[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 10:20 PM

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 3 ТУР (11-13.09.2012)
3 ТУР (11-13.09.2012)
trevisДата: Среда, 2012-09-12, 2:15 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
сыграли паршивенько, судя по количеству исходов, но чудом урвали ничью в гостях. Бельгийцы подвели

Juventus Football Club, Serie A
 
cooleugДата: Среда, 2012-09-12, 2:51 PM | Сообщение # 22
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
cooleug, т.е. ты мне предлагаешь каждую неделю переделывать все страницы сайта, которых несчетное множество и потом это все снова заливать на сайт. Так? Или я не то понял, что ты мне сказать хотел?..


Не, Паш, не усложняй )))

Ты вот когда выложишь на главную [4й тур. Прогнозы] то у тебя линк на КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск
а я про шу чтобы линк сразу был на ветку (1ю страницу ветки) - КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск » 4 ТУР (15-17.09.2012)

cool


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Среда, 2012-09-12, 3:09 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
cooleug, ааа. Теперь пнял. Сорри, не о том подумал...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
EvertiДата: Среда, 2012-09-12, 7:20 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
Ничего не возможного нету!!!
Серия А оторвала 4 очка у хозяев

Всё верно. Конечно, с бОльшей вероятностью можно было играть на ничью, всё было очевидно, кроме Бел-Хор. Только на победу ведь интереснее, правда?
Вот откуда 2 моих не очень "хороших" икса. Подозреваю, у tonhamа, были те же мысли.
Паш, это не оправдание, просто ФП-это совсем не футбол, вторая производная, просчитать исчо сложнее smile


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
CTДата: Среда, 2012-09-12, 11:01 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть. конечно. не по теме... Но я как новичок не подозревал. что чемпионат может проводиться вдруг в середине недели... Продолжать настроения нет (((

«Малага», Serie C
 
FearДата: Четверг, 2012-09-13, 0:25 AM | Сообщение # 26
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
прошу прощения за грубость, но этот тур просто цирк!

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
FearДата: Четверг, 2012-09-13, 0:27 AM | Сообщение # 27
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
а чем занимался Ньюкасл? наверное, от безысходности вырвать победу))

«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ГномДата: Четверг, 2012-09-13, 6:16 AM | Сообщение # 28
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (CT)
Может быть. конечно. не по теме... Но я как новичок не подозревал. что чемпионат может проводиться вдруг в середине недели... Продолжать настроения нет (((

CT, а ты как новичок где смотрел дедлайны на туры выходного дня?.. И еще: глупо из-за одной осечки раскидывацо фразами "...Продолжать настроения нет..." Собралсо. Вышел. Порвал всех. Доказал себе. Утер нос другим. Не поверишь, но еще 35 туров)))

Quote (Fear)
прошу прощения за грубость, но этот тур просто цирк!

Fear, а никто и не отрицает))) "Цирк" из листка с обязательным посещением уже можно вычеркивать)))
Извинения были принесены, но играть-то надо)))

Quote (Everti)
Паш, это не оправдание, просто ФП-это совсем не футбол, вторая производная, просчитать исчо сложнее

Everti, а где кто оправдывался или ты так о копипасте фактов?
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Пьянович4202Дата: Четверг, 2012-09-13, 9:59 AM | Сообщение # 29
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Fear)
прошу прощения за грубость, но этот тур просто цирк!

А чё, хороший тур! Для разнообразия нужны и такие... По программкам с десятью непредсказуемыми матчами с коэффами 2,6 - 2,6 - 2,6 тоже неинтересно играть, лотерея сплошная получается. А так были варианты и для гостей: или сушить игру на 0:0 или пытаться выиграть и ставить иксы. Вот если бы исландцы отстояли ничейку на Кипре, то совсем другая картина бы получилась, процент гостевых очков резко бы вырос. И вообще не понимаю наездов на Гнома по поводу программки. Сложных матчей реально было раз-два и обчёлся, из чего выбирать-то было (ну разве что Англия - Украина можно было бы взять, но и там, думаю, процентов 90 на англичан ставили бы)? Так что виноват не Гном, а скорее составители календарей в УЕФА, что одних "верняков" на эту дату загнали...


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
ANISOFFДата: Четверг, 2012-09-13, 4:06 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот мне не хватило каких-то пару секунд, чтобы сдуть дома Утрехту. suspect
 
EvertiДата: Четверг, 2012-09-13, 8:52 PM | Сообщение # 31
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
Everti, а где кто оправдывался или ты так о копипасте фактов?
wacko

Гном, енто я про себя типа нагромождения непонятных аргументов в оправдание своего поражения.
Нет причин для дискуссии. Едем дальше


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
VoosterДата: Четверг, 2012-09-13, 9:07 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот мне тур понравился) Действительно, внес разнообразие, оживление на форуме, и бурные обсуждения. Кроме того, людям, угадавшим 10 исходов добавил восторга и положительных эмоций. Ну и чем он плох? Только тем, что было много предсказуемых матчей?
Не аргумент))


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
tonhamДата: Пятница, 2012-09-14, 7:43 AM | Сообщение # 33
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vooster)
Не аргумент))


блин, что значит, "не аргумент". Давай с тобой сыграем товарняк, где я буду иметь право на "пенальти". Закинем в программку игры с участием "Барселоны", "Реала", "Баварии" и т.д. Я посмотрю как ты будешь выпутываться, а потом, когда у тебя нифига не получится напишу: "Ха. Много предсказуемых матчей? Не аргумент ))"


AEK, Serie C
 
AlexДата: Пятница, 2012-09-14, 8:54 AM | Сообщение # 34
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
На мой взгляд разговор ниочем... Ведь не всегда предсказуемые матчи заканчиваются предсказуемо, Барса, Реал, Бавария и т.д. не всегда побеждают. Просто в этом туре так получилось, что фавориты взяли свое, а это, как мы знаем, не всегда получается. Ведь изначально все в одинаковых условиях...програмка для всех одна! ...и даже Гном, составлявший и програмку и календарь, играл в этом туре на выезде... cool

Мидлсбро

NITRO GP
 
cooleugДата: Пятница, 2012-09-14, 6:51 PM | Сообщение # 35
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alex)
Ведь не всегда предсказуемые матчи заканчиваются предсказуемо


все верно, но мы не против буков играем.... а 1:1 с соперником, который выставит прогноз из 8-10 всем известных исходов (если он дома играет) - как итог гостям надо искать счастья (а именно рисковать) только на этих оставшихся 1-3 исходах.....

вот в 4м туре я даже не задумывался про программку - выставил своё - 6 отличий..... а сделай я так в 3м - одно отличие на нуле.... вот и весь сказ... очевидно что хозяева в третьем туре получили преимущество - но никто не жалуется... просто таких программок надо избегать...

но спор\разговор действительно ни о чем..... ведь когда шкурные интересы - у всех своя правда...

Добавлено (2012-09-14, 6:51 PM)
---------------------------------------------

Quote (cooleug)
Ведь изначально все в одинаковых условиях...


я бы посмотрел чтобы было написано, если бы матчи игрались на нетралке.


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Пятница, 2012-09-14, 6:49 PM
 
VoosterДата: Воскресенье, 2012-09-16, 6:36 PM | Сообщение # 36
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, как бэ... не настолько был очевиден тур, как многие представляют. И не все угадали 10 из 10. У кого-то вызвало сомнение превосходство киприотов... Так что, действительно спор ни о чем)

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 3 ТУР (11-13.09.2012)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Хостинг от uCoz