявкам игроков и по "вчерашним прогнозам". Это правило появилось только с этого чемпионата и скажу честно - оно меня до сих пор не интересовало, так как дал себе слово, что больше с моей стороны ни одной неявки, так как одна роковая неявка лишила меня самого главного за что мы боремся - чемпионства. Хочу обратиться ко всем участникам - если вы действительно хотите играть и что-то выигрывать то обязательно нужно являться на матчи. Так вот, только после последнего тура я впервые узнал, что команда не явившееся на игру, играя "вчерашними" прогнозами может еще и выиграть. Вот это да! Это за какие такие подвиги и заслуги. Я считаю, что это вопиющая несправедливость. Все мы играли и играем в футбол. И по каким бы мы правилам не играли- по ФИФА, УЕФА, КЛФП, я считаю, что команде, которая не явилась на игру- обязательно должно засчитываться поражение. При этом "вчерашние" прогнозы  оставить и подводить итог матча по ныне действующим правилам. Хотелось бы узнать и всеобщее мнение.


Насколько я помню, вариант, когда не явившейся команде засчитывается поражение, а её соперник играет с "вчерашними прогнозами" обсуждался пару лет назад. И в этом варианте есть один существенный минус. В таком случае будет вероятность, что в матче обе команды проиграют (одна "техничкой", другая - уступив "вчерашнему прогнозу"). А такой исход (поражение обоих команд) никак не вписывается в программу, по которой ведётся подсчёт всей статистики чемпионата. То есть, это приведёт к определённым трудностям для организатора. Поэтому я считаю, что нынешняя система лучше. Ведь одна неявка может случиться у каждого, зачем сразу лишать команду шансов на очки? А "неявщикам-рецидивистам" предусмотрены дополнительные наказания в виде снятия очков. По-моему, система работает вполне неплохо. Да, бывают исключения (как в случае в с "Коло-Коло" в 22-м туре), но в целом "вчерашний прогноз" обычно довольно слаб и обычно проигрывает среднестатистическому прогнозу...


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
FearДата: Понедельник, 2014-02-03, 11:02 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Пьянович4202 ()
Хочу обратиться к организаторам чемпионата и ко всем участникам КЛФП. Хочу обсудить вопрос по неявкам игроков и по "вчерашним прогнозам". Это правило появилось только с этого чемпионата и скажу честно - оно меня до сих пор не интересовало, так как дал себе слово, что больше с моей стороны ни одной неявки, так как одна роковая неявка лишила меня самого главного за что мы боремся - чемпионства. Хочу обратиться ко всем участникам - если вы действительно хотите играть и что-то выигрывать то обязательно нужно являться на матчи. Так вот, только после последнего тура я впервые узнал, что команда не явившееся на игру, играя "вчерашними" прогнозами может еще и выиграть. Вот это да! Это за какие такие подвиги и заслуги. Я считаю, что это вопиющая несправедливость. Все мы играли и играем в футбол. И по каким бы мы правилам не играли- по ФИФА, УЕФА, КЛФП, я считаю, что команде, которая не явилась на игру- обязательно должно засчитываться поражение. При этом "вчерашние" прогнозы оставить и подводить итог матча по ныне действующим правилам. Хотелось бы узнать и всеобщее мнение.Насколько я помню, вариант, когда не явившейся команде засчитывается поражение, а её соперник играет с "вчерашними прогнозами" обсуждался пару лет назад. И в этом варианте есть один существенный минус. В таком случае будет вероятность, что в матче обе команды проиграют (одна "техничкой", другая - уступив "вчерашнему прогнозу"). А такой исход (поражение обоих команд) никак не вписывается в программу, по которой ведётся подсчёт всей статистики чемпионата. То есть, это приведёт к определённым трудностям для организатора. Поэтому я считаю, что нынешняя система лучше. Ведь одна неявка может случиться у каждого, зачем сразу лишать команду шансов на очки? А "неявщикам-рецидивистам" предусмотрены дополнительные наказания в виде снятия очков. По-моему, система работает вполне неплохо. Да, бывают исключения (как в случае в с "Коло-Коло" в 22-м туре), но в целом "вчерашний прогноз" обычно довольно слаб и обычно проигрывает среднестатистическому прогнозу...


полностью согласен с Пьяновичем. Мы все люди! мы не роботы! должны быть и такие казусы... Николай, высказываю своё мнение. На планете мы ждём неделями прогнозы, чтобы появились на сайте. а тут, человек (организатор) встаёт в 5 утра, чтобы всё вовремя преподнести НАМ! неужели, вы пойдёте на то, чтобы передавать за неделю, а то и за 2, чтобы избавится от неявок??? я даже своим друзьям толдычу: что Вам мешает отправить прогноз даже в среду? единственный ньюанс,в чём я с Вами мог бы согласиться, то это вчерашний прогноз + поражение. но я, опять же повторюсь, согласен с Пьяновичем на счёт сией ситуации: так как есть - это самый оптимальный вариант!


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Вторник, 2014-02-04, 11:18 AM
 
Petrovich82Дата: Вторник, 2014-02-04, 11:25 AM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Гесман ()
Так вот, только после последнего тура я впервые узнал, что команда не явившееся на игру, играя "вчерашними" прогнозами может еще и выиграть. Вот это да! Это за какие такие подвиги и заслуги.

Какая разница с какими прогнозами ты играешь, со вчерашними или сегодняшними , суть от этого не меняется . Ведь ты же рассчитываешь на свой прогноз , а не на ошибку соперника. А система наказания достаточно вменяемая . Хотя правильно сказал Fear , лучше отправить прогноз в понедельник , чем неявка !!!.


«Наполи», Serie B3
 
ANDREUSДата: Вторник, 2014-02-04, 11:36 AM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Во "вчерашнем прогнозе" есть один существенный недостаток: Бывает такое, что тур абсолютно не предсазуем, т.е. он изначально предсказуем, но по факту выигрывают те команды, которые не должны были бы виграть. И тогда получается, что те команды, которые явились угадали максимум по 4 исхода, а команды невщики - все 7. В таком случае -  где она справедливость?, поскольку мало того, что команда не явилась, дык она ещё и победила с крупным счётом...

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)


Сообщение отредактировал ANDREUS - Вторник, 2014-02-04, 11:37 AM
 
FearДата: Вторник, 2014-02-04, 9:01 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата ANDREUS ()
Во "вчерашнем прогнозе" есть один существенный недостаток: Бывает такое, что тур абсолютно не предсазуем, т.е. он изначально предсказуем, но по факту выигрывают те команды, которые не должны были бы виграть. И тогда получается, что те команды, которые явились угадали максимум по 4 исхода, а команды невщики - все 7. В таком случае - где она справедливость?, поскольку мало того, что команда не явилась, дык она ещё и победила с крупным счётом...

а что мешает Вам сыграть на этом непредсказуемом туре обезбашенно? хотите выигрывать? угадывайте на один исход больше! и хватит ныть! выигрывать, угадывая по 4 исхода и радоваться этому - это ущербно. мне стыдно, если я выйграл, но при этом отгадал меньше всех победителей.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Вторник, 2014-02-04, 9:47 PM
 
Petrovich82Дата: Среда, 2014-02-05, 11:11 AM | Сообщение # 16
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата ANDREUS ()
выигрывать, угадывая по 4 исхода и радоваться этому - это ущербно. мне стыдно, если я выйграл, но при этом отгадал меньше всех победителей.

Вот-вот , а я давно говорил, что главное - это угаданные исходы, а победы , поражения - это чисто везение и тупо игра . Для меня всегда чемпион тот - кто больше всех угадал. Посмотрите, как пример , на лидеров серии С1 и С2. ...... )


«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Среда, 2014-02-05, 11:20 AM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Реально сейчас лидер - это Бавария !!!! Лучший из лучших !!!! А всякие там , кто говорит , что нужно готовиться под каждого соперника по особенному , тупо разводят демагогию . Главное угаданные исходы . Вы же в букмекерской конторе рассчитываете только на себя, так и здесь думай только свей головой, и не надо сопли распускать . А то безбашенно , небезбашенно соперник сыграл .... А то как говорили в армии - " то майка длинная , то х...й короткий " . ВСЕМ УДАЧИ и БЕЗБАШЕННЫХ ВАМ ПРОГНОЗОВ !!!! И ТОГДА ВСЕ БУДУТ УГАДЫВАТЬ КАК БАВАРИЯ !!!

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Среда, 2014-02-05, 11:31 AM | Сообщение # 18
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
P.S. Нужно по итогам года отметить человека , угадавшего больше всех . Кстати интересно, кто по итогам прошлого года был лучшим прогнозистом, истинным чемпионом ?

«Наполи», Serie B3
 
FearДата: Среда, 2014-02-05, 12:20 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Petrovich82 ()
P.S. Нужно по итогам года отметить человека , угадавшего больше всех . Кстати интересно, кто по итогам прошлого года был лучшим прогнозистом, истинным чемпионом ?

если не ошибаюсь там 2 человека было.... в голосование за лучшего игрока указывали...


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ГномДата: Среда, 2014-02-05, 2:01 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8642
Репутация: 59
Статус: Offline
Petrovich82,
Лучший прогнозист прошлого чемпионата награжден памятным призом.
Лучшим прогнозистом 14ого чемпионата был Александр ШЛЯЕВ ("Ле-Ман" Serie A) - http://www.clfp-minsk.com/history/14champio.htm

Лучшие прогнозисты 2013 года (вторая чать прошлого чемпионата и первая часть нынешнего чемпионата) номинированы в кандидаты на Игрока года-2013. Этими кандидатами были: Дмитрий БЕЛОВ ("Дженоа" Serie A) и Сергей АНИСКЕВИЧ ("БАТЭ" Serie A) - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/40-547-1

А насчет фразы "чемпион - это тот, кто больше всех угадал!" не соглашусь. У нас не конкурс лучших прогнозистов)))
И, думаю, немного некрасиво кидацо фразами "кто по итогам прошлого года был лучшим прогнозистом, истинным чемпионом"...
Чемпионом стал тот, кто реально это заслужил - "Милан" Николая Гесмана. Именно он угадывал не все подряд, а на чуть-чуть больше и лучше своего соперника по каждому конкретному туру... Так что не стоит начинать очередной черный пиар "Наполи" с помощью фамилии Гесман))))

З.Ы. Коле Гесману на его вопрос ко мне во множественном числе отвечу немного позже... Сначала все ваши (если кто-нить напишет) мнения узнаю)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #15 (2013/14) » 22 тур (31.01-03.02.2014)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz