[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 11:07 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » 2 тур (05-09/09.2014)
2 тур (05-09/09.2014)
ГномДата: Пятница, 2014-09-05, 9:46 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
02tour







wacko
Прикрепления: 3884194.jpg (196.3 Kb) · 5469284.jpg (121.3 Kb) · 3551270.jpg (11.2 Kb) · 5057824.jpg (12.7 Kb) · 8999102.jpg (9.3 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2014-09-05, 9:47 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
"Биг" просьба уточниться таким командам как Катания, Кайзерслаутерн, Авеллино, Барановичи и Рединг на тему была ли отправка прогнозов на 02 тур!!!

Со 2ого тура за команду "Кавасаки" выступает Александр АНИСОВЕЦ (Гродно, 1985)
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2014-09-05, 9:49 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата светлый ()
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
А свободных команд случайно нет?

светлый, возможно они появятся... Если есть желание, то записывайся в лист-ожидания - пиши на LAPASHA@YANDEX.RU


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
trevisДата: Пятница, 2014-09-05, 10:51 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Прикрепления: 5694603.jpg (54.8 Kb)


Juventus Football Club, Serie A
 
MagnatxДата: Пятница, 2014-09-05, 1:08 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
куплю клуб ФК Ливерпуль!
 
ГномДата: Пятница, 2014-09-05, 1:35 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Magnatx ()
куплю клуб ФК Ливерпуль!

мине процент от сделки)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
MagnatxДата: Пятница, 2014-09-05, 3:47 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
5%)
Цитата Гном ()
мине процент от сделки)))
 
ЯшаДата: Суббота, 2014-09-06, 9:31 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и первые пропуски sad

ФК Динамо Брест (Serie C2)
Сборная Беларуси (Copa Mundial)
 
r0flДата: Понедельник, 2014-09-08, 4:18 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
румыны красавцы, вот я и взял реванш, Нотс Каунти!

Slavia Mozyr!
 
loanДата: Вторник, 2014-09-09, 10:36 AM | Сообщение # 10
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline
УРАААА!!! Вторая победа!!!!

«Кельн», Serie B
 
ГномДата: Вторник, 2014-09-09, 12:26 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Ну и че?.. Офигенный наш уровень((((
Люксембург - Беларусь распределение ставок 3-2-135
Кто те 5, кто не поверил в наших "профи"? Катания, Кайзерслаутерн, Барановичи, Авелино и Лестер.
No commet

И не одни мы такие. Я тут "Прессбол" перед этим матчем читал и лишь один Канашиц не поставил на победу белорусов... Как в воду глядел)))

Вопрос: неужели это реальный наш уровень? и какой гол по вашему более "корявее" отписывайтесь ниже



...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
tonhamДата: Вторник, 2014-09-09, 3:20 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Гном ()
Кто те 5, кто не поверил в наших "профи"? Катания, Кайзерслаутерн, Барановичи, Авелино и Лестер.

Ну справедливости ради стоит отметить, что целенаправленно "икс" поставил только "Лестер". За остальных играл вчерашний прогноз. Да и лестеровский "икс" не выпадает из агрессивной тактики команды, поставившей п1 на Сан-Марино. Так что здесь всё ровно. Рисковать не хотелось)) Будь в программке матч Португалия-Албания - результат был бы такой же!


AEK, Serie C
 
FearДата: Вторник, 2014-09-09, 4:09 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто те 5, кто не поверил в наших "профи"? честн слово, игря бы дома я бы рассматривал этот матч на пеналь... это был 2-й по "стрёмности" для меня матч.

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
FearДата: Вторник, 2014-09-09, 9:42 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
что-то странное творится... я выиграл на сборных, да ещё и в гостях???? ущипните меня!!!)

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Вторник, 2014-09-09, 9:43 PM
 
AnisДата: Вторник, 2014-09-09, 10:20 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Гном ()
Ну и че?.. Офигенный наш уровень((((
А мне люксы понравились - зло и резко контратаковали, не чурались жестких единоборств, не тянули резину, выдержали довольно высокий темп и даже огорчились ничьей. Не видел их игры уже довольно давно, вот интересно - они только с нами такие резкие или со всеми так будут играть? И еще - почему России всегда хилые лихтенштейны и сан-марины попадаются, а наши всегда с люксами бьются насмерть - эдак скоро и мы в пятой корзине жеребиться будем - се ля ви...


экс-БАТЭ
 
БаварецДата: Среда, 2014-09-10, 0:29 AM | Сообщение # 16
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток, дамы и господа! Целый сезон я ничего пространного не писал на форуме, а обзоры и еще дольше. Но после вчерашнего провала сборной решил высказаться. Понимаю, что это всего лишь частное мнение, скорее всего найдутся его противники, что в общем не умаляет его смысла. Так вот. Вчера в Люксембурге был настоящий позор, на фоне которого предыдущие неприятности в играх с "Великими герцогами" меркнут. В Гомеле было поражение, но оно произошло по причине многих факторов, одним из которых - невезение. Наши могли в том матче выиграть, а пропустили тогда, когда спасти игру мог лишь МЮ образца финала ЛЧ-99. Более того, ту сборную только взял под свое управление Штанге и пустился в эксперименты, которые впоследствии привели к победам над Францией и Голландией... Потом команда с тем же Штанге именно в том самом "французском" отборе сыграла "нулевой" матч там же, где вчера случился провал. Правда, несмотря на ту неприятность, сборную сильно не критиковали, ведь она полчаса отыграла в меньшинстве, да и моментов было много, чтобы победить. А вот вчера был кромешный ужас. Такое впечатление, что это не Люксембург был в белой форме, а наши! Так возить по полю наших игроков удосуживались в первом тайме не многие футбольные сборные! Конечно, вторая половина второго тайме осталась за нами, но стоит ли этим гордиться?.. Когда ушел Штанге, я всецело поддерживал кандидатуру Кондратьева и в принципе, несмотря на некоторые не совсем приглядные матчи в прошлом отборе, к его окончанию сборная обрела лицо и стиль. Но что начало происходить с тренером и командой в сентябре мне не понятно! Именно для этого ему был предоставлен целый отборочный цикл, а мы стиснув зубы терпели, глядя на потуги сборной в той же Финляндии? Но это еще полбеды! Если перед стартом отбора на Евро громогласно заявляется, что мы сделаем все возможное и даже больше, чтобы поехать во Францию в 2016 году не в роли туристов, а участников футбольных европейских разборок, то к чему были эти трусливые заявления перед вчерашней игрой: мол, Люксембург - крепкая и хорошо обученная команда, с ними будет нелегко, да и вообще они с Италией перед ЧМ в "наш" результат сыграли? Может я что-то не понимаю, или может я что-то пропустил после чемпионата мира и был потом слишком увлечен летом прорывом наших футбольных клубов в евроосень? Это Люксембург сеялся в группу из пятой корзины или мы? Это они обещали своим болельщикам выход на Евро? Это они весь прошлый цикл оттачивали схемы, чтобы в текущем отборе показать всем, как надо играть на травке с резиновым мячиком?
Это все вопросы риторические, более того, если оставшиеся матчи сборная выиграет (а в это верится даже больше, чем в поражение во вчерашней битве перед самой игрой, уж такая у нас команда!), то они вовсе потеряют всякий смысл. Но на данный момент сборная Беларуси делает все, чтобы за нее в Беларуси не болели, не говорили о ней, не обращали на нее никакого внимания, потому что мы знаем, как именно эти же игроки могут играть! С гораздо более сильными соперниками. И если в 90-е годы именно сборная была светлым пятном на нашем допотопном футбольном мундире, то сегодня - это грязное пятно, которое пытаешься любыми способами прикрыть, потому что стыдно и неловко! И у меня лично, не знаю, как у кого, эта игра останется в памяти как один из самых нелицеприятных кадров в истории белорусского футбола, потому что даже ничьи сборная не заслужила: ни тактикой, ни мыслью, ни скоростью, ни желанием...
Поверьте, это не эмоции, у меня их даже вчера не было! Зато после игры я понял, наши футболисты - честные люди! Они нам обещали грозных люксембуржцев, мы их такими и увидели! Теперь дело за исполнением их второго обещания! Хотя для его исполнения честность не нужна...

Спасибо за внимание.


Партия была, есть и будет есть, товарищи!

«Бавария», Serie B2


Сообщение отредактировал Баварец - Среда, 2014-09-10, 0:36 AM
 
trevisДата: Среда, 2014-09-10, 11:20 AM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Удачно вчера складывались оба голевых момента. К сожалению, удалось реализовать только один из них. Остается жалеть, что грузины упустили ничью на 90+ минуте, а мы тем самым свою победу в гостях на сборных. Впрочем, скорее доволен заработанным очком, чем разочарован

Juventus Football Club, Serie A
 
ГномДата: Пятница, 2014-09-12, 12:46 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Яша, согласен и он уже не минчанин!
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » 2 тур (05-09/09.2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz