[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 8:16 AM

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: mcdie, angelias  
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ФОРМУЛА-ПРОГНОЗ (Сезон 9 off. Кузя-чемпион. Furious-Кубок Конструкторов.) » ОФФТОП ик-ик...
ОФФТОП ик-ик...
mcdieДата: Вторник, 2014-03-04, 7:09 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 10
Статус: Offline
 
FearДата: Четверг, 2014-03-13, 7:52 AM | Сообщение # 21
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
свое решение я отписал после того, как Мальдини лично мне отписал о желании создать со мной команду.

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Четверг, 2014-03-13, 7:47 PM
 
GromДата: Четверг, 2014-03-13, 12:46 PM | Сообщение # 22
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
smile

Брест, Serie С2

Сообщение отредактировал Grom - Четверг, 2014-03-13, 7:27 PM
 
GromДата: Четверг, 2014-03-13, 12:50 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
smile

Брест, Serie С2

Сообщение отредактировал Grom - Четверг, 2014-03-13, 7:27 PM
 
FearДата: Четверг, 2014-03-13, 2:01 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
чудно!))))

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
GromДата: Четверг, 2014-03-13, 2:15 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Банда ;)

Брест, Serie С2
 
angeliasДата: Четверг, 2014-03-13, 3:45 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
2 Grom и Fear
Прошу перенести Вашу перепалку в личку. Участникам этого топика глубоко фиолетово на Ваши расхождения в мировоззрении на природу тех или иных явлений. Мы здесь собрались для другого.
Будьте добры, уважьте остальных участников проекта и оградите их от чтения отдельных, не для них предназначенных высказываний.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
FearДата: Четверг, 2014-03-13, 4:24 PM | Сообщение # 27
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
прошу прощения!

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
angeliasДата: Четверг, 2014-03-13, 5:31 PM | Сообщение # 28
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
После долгой и бессонной ночи генералитетом БП! принято решение по вопросу комплектования команды на сезон...Итак...

Состав команды Без понятия! F1 Team на 2014 год
 Пилоты: 
1. Видиш Гребубля 
2. Михась


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
FearДата: Четверг, 2014-03-13, 7:34 PM | Сообщение # 29
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
состав команды Mozyr team:
1.den_maldini

2. Fear


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
GromДата: Четверг, 2014-03-13, 7:58 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Здесь все как всегда! Ничего не меняется! Банда wink удачи всем!

Брест, Serie С2
 
GromДата: Четверг, 2014-03-13, 10:24 PM | Сообщение # 31
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
так зонтик нужно кому держать? Или все решается только через постель?

Брест, Serie С2
 
VariatДата: Четверг, 2014-03-13, 10:40 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
не моя команда, но могу предложить место тест-пилота...  правда не знаю как все это пройдет в регламенте... просто бывает так что я или Алекс забываем или заняты... и в регламент  хотелось бы внести такое изменение..  Если конечно уважаемые организаторы пойдут на это... Например. в команде может быть не 2 пилота а три.. и ставки третьего принимаются, если кто-то из основных не прислал прогнозы.. все как в жизни.. место основного занимает тест-пилот.. Принимаю критику этого предложения..

«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
chamakhДата: Пятница, 2014-03-14, 0:18 AM | Сообщение # 33
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 13
Статус: Offline
является ли команда Малиновка преемницей команды Ямаха-1996 (участники Лежик и Вован) ? 

Да, это преемница ямахи..)


Пахтакор,Серия B2
Чемпионат Жлобина, Карпи
"НАС Рать", Блэкберн
19-freeman(Бе-Бе-Бе)
Formula-1(Малиновка)
Дорога возникает под шагами идущего...
 
angeliasДата: Пятница, 2014-03-14, 8:32 AM | Сообщение # 34
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Grom ()
Здесь все как всегда! Ничего не меняется! Банда удачи всем!
Полагаю, что у Вас было достаточно времени, чтобы проанализировать топики всех доступных к просмотру сезонов ФП, чтобы сделать этот вывод. В этом случае - респект и уважуха...
Впрочем, я должен согласиться с Вами с Вашим утверждением.
Да, кое-что в мире ФП сайта КЛФП не меняется:
1. Уважительное отношение участников проекта, объединенных одной идеей, друг к другу остаётся на протяжении 9 лет неизменным.
2. За 9 сезонов в топики, посвященные ФП не было вылито ни грамма грязи по отношению к кому-либо.
3. Участники проекта по умолчанию принимают за правила хорошего тона отрицать вселенский заговор окружающих  к своей персоне и все последующие производные от этого параноидального предположения, руководствуясь здравым смыслом.
4. Все спорные игровые моменты были разрешены без последующих обид, в соответствии с Регламентом и уже упомянутым, но набирающим популярность, здравым смыслом.
Надеюсь, что я правильно вынес смысл Вашего высказывания.
Впрочем, если это не так, а некоторая двусмысленность в фразе присутствует, то...
Полагаю, что большинство из участников согласится, что вышеперечисленные традиции нельзя отнести к злу или иному отрицательному проявлению. Посему я оставляю за собой право как Орка, Модератора и (пусть и звучит высокопарно, но всё же) хранителя традиций ФП, пресекать на корню всякую ересь, которая будет вносить смуту в сей очаг умиротворения, подогреваемый удовольствием от участия в жизни Формулы 1 в целом и Формулы-Прогноз в частности.
Цитата Grom ()
так зонтик нужно кому держать? Или все решается только через постель?
Что касается этого высказывания...
Как видно из положения дел с регистрацией на данную минуту. Свободных вакансий в уже заявленных командах не осталось. О причинах такого распределения пилотов по командам, я могу, при проявлении Вашего желания, высказать сугубо моё мнение в 
личку. 
Выходом из ситуации, при неугасающем желании поучаствовать в турнире, я вижу только вариант заявки Вашей команды, в которой вторым пилотом выступит тот, кого Вы найдёте самостоятельно. Скажу по секрету, но подавляющее большинство команд формировалось именно так, в связи с тем, что это в определенной степени командный турнир и каждый из нас хочет быть уверенным в своём напарнике.
Что касается постели, то прокомментировать эту часть высказывания не берусь, свечку не держал...


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
GromДата: Пятница, 2014-03-14, 10:04 AM | Сообщение # 35
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Variat, спасибо. Но видать не судьба.

Брест, Serie С2
 
GromДата: Пятница, 2014-03-14, 10:28 AM | Сообщение # 36
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
angelias, по поводу первой части - меня правильно поняли. Я же любя отнес вас к категории Банды. Просто не очень приятно читать двусмысленные фразы некоторых персон. Вам, конечно, этого не понять, так как не знаете всех тонкостей моего общения с некоторыми персонами. И в который раз повторюсь, мы все разные. Нельзя равнять всех по себе. Надо принимать людей такими какие они есть или не принимать вообще. Только не надо прятаться за разными вывесками, не создавайте проблем там где их нет. Культурное послылание на три буквы - не меняет результат. Читаешь и умиротворяешься, какие все пушистые и хорошие. Один за всех и все за одного. Только вот беда в чем, что правда у вас своя, как я писал ранее, узкопрофильная, понятная только своим. Я никого не подвел на клфп, никого не подставил. Если кого и обидел, бывает, каюсь есть и у меня грешки, всегда извинюсь перед человеком. Но когда на меня навешивают ярлыки, то уж извините... Не надо секретничать, надо говорить прямо.

Брест, Serie С2
 
GromДата: Пятница, 2014-03-14, 10:31 AM | Сообщение # 37
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
angelias, свечку иногда полезно подержать. Опыт важная штука в нашей жизни. wink

Брест, Serie С2
 
GromДата: Пятница, 2014-03-14, 10:39 AM | Сообщение # 38
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
а теперь по сути. Так как являюсь большим поклонником формулы один с самого начала вещания ее по тв, мне бы хотелось попробывать себя в вашем турнире. Так как я не знаю всех увлечений жителей клфп, то и отписываюсь здесь. Готов на любой вариант. Спасибо за внимание и, надеюсь, понимание. Всем удачи.

Брест, Serie С2
 
angeliasДата: Пятница, 2014-03-14, 11:04 AM | Сообщение # 39
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
2 Grom
Пока есть непонятка с полным составом команды с Украины (Норок), я предложил ее представителю Вашу кандидатуру в случае наличия в команде вакансии.
Что касается КЛФП, то в этот проект (Формула-Прогноз) можно привести кого угодно. Полагаю, что треть пилотов тут с КЛФП, акромя данного проекта, больше никак не связаны. Так что, если есть кандидатуры из круга вне-КЛФП, то нет препятствий скоординироваться с ними.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
GromДата: Пятница, 2014-03-14, 11:20 AM | Сообщение # 40
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
angelias, спасибо за понимание. По поводу из-вне не получиться. Заинтересованные есть, но вот проблема с ответственностью. Так что жду варианты здесь.

Брест, Serie С2
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ФОРМУЛА-ПРОГНОЗ (Сезон 9 off. Кузя-чемпион. Furious-Кубок Конструкторов.) » ОФФТОП ик-ик...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz