[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 8:28 PM

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » 25 тур (20-23/02/2015)
25 тур (20-23/02/2015)
ГномДата: Пятница, 2015-02-20, 5:24 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
25tour







wacko
Прикрепления: 0521006.jpg (195.4 Kb) · 6725556.jpg (118.1 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
VariatДата: Воскресенье, 2015-02-22, 11:06 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумычатысоциальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.Наиболее частые причины флейма:
  • Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
  • Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
  • Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
  • Некоторые полемические приёмы (например, путём доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий).
  • Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
  • Бросание вызова собеседнику.
  • Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи.
  • Дебатыполемикадемагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.
    В Интернете флейм обычно наказуем модераторами ресурса.

    «Торино», Serie А
    «Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
  •  
    VariatДата: Воскресенье, 2015-02-22, 11:08 PM | Сообщение # 22
      
    Группа: Ратники
    Сообщений: 190
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    вам доставляет удовольствие заниматься ерундой? Давно, пора вводить модераторов. И бан перманентный зачинщикам

    «Торино», Serie А
    «Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»


    Сообщение отредактировал Variat - Воскресенье, 2015-02-22, 11:33 PM
     
    FearДата: Воскресенье, 2015-02-22, 11:23 PM | Сообщение # 23
      
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 590
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Иван, скажите, а когда я первый раз ответил на СМС Грома, я высказался не по делу или не по теме? Я Александра понимаю, в чем его обида. Мне было ды тоже не приятно, когда мой клуб перепутали с другим, но ему тыкать носом других ничего не мешает. Честно, да, я занимаюсь флеймом сейчас, но это тооьько из-за того что человеку 30 лет, и он привык считать, что все вокруг него устроено должно быть. Можете меня заминусовать, но троллить этого человека ИМЕННО ПО ДЕЛУ я не устану.

    «Атлетико» Мадрид Serie B2
    Франция Copa Mundial
     
    GromДата: Понедельник, 2015-02-23, 5:04 AM | Сообщение # 24
      
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 380
    Репутация: -12
    Статус: Offline
    Fear, дитятко, успокойся уже. Как же до тебя все не дойдёт... откуда ты можешь знать, что я думаю??? Ты что эктрасекс??? Уж не тебе давать мне оценку как человеку. Очнись уже.

    Брест, Serie С2
     
    FearДата: Понедельник, 2015-02-23, 5:09 AM | Сообщение # 25
      
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 590
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Цитата Grom ()
    Fear, дитятко, успокойся уже. Как же до тебя все не дойдёт... откуда ты можешь знать, что я думаю??? Ты что эктрасекс??? Уж не тебе давать мне оценку как человеку. Очнись уже.
    Уж лучше быть дитятком, чем 30летним мужиком без яиц. Тебе дозволено оценки давать, а мне нет? Ах, да. Извините, Ваше величество!


    «Атлетико» Мадрид Serie B2
    Франция Copa Mundial


    Сообщение отредактировал Fear - Понедельник, 2015-02-23, 5:10 AM
     
    GromДата: Понедельник, 2015-02-23, 6:19 AM | Сообщение # 26
      
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 380
    Репутация: -12
    Статус: Offline
    ты уже успел ко мне и в трусы залезть))))) выбирай слова, ребёнок. Спишу это на твое не очень хорошее воспитание.

    Добавлено (2015-02-23, 6:19 AM)
    ---------------------------------------------
    Паша, на сайте все как и раньше? Не успеешь написать, так сразу начинают поливать грязью, устраивать шоу?


    Брест, Serie С2
     
    FearДата: Понедельник, 2015-02-23, 6:40 AM | Сообщение # 27
      
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 590
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Твоё возмущение по поводу Бреста - понятно. Но указывать человеку, как делать его работу и принижать его заслуги это для тебя нормально? Не думал, что для такого взрослого, как ты, нужно пояснять, что означает выражение <без яиц>. Я очень надеюсь, что я тебя увижу в мае. Прежде чем тыкать носом других - взгляни на себя и свои слова. А то это мне напоминает ситуацию, когда ребёнок обижает другого ребёнка, а потом получает сдачи и сразу к маме бежит жаловаться...

    «Атлетико» Мадрид Serie B2
    Франция Copa Mundial


    Сообщение отредактировал Fear - Понедельник, 2015-02-23, 8:13 AM
     
    ГномДата: Понедельник, 2015-02-23, 8:30 AM | Сообщение # 28
      
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8652
    Репутация: 59
    Статус: Offline
    FearGrom, прекращаем писать гадости. Есть личка - меняйтесь любезностями там.
    Если после (ниже) моего сообщения появиться что-то в том же духе - бан.

    Тему насчет французского или белорусского "Бреста" считаю закрытой.
    Grom оперативно отреагировал на обзор. Указал на ошибку обозревателя, но можно было немного помягче
    Alex2012_27 признал свой косяк, но опять же можно было бы помягче.
    Я не очень оперативно, но исправил все как нужно.

    З.Ы.
    С ПРАЗДНИКОМ!!! ВСЕХ ТЕХ КТО ОТСЛУЖИЛ, СЛУЖИЛ И БУДЕТ СЛУЖИТЬ)))
    и всех тех, кто не служил, по под этот праздник подмазалсо)))
    Прикрепления: 6646803.jpg (92.7 Kb)


    ...
    "Белшина", Serie A
    "Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
     
    Petrovich82Дата: Понедельник, 2015-02-23, 8:40 AM | Сообщение # 29
      
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 484
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Kubina ()
    Петрович сам спалился получается. но пост не в твой адрес. Выдохни.
    ))). А я уж подумал.


    «Наполи», Serie B3
     
    AndyДата: Понедельник, 2015-02-23, 7:52 PM | Сообщение # 30
      
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 114
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата terzia ()
    А ничейка в гостях - это хорошо? А против вчп?
    Andy, i so real тебя понимаю отчасти:)
     terzia, всякое бывает! А вот 20.02. - это явно историческая дата! В 2002 году хоккей Беларусь - Швеция. А в 2015 Кёльн впервые в рамках серии В победил ВЧП! Именно 20.02.2015, уже в пятницу вечером все решилось! С третьей попытки ненавистный ВЧП побежден! Ур-р-р-р-а!!!


    экс-"Кёльн"
     
    AndyДата: Понедельник, 2015-02-23, 8:02 PM | Сообщение # 31
      
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 114
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Гном, Паша, в качестве предложения. Вот можете бросить в меня чем-нибудь, но я наивно считал, что этот самый "Брест", вокруг которого тут разгорелись споры, это, так сказать, в память о ФК "Брест" (Брест, Беларусь), который в реальной жизни просуществовал один сезон 2012 или 2013 года (уже не помню). Ну недосуг мне было читать историю КЛФП-шной команды "Брест", и, тем более, разглядывать эмблему. Хватило прочтения названия и географической привязки тренера этой команды. И я для себя все решил! Так вот, в качестве предложения. А нельзя ли в визитки команд к названию и городу добавить страну? Вместо "Брест" (Брест) сделать "Брест" (Брест, Франция), а вместо "Кельн" (Кёльн) сделать "Кёльн" (Кёльн, Германия). А уж как я мечтаю прочитать, какую страну представляет "Тупапа" )))

    экс-"Кёльн"

    Сообщение отредактировал Andy - Понедельник, 2015-02-23, 8:04 PM
     
    AnisДата: Понедельник, 2015-02-23, 8:47 PM | Сообщение # 32
      
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 391
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Andy ()
    Вот можете бросить в меня чем-нибудь, но я наивно считал, что этот самый "Брест", вокруг которого тут разгорелись споры, это, так сказать, в память о ФК "Брест" (Брест, Беларусь), который в реальной жизни просуществовал один сезон 2012 или 2013 года (уже не помню). Ну недосуг мне было читать историю КЛФП-шной команды "Брест", и, тем более, разглядывать эмблему. Хватило прочтения названия и географической привязки тренера этой команды. И я для себя все решил! Так вот, в качестве предложения. А нельзя ли в визитки команд к названию и городу добавить страну? Вместо "Брест" (Брест) сделать "Брест" (Брест, Франция), а вместо "Кельн" (Кёльн) сделать "Кёльн" (Кёльн, Германия). А уж как я мечтаю прочитать, какую страну представляет "Тупапа" )))

    Подпишусь под каждым словом коллеги - думал по всем параметрам аналогично)))) Рад, наконец, образоваться и насчет "Бреста" и насчет "Тулулулы")))) Хотя, на моей памяти, Тулула, тулула - это песня Чичериной, где ей в голову надуло)))))
    Всех с праздником, мужчин, ребята!!!! Всем успехов и участия только в виртуальных баталиях!!


    экс-БАТЭ

    Сообщение отредактировал Anis - Понедельник, 2015-02-23, 8:58 PM
     
    FearДата: Вторник, 2015-02-24, 6:33 AM | Сообщение # 33
      
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 590
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Понес наказание за провокацию. Признаю, виновен. Но мне не понятна причина, почему господину грому выписано устное замечание.... Во-первых, похожая ситуация была в том году между Петровичем и все тем же Громом. Наказание понесли оба. Во-вторых, считаю, что я понес личные оскорбления, за это вроде  как тоже должно быть наказание и никак не устные, ибо схоже с тем, что я описал выше. В прошлом сезоне, или уже в этом даже, тобою, Паша, было сделано последнее предупреждение Александру. Мне кажется, он знал на что идёт, отвечая на мою провокацию. А тебя, я считал человеком, который от своих слов не отказывается. Если же решение по этому вопросу останется прежним, то мне искрине жаль Зидана, который в финале не сдержался, что судьей в том матче был не такой человек, мыслящий, как Паша.www.youtube.com/watch?v=Sx4znMGCK44

    «Атлетико» Мадрид Serie B2
    Франция Copa Mundial


    Сообщение отредактировал Fear - Вторник, 2015-02-24, 9:10 AM
     
    kostolom-83Дата: Вторник, 2015-02-24, 9:36 AM | Сообщение # 34
      
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Н-да,козий глаз у Steppler( так сглазил Кубань...

    БАТЭ
    В2


    Сообщение отредактировал kostolom-83 - Вторник, 2015-02-24, 9:43 AM
     
    ГномДата: Вторник, 2015-02-24, 10:27 AM | Сообщение # 35
      
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8652
    Репутация: 59
    Статус: Offline
    Fear, я тебе все лично объяснил вчера. Варъят тебе также все разложил по полочкам в группе сборной ВК. Еще раз повторяться здесь не буду. Будет копипаст моих ЛИЧНЫХ тебе сообщений, так как ты сделал некрасиво вчера в группе сборной - приму меры.
    Насчет Петровича и Грома, которые ты приводишь в пример - там была другая ситуация... Ты же вчера сам признался, что провоцировал/подстрекал сознательно, т.е. специально...
    Остаюсь при своем мнение, что лицо, которое представляет наш центр КЛФП-Минск на международной арене не может опускаться до такого, чтобы так себя вести даже в ветках, в которых про сборную не говорится... Считаю вопрос закрытым.
    Насчет "минуса", из-за которого пошел весь сыр-бор: я понизил тебе - ты понизил мне... Опять же вопрос закрыт.
    wacko
    З.Ы. Зидана мне тоже жаль


    ...
    "Белшина", Serie A
    "Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
     
    FearДата: Вторник, 2015-02-24, 10:45 AM | Сообщение # 36
      
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 590
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дело не в минусах. Факт оскорбления был? Был. Так что не так? Матерацци тоже специально спровоцировал и что получилось? Считаю, что эти параллели очень даже допустимы.

    «Атлетико» Мадрид Serie B2
    Франция Copa Mundial
     
    ГномДата: Вторник, 2015-02-24, 11:06 AM | Сообщение # 37
      
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8652
    Репутация: 59
    Статус: Offline
    Fear, я все тебе объяснил. Если что-то не так или до сих пор не понятно - пиши в личку. Считаю тему закрытой!
    wacko


    ...
    "Белшина", Serie A
    "Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
     
    КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » 25 тур (20-23/02/2015)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    Хостинг от uCoz