[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 9:32 AM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » 31 тур (03-06.04.2015)
31 тур (03-06.04.2015)
ГномДата: Пятница, 2015-04-03, 5:29 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8606
Репутация: 59
Статус: Offline
31tour








wacko
Прикрепления: 5439858.jpg (73.5 Kb) · 7461393.jpg (121.4 Kb) · 5829933.jpg (119.9 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Понедельник, 2015-04-06, 7:42 AM | Сообщение # 21
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата kostolom-83 ()
кстати,а где обзоры еще за прошлый тур?в этом году как то слабовато....по некоторым турам обзоры вообще отсутствуют.
По вашей лиге точно все есть, только некоторые обзоры пишутся за 2 тура. Ибо бывают форс-мажоры у всех, в том числе и у меня с напарником...


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
trevisДата: Понедельник, 2015-04-06, 9:43 AM | Сообщение # 22
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
После обиднейшего поражения дома в прошлом туре от Сампы (гребаный ириш Лонг на 90+ минуте), отступать было некуда. Позади Турин. В этот уик-енд удалось реабилитироваться в гостях, не повезло Порту =)

Juventus Football Club, Serie A
 
AndyДата: Понедельник, 2015-04-06, 9:46 AM | Сообщение # 23
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Когда много отличий - проигрываю 2-3.
Вроде надо радоваться, сыграл с Пахтакором в гостях 2-2. Но на самом деле опять 2 очка ушли в песок по специфическому сценарию. Итак, 7 отличий! Отразил пенальти, положил 2 голешника. Вёл в счете 2-0 и оставались отличия на двух матчах. Сначала у соперника зашел икс на матче Малага - Реал С-С. Ну и остался мой "любимый" последний в хронологической последовательности матч (Марсель - ПСЖ). С учетом этого обстоятельства у моего хлипкого икса шансов в противоборстве с двойкой соперника не было. В итоге 2-2. Еще можно посетовать на 83-ю минуту. На 83-й минуте Милан забил в Палермо и обнулил потенциальный гол Кёльна. И на этой самой 83-й минуте Малага пропустила от Сан-Себастьяна, и и потенциальный гол Кёльна трансформировался в реальный гол Пахтакора. Вот такой математический комментарий к прошедшему матчу. 
PS Гном (Паша), не могу найти на сайте архив прошлого сезона. Подскажи, когда Кёльн вообще последний раз побеждал в гостях в чемпионате (тур и дата)?


экс-"Кёльн"
 
ГномДата: Понедельник, 2015-04-06, 10:03 AM | Сообщение # 24
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8606
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Andy ()
PS Гном (Паша), не могу найти на сайте архив прошлого сезона. Подскажи, когда Кёльн вообще последний раз побеждал в гостях в чемпионате (тур и дата)?
Andy, 15 сезон (2013/14). 36 тур (02-05/05/2014). Бэри - Кёльн 0 : 3 ( 5 - 8 )...


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Понедельник, 2015-04-06, 11:08 AM | Сообщение # 25
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8606
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата kostolom-83 ()
кстати,а где обзоры еще за прошлый тур?в этом году как то слабовато....по некоторым турам обзоры вообще отсутствуют...
kostolom-83, все обзоры что есть на сайте. Нет обзоров за 30 тур лишь по Serie A и Serie B3. Их должен был писать я. Но у меня... Точнее на меня навалилось все как-то разом... Баланс, увольнение, поиск новой работы, ремонт в квартире, зимне-весенний период (родители маленьких деток меня поймут), хоккейная секция Алешки (5 тренировок в неделю)... В общем я дико извиняюсь перед всеми. Очень стыдно. Буду исправляться...

P.S. Все мусолят тему Матча Всех Звезд, а я не знаю что и сказать... А что еще может сказать безработный, который по декрету Президента #3 является туниядцем)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
SHEFДата: Понедельник, 2015-04-06, 1:15 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 365
Репутация: 5
Статус: Offline

Цитата
P.S. Все мусолят тему Матча Всех Звезд, а я не знаю что и сказать...
А тут и говорить нечего. Мвз состоится официально или формально . Костяк Клфпэшников дали свое добро. 30 мая встреча при любой погоде.


«Лацио», Serie A
 
kostolom-83Дата: Понедельник, 2015-04-06, 2:19 PM | Сообщение # 27
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Паша,лично я тебя прекрасно понимаю)))Дети-это святое...По по воду тунеядства,это вообще нечто,в цивилизованных странах пособия по безработице,а у нас еще  заплатить надо...а заплатишь,так еще придут и спросят,откуда деньги взял заплатить))) а МВЗ должен состояться.По поводу места встречи,можно опрос на сайте провести,может не все так плохо,как мы думаем))

БАТЭ
В2
 
Petrovich82Дата: Понедельник, 2015-04-06, 2:31 PM | Сообщение # 28
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Fear ()
так от Наполи это стоило ожидать :-)
 А что в моих ставках было не так . ))) В принципе при хорошем раскладе могло все прокатить .  У Наполи был последний шанс с Ромой , Ливер и Саут удивили,  ЦСКА был близок к ничье , блин ну и Боруссия дома я надеялся вспомнит былые времена , тем более у Баварии  пол-состава  не было .... ХЗ почему не поперло . И так 4 тура не проигрывал , значит пора было ))). Но так крупно ... это перебор ))). Думаю реабилитироваться в домашней игре


«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Понедельник, 2015-04-06, 2:35 PM | Сообщение # 29
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
ООООООО смотрю Севилья тоже в порядке 7-0 )))) Привет , коллега )))

«Наполи», Serie B3
 
FearДата: Понедельник, 2015-04-06, 4:05 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
А тем временем сборную официально можно поздравить с бронзой.

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
Petrovich82Дата: Понедельник, 2015-04-06, 4:40 PM | Сообщение # 31
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Fear ()
А тем временем сборную официально можно поздравить с бронзой
 Провал . Учитывая уровень нашего турнира. Так что тренера в отставку ))))


«Наполи», Serie B3
 
FearДата: Понедельник, 2015-04-06, 4:56 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Ахахахах. Ок. Поднимай вопрос)))

Добавлено (2015-04-06, 4:56 PM)
---------------------------------------------
Осталось 4 прогноза до лучшего прогнозиста...корректируем немножко задачи на концовку))))


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
SHEFДата: Понедельник, 2015-04-06, 5:59 PM | Сообщение # 33
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 365
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
По поводу места встречи,можно опрос на сайте провести,может не все так плохо,как мы думаем))
kostolom-83   Твои предложения?


«Лацио», Serie A

Сообщение отредактировал SHEF - Понедельник, 2015-04-06, 5:59 PM
 
kostolom-83Дата: Понедельник, 2015-04-06, 8:03 PM | Сообщение # 34
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Я свои предложения изложил Паше ВК...если коротко,то снять в каком пансионате(лагере)номера на выходные,там и футбол и все остальное))но пришли к выводу что МВЗ превратиться тупо в пьянку,да и по деньгам в районе 50 уе с человека...мало кто согласится...можно заранее снять какой кабак,внести заказ,после футбола туда пойти,опять же,надо узнать кто ,сколько готов потратиться?Лично моя точка зрения,один же раз в году все вместе встречаемся,да и юбилейная дата...

БАТЭ
В2
 
FearДата: Понедельник, 2015-04-06, 8:53 PM | Сообщение # 35
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Во-первых, 1 раз, во-вторых, посетить мвз без выпивки - дело каждого. Но не думаю, что среди всех клфпэшников найдётся тот, кто 200к хотя бы не скинет. По нынешним временам это не большие деньги... Ну, и в-третьих,  не считаю, что нужно изобретать велосипед. Нужно сделать все, как и раньше, только помочь Паше с организацией...

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
chamakhДата: Вторник, 2015-04-07, 0:16 AM | Сообщение # 36
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Гном ()
kostolom-83, все обзоры что есть на сайте. Нет обзоров за 30 тур лишь по Serie A и Serie B3. Их должен был писать я. Но у меня... Точнее на меня навалилось все как-то разом... Баланс, увольнение, поиск новой работы, ремонт в квартире, зимне-весенний период (родители маленьких деток меня поймут), хоккейная секция Алешки (5 тренировок в неделю)... В общем я дико извиняюсь перед всеми. Очень стыдно. Буду исправляться...
Почитал я тут...Про обзоры хотелось бы сказать..если Паша не хватает сил и людей, есть я. Всегда если нужно помогу и выручу. Писал уже лично, что было бы замечательным, если бы мне досталась вся лига целиком для обозрения, а не только каждый второй тур. Заодно и был бы человек на другую лигу, где сил не хватает,(тот с которым я меняюсь). А если по делу, то свой обзор я скинул вроде в среду..а он тока недавно был на свет опубликован..я все понимаю, просто не хочу, что бы люди думали, что это я так обзор аж до выходных затянул..)
Цитата Fear ()
Провал . Учитывая уровень нашего турнира. Так что тренера в отставку ))))
понимаю, может и в шуточной форме, но все же можно было поздравить, а не говорить эти вещи..думаю бронза достойный результат, а кто считает, что нет, можете кинуть в меня топором.
Цитата Гном ()
P.S. Все мусолят тему Матча Всех Звезд, а я не знаю что и сказать... А что еще может сказать безработный, который по декрету Президента #3 является туниядцем)))
Про МВЗ если, то хочется сказать, что желающих много, которые так же готовы помочь с организацией)а вариант Кости смотрится очень даже неплохо, главное деньги найти мне к тому времени, а тебе Пашу удачного поиска работы)думаю надолго этот процесс не затянется у тебя)
Цитата SHEF ()
А тут и говорить нечего. Мвз состоится официально или формально . Костяк Клфпэшников дали свое добро. 30 мая встреча при любой погоде.
Полностью поддерживаю))Надо будет, из универа отчислюсь, но на МВЗ явлюсь))

Добавлено (2015-04-07, 0:16 AM)
---------------------------------------------

Цитата Andy ()
Вроде надо радоваться, сыграл с Пахтакором в гостях 2-2. Но на самом деле опять 2 очка ушли в песок по специфическому сценарию. Итак, 7 отличий! Отразил пенальти, положил 2 голешника. Вёл в счете 2-0 и оставались отличия на двух матчах. Сначала у соперника зашел икс на матче Малага - Реал С-С. Ну и остался мой "любимый" последний в хронологической последовательности матч (Марсель - ПСЖ). С учетом этого обстоятельства у моего хлипкого икса шансов в противоборстве с двойкой соперника не было. В итоге 2-2. Еще можно посетовать на 83-ю минуту. На 83-й минуте Милан забил в Палермо и обнулил потенциальный гол Кёльна. И на этой самой 83-й минуте Малага пропустила от Сан-Себастьяна, и и потенциальный гол Кёльна трансформировался в реальный гол Пахтакора. Вот такой математический комментарий к прошедшему матчу. PS Гном (Паша), не могу найти на сайте архив прошлого сезона. Подскажи, когда Кёльн вообще последний раз побеждал в гостях в чемпионате (тур и дата)?
Ничего личного конечно, но на твоем месте я бы радовался добытому одному очку, так как будь на моем месте кто по проще(не любитель ставить то что на ум придет), боюсь даже и очка б тебе не удалось зацепить)За гол на Баварии скажи мне отдельное спасибо, а пеналь молоток, забил красиво. На Боруссию я там и близко не думал..


Пахтакор,Серия B2
Чемпионат Жлобина, Карпи
"НАС Рать", Блэкберн
19-freeman(Бе-Бе-Бе)
Formula-1(Малиновка)
Дорога возникает под шагами идущего...
 
FearДата: Вторник, 2015-04-07, 0:41 AM | Сообщение # 37
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата chamakh ()
А тут и говорить нечего. Мвз состоится официально или формально . Костяк Клфпэшников дали свое добро. 30 мая встреча при любой погоде.Полностью поддерживаю))Надо будет, из универа отчислюсь, но на МВЗ явлюсь))
ого настрочил))))) а вообще, у меня 30 экзамен, но я решил, что в любом случае на мвз явлюсь, ибо у меня девиз: "Сезон без неявок"))))) я серьёзно, экзамен пропущу, но приеду!


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ГномДата: Вторник, 2015-04-07, 3:17 AM | Сообщение # 38
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8606
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата chamakh ()
А если по делу, то свой обзор я скинул вроде в среду
chamakh, в четверг, но все равно сорри!
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AndyДата: Вторник, 2015-04-07, 7:37 AM | Сообщение # 39
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата chamakh ()
Ничего личного конечно, но на твоем месте я бы радовался добытому одному очку, так как будь на моем месте кто по проще(не любитель ставить то что на ум придет), боюсь даже и очка б тебе не удалось зацепить)За гол на Баварии скажи мне отдельное спасибо, а пеналь молоток, забил красиво. На Боруссию я там и близко не думал..
Ничего личного конечно, но из всего написанного понял лишь то, что надо сказать отдельное спасибо ) Отдельное спасибо!!!


экс-"Кёльн"

Сообщение отредактировал Andy - Вторник, 2015-04-07, 8:30 AM
 
r0flДата: Вторник, 2015-04-07, 11:51 AM | Сообщение # 40
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то сайт не открывается, у меня одного такое?

Slavia Mozyr!
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #16 (2014/15) » 31 тур (03-06.04.2015)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz