[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 9:20 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: angelias, loan  
КЛФП-МИНСК » БеБеБе » БеБеБе (Сезон#2 The End. Чемпион ANDREUS aka Усик А) » РЕГЛАМЕНТ (Регламент "Белорусского "Бей-Беги" ("БеБеБе"))
РЕГЛАМЕНТ
angeliasДата: Понедельник, 2014-03-10, 8:17 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Регламент БеБеБе (Белорусский Бей-Беги)

Чемпионат проводится на основе 1и 2 круга чемпионата Беларуси по футболу (до разбиения участников на 6-ки)

Каждому участнику (по его выбору) присваивается уникальный номер от 1 до 99, который он использует при подаче прогноза.

Участник выбирает в каждом из 22 туров чемпионата команду-представителя (в дальнейшем - КП), которая будет приносить ему очки в этом турнире. Результатом участника в отчетном туре является результат выбранной им в этом туре команды. (очки + разница мячей).

Ограничения:
Одну команду (КП) нельзя выбирать больше, чем два раза за чемпионат - 1 раз при игре дома, и 1 раз при игре в гостях (но при этом нет ограничений в последовательности вашего выбора - то есть, "БАТЭ", например, вы имеете право назвать своей командой в 1 и 2 турах (дома и в гостях соответственно), но в дальнейшем - ни разу).

Можно выбрать команды не более чем на 11 игр дома и 11 игр в гостях (но при этом нет ограничений по времени выбора - вы имеете право выбирать свою КП домашней во всех 11 матчах первого круга. Правда тогда во втором круге вам останется 11 гостевых матчей).

Будьте внимательны при соблюдении упомянутых выше ограничений. Иначе может получится, что на последние несколько туров вам просто не останется доступных для выбора КП.

В случае равенства очков у участников вступают в силу следующие дополнительные показатели:
• Количество сыгранных матчей
• Количество побед
• Разница мячей.
• Количество забитых мячей.
• Жребий.

Подача прогнозов:
Прогнозы подаются в соответствующей теме тура в специальном формате, который указывает организатор. Прогнозы на соответствующий матч принимаются до начала данного матча в туре. Т.е. прогноз принимается пока не начался последний матч из программки, при условии возможности ставки.

Если участник не сделал вовремя прогноз на тур, он получает за этот тур техническое поражение -:+ без начисления забитых и пропущенных голов.

Если участник перебрал лимит домашних/гостевых игр он получает за этот тур техническое поражение -:+ без начисления забитых и пропущенных голов.

Идея турнира взята с сайта http://www.eurofoot.com.ua.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
КЛФП-МИНСК » БеБеБе » БеБеБе (Сезон#2 The End. Чемпион ANDREUS aka Усик А) » РЕГЛАМЕНТ (Регламент "Белорусского "Бей-Беги" ("БеБеБе"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz