[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 10:52 AM

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » 4 тур (19-22.09.2014)
4 тур (19-22.09.2014)
ГномДата: Пятница, 2014-09-19, 6:13 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8602
Репутация: 59
Статус: Offline
04tour







wacko
Прикрепления: 9232128.jpg (183.3 Kb) · 3587534.jpg (113.2 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ser-golomzikДата: Пятница, 2014-09-26, 0:27 AM | Сообщение # 21
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не понимаю, почему накинулись на сборную... Результат покажет кто где нагадил...

Гомель, серия С
 
GromДата: Пятница, 2014-09-26, 1:40 AM | Сообщение # 22
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Виталий, а не много ли вы на себя берете? Груз не давит??? Меня не волнуют ваши тайные желания. Вопрос адресован был не вам. Но вам, Виталий, отвечу. Сборная - это лучшие игроки соревнования, отобранные по определённому принципу. В вашем же случае, принцип только один - я, Гопанчук В.С., так решил и точка. Поэтому и в дальнейшем буду называть сборную данного созыва - персональной командой гопанчука. Таким отношением вы проявляет неуважение к остальным 95 процентам участников. Одно вас спасает, что многие из них мало бывают на форумах. Здесь же все свои. Вы просто не желаете слушать и слышать другое мнение, отличное от вашего. Какой же вы тренер??? Также мне не понятно, за что я должен извиниться и перед кем???

А теперь по делу. Почему мы, игроки клфп, не имеем права высказаться по поводу сборной? Или вас интересуют только ваши мнения???


Брест, Serie С2
 
ГномДата: Пятница, 2014-09-26, 6:29 AM | Сообщение # 23
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8602
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Grom ()
Паша, форум сборной для кого? Если только для персональной команды гопанчука, то избавьте нас от возможности читать эти оды друг другу и самим себе. или позволь каждому участнику клфп высказаться.


Grom, не стоит опять начинать. Данная сборная не персональная команда Гопанчука. Данная сборная - сборная КЛФП-Минск. Не стоит переносить личную индивидуальную неприязнь к Гопанчуку к сборной КЛФП-Минск. В прошлом году тренером был Андрей Усик. но вы же не "обзывали" ту сборную КЛФП-Минск персональная команда А.Усика.

Не читайте. Думаю, другим КЛФПэшникам, у которых нет такой неприязни к В.Гопанчуку интересно выступление сборной. Соответственно ее результаты и пресс-конференции, комментарии и обзоры тренера.

Насчет каждому высказаться. Ок. Вот МИКСТ-ЗОНА - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/60-690-1
Но если будет выливаться грязь и подрываться психологическое состояние как тренера, так и сборной я уберу данную тему. Я говорил и повторяю. Мы (и вы в том числе) выбрали тренера и он собрал сборную, ту которую считает на данный момент сильнейшую. У каждого свои критерии отбора. Они ни в коем разе не должны совпадать с вашими.

Fear, занимайся, плиз. сборной. Вопрос адресован мне. Я отвечу. Не лезь в бочку. провоцируя тем самым еще большую лавину грязи...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » 4 тур (19-22.09.2014)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Хостинг от uCoz