[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 8:26 AM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 2 ТУР (07-08.09.2012)
2 ТУР (07-08.09.2012)
ГномДата: Четверг, 2012-09-06, 2:56 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МихасьДата: Четверг, 2012-09-06, 4:11 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Ура, я отправил прогнозы!

Байер Аспирин Леверкузенович
 
ГномДата: Четверг, 2012-09-06, 4:35 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Михась)
Ура, я отправил прогнозы!

енто дад, но вот пресс-релиз-анонс, Михась(((((

Уже писал, но повторюсь...
Пресс-релиз-анонс — информация в таком пресс-релизе сообщает о событии, которое только должно произойти. Вовремя разосланный такой пресс-релиз обеспечит присутствие представителей прессы на событии. Помимо изложения сути предстоящего события в этом пресс-релизе можно дать соответствующую предысторию этого события, которая поможет заинтересовать прессу.


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
GromДата: Четверг, 2012-09-06, 8:26 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Михась, удачи в чемпионате! и мы отправили прогноз!!!

Брест, Serie С2
 
МихасьДата: Четверг, 2012-09-06, 8:52 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Grom)
Михась, удачи в чемпионате! и мы отправили прогноз!!!

Это здорово, значит неявок быть не должно. И тебе удачи на прогнозах!

Добавлено (2012-09-06, 8:52 PM)
---------------------------------------------

Quote (Гном)
енто дад, но вот пресс-релиз-анонс, Михась(((((

Да я в курсе - собственно это и был мой пресс-релиз. Вот получится победить во 2ом туре, тогда и распишемся может.


Байер Аспирин Леверкузенович
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-07, 5:56 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline

для тех кто просил "возможность копировать" смотреть здеся)))

SERIE A
АЛЕССАНДРИЯ – ГРАССХОППЕРС
А.Хомич: Принципиальный соперник, необходимо вернуть должок...хотя сам виновен в ужасной концовке прошлого сезона, швейцарцы почти не при чем!!! да и к тому же матчи сборных для меня это сущий ад, мягко говоря, будет очень сложно победить, но я верю!!! =)))
ВГ.Лавренчик: Интересный матч. Интересное противостояние. В прошлом году я итальянцев на финишном флажке догнал и на «фотофинише», можно так сказать, вырвал чемпионство. Думаю, на меня заточили зуб. Тем интереснее вдвойне.

ЛЕ МАН – МОЛОДЕЧНО
А.Шляев: За победой!
Ан.Серболин: Едем во Францию побеждать. В первом туре соперник показал хорошую игру, хоть и проиграл. Думаю, тоже захочет победить. Но победит Молодечно (не может в реальном футболе - нужно в виртуальном)

ДЕПОРТИВО – АЯКС
В.Колодинский: Команда настроина взять три очка в родных стенах.
А.Гук:

ТЕНЕРИФЕ – БАРСЕЛОНА
Ю.Серболин: Краем уха слышал, что у моего предстоящего визави Е.Котовича на носу предвыборная кампания... Надеюсь, его подопечные в связи с этим событием расслабятся и прилетят к нам на Канарские острова исключительно с туристическим настроением! Победа ж нам нужна воздух, чтобы выполнить поставленный руководством план в 114 набранных очков за чемпионат. Ради этой цели даже пришлось на победу грузин поставить...
Е.Котович:

ПРОГРЕСО – КАМАЗ
Б.Сурма:
Д.Грдзелишвили: Хм. Самый интересный матч в программе Грузия-Беларусь. И я как назло играю против украинца( Очень обидное домашнее поражение в 1ом туре, но если бы я не был бы в прошлом году чемпионом, то никто бы так сильно не акцентировал внимания на этом. А Дима Белов меня снова обыграл, как год назад в финале Кубка…

ДЖЕНОА – БРЕСТ
Д.Белов: Не люблю прогнозировать матчи сборных. Да еще и на старте отбора. Что касается соперника, то, надеюсь, он явится на встречу. Рассчитываю на три очка по игре.
А.Громыко: чемпионат только начинается для нас, в буквальном и переносном смысле. настрой только на победу.

СЕЛЬТА – КАТАНИЯ
А.Масловский: За домашней победой!
Н.Титорович: Приветливое здрасьте господину Масловскому : ) Сборные цикл ещё не начинали, поэтому тыркал как попало. Надеюсь выиграть :))

БЕЛШИНА – АРСЕНАЛ
П.Лавренчик: Вся команда в ожидании Вустера. Все прошлую неделю все игроки во главе со мной пытались «влезть в шкуру противника»: питались исключительно утренними яичницами с беконом, холодными печеночными пирогами и конечно же запивали все вискарем. Как у нас получилось прочувствовать соперника посмотрим в выходные на зеленом газоне. Главное помнить, что мяч круглый, а ворота прямоугольные.
С.Боровик: Не люблю угадывать матчи сборных, на них в большинстве случаев проигрываю без вариантов. Поэтому, сопернику с туром повезло. Только пару безответных мячей Арсенала смогут развеять мой пессимизм на предстоящий тур =)

ТОТЕНХЭМ - МИЛАН
А.Коваленко: Игры против Гесмана всегда получаются интересными. Надеюсь удастся оказать ему достойное сопротивление и набрать первые очки в сезоне. Не хочется на последнее место скатываться, а Коля добрый, я его знаю wink
Н.Гесман: Начало есть, играем дальше.

БАйЕР – МАНЧЕСТЕР Юн.
М.Гилевский:
М.Король: Просто играем!

SERIE B1
ДИНАМО МИНСК – ГАМБА ОСАКА
И.Купцевич: Буквально все команды в серии очень равные , тем и трудней делать прогнозы на матч.Каждый матч не предсказуем. Пдтверждение этому 1-й тур
В.Еременок: Играют неудачники 1-го тура. В любом случае кто-то получит очки не удалось дома надеюсь в гостях будет лучше

СПАРТАК МОСКВА – САМПДОРИЯ
В.Амелин:
Е.Борисенко: Прогнозировать матчи сборных традиционно получается плохо, да еще и выездная игра - у Спартака отличные шансы на крупную победу! Как-то мало соломки подстелил... И это, еще главный мой форвард травмировался, этот, как его - Угадайкин. Вся надежда на его дублера Халявщикова. Вот, теперь нормально ))

ЛАЦИО – ЮВЕНТУС
В.Шестак: В гости к "Лациале" едет Ювентус и опять под руководством А.Анисовца а кто-то в прошлом году бросался фразами что покинет команду видно Александру дана еще одна попытка от руководства клуба. Лацио выходит на матч основным составом и собирается одержать победу первую в новом сезоне и третью над Юве за год.
А.Анисовец: Итальянское дерби с Лацио. И этим все сказано.

ОБОЛОНЬ – БАТЭ
А.Калугин: Думаю игра будет результативная
С.Анискевич: Саша - соперник авторитетный и суровый, с ним нужно держать ухо востро, тем более после того, как он проиграл в первом туре, поэтому постарался максимально избежать острых углов. Что получилось - рассудит ИГРА)))) Удачи всем!

ХЕРЕС – НЬЮ-ЙОРК
С.Федоронок: Сунув в зубы острый перец, выбежал на поле Херес.
Э.Соршер: Очень хочется продолжить победную поступь, начатую в первом туре, однако отдаю себе отчет в авторитетности соперника и неудачливости в гостях, но БАТЭ мы все-таки два раза победим!!!

УТРЕХТ – ИНТЕР
Е.Коваленко: Непросто прогнозировать матчи сборных на их первом туре отборов, да еще и дома играешь - нолик вообще хочется на половине матчей всунуть, но тем оно и интереснее. Долго думал над родной сборной - рискнем. Соперника как и обещал - буду обыгрывать за реальный прототип, который лишил меня очка в первом туре, так что держись Интер !
И.Ефимович: Несмотря на непростой выездной матч, надеюсь на победу и закрепления места в верхней половине таблицы

ВЕДРИЧ – ЭСПАНЬОЛ
Д.Здоровцев: Будет жарко!
С.Левин:

БАВАРИЯ – ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ
В.Зарецкий: Доброго времени суток, дамы и господа! Что ж, как я и прогнозировал перед 1 туром, если провалюсь в туре первом, значит одержу победу во втором! Надо исполнять брошенные транзитом через клавиатуру слова в интернет! Правда придется принимать на своем виртуальном поле турецкоподанный клуб, а у немцев с турками уж давно дружба на век! Так что если будет ничья болельщики в обиде не будут и все поймут. Даже за поражение линчевать не станут! А вот нашу сборную, как бы она не сыграла с Грузией все равно ждет остракизм на Родине... Впрочем это комменарий уже к другому событию. Я лично желаю победы нашим, хотя и поставил на грузин. По букмейкерскому принципу: если выиграет наша команда - получишь моральное удовольствие, если нет - то хоть какая-никакая компенсация.
На этом завершаю свое словоблудие, не смею больше задерживать ничье внимание!
О.Самусев: странным образом просрал преімущество домашней площадки в первом туре....теперь иду ва банк!!! бойтесь

ЭВЕРТОН – ВИТЕБСК
А.Король: Еще рано…
Ал.Серболин: Сложный тур! Сборные - не мой "канёк"! А ещё и выездная игра против прекрасной девушки. Придётся уступить! ))) Прогноз: 4-2

ОЗЕРЦЫ – ЛИОН
А.Кривенок: Рассчитываю на победу первом домашнем матче!!!
С.Масловский: Очень хочется победить в гостях!

SERIE B2
КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС – ПАЧУКА
В.Левчук: Надеюсь на победу,потому что обидно было потерять очки в первом туре!
М.Яцунов: Переезд из Мексики в Лондон дался дался не легко. Приключения начались, когда некоторые из игроков команды отказались оставлять своих вьючных ослов, не влезающих в самолет, на родине. И даже не помогли личные заверения президента аэропорта в том, что он будет кормить животных 4 раза в день и исключительно морковью высшего сорта. Пришлось погрузиться в большой автобус и надеяться, что в Рио-Лагартосе налажено паромное сообщение с Великобританией. В автобусе я отключился и проспал двое суток, поэтому не помню всех тонкостей переправы. Мне снился дивный сон о вкуснейшей кукурузной лепешке с тако... Но теперь все мои мысли о предстоящем поединке с обручами... Привет, Англия... О боже, кажется мы что-то напутали... "Ваш соперник - Queens Park, Rangers" - видите эту малозаметную запятую в сообщение недельной давности от нашего гендиректора, которого зовут Рейнджер... Вот она причина недоразумения.. Ничего, еще успеем добраться до Глазго, переоденемся в форму в автобусе, а детали для фордов закупим на обратном пути...

ВВВ-ВЕНЛО – МАМЕЛУДИ САНДАУНЗ
В.Воронович: Начало турнира вдохновляет! Буду бороться за каждую победу! Однако в результатах игр сборных (2 и 3 тур) всегда так много неожиданностей... Тем интереснее:)
О.Чумаков: Как-бы это побыстрей игровой тонус набрать? А то мои негры пока больше бабло сшибают по своим даунтаунам smile

СИБИРЬ – ЧЕЛСИ
А.Самаркин: Ну что ж, будем вспоминать как играть дома. На мой взгляд, главное - правильно поставить пенальти. А с этим в прошлом году были большие проблемы. Надеюсь, в этот раз повезет. По такой программке нужна только победа.
М.Дайлид:

ГАЛАТАСАРАЙ – АЗ
М.Шинкевич
О.Воинов: Угадывать исходы сборных раньше было заданием не сложным и одним из любимых.Пару лет удача проходит стороной.1 тур сборных там все может быть.Моему второму поражению никто может не удивится,но иногда тур подходит под какую-то команду.Надеюсь под мою.

ЗАВИША – ЛИВЕРПУЛЬ
С.Завиша:
И.Макаровк: Со Стэфаном играли еще когда я в серии Б2 выступал. Он тут уже плотно обжился, так что матч будет не из легких.

РОМА – ТУПАПА МАРАЭРЕНГА
В.Марчик: Вперед "Рома"
К.Слабко: Попробуем исправиться перед болельщиками за неудачный старт... хотя сборные - это ИМХО лотерея...

КОЛО-КОЛО – ПЬЯЧЕНЦА
В.Вечер: Вчера с Греции, а потом 10 часов за рулем Москва-Питер...
А.Пьянусов: Хозяева, наверное, захотят реабилитироваться за провал на старте. Будет тяжело...

ХИФК – МАНЧЕСТЕР СИТИ
И.Хомич: Сыграем без иксов
А.Заикин: Осечка на старте в домашнием поединке, засталяет открыть тылы, и играть от нападения в гостях. Надеюсь, удастся. smile

ТОРИНО – ПОРТУ
И.Песенко: Жаль, что интересный матч против Ч.Шило попал на сборные. Угадать их в новом отборочном цикле почти невозможно. только если пальцем в небо. Порту - удачи
Ч.Шило: Игра в гостях это хорошо ничего не довлеет,играем в открытый футбол прогноз и будем стараться победить а то потеряем единственного фаната Var"iata.

РОСТОВ – БОРУССИЯ Д.
А.Бояр: Игры сборных? Это интересно. У меня с ними частенько бывали проблемы))))
Д.Горбач: Ничейный результат на выезде после уверенной победы дома на старте, устроит вполне.

SERIE C
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА – ФЕйЕНООРД
П.Романовский: Опробуем в Белграде "отоборонную" тактику. Не потому, что голландцы в гости едут, а по чисто внутренним тактическим соображениям. Болельщики очень ждут первой победы!)
А.Маманько: Буду болеть за гостей!

НЬЮКАСЛ – ЯГЕЛЛОНИЯ
О.Масловская: Хочу одержать первую домашнюю победу!
Д.Буйвило: Не люблю я программы прогназирования, в которых включены матчи сборных команд.Во 2-м туре их аж 10.Обычно это заканчивается поражением, в лучшем случае ничьей.Надеюсь в чемпионате КЛФП всё будет наоборот.Всех со стартом.

АТЛЕТИКО МАДРИД – НОРРЧЁПИНГ
В.Гопанчук: мчусь к первой победе!:)
Е.Лепешко:

КАЙЗЕРСЛАУТЕРН – НАПОЛИ
С.Левкевич: Первый домашний матч.. посмотрим.
И.Аниськович: Надо брат первые очки. Хотя тур нелегкий.

БРАГА – АНЖИ
Е.Абцешка:
П.Чачуев: Ненавижу играть на Сборных

СЕВИЛЬЯ – ФИОРЕНТИНА
Э.Ширко: Поражение в первом матче вышло обидным, но не самым смертельным, ибо сыгран лишь один, стартовый, тур. Что же, самое время пуститься в погоню за ушедшими вперёд, пока самые лучшие из них остаются на расстоянии вытянутой руки и пока ещё не нужно уповать на чужие ошибки!..
В.Гесман: Дебют удался. Идем дальше!

МИДЛСБРО – БЛЭКПУЛ
А.Есиповский: Обычно тяжело у меня с угадыванием матчей сборных, так что даже не знаю чего ждать...Почему то кажется что будет большое количество ничьих
И.Пашко: Старт был неплохим. Хотелось бы закрепить успех.

МАЛАГА – ПСЖ
П.Лобач
А.Михальченко: Специфическое прогнозирование на матчах сборных. Специфическое... Какая команда в какой форме в начале сезона, сплошь загадка. Значит тем интереснее и увлекательнее этот ребус будет разгадать, ведь от успешности разгадки во многом и зависит результат игры в этом туре.
Всем удачи!

ПАРМА – БЕРТОН АЛЬБИОН
А.Лощаков: Нужна победа, после поражения
С.Дряничкин: Едем в гости, глянем как там)

ЦСКА – ПАРТИЗАН
Н.Дубовец:
Н.Зайцев:
Прикрепления: 1480258.jpg (193.9 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
tonhamДата: Пятница, 2012-09-07, 8:01 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо за разбивку!!! Стало гораздо удобнее и интереснее!

AEK, Serie C

Сообщение отредактировал tonham - Пятница, 2012-09-07, 8:23 AM
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-07, 8:41 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ РУЛЕВОГО "ПАРТИЗАНА"...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Alex2012_27Дата: Пятница, 2012-09-07, 11:26 AM | Сообщение # 9
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
На серии C не видно отличий на 3 последних матча, обрезан скрин((

Боруссия Дортмунд, Serie B1
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-07, 12:02 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Alex2012_27, исправил...
cooleug, так нормаль?..
bever, ссыль удобна?.. (вот она смотреть здеся))) если ты сразу не заметил)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
beverДата: Пятница, 2012-09-07, 1:39 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
ссыль дома проверю, спасибо заранее )
разбивка рулит!

а че программку поменяли? я ваще не на эти матчи ставил... где Уругвай-Аргентина? где заявленное Сан-Марино? хотя я на сборных по-любому проиграл бы, так что так даже интереснее ))


Sampdoria, Serie А
England, ...opa Mundial
 
trevisДата: Пятница, 2012-09-07, 1:53 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
может кому интересна разбивка наших ставок по матчам, чтобы оценить свои шансы wink
Прикрепления: 7262450.jpg (58.0 Kb)


Juventus Football Club, Serie A
 
cooleugДата: Пятница, 2012-09-07, 2:16 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
cooleug, так нормаль?.

отлично, Паш, просто отлично !!!!

Quote (trevis)
может кому интересна разбивка наших ставок по матчам, чтобы оценить свои шансы wink

о как - больше всего мы верим в..... Албанию )))
занятная статситика - спасибо.

Quote (bever)
ссыль дома проверю, спасибо заранее )

Бевер, все ленешься ))) Самому не переписать - скрин не распечатать )))


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Пятница, 2012-09-07, 2:17 PM
 
beverДата: Пятница, 2012-09-07, 2:26 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
coolyankee go home! )))
какое переписать? секретарша в отпуске ))


Sampdoria, Serie А
England, ...opa Mundial
 
trevisДата: Пятница, 2012-09-07, 2:45 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Для серии С (в качестве возмещения морального ущерба за отсутствие обзора) подсчитал, даже не знаю, как назвать.. пусть будет "коэфициент победы". Чем больше этот коэф, тем выше вероятность общей победы в матче. Чем меньше разница в коэфах между соперниками, тем выше вероятность ничьи.

Подсчет проводился на основании вероятности завершения реальных матчей из программы (табличка выше). Брались различия в ставках соперников, суммировались их вероятности и делились на общее количество. Пенальти шел, как 100%-ный момент.
Другого математического варианта расчета не нашел smile по-моему, дает общее представление о том, кому в этом туре поможет только чудо, а где битва ожидается очень жаркой
Прикрепления: 6900664.gif (9.5 Kb)


Juventus Football Club, Serie A
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-07, 2:54 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
trevis, молодчик! Интересна...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
trevisДата: Пятница, 2012-09-07, 2:57 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Гном, cooleug, спасибо! Посмотрим, как оно в итоге выйдет)

Juventus Football Club, Serie A
 
Пьянович4202Дата: Пятница, 2012-09-07, 3:40 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
trevis, интересная информация!!! А по серии А вероятности побед можно подбить?

«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
trevisДата: Пятница, 2012-09-07, 4:38 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Пьянович4202)
А по серии А вероятности побед можно подбить?


Пожалуйтса. Довольно муторное занятие, так как его никак нельзя автоматизировать wacko
Прикрепления: 7830314.gif (8.7 Kb)


Juventus Football Club, Serie A
 
trevisДата: Пятница, 2012-09-07, 4:50 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
КП (коэф победы) - условный показатель, определящий среднюю вероятность реализации своих голевых моментов. Рассчитывается исходя из ставок всех участников на тот или иной матч. Пенальти дома принят за 100%-ный момент.

во задвинул biggrin


Juventus Football Club, Serie A

Сообщение отредактировал trevis - Пятница, 2012-09-07, 4:53 PM
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 2 ТУР (07-08.09.2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz