[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 0:41 AM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » ВОПРОСЫ по чемпионату, кубкам, сборной
ВОПРОСЫ по чемпионату, кубкам, сборной
ГномДата: Вторник, 2014-09-30, 1:25 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
up

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
GromДата: Вторник, 2014-09-30, 1:25 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Паша, почему не видна тема про сборную? Или я что то не так делаю?

Брест, Serie С2
 
ГномДата: Вторник, 2014-09-30, 1:26 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Grom ()
Паша, почему не видна тема про сборную? Или я что то не так делаю?
Grom, ты писал...
цитирую
Цитата Grom ()
избавьте нас от возможности читать эти оды друг другу и самим себе


Кроме тебя больше никто такого желания не изъявлял)
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
GromДата: Вторник, 2014-09-30, 1:26 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Паша, форум сборной для кого? Если только для персональной команды гопанчука, то избавьте нас от возможности читать эти оды друг другу и самим себе. или позволь каждому участнику клфп высказаться.

Добавлено (2014-09-30, 12:35 PM)
---------------------------------------------
Паша, цитируй полностью, а не вырывай слова из предложения. Не ожидал от тебя такого...

Добавлено (2014-09-30, 12:37 PM)
---------------------------------------------
Цитата Grom ()

Паша, форум сборной для кого? Если только для персональной команды гопанчука, то избавьте нас от возможности читать эти оды друг другу и самим себе. или позволь каждому участнику клфп высказаться.


Grom, не стоит опять начинать. Данная сборная не персональная команда Гопанчука. Данная сборная - сборная КЛФП-Минск. Не стоит переносить личную индивидуальную неприязнь к Гопанчуку к сборной КЛФП-Минск. В прошлом году тренером был Андрей Усик. но вы же не "обзывали" ту сборную КЛФП-Минск персональная команда А.Усика.

Не читайте. Думаю, другим КЛФПэшникам, у которых нет такой неприязни к В.Гопанчуку интересно выступление сборной. Соответственно ее результаты и пресс-конференции, комментарии и обзоры тренера.

Насчет каждому высказаться. Ок. Вот МИКСТ-ЗОНА - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/60-690-1
Но если будет выливаться грязь и подрываться психологическое состояние как тренера, так и сборной я уберу данную тему. Я говорил и повторяю. Мы (и вы в том числе) выбрали тренера и он собрал сборную, ту которую считает на данный момент сильнейшую. У каждого свои критерии отбора. Они ни в коем разе не должны совпадать с вашими.

Fear, занимайся, плиз. сборной. Вопрос адресован мне. Я отвечу. Не лезь в бочку. провоцируя тем самым еще большую лавину грязи...
wacko

Добавлено (2014-09-30, 12:39 PM)
---------------------------------------------
После этого у меня её была возможность попасть в микст-зону, а сейчас нет. В чем проблема, Паша?


Брест, Serie С2
 
ГномДата: Вторник, 2014-09-30, 1:26 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Grom ()
Паша, цитируй полностью, а не вырывай слова из предложения.

Суть от этого не поменялась.
Ты просил избавить тебя? Я вроде это и сделал.
Ты видишь в новостях результаты, но оды и "неоды" не читаешь, так как самоустранился от них.
Все как ты просил.


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
GromДата: Вторник, 2014-09-30, 1:45 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Почему не поменялась??? Вопрос стоял в том, что не было возможности высказаться в топике про сборную. Мне кажется, тема была закрыта тем, что ты по моей просьбе сделал микст-зону для всех участников. И только. А ты понимаешь как тебе выгодно? Было же все однозначно сказано.

Добавлено (2014-09-30, 1:45 PM)
---------------------------------------------
Так в чем проблема, Паша? Или опять будешь включать дурака.


Брест, Serie С2
 
ГномДата: Вторник, 2014-09-30, 1:55 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Grom ()
Паша, форум сборной для кого? Если только для персональной команды гопанчука, то избавьте нас от возможности читать эти оды друг другу и самим себе

Саша. дурака никто не включает. В первую очередь та ветка форума для сборной и те, кто ее поддерживает и сопереживают а не льют грязь. Я сделал микст-зону, чтобы человек не играющий в сборной мог туда написать. Задумался, а с какой целью человек не играющий там будет что-то писать? Какие-то маломальские итоги подводить - рано. Да и при создании микст-зоны опять столкнулся с проблемой такого характера "даю тебе права писать в миксте = не избавляю тебя от од". Поэтому признаю, что погорячился, создавая данную микст-зону. Удалю.

Вопросы касаемо ВСЕХ ТУРНИРОВ, проводимых в сезоне 2014/15 пишите сюда. Права и доступ есть у всех.
Для Саши поясняю -> польется грязь писать и здесь не сможешь. Право слова блюду, но это моя территория и приходя в гости ко мне прошу вести себя подобаемо! Если же не нравится "ходить в гости", создавайте свой форум или сайт и с там лейте грязь
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
GromДата: Вторник, 2014-09-30, 2:08 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Польется грязь писать и здесь не сможешь... самое важное в твоем высказывание заложено в союзе И. Таким образом ты позволяешь себе меня оскорбить снова. Это знаешь, так по хозяйски. С таким подходом, блокируй меня везде, или вообще удали хозяйской рукой со своего сайта. Если ты чтр-то говоришь в мой адрес, будь добр это обосновывать.

Брест, Serie С2
 
ГномДата: Вторник, 2014-09-30, 2:11 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Grom, я тебя не оскорблял...
если гостям на входе предлагают снять обувь возле дверей - не имеют ввиду что они свиноты и грязнули)))
и если говорят, что у нас в квартире не курят, то так оно и есть


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
GromДата: Вторник, 2014-09-30, 2:25 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
А что ты делаешь? Ты пытаешься принизить человека, возвыситься над ним. Да, здесь у тебя есть такие возможности. Право администратора. Зачем вникать в суть вопроса, если можно трактовать все как тебе удобно в данный момент. А потом обзывать человека неадекватом. Тем более есть еще и готовые в любой момент накинуться и создать требуемую атмосферу, прихвостни. да, моя беда в том, что я резко высказываю свое мнение. Но я стараюсь не переходить на личности. А вот вы, всё тыкаете мне. Теперь еще в хозяина поиграть решил...

Добавлено (2014-09-30, 2:23 PM)
---------------------------------------------
Паша, так вы все обувь снимайте при входе. А то как то не фонтан получается. Я в носках вашу грязь мешу

Добавлено (2014-09-30, 2:25 PM)
---------------------------------------------
Даже ежу это понятно...


Брест, Serie С2
 
ГномДата: Вторник, 2014-09-30, 2:32 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Ну как бы ты пришел ко мне в турнир играть и ты знаешь кто организатор - это раз.
В вопросы я как раз таки вникаю и тщательно перевариваю ту информацию, которая поступает - это два.
По тексту я тебя ни разу не оскорбил (если это не так, то, пожалуйста, цитируй и ссыль на сообщение) - это три.
По поводу прихвостней. Улыбнуло. Все имеют свое мнение и если чьи-то мнения сходяцо негоже оскорблять народ "прихвостнями" - это четыре.
wacko

Цитата Grom ()
Паша, так вы все обувь снимайте при входе. А то как то не фонтан получается. Я в носках вашу грязь мешу

Так то оно так, но ты, пожалуйста, первым не провоцируй... Только с этой страницы фразы "персональная команда В.Гопанчука" и "прихвости".
Думаю, если бы ты не делал такое ударение на "персональная команда В.Гопанчука", то и В.Гопанчук пропустил бы мимо ушей. А ты поддел и понеслось... Хотя в то же время вопрос задавался мне, а не ему...

Вот и про "прихвостней"... Если сейчас кто-то в твой адрес начнет высказывать, так ведь ты сам начинаешь же... Зачем ты это делаешь?
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AnisДата: Вторник, 2014-09-30, 2:32 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
кстати про ежей:

Басня «Медведь на балу»

Намедни на опушке, под сосной,
Был бал лесной.
Енот и еж, олень и лань
Плясали танец под «испань».
А серый заяц под кустом
Исполнил лично вальс-бостон.
Плясали белки и лягушки.
Все пили, чокаясь, росу.
Дуэтом спели две кукушки
Два сольди, ляну и частушки.
Как было весело в лесу!
И вдруг медведь явился в лес...
И сразу же во все полез...
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорек пошел в ларек?
И почему енот и крот
Танцуют танго и фокстрот?
От этих почему, зачем
Вдруг стало скучно сразу всем.
И вмиг в зеленый мир леска
Пришла зеленая тоска.
Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришел медведь?


экс-БАТЭ
 
GromДата: Вторник, 2014-09-30, 2:52 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Паша, а почему люди должны сразу брать эти слова на себя? Странно как-то... Высказал свое мнение не переходя на личности и должен в ответ получить от кого-то... А не ты ли сам призываешь к ответу мне каких-то людей? ты же сам сейчас дал им зеленый свет.

Добавлено (2014-09-30, 2:52 PM)
---------------------------------------------
Любой человек имеет свое мнение. А прихвостни своего мнения не имеют, для них есть только одно мнение - мнение хозяина. Почему же ты сам провоцируешь людей против меня?


Брест, Serie С2
 
ГномДата: Вторник, 2014-09-30, 2:53 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Grom
Цитата Grom ()
опять будешь включать дурака


Цитата Grom ()
Почему же ты сам провоцируешь людей против меня?
Grom, что ты курнул. Я в шоке...
Отмашку даешь только ты и никто другой.
Когда дело касается тебя и меня - обычно никто не вмешивается, если ты не приплетаешь кого-то (как было дело с В.Гопанчуком)...
Но когда ты начинаешь философствовать "на тему"...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
GromДата: Вторник, 2014-09-30, 3:02 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
По поводу персональной команды Гопанчука. Чем это оскорбляет того же Виталия? По сути, это так и есть. Оскорбления здесь никакого нет... Но вы же сами раздуваете эту тему. Переходите на личности. Зачем? Встречи мне опять назначают... Детский сад.

Добавлено (2014-09-30, 3:00 PM)
---------------------------------------------
Курнул... Я не курю вообще. Это ты здесь про оскорбления???

Добавлено (2014-09-30, 3:02 PM)
---------------------------------------------
Паша, ты почитай внимательно как ты пишешь и подумай этак немножко. А потом поговорим, кто здесь курнул


Брест, Serie С2
 
ГномДата: Вторник, 2014-09-30, 3:04 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Grom ()
По поводу персональной команды Гопанчука. Чем это оскорбляет того же Виталия? По сути, это так и есть. Оскорбления здесь никакого нет... Но вы же сами раздуваете эту тему. Переходите на личности. Зачем? Встречи мне опять назначают... Детский сад.

По поводу встреч походу ясно откуда ноги растут. Ты начал сыр-бор, Виталя его подхватил и получился детсад.

Насчет "персональной команды В.Гопанчука". Не знаю как оскорбляет это В.Гопанчука, но это оскорбляет КЛФП-Минск!!!
Эта СБОРНАЯ КЛФП-МИНСК.
Ведь никто не называет сборную Беларуси "персональная команда Кондратьева" или сборную Италии "персональная команда Конте" и т.д. и т.п.
В общем не включай дурака. Ты сам все это прекрасно понимаешь.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Вторник, 2014-09-30, 3:06 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Grom ()
Курнул... Я не курю вообще. Это ты здесь про оскорбления???

"Курнул" - я здесь про курнул, а не про оскорбления
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
GromДата: Вторник, 2014-09-30, 3:14 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Паша, как же ты не поймешь еще, что свое мнение ты ме никогда не навяжешь. Говоря курнул, ты указывал мне на мое неадекватное состояние. Или я не прав? Мы здесь опять в дураков играем????

Брест, Serie С2
 
ГномДата: Вторник, 2014-09-30, 3:17 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8643
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Grom ()
Говоря курнул, ты указывал мне на мое неадекватное состояние. Или я не прав?

Нет.


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
GromДата: Вторник, 2014-09-30, 4:41 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Паша, не всем можно навязать своё мнение. Ты меня хоть убей, но не могу я назвать данный созыв сборной клфп-Минск. Это будет просто самообманом, ложью... Не могу... Это мое мнение и никого не пытаюсь этим оскорбить.

Добавлено (2014-09-30, 4:41 PM)
---------------------------------------------
Твое НЕТ, ничем не подтверждено.твои слова говорят о другом.


Брест, Serie С2
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » ВОПРОСЫ по чемпионату, кубкам, сборной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz