[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 11:38 PM

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #15 (2013/14) » 30 тур (25-27/03/2014)
30 тур (25-27/03/2014)
ГномДата: Вторник, 2014-03-25, 6:03 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
30tour




wacko
Прикрепления: 5847819.jpg (9.9 Kb) · 8721603.jpg (9.4 Kb) · 1492525.jpg (51.4 Kb) · 7750986.jpg (10.2 Kb) · 4659296.jpg (10.4 Kb) · 8332649.gif (105.1 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AnisДата: Вторник, 2014-03-25, 1:38 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Grom ()
Сергей, здесь люди просто высказали мнение исходя из причуд своей личной жизни. Зачем опять это тыканье. Выскажи свое мнение и спи спокойно
То есть всем разрешено высказывать свое мнение, а мне нет? Про какое тыканье речь???


экс-БАТЭ
 
ANDREUSДата: Вторник, 2014-03-25, 1:38 PM | Сообщение # 22
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Grom
Ну как же здесь обойтись без нашего однополярного миротворца

в смысле?


Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
AnisДата: Вторник, 2014-03-25, 1:46 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата ANDREUS ()
в смысле?
Как в байках Митяя: В коромысле))))) wink
ANDREUS, не парься, это наш всеми многаждыуважаемый Grom так называет мою скромную персону biggrin


экс-БАТЭ
 
SaLutДата: Вторник, 2014-03-25, 2:46 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх...надо было мне хоть пару ничеек поставить, а то такой скучный матч с лидером получается

"Днепр", Serie C2
 
ANDREUSДата: Вторник, 2014-03-25, 3:49 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня вообще одно отличие, и то - пенальти...

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
SaLutДата: Вторник, 2014-03-25, 4:10 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ANDREUS ()
А у меня вообще одно отличие, и то - пенальти...
Вот и я об этом wink мы же друг с другом играем


"Днепр", Serie C2
 
StepplerДата: Вторник, 2014-03-25, 4:28 PM | Сообщение # 27
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавный тур у меня...  Игра от обороны называется )) Или 0-0 или 1-0 ) Уж точно не проиграю )))

Монако, С1
 
ANDREUSДата: Вторник, 2014-03-25, 4:49 PM | Сообщение # 28
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата SaLut
Вот и я об этом мы же друг с другом играем

Точно - не обратил внимание. Верю в Манчестер Юнайтед!


Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
ЭкоДата: Вторник, 2014-03-25, 5:45 PM | Сообщение # 29
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да тоже забыл, ещё по Четвергам вспоминаю кое-как, а то что был дополнительный тур в неделе - увы - за всем не уследишь. Тем более если участвуешь не в одном турнире
 
terziaДата: Вторник, 2014-03-25, 8:12 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 6
Статус: Offline
А я WoT terzаюсь смутными сомнениями. Из 10 пар дивизиона С2 с реальными прогнозами выступило 13, что составило три полноценных матча, ибо остальные обделались легким резервом).
Из этой, так сказать, удачной троицы, у двоих по три отличия, и лишь я умудрился отметиться 8! оными. Ну даже не я, а скорее мой оппонент в лице Олега. В связи с чем и вопрос, поскольку день в недоумении. Это Олег опаздывал и просто так прислал, или какой то хитрый ход конем?:).


"Мономотапа Юнайтед" Serie C2-->B2-->B1-->бронза(повышение, изначально, епта:)). И в В2("не потерять бы в серебре..."). А!
Мяч круглый, ворота квадратные. Как не попасть???
 
AndyДата: Вторник, 2014-03-25, 10:43 PM | Сообщение # 31
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Статус: Offline
Дедлайн в 5.00, за неявку техническое поражение! И все будет отлично!!!

экс-"Кёльн"
 
GromДата: Вторник, 2014-03-25, 11:45 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
[Вырезано Администратором. Не надо "грязь" лички копипастить на форум.]

Добавлено (2014-03-25, 11:19 PM)
---------------------------------------------
Сергей, ты здесь на форуме пиши. Зачем скрываешь своё истинное лицо в личках? Остыньте уже, достали.

Добавлено (2014-03-25, 11:33 PM)
---------------------------------------------
Даже и не знаю как на это реагировать... вседозволенность некоторых персон продолжает процветать. Такое впечатление, скоро меня заблокируют cool посмотрим...

Добавлено (2014-03-25, 11:45 PM)
---------------------------------------------
Давайте как-нибудь без оскорблений обходиться


Брест, Serie С2
 
ГномДата: Среда, 2014-03-26, 5:18 AM | Сообщение # 33
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Grom, пожалуйста, не копипастите из лички на форум личную грязь
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AnisДата: Среда, 2014-03-26, 6:02 AM | Сообщение # 34
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Grom ()
[Вырезано Администратором. Не надо "грязь" лички копипастить на форум.]
Ну зачем же удалять? Можно было бы оставить - я ни разу не матерился в адрес этого человека.
Цитата Grom ()
Сергей, ты здесь на форуме пиши. Зачем скрываешь своё истинное лицо в личках? Остыньте уже, достали.
Зачем мне писать на всеобщее обозрение то, что я думаю лично о человеке? Но если так просишь - пожалуйста. Да, я обозвал Groma амебой одноклеточной и не только. Поясню почему. Мне надоела примитивная логика этого человека - с некоторых пор на страницах данного и не только форума идет эдакий гаденький  провокационный обезличенный вброс некоторых предложений, которые можно прочитать даже на первой странице этой темы: "Смыл отправлять когда уже поздно. Всем удачи. Дедлайн надо корректировать, хотя бы до 10-00. А так что есть то есть. ", потом, когда на это нормально адекватно отвечает Гном следует неадекватная реакция в стиле того же словесного поноса: "Паша, что опять за высказывания в мой адрес. Из моего первого предложения в том сообщении следует, что я прогнозы не отправлял. Или это не понятно? Просил, не просил... К чему это? возникло желание со мной пообщаться?" А уж если где-то встряну я с безобидной репликой, сопровожденной смайликами, то сразу же льется поток обвинений и указаний, как например: "Ну как же здесь обойтись без нашего однополярного миротворца" и "Сергей, здесь люди просто высказали мнение исходя из причуд своей личной жизни. Зачем опять это тыканье. Выскажи свое мнение и спи спокойно". Создается впечатление, что именно ему-то все можно, а вот мнения рядом не стоящего быть не должно в принципе.
Обращаюсь прилюдно лично к с позволения сказать товарищу Gromu: я не могу знать подробностей твоей личной жизни, может тебя где-то жестоко обижают и оскорбляют, что ты так реагируешь на безобидные вещи, может у тебя сложности и проблемы в жизни? Но не надо искать выхода своего негатива здесь или на страницах другого форума. Здесь все адекватные люди и НОРМАЛЬНО реагируют на НОРМАЛЬНЫЕ комментарии, а провокационные реплики оставь для чего-нибудь другого. Никто из нас не святой, может быть я последний из всех читающих и пишущих здесь, но на мой взгляд поведение Groma просто переходит за рамки всего здравого смысла. Скажите мне здесь и сейчас если я не прав и занимаюсь травлей невинного человека, и я никогда не буду ничего больше писать на этих страницах. Честь имею.
Прошу прощения за, быть может, излишнюю эмоциональность, но наболело, потому и высказываюсь в неподобающей для этого теме.


экс-БАТЭ

Сообщение отредактировал Anis - Среда, 2014-03-26, 6:20 AM
 
GromДата: Среда, 2014-03-26, 7:25 AM | Сообщение # 35
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Паша, не надо на меня вообще лить грязь. Хоть здесь, хоть в личке. Уже было такое, опять начинается. Может уже хватит? То есть ты даёшь право некоторым личностям публично лить на меня грязь? Соответственно, мне можно отвечать или как? Или мое сообщение сразу удалят и понизят мне репутацию? А некоторые личности мне продолжат писать в личку, показывая свою вседозволенность? Ответь пожалуйста

Добавлено (2014-03-26, 7:07 AM)
---------------------------------------------
Сергей, обиженка ты наша. Зря я с тобой когда-то лично общался. Не мужик ты, а сам знаешь кто... удачи тебе по жизни.

Добавлено (2014-03-26, 7:25 AM)
---------------------------------------------
Хорошего всем дня! biggrin


Брест, Serie С2
 
ГномДата: Среда, 2014-03-26, 7:45 AM | Сообщение # 36
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Grom, так публично или в личку все же... Личка - на то личка... Общайтесь там... Копипастить здесь вашу личку не стоит...
Провоцируешь же сам, а потом удивляешься. Вот сейчас Anis высказался на форуме (типа публично), но ведь, как я понял, изначально он тебе писал в личку ту мессагу... Ты эту личку закопипастил на форуме, провоцируя на очередной срач...

З.Ы. Еще раз повторяю для всех. Личка личкой. Личная переписка мне неинтересна, но на форуме буду пресекать всех и вся.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AnisДата: Среда, 2014-03-26, 7:45 AM | Сообщение # 37
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
опять непонятная логика и странные выводы Groma. эх Саша, Саша, ты так ничего и не понял. время, люди и обстоятельства всех нас рассудят и расставят по местам, там и станет понятно кто мужик а кто только виртуальный звуковой гром,сотрясающий воздух

экс-БАТЭ

Сообщение отредактировал Anis - Среда, 2014-03-26, 10:45 AM
 
GromДата: Среда, 2014-03-26, 7:51 AM | Сообщение # 38
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
takim obrazom, mne mozno otvetit anisu tem ze? ya pravilno ponimau tebya, pasha?

Добавлено (2014-03-26, 7:51 AM)
---------------------------------------------
ili oskorblyat mozno Tolko izbrannym? SVOIM?


Брест, Serie С2
 
ГномДата: Среда, 2014-03-26, 7:55 AM | Сообщение # 39
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Grom, личная переписка мне неинтересна. Личка не мониторицо никак, как и личные телефонные звонки.
Разбирайтесь в личке сами, но свою личку на форуме не копипастить!!! О чем и писал выше.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Среда, 2014-03-26, 8:09 AM | Сообщение # 40
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
wink

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #15 (2013/14) » 30 тур (25-27/03/2014)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz