[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 8:49 AM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ » COPA MUNDIAL (season #1 OFF. Чемпион - ПОРТУГАЛИЯ) » ПРЕДСЕЗОНКА. ТОВА №2 (24-27/01/2014)
ПРЕДСЕЗОНКА. ТОВА №2 (24-27/01/2014)
ГномДата: Пятница, 2014-01-24, 10:50 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
...

Прикрепления: 0975336.jpg (125.3 Kb) · 3349923.jpg (121.0 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
azarteДата: Пятница, 2014-01-24, 6:03 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 6
Статус: Offline
Турниру - жить! И никак иначе!

Ганновер, серия B3
 
EvertiДата: Пятница, 2014-01-24, 6:11 PM | Сообщение # 22
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Anis ()
А может прав Гном? Если никому не нужен турнир (по мне так очень интересный и перспективный), то ну его нафиг? Зачем человеку корячиться зазря? sad
Та же хрень wacko


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
tonhamДата: Пятница, 2014-01-24, 6:34 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Я за Anis'a и Everti. Стоит ли нести ответственность за других людей?! Торопиться конечно не стоит, но если первый тур будет выглядеть также как товы, то смысла продолжать я не вижу. Хотя сама идея командного противостояния мне очень понравилась.

AEK, Serie C
 
КотовичДата: Пятница, 2014-01-24, 7:11 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня серьёзные люди попросили высказать моё мнение по поводу Копы, поэтому сейчас буду давить микробов на клаве.
Дилемма №1: нужна ли Копа? Тут сложно что-то решить, пока не попробуешь на вкус. Для начала, я думаю, надо сезончик отыграть, прочувствовать и в межсезонье поставить на голосование (только без Ермошиной), а жизнь расставит всё на свои места. К тому же, насколько я понимаю, дилемма №1 исходит из нижеследующей дилеммы №2, а значит при отсутствии критического количества неявок может исчезнуть сама собой, так что торопиться с радикальными решениями по-любому не следует. А втоптать в г.вно всегда успеем
Дилемма №2: неявки на товарняки и потенциально официалки. Тут немного сложнее. Во-первых, насколько я понимаю практически половина участников загонялась в сборные практически из-под палки (хотя может я и сгущаю краски), а это конечно не способствует явке. Буду кэпом, но лучше меньше, да лучше, ведь и клубный турнир в своё время тоже начинался, если не изменяет память, с 18 команд, а сейчас за сотню перевалило. У меня у самого энтузиазм одно время катастрофически поугас, когда узнал, что с Испанией пролетаю,  хоть и понимаю, что это глупо. Теперь придётся всех рвать с Голландией (лёгкий троллинг))). Во-вторых, причина неявок на товарняки лично у меня (а может и у многих других) была в том, что инфа на них отсутствовала в бегущей строке вверху главной страницы, а на просмотр инфы на форуме или на др. страницах бывает катастрофически не хватает времени или, как в моём случае, желания (как гляну, на свои результаты, так и настроение отшибает по сайту лазить(((). В-третьих, это всего лишь товарняки, насколько я помню для клубов в сентябре тоже была межсезонка, и как и сейчас количество клубов там тоже было не айс, выводы о явке следует делать только по прошествии пары туров. В-четвёртых, для уменьшения числа потенциальных неявок пора бы уже хотя бы на пару первых туров Копы программки кинуть. Хотя может это только у меня глюк такой (стоят только порядковые номера матчей, названия команд отсутствуют, кто читает - поделитесь инфой). В-пятых, тут вроде совпадает, но если всё-таки нет (ибо лень-матушка мешает мне перепроверить), то предпочительно, чтобы сроки приёма ставок на клубы и сборные совпадали полностью. 
Пока вроде бы всё. Перед теми, кто осилил весь этот флуд, извиняюсь за многа бакафф).

                                                                                                 
                                                                                                    С уважением, барсук


«Барселона», Serie А (но это ненадолго)
 
azarteДата: Пятница, 2014-01-24, 9:14 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте сначала хоть попробуем, стартуем, а потом уже будем обсуждать. Зачем столько пессимизма,  даже ещё не начав играть. Помним и о том, что вкус приходит во время еды. Распробуют, и дело пойдёт. Ведь турнир классный.

Ганновер, серия B3
 
moloДата: Пятница, 2014-01-24, 9:16 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 1
Статус: Offline
задумка хорошая , может нужно напоминать на главной, сам чуть не забыл

Жальгирис(Вильнюс) Serie B2
 
moloДата: Пятница, 2014-01-24, 9:18 PM | Сообщение # 27
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 1
Статус: Offline
а скорополительных выводов делать не нужно, отыграем ,потом посмотрим каков будет интерес

Жальгирис(Вильнюс) Serie B2
 
Пьянович4202Дата: Пятница, 2014-01-24, 9:41 PM | Сообщение # 28
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Anis ()
А может прав Гном? Если никому не нужен турнир (по мне так очень интересный и перспективный), то ну его нафиг? Зачем человеку корячиться зазря?
По такой логике можно и чемпионат КЛФП останавливать! Тоже много неявок, так зачем корячиться? Лично для меня Копа Мундиаль на данный момент более интересный проект, чем чемпионат, особенно в свете не самого удачного выступления в чемпе... А проблема неявок (если она ещё будет) не особо актуальна, в правилах же всё прописано на счёт них. Не явился человек - получил "вчерашние прогнозы", подвёл свою команду... А организатор то тут причём? От того, что пойдут другие прогнозы от игрока, больше корячиться не придётся...


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
kostolom-83Дата: Пятница, 2014-01-24, 9:43 PM | Сообщение # 29
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже за турнир...вроде как каждый день захожу на сайт,все внимание на главной странице,а на форуме как то и не обратил внимания( начнутся официальные игры,все должно быть гуд)

БАТЭ
В2
 
ALIVARIA81Дата: Пятница, 2014-01-24, 11:59 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
обратите внимание! что почти все участники серии А В1.В2. учавствуют в этих чемпионатах не впервые!...можно так сказать ветераны сайта! остальные же участники..практически новички. может нам новичкам турнир и интересен..а кому может уже и не нужен. хотелось-бы попросить Пашу не делать поспешных выводов. надеюсь что в будующем он будет ещё интересней! где как не в сборной можно посмотреть и поучиться?

"Бари", Serie В

Сообщение отредактировал ALIVARIA81 - Суббота, 2014-01-25, 0:31 AM
 
ГномДата: Суббота, 2014-01-25, 6:21 AM | Сообщение # 31
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
ok

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КупсяДата: Суббота, 2014-01-25, 3:40 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
ребята, турнир замечательтный. Я давно ждал командного, ну а по поводу неявок просто надо улалять с турнира и всё. Без каких то там оправданий. В итоге мы придём к нормальным составам команд.А "копа "действительно супер. Паша молодец, так держать.
 
ALIVARIA81Дата: Суббота, 2014-01-25, 9:56 PM | Сообщение # 33
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
действительно ! надо что-то предприменять! зачем тогда такая сборная?

"Бари", Serie В
 
лежикДата: Понедельник, 2014-01-27, 0:10 AM | Сообщение # 34
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
надо играть  ..просто реально во всех турнирах запутался и не явился на копу

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
AnisДата: Понедельник, 2014-01-27, 9:21 AM | Сообщение # 35
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Пьянович4202 ()
По такой логике можно и чемпионат КЛФП останавливать! Тоже много неявок, так зачем корячиться? Лично для меня Копа Мундиаль на данный момент более интересный проект, чем чемпионат, особенно в свете не самого удачного выступления в чемпе... А проблема неявок (если она ещё будет) не особо актуальна, в правилах же всё прописано на счёт них. Не явился человек - получил "вчерашние прогнозы", подвёл свою команду... А организатор то тут причём? От того, что пойдут другие прогнозы от игрока, больше корячиться не придётся...
Вижу, что мой пост прошел не зазря - пробудил массы, народ взбудоражился, обратил внимание на турнир и теперь, наверняка, неявок будет меньше. biggrin Для сомневающихся поясню, что я ни в коем случае не против Копы, а двумя руками за и никакого пессимизма по поводу него не испытываю, а имел целью исключительно направить энергию участников в нужное русло. Да здравствует чемпионат! wink


экс-БАТЭ
 
ГномДата: Понедельник, 2014-01-27, 1:17 PM | Сообщение # 36
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ ТОВЫ №2

УКРАИНА - РОССИЯ 2:1 (37-38)
ИТАЛИЯ - БЕЛАРУСЬ 1:0 (38-34)
ГОЛЛАНДИЯ - ФРАНЦИЯ 1:0 (39-36)
ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 1:1 (41-42)
БРАЗИЛИЯ - ГЕРМАНИЯ 2:0 (45-41)
АНГЛИЯ - АРГЕНТИНА 0:1 (37-35)


Прикрепления: 2934890.jpg (126.4 Kb) · 1985004.jpg (124.5 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Понедельник, 2014-01-27, 1:24 PM | Сообщение # 37
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата cooleug ()
всё что могу предложить - подсчет голов собственноручно

cooleug, твой выход с минутами, авторами голов и пасов
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
НерадзурриДата: Понедельник, 2014-01-27, 2:14 PM | Сообщение # 38
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается моего отношения к КОПЕ, так я находясь бывало и за 7000 км от Беларуссии,(на данный момент в Кемерово) нахожу любые способы для отправки прогнозов на чемптонат и КОПУ!!! личное мнение - не стоило капитанам и брать даже таких игроков в свою сборную, которые, находясь дома у интернета, не могут отправить прогнозы!!! Турниру быть!!!

«Витебск», Serie B1
 
cooleugДата: Понедельник, 2014-01-27, 6:09 PM | Сообщение # 39
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
АВТОРЫ :

УКР - РОС
1-0 Поплавский (Максименко)
2-0 Ширко
2-1 Нескоромный

ИТА – БЕЛ
1-0 Голомзик

ГОЛ – ФРА
1-0 Лепешко (Коваленко А)

ИСП-ПОР
1-0 Масловский А (Серболин Ю)
1-1 Лавренчик (Шило)

БРА – ГЕР
1-0 Пищенко
2-0 Буйвило (Абцешка)

АНГ-АРГ
0-1 Яцунов (Чачуев)


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Понедельник, 2014-01-27, 6:14 PM
 
S3kДата: Четверг, 2014-01-30, 4:19 PM | Сообщение # 40
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще более идеальным было бы турнир сборных с матчами сборных связать. Это бы убрало всю путаницу и забывания.

"Локомотив" (Москва), Serie C2.
 
КЛФП-МИНСК » КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ » COPA MUNDIAL (season #1 OFF. Чемпион - ПОРТУГАЛИЯ) » ПРЕДСЕЗОНКА. ТОВА №2 (24-27/01/2014)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz