[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 10:45 PM

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » 13 тур (07-10/11/2014)
13 тур (07-10/11/2014)
ГномДата: Пятница, 2014-11-07, 5:14 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
13tour







wacko
Прикрепления: 5236449.jpg (69.7 Kb) · 3426060.jpg (111.2 Kb) · 0985827.jpg (110.8 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
VikingiДата: Суббота, 2014-11-08, 11:23 AM | Сообщение # 41
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще Паша а почему на против моих прогнозов в процентной системе стаят ##### соперник может подумать что я не явился)))

TOR
 
GromДата: Суббота, 2014-11-08, 3:27 PM | Сообщение # 42
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Fear, опять попытка перехода на личности с оскорблениями. Вам ещё не надоело? Ты хочешь чтобы я тебе объяснил почему отправлять прогнозы за две недели до тура абсурдно? Мне кажется это понятно всем или тебе не понятно? Задумайся хоть немного...

Добавлено (2014-11-08, 3:27 PM)
---------------------------------------------
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.[1]

Согласно определению Философского энциклопедического словаря «толерантность — терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам. Толерантность необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий. Она является признаком уверенности в себе и сознания надежности своих собственных позиций, признаком открытого для всех идейного течения, которое не боится сравнения с другими точками зрения и не избегает духовной конкуренции»[2].

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям.[


Брест, Serie С2

Сообщение отредактировал Grom - Суббота, 2014-11-08, 2:06 PM
 
FearДата: Суббота, 2014-11-08, 4:02 PM | Сообщение # 43
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Так я тебе и толдычу. Ты же на Планете футболиграешь по таким правилам. И защищал их, когда я хотел внести изменения в регламент, путём голосования. Или ты забыл,как ты там себя вел? Поэтому я и прошу ответить за свои слова, если ты мужик. Почему здесь так, а там так???? Или тебе лишь бы срач развести????

Добавлено (2014-11-08, 4:02 PM)
---------------------------------------------
Мне лично не сложно отправить на 4 тура сразу, а потом изменять перед дедлайном, если нужно. Поэтому абсурда я здесь не вижу...


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Суббота, 2014-11-08, 3:51 PM
 
GromДата: Суббота, 2014-11-08, 4:06 PM | Сообщение # 44
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Виталий, ты хам. Остальное оставлю при себе. Ты что хочешь здесь устроить? Я не буду уподобаться тебе и переходить на личности. Просто смешно, какой-то детский сад опять. Удачи в игре и думай что пишешь.

Добавлено (2014-11-08, 4:06 PM)
---------------------------------------------
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.


Брест, Serie С2
 
FearДата: Суббота, 2014-11-08, 4:18 PM | Сообщение # 45
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Я прекрасно думаю. И думаю, что все увидили, что ты своим словам не хозяин, ибо спрыгиваешь с разговора. А сам просишь всех отвечать за слова. Начни с себя. Взрослый мужик, а ведешь себя, как ты правильно сказал, как в детском учреждении...

Добавлено (2014-11-08, 4:18 PM)
---------------------------------------------
И спасибо большое за удачу в игре. Желаю тебе того же. ( без сарказма)


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
GromДата: Суббота, 2014-11-08, 5:32 PM | Сообщение # 46
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Виталий, хорошо, пусть будет у тебя больший. Успокойся только.

Брест, Serie С2
 
rubinДата: Суббота, 2014-11-08, 8:33 PM | Сообщение # 47
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
rubin, ты ... !!! Раз считаешь наши советы бредом. Я вообще не понимаю , почему Паша перед тобой оправдывается . Ты кто такой . Есть правила - будь добр соблюдай . А если что не так, иди отсюда на ... !!!
Парень а ты не перебрал часом. Это форум всего на всего. Я просто свое мнение высказал. Да обидно, ну и что дальше. Да не прав я, но я не спорю. Про лояльность если Вам сложно понять, так и не надо. Будем иметь ввиду. Советы свои оставь при себе, а кто я такой узнаешь. Маловато я просто в КЛФП пока поиграл. Ты я смотрю себя обалденно проявляешь... 
Цитата
И ответ Рубину, Вы когда на выборы ходите, тоже не зная ещё результатов просите проголосовать чуть позже, а то до дня ,,х,, не было времени??? Это так... Пример просто.Добавлено (2014-11-08, 9:54 AM)
---------------------------------------------
Grom, вот твои слова: Объяснять, почему не сбрасываю прогнозы за две недели до начала тура, не вижу смысла, так как это полный абсурд.
Призываю твоими же словами: отвечай за свои слова!
Чёрти что говорит парень. Ладно проехали. Удачи на прогнозах...


Рубин, Serie A
 
AnisДата: Суббота, 2014-11-08, 9:31 PM | Сообщение # 48
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Я смотрю страсти снова кипят, а все из-за того, что просто из-за праздника в конце недели забыли про прогнозы. У меня был в прошлом сезоне даже не один случай, когда я забыл про прогнозы, я обижался на Пашу, что он их не принял, когда я их отправил-таки на пару часов позже дед-лайна, но теперь понимаю, что 5-00 - это время Ч, час "ИКС", или, если, хотите, смертельное время, если дословно переводить с английского. Поэтому кипишить не явившись - много мозгов не надо, обвинять Пашу-Гнома в недоходе смс-напоминания - тем более. Не исключаю, что я тоже был бы недоволен своей неявкой, если бы подсел на эти смски, но, для меня лично стал уроком прошлый сезон, поэтому ныне, я посылаю прогнозы (и не только свои) в среду, что для меня стало привычкой.
P.S.: Для комментария своего "друга" сразу скажу, что я, выражаясь его словами, "просто высказываю свое мнение, никому его не навязывая, на что имею полное право".
Спасибо тем, кто понял.


экс-БАТЭ
 
АналитикДата: Суббота, 2014-11-08, 9:32 PM | Сообщение # 49
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики (и прекрасная половина, которая к счастью в этой пересадке не замечена), давайте прежде всего оставаться людьми. Не стоит хамить друг другу, это не красит форум. Давайте тут строго по существу! Год назад я сам очутился в подобной ситуации и даже за пару туров был дисквалифицирован. Причём все неявки были на несколько часов. Но не вижу в этом сезоне ничего зазорного, чтобы отправить прогнозы и на 3-4 тура вперёд.

СФК "СЛУЦК" (Слуцк) Serie С3
Беларусь Copa Mundial
 
AnisДата: Суббота, 2014-11-08, 9:35 PM | Сообщение # 50
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну и еще хочу добавить, что прежде чем обвинять кого-то, или "просто выказывать свое мнение", подумайте о том, что может быть кого-то вы этим своим высказыванием обвиняете-обижаете, вспомните о ТОЛЕРАНТНОСТИ, прежде, чем называть единомышленников "прихвостнями" и тп.. В общем, давайте жить дружно...

экс-БАТЭ
 
GromДата: Суббота, 2014-11-08, 10:33 PM | Сообщение # 51
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Смотрю на вас (про кого я говорю, понимают это) и на лице кроме улыбки ничего не появляется. вы как свора бездомных собак, так и наровите хватануть за штанину, как только отвернёшься))) удачи вам в вашем нелёгком труде!

Добавлено (2014-11-08, 10:33 PM)
---------------------------------------------
ps всем хорошего настроения и побольше позитива в жизни.


Брест, Serie С2
 
AnisДата: Суббота, 2014-11-08, 10:42 PM | Сообщение # 52
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Grom ()
ps всем хорошего настроения и побольше позитива в жизни.
Прямо тошнит от этого неискреннего пожелания.
Цитата Grom ()
вы как свора бездомных собак, так и наровите хватануть за штанину, как только отвернёшься))) удачи вам в вашем нелёгком труде!
Вообще никаких оскорблений, да?


экс-БАТЭ
 
Petrovich82Дата: Суббота, 2014-11-08, 10:44 PM | Сообщение # 53
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Гном ()
По пункту Петровича - согласен. Ты прав. -20%.
Короче , проще меня из Лиги убрать за правду, чем каждый раз придуркам объяснять , что такое правило игры.....


«Наполи», Serie B3
 
AnisДата: Суббота, 2014-11-08, 10:45 PM | Сообщение # 54
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Согласно законам ТОЛЕРАНТНОСТИ придуркам нельзя говорить, что они придурки

экс-БАТЭ
 
GromДата: Суббота, 2014-11-08, 10:49 PM | Сообщение # 55
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Серёга, реально, классного воскресенья тебе! Хватит уже. Лучше пошли по пиву ударим!

Добавлено (2014-11-08, 10:49 PM)
---------------------------------------------
Нет так нет. Продолжайте дальше гнобить друг друга. Удачи вам.


Брест, Serie С2
 
Petrovich82Дата: Суббота, 2014-11-08, 10:50 PM | Сообщение # 56
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вообще не пойму в чем я виноват.  Я согласен с Fear / И могу привести пример № 2. Останавливает Вас гаишник за превышение скорости . А Вы ему в ответ, ну это же всего на 20 км/ч . Может сделаем исключение ... Исключение может он и сделает , но за деньги. ПО пробуйте это Гному предложить, но это будет не честно. Короче повторяюсь - если Вы это не понимаете , Вы - самые настоящие ДЕБИЛЫ !!! И ни чего я не переборщил ))). Всем хорошего настроения ).  И за две недели отправлять прогнозы не надо, я же написал - в ПОНЕДЕЛЬНИК . В чем проблема ?

«Наполи», Serie B3
 
AnisДата: Суббота, 2014-11-08, 10:52 PM | Сообщение # 57
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну я же говорю - давайте жить дружно)))) 
P.S.: Хотя по пиву уже и поздновато)))) wink

Добавлено (2014-11-08, 10:52 PM)
---------------------------------------------

Цитата Petrovich82 ()
Я вообще не пойму в чем я виноват.  Я согласен с Fear / И могу привести пример № 2. Останавливает Вас гаишник за превышение скорости . А Вы ему в ответ, ну это же всего на 20 км/ч . Может сделаем исключение ... Исключение может он и сделает , но за деньги. ПО пробуйте это Гному предложить, но это будет не честно. Короче повторяюсь - если Вы это не понимаете , Вы - самые настоящие ДЕБИЛЫ !!! И ни чего я не переборщил ))). Всем хорошего настроения ).  И за две недели отправлять прогнозы не надо, я же написал - в ПОНЕДЕЛЬНИК . В чем проблема ?

Да нет проблем, только не надо так резко. Дебилы по дурдомам рассованы, а мы тут все здравомыслящие


экс-БАТЭ
 
GromДата: Суббота, 2014-11-08, 10:53 PM | Сообщение # 58
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Реально иду в магаз. Подъезжайте, пиво будет )

Брест, Serie С2
 
AnisДата: Суббота, 2014-11-08, 11:10 PM | Сообщение # 59
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот блин, заманчиво))) Но после 23-х же в стране не продают))) (А у нас в Борисове после 21-го - вот где тема для обсуждения!!!!)))))

Добавлено (2014-11-08, 11:10 PM)
---------------------------------------------
Зенит вон Тереку дома проиграл - в Питере траур, а вы тут о каких-то неявках))) Стыдно, товарищи (7-му ноября посвящается)))))


экс-БАТЭ
 
GromДата: Суббота, 2014-11-08, 11:50 PM | Сообщение # 60
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Ну не знаю. У меня на районе до часу продают. Лидское бархатное уже есть в наличие, подъезжайте.

Добавлено (2014-11-08, 11:46 PM)
---------------------------------------------
Петрович, хватит уже. Сделай правильные выводы на будущее (ты реально оскорбил человека) и подходи на пиво.

Добавлено (2014-11-08, 11:50 PM)
---------------------------------------------
Кстати Петрович, про гаишников. byvaut raznye sluhai - menya I bez deneg otpuskali za bolshie prevysheniya ) vse zavisit ot situacii.


Брест, Serie С2
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » 13 тур (07-10/11/2014)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz