[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 2:17 PM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2013/14) » 1 этап ФФП 2013/14 - 4 ТУР
1 этап ФФП 2013/14 - 4 ТУР
ANDREUSДата: Суббота, 2013-10-19, 7:03 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Ход встречи смотрите тут: http://www.kfp.ru/fest....4&ref=0

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 2013-10-20, 9:08 AM | Сообщение # 22
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
После первого тайма ведём со счётом 2-4

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
GromДата: Воскресенье, 2013-10-20, 10:03 AM | Сообщение # 23
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
odni i teze zabili na vtoroi tur podryad... mozno vsyakoe ponyat, no v individualnom chempionate oni prognozy vystavlyaut... trener, chto budesh delat s neyavkami?

Брест, Serie С2
 
tonhamДата: Воскресенье, 2013-10-20, 3:10 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
у меня одного линки не работают?

AEK, Serie C
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 2013-10-20, 3:48 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Grom ()
odni i teze zabili na vtoroi tur podryad... mozno vsyakoe ponyat, no v individualnom chempionate oni prognozy vystavlyaut... trener, chto budesh delat s neyavkami?
2 из 3 неявляются на 2 тура подряд. Широков сказал: "банально забыл, прости если сможешь я исправлюсь"
Цитата tonham ()
у меня одного линки не работают?
у меня работают


Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 2013-10-20, 6:05 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока счёт 2-3, Нужна ничья в матче Аусбург-Вольфсбург и победа Фулхэма

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
ГномДата: Понедельник, 2013-10-21, 8:20 AM | Сообщение # 27
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
ANDREUS, а Пьянович как обосновал свое отсутствие на игре?

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Понедельник, 2013-10-21, 8:23 AM | Сообщение # 28
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата ANDREUS ()
победа Фулхэма

нас устроит победа любой из команд, кроме ничьи!!!

при "1" --> наша вин 3:2 (20-19)
при "2" --> наша вин 4:2 (22-16)

при "х" --> наша луз 3:4 (18-19)
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Понедельник, 2013-10-21, 10:44 AM | Сообщение # 29
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
я вернулся из болницы! прошу прощения за неявки! к 5 туру готов. надеюсь, что мне есть смысл отправлять прогнозы... или у меня уже нет шансов на основу, так как я не среди лучших по итогам 4 туров???

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ANDREUSДата: Понедельник, 2013-10-21, 11:31 AM | Сообщение # 30
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
шансы есть всегда

Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
SHEFДата: Понедельник, 2013-10-21, 11:41 AM | Сообщение # 31
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 365
Репутация: 5
Статус: Online
Гном а почему луз? Вроде ничья рисуется при ничьи в Англии или у нас гол на шестой позиции считается за два

«Лацио», Serie A
 
ГномДата: Понедельник, 2013-10-21, 12:17 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
ANDREUS, ты не ответил на вопрос)))) Хотелось бы узнать...
ShefLIK, проигрываем мы, если "х"...

из регламента...
Если игрок-участник матча на линии побеждает соперников с перевесом от 1 до 3 голов, то он(они) забивают гол в ворота сборной противника,
-Если игрок- участник матча на линии побеждает соперников с перевесом от 4 до 6 голов, то он(они) забивают два гола в ворота сборной противника,
-Если игрок-участник матча на линии побеждает соперников с перевесом 7 голов, то он(они) забивают три гола в ворота сборной противника.
-Если игрок-участник матча на линии побеждает соперников с перевесом 8 голов, то он(они) забивают четыре гола в ворота сборной противника.
-Если игрок-участник матча на линии побеждает соперников с перевесом 9 голов, то он(они) забивают пять голов в ворота сборной противника.
-Если игрок-участник матча на линии побеждает соперников с перевесом 10 голов, то он(они) забивают шесть голов в ворота сборной противника.
-Ничья на линии - гол не фиксируется.

wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANDREUSДата: Понедельник, 2013-10-21, 2:37 PM | Сообщение # 33
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Гном ()
ANDREUS, а Пьянович как обосновал свое отсутствие на игре?
пока никак


Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
GromДата: Понедельник, 2013-10-21, 11:26 PM | Сообщение # 34
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
58'      Crystal Palace     1 - 4      Fulham
dumau, uze vse yasno. vseh s pobedoi!

Добавлено (2013-10-21, 11:26 PM)
---------------------------------------------
ANDREUS, po tomu principu kak opredelyaesh sostav seichas - shansov u Vitaliya malo. tolko massovye neyavki vyvedut ego v osnovu


Брест, Serie С2

Сообщение отредактировал Grom - Понедельник, 2013-10-21, 11:38 PM
 
beverДата: Вторник, 2013-10-22, 5:12 AM | Сообщение # 35
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Не могу на их сайте таблицы найти. Раньше сразу выскакивали, а сейчас куда-то подевались ) мы в ПО уже выходим или еще нет?

Гном, посмотри форум предыдущих туров, там Пьянович писал, что не видит смысла, жизнь беспросветна и тд...

даешь топик на 5 тур! Скоро в Камбоджу, там с инетом могут быть проблемы, я б заранее отослал


Sampdoria, Serie А
England, ...opa Mundial
 
Пьянович4202Дата: Вторник, 2013-10-22, 10:00 AM | Сообщение # 36
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата bever ()
Пьянович писал, что не видит смысла, жизнь беспросветна и тд...
Ну, про беспросветную жизнь вроде не писал... На самом деле всё просто. Отказался играть за эту сборную по той причине, что не вписываюсь в состав. В первых турах угадывал по 4 исхода, когда средняя угадываемость по сборной была 2,6 и 3,0 прогноза соответственно, но оставался на "лавочке". Перед 3-м туром был выбор: подстроится под программу тренера и попасть в состав или сыграть собственным мнением. Выбрал второй вариант и предсказуемо снова не попал в основу. Ну и зачем мне дальше тратить своё время и время тренера на проставление ненужных прогнозов и их обработку? Вот, без меня наконец-то выиграли, так что всё к лучшему!!!


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
ANDREUSДата: Вторник, 2013-10-22, 11:05 AM | Сообщение # 37
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline

Поздравляю с первой победой на ФФП-2013/14!!!
Прикрепления: 8220792.jpg (153.4 Kb)


Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
ANDREUSДата: Вторник, 2013-10-22, 11:09 AM | Сообщение # 38
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Пьянович4202 ()
Отказался играть за эту сборную по той причине, что не вписываюсь в состав.
На первые три тура принцип я выбрал такой, потому что основу надо было как-то выбирать на что-то опираясь... Опора трюхлявенькая получилась...
А в этом туре ты как раз должен быть в основе....

Цитата Пьянович4202 ()
Ну и зачем мне дальше тратить своё время и время тренера на проставление ненужных прогнозов и их обработку?

Так зачем вообще тратить время на футболпрогноз? на жизнь? Мдя, философия ребёнка...
ЗЫ: Если взялся и заявился в сборную, так играй и делай прогнозы до конца - ты мужик в конце концов или сопля? Зачем вообще заявляться в сборную, чтобы потом не являться на игры?


Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
Пьянович4202Дата: Вторник, 2013-10-22, 11:25 AM | Сообщение # 39
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата ANDREUS ()
Так зачем вообще тратить время на футболпрогноз? на жизнь? Мдя, философия ребёнка... ЗЫ: Если взялся и заявился в сборную, так играй делай прогнозы до конца - ты мужик в конце концов или сопля? Зачем вообще заявляться в сборную, чтобы потом не являться на игры?
Когда заявлялся в сборную, то думал, что это будет действительно сборная КЛФП, которая будет бороться за высокие места. А оказалось, что это некая эксперементальная сборная, целью которой является опробование каких-то програмок по определению состава... В моём понимании сборная КЛФП - это лучшие игроки лиги (такие как Н.Гесман или Н.Титорович), это опытный и авторитетный тренер, не один год поигравший в КЛФП, и знающий возможности всех игроков лиги. У нас же состав набираем "по обьявлению" (представляю себе, что какой-нибудь Жора Кондратьев дал объявление в "Прессбол" - набираю состав в сборную, кто хочет - играем!!!). Основной состав набираем по какой-то непонятной программке. Уже после двух туров было очевидно, что она не работает, лучшие остаются в запасе, зачем было её использовать и в 3-м туре? Чтобы окончательно загубить шансы сборной?
 Мой отказ от игры за эксперементальную сборную - это не обиды и не демарш, это - обдуманное решение. Далее участвовать в этом проекте мне не интересно, а играть без интереса - смысла нет... На этом всё, желаю удачи эксперементальной сборной в отсавшихся поединках!


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
ANDREUSДата: Вторник, 2013-10-22, 11:31 AM | Сообщение # 40
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 2
Статус: Offline
Сборная собиралась на скорую руку, поэтому что получилось - то получилось. Изъявило желание играть 14 человек - из 14 выбрано 12.
Как выбирать состав решать не тебе - ты не тренер. Тут без комментариев. У каждого тренера свой подход.
Я на ФФП тренером не звался - меня без меня утвердили - я лишь высказал желание быть тренером на СПАРТАКИАДЕ, которая стартует в декабре - январе.
ЗЫ: Хотел бы посмотреть как ты бы собрал сборную за 1,5 недели, на твоё тренерство. Любого человека можно унизить. А ты сомовлюблённый тип. Другой бы на моём месте уже бросил бы эту затею, но я пойду до конца, в отличие от некоторых, которые, как дети, бросают всё при первой неудаче или при первой трудности!


Гранит, Серия С2
17 (Бе-Бе-Бе)
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » СБОРНАЯ КЛФП-Минск (2013/14) » 1 этап ФФП 2013/14 - 4 ТУР
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz