[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 10:08 AM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 1 ТУР (01-03.09.2012)
1 ТУР (01-03.09.2012)
ГномДата: Среда, 2012-08-29, 6:32 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Среда, 2012-08-29, 6:32 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
02.09.2012 Спартак Москва - Локомотив Москва. Вроде Спартак дома, а не Локомотив, как в программке на 1 тур указано
 
ГномДата: Среда, 2012-08-29, 6:33 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
2.09.2012 Спартак Москва - Локомотив Москва. Вроде Спартак дома, а не Локомотив, как в программке на 1 тур указано

Согласно ПРАВИЛ ...

В ряде случаев итог реального футбольного матча, вошедшего в программу тура, при подведении итогов тура не учитывается. Это происходит если:
* в матче произойдет смена хозяина поля (это правило не распространяется на встречи команд из одного города);


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Четверг, 2012-08-30, 4:35 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
02.09.2012 Спартак Москва - Локомотив Москва. Вроде Спартак дома, а не Локомотив, как в программке на 1 тур указано

нет, матч на Черкизове.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
cooleugДата: Четверг, 2012-08-30, 9:54 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
а где и когда предыгровые комментарии можно увидеть ? или уже совместно с прогнозами ?

Утрехт. C1.
 
ГномДата: Пятница, 2012-08-31, 10:37 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline


SERIE A
Команда: Белшина
Очередной сезон. Для многих долгожданный. Для большинства очередной. Есть люди, которые вернулись в лигу. Мне очень приятно. Удачи мне! Удачи всем! Насчет игры с «Аяксом»? Будем рисковать. Умеренно рисковать. Шашки наголо или просто наголо иль голым пусчай «Тенерифе» бегает. Они умеют)))

Команда: Арсенал
Рискну предположить, что отличий с прогнозами соперника много не будет, и решить исход первого в сезоне матча может даже одно отличие. Надеюсь, что начало будет более позитивным, нежели прошлый сезон, в котором едва удалось спастись.

Команда: Грассхопперс
Я снова в высшем дивизионе. И снова намерен бороться за высшие места. Слова на ветер не бросаю: выжму максимум в каждом матче.

Команда: Тенерифе
Пользуясь случаем, хочу сообщить, что мы летим в Брест за непременной победой! Брестчане показали себя в прошлом сезоне очень сильной командой, но и мы не пальцем деланные! Месяцы тренировок надеюсь не прошли даром, так что, как говорится, Погнали!!!

Команда: Манчестер Юн.
всем удачи

Команда: Прогресо
14 чемпионат. В Serie A обтерся – можно и рвануть за золотом.

Команда: Сельта
Удачи и Мише Королю, - моему опоненту в первом матче, и мне тоже - очень хочется выйграть!

Команда: Тоттенхэм
Раньше всегда стартовали здорово, но стартовали дома. Теперь как бы стартуем в гостях, однако, далеко ехать не пришлось, играем в Лондоне. Надеюсь на сохранение старой доброй традиции начинать с победы в Лондоне wink

Команда: Депортиво
Буду всех рвать!!!

Команда: Барселона
Паша - нехороший человек

Команда: Милан
Поздравляю всех участников с началом нового сезона. Будет очень классный матч.Во- первых, в КЛФП я с Мишаней еще не играл. Во- вторых, встречаются лучшие игроки недавнего матча всех звезд. В- третьих, мы с Мишей давние друзья. В этом матче "Байер" дебютирует в серии "А", поэтому желаю Мишане, как в этой игре, так и во всем чемпионате, только удачи, а остальное Миша сам все умеет и знает. Поехали...

Команда: Ле Ман
1

Команда: Катания
Гном, мне сказать пока неча :))
Да и сплю я исчо. Так што принимай:))

Команда: Молодечно
Принципиальная для меня встреча. С Вовой играли уже не один раз, так что знаю его слабые стороны. Очень важно начать чемпионат с победы.

Команда: Алессандрия
Присутствует волнение перед дебютом в элите, к тому же первый матч провожу на выезде, который просто было необходимо украсить исиками!!! Интересно, что из всего этого получится??? Говорят как первый матч проведешь, так и весь чемпионат "маяться" будешь!!!

Команда: КАМАЗ
Повторить прошлогодний успех будет сложно, но ничего не возможного нет. Участникам-соперникам удачи, но не в матчах против меня.

SERIE B1
Команда: Пачука
Принимаю команду с незнакомым мне названием. Но я относительно новичок турнира, поэтому мне простительна некоторая неподготовленность smile

Команда: Лацио
Всем привет ! С открытием нового сезона ! Новые лица в нашей Серии Б1 и сразу первый матч в Генуи, будем играть только на победу благо программка этому благоволит. Подготовил новичку пару сюрпризов пусть прочувствует что такое КЛФП.

Команда: Утрехт
первый тур - удачного начала чемпионата. Интересно сыграть против вчерашнего Серия Ашника, а также коллеге по нахождению за океаном... посмотрим чей анализ информации вдали от оригиналов лучше )))
С началом чемпионата !!!

Команда: Эвертон
со стартом!

Команда: Витебск
Ничейку 1-1 раскотаю! )))

Команда: Лион
Постараюсь выйграть в этом туре, тем более, что и матч этот я буду играть дома!

Команда: Эспаньол
2:1

Команда: Озерцы
Ура!!! Начинаем!!!

Команда: Бавария
Первый тур - именно он трудный самый! Потому что не знаешь, в какой форме твой соперник, еще больше не ведаешь о своей силушке. Вот и проверим! Первая игра - выездная. Очень даже неплохо! Если и ударишь в своею светлой личностью в грязь принимающей стороны, то можно всегда найти данному экстремальному "нырянию" легкое оправдание: мол, не виноват я - соперник был грозен, зол, мотивирован своими болельщиками. И конечно традиционное - не смотря на проигрыш, мы имели шанс на победу, которую и добудем на радость общественности и на потеху самолюбия в следующем домашнем матче! А в 1 туре проиграть Юве будет не приятно, но не зазорно. Но все же пусть лучше победит Юве на выезде в Удине. Правда, это Серия А... Немного другого турнира.
Спасибо за внимания! Всех со стартом нового сезона! 14 - это уже серьезно! В такие года уже дают сроки! Взрослеем! А значит играем по-взрослому!

Команда: Генчлербирлиги
решил рискнуть...надеюсь на 6-7 отличий....и на голевую игру))

Команда: Херес
мля

Команда: Нью-Йорк
Мне из моего заокеанского далека будет безумно "интересно" снова очутиться в Серии В. Цель на сезон - не продолжить свободное падение в открывшуюся Серию С, обыграть БАТЭ, причем дважды и побороться за путевку в Серию А. Удачи всем!

Команда: БАТЭ
Всех с наступающим Новым сезоном! Удачи нам!!
Приятно было бы начать турнир с победы...)))

Команда: Интер
1 тур, хотелось бы не проиграть для начала smile

Команда: Ювентус
FORZA, JUVE!!!

Команда: Спартак М
q

Команда: Динамо Мн
Все матчи супер

Команда: Гамба
победное начало залог успешного будущего.Поэтому играю на победу.

Команда: Ведрич
Пока помолчим)

Команда: Сампдория
Всем привет! Гнома надо убИвать: пароль хз-летней давности вспоминать заставил, место в Серии А за 37 гульденов не продал, победный прогноз не сказал. Задача на сезон обычная для Сампы: захватить мир, сэкономить 37 гульденов и обломать Утрехт! Все победившие в Генуе будут три дня висеть на маяке вверх тормашками. Проигравших угощу пивом! Первый тур с Лацио, тиффози можно приходить на матч без словарей - bouna sera!

Команда: Оболонь
С началом всех!

SERIE B2
Команда: Тупапа
ну... понялслася!=)

Команда: Сибирь
тяжёлая стартовая игра

Команда: ВВВ-Венло
Здесь можно что угодно писать?)))
Предполагаю, что в стартовом матче команда много забьет. Впрочем, может много и пропустить!

Команда: Порту
Верю в команду

Команда: Галатасарай
Это что такое?

Команда: Торино
матч против "горожан" на выезде будет трудным. тяжело втянуться в сезон. сопернику желаю успехов

Команда: Куинз Парк
1`11

Команда: Завиша
Tego roku, mój zespół będzie grać jeszcze lepiej! Powodzenia!

Команда: Коло-Коло
Ну, поехали!
Ничеек может и многовато поставил. Но как себя заставить играть без (или почти без) них?

Команда: Челси
цели задачи на игру - победа, тем более играю дома,
по сопернику - соперников не изучаю, стараюсь играть в свою игру, пусть под меня подстраиваются =))))
задача сезону - выход в серию А

Команда: Пьяченца
Всем удачи!

Команда: Ливерпуль
Забудем прошлый сезон. Начинаем с чистого листа. Хочу в Серию А.

Команда: Мамелуди
Да здравствует бразильский апартеид!

Команда: Рома
?

Команда: Боруссия Д.
Волнительно за "иксы", будем надеяться что где-то, но попаду.

Команда: Манчестер Сити
Задача минимум - 3 очка, максимум - крупная победа, если позволит соперник.

Команда: ХИФК
:-)

Команда: АЗ
Всегда неважно начинал чемпионат,поменять традицию может помочь мой соперник.А без крестиков я никогда не играю.В путь добрый.

SERIE C
Команда: Партизан
что тут писать?)))

Команда: Кайзерслаутерн
вперёд

Команда: ПСЖ
Наконец,близится дебют в соревнованиях.
Первый матч в карьере.
Волнительно,не скрою))

Команда: Бертон Альбион
вперёд) на мины

Команда: Црвена Звезда
Поздравляю всех с открытием сезона. Рад впервые здесь поучаствовать.
В первом туре сложнейший расклад, матчи ожидаются веселыми. Наверно, в прогнозировании это можно назвать "весенним футболом" =)

Команда: Анжи
дебют три очка по любому!!!!!!

Команда: Атлетико М.
С Богом!!! Надеюсь, удастся набрать очки уже в первом же матче!

Команда: Фиорентина
Это мой дебют в чемпионате КЛФП ,поэтому немного волнуюсь . Но буду надеяться на победу. Очень хочется начать чемпионат удачно .

Команда: Малага
Товарищеская игра помогла настроить победный дух команды, так что начало сезона Малага готова встретить в оптимальной форме. Посмотрим, что готовит соперник...

Команда: Парма
Начало чемпионата! Хорошо бы начать с победы! Дебют всегда важен!

Команда: Норрчёпинг
уже заполнено

Команда: Блэкпул
Старт

Команда: Наполи
Ура!!! Я в чемпионской гонке. Планирую выйти в следующий дивизион с первого места. Вперед !!!!

Команда: Мидлсбро
Поехали!!!

Команда: Севилья
"Как чемпионат начнёшь, так его и проведёшь". Сработает ли чуть переиначенная народная мудрость?! Узнаем!.. Но начать, конечно же, хочется с победы
wacko
Прикрепления: 3954732.jpg (34.4 Kb) · 5807559.jpg (38.3 Kb) · 0776230.jpg (36.1 Kb) · 5160014.jpg (37.0 Kb) · 3204778.jpg (150.2 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-08-31, 10:59 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ РУЛЕВЫХ "БРЕСТА" и "БАЙЕРА"...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-08-31, 11:37 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Уточнение
Прикрепления: 8653671.jpg (31.6 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-08-31, 12:13 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
сорри за оффтоп
bever, спешали фо ю...

Прикрепления: 9965321.jpg (181.0 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МихасьДата: Пятница, 2012-08-31, 12:30 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Спал после суток, поэтому и не успел отправить прогнозы.

Байер Аспирин Леверкузенович
 
Пьянович4202Дата: Пятница, 2012-08-31, 1:29 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Гном)
ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ РУЛЕВЫХ "БРЕСТА" и "БАЙЕРА"...

У владельца "Бреста" о причинах неявки предлагаю не спрашивать! И вообще, пять ящиков пива, высланных с Канарских островов в Брест за пару дней до начала матча и невыход на поле подопечных А.Громыко - две абсолютно невзаимосвязанные вещи!!!


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
cooleugДата: Пятница, 2012-08-31, 4:06 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Паша, Спасибо за пресс-конфы !!!!

Только одно предложение - не мог бы ты комментарии класть попарно в соответствии кто с кем играет.... Ведь это первый тур все - ура, начинаем, поехали,..... а потом-то мы уже будем переходить на личности ))) и было бы неплохо сразу видеть комменты двух противоборствующих команд рядом !

Спасибо еще раз !!!


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Понедельник, 2012-09-03, 5:56 AM | Сообщение # 13
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
cooleug, шо-нить придумаю. я када вывешивал у меня вголове скакала мысль "как-то не так", но оперативно я ничего не придумал, да и многие, как ты видишь еще не полностью поняли что такое Пресс-релиз-анонс матча...

Пресс-релиз-анонс — информация в таком пресс-релизе сообщает о событии, которое только должно произойти. Вовремя разосланный такой пресс-релиз обеспечит присутствие представителей прессы на событии. Помимо изложения сути предстоящего события в этом пресс-релизе можно дать соответствующую предысторию этого события, которая поможет заинтересовать прессу.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Понедельник, 2012-09-03, 6:16 AM | Сообщение # 14
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
После гры...
Наверное где-то сильно уверовал в "Фортуну" и в "Ливерпуль". Нужно, скромнее быть, Пашка.
Уж сильно запутался в "Локо"-"Спартак" кто где играет. Нужно внимательнее быть, Пашка.
И... енто. Ибрагимович-редиска ёптель.
У меня всё!..
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
tonhamДата: Понедельник, 2012-09-03, 8:28 AM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Неважное начало. Сыграли хуже всех в Серии(( Хотя провалом результат первого тура назвать не могу. Единственное, ставка против "Ювентуса" была слишком уж рискованной, надо было "иксовать" на Гладбахе или Севилье, однако, уже поздно. В целом выглядели не плохо и будем продолжать работать в этом же направлении. Думаю результат придет. Ну а догонять всегда увлекательнее, чем удерживать преимущество. Так что - берегитесь!!!

AEK, Serie C

Сообщение отредактировал tonham - Понедельник, 2012-09-03, 8:29 AM
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2012-09-03, 9:54 AM | Сообщение # 16
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Всех со стартом! Первый тур для Юве удался - сухая победа над Баварией дорогово стоит. Вадиму спасибо за игру.
 
trevisДата: Понедельник, 2012-09-03, 10:40 AM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Увы, победить не вышло - не хватило нам опыта и рассудительности. Если Севилья нас откровенно простила, не забив два пенальти и не реализовав удаление в составе соперника, то Ювентус жестко надругался над верой в удинцев.
Ну и ладно, выиграем еще.. может smile всех со стартом


Juventus Football Club, Serie A
 
Пьянович4202Дата: Понедельник, 2012-09-03, 11:05 AM | Сообщение # 18
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
угадал два исхода и выиграл 3:0!!! Похоже, фортуна начинает отдавать долги за прошлый сезон...

«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
ГномДата: Понедельник, 2012-09-03, 11:07 AM | Сообщение # 19
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Пьянович4202)
угадал два исхода и выиграл 3:0!!! Похоже, фортуна начинает отдавать долги за прошлый сезон...

Пьянович4202, особенно Гесману)))


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AlexДата: Понедельник, 2012-09-03, 11:48 AM | Сообщение # 20
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Хороший старт!... победа на выезде, 50% угаданых исходов, 3 очка в копилке.
Прям скажу, не ожиданая для меня победа вест хэма над фу... как следствие пропущеный гол. Но вполне ожидаемые мною победы Юве, Локо и БАТЭ принесли желаемый результат (2 забитых гола и отраженный пеналь) cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 1 ТУР (01-03.09.2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz