[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 5:22 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 5 ТУР (21-24.09.2012)
5 ТУР (21-24.09.2012)
ГномДата: Пятница, 2012-09-21, 6:31 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-21, 6:43 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline

ОТЛИЧИЯ EXCEL


SERIE A
АЯКС - ПРОГРЕСО
А.Гук: Только победа.
Б.Сурма:

МОЛОДЕЧНО - АЛЕКССАНДРИЯ
Ан.Серболин: Игра с соседом по таблице всегда интересная.
А.Хомич: Хотел сиграть рационально, но НЕ могу я так, это ведь просто издевательство над прогнозированием!!! Верю что мне за это должно воздасться по заслугам!!!

МИЛАН - ТЕНЕРИФЕ
Н.Гесман: Очень доволен своей командой в игре прошлого тура в гостях. Особенно своим вратарем ,который взял пенальти намертво . Очень буду рад ,если команда также сыграет хорошо и в этом туре.
Ю.Серболин: Считаю своего предстоящего соперника, Николая Гесмана, одним из главных претендентов на победу в чемпионате в этом сезоне. Поэтому увезти из Милана ничейку было бы весьма неплохо! Будем надеятся на "иксовый" тур…

ДЖЕНОА - КАТАНИЯ
Д.Белов: Победа нужна как воздух! Программа к риску не располагает, поэтому большинство прогнозов рациональные.
Н.Титорович: Думаю, что в 5-м нужно нефигово рискнуть. А что получится на выходе, мы с благодарностью примем по башке после выходных :))

КАМАЗ - СЕЛЬТА
Д.Грдзелишвили: Подразумеваю соперник зол. Складывается обманчивое чувство, что ему победа нужнее чем мне. Но ведь победить хотят все. Проигрыш растроит как меня, так и рулевого Сельты
А.Масловский:

БАРСЕЛОНА - БЕЛШИНА
Е.Котович:
П.Лавренчик: Придумать было что-то сложно. Будем использовать старинную тактику "бей-беги". Главное бегать быстро и бить сильно. Плохая погода на выходных нам на руку: лысая башка рулевого "Барселоны" не будет отражать блики солнца)))

МАНЧЕСТЕР ЮН. - ГРАССХОППЕРС
М.Король: пока мне нечего сказат
ВГ.Лавренчик: Родом я из Бобруйска. Интересно сыграть против земляка) Пока победы меня сильно не жалют, да ипрограмма не располагает на оправданные риски. Сыграю так, как позволит соперник.

АРСЕНАЛ - БРЕСТ
С.Боровик: Играть с соперником, тем, который там, на дне, даже сложнее. Не знаешь чего от него ждать и в каком он расположении духа. Если в хорошем, и еще пара-тройка проигранных игр никак не повлияют на его оптимизм то нам бояться нечего. Но если он достаточно рассердился и его настроение похоже на настрой полосатого кота, которому вот уже полгода как не давали к ужину рыбу, то лучше окопаться на своей половине поля и рассчитывать не более, чем на минимальный результат. В пользу Арсенала естественно. В-общем, на 1:0 согласен, даже если гол будет забит с пенальти.
А.Громыко: худший старт "Бреста" в футболпрогнозе!!! но ничего, всё ещё в наших руках!!!

ДЕПОРТИВО - ТОТТЕНХЭМ
В.Колодинский: Надеюсь литр ВОДКИ поможет победить!!!
А.Коваленко: Старт хуже некуда. Матч с "Депортиво" - реальная возможность исправить положение несмотря на гостевой статус. На этот тур будем настраиваться особенно - как на последний бой. Надеюсь после финального свистка последнего события наконец-то сможем радостно вскинуть руки вверх!

БАЙЕР - ЛЕ МАН
М.Гилевский: Было бы неплохо хоть как-то реабилитироваться за глупые две неявки в начале сезона, во многом из-за которых теперь приходится болтаться в самом низу таблицы Серии А, куда я только первый раз в жизни попал.
А.Шляев: Хотелось бы продолжить

SERIE B1
ЮВЕНТУС - ХЕРЕС
А.Анисовец: Уйбуй, берегись! Juventus Arena ждет тебя.
С.Федоронок: тарам-парам, парам-тарам, в гостях играем по утрам

САМПДОРИЯ - ДИНАМО МИНСК
Е.Борисенко: Пока я в лузерах. Необходимо использовать домашний матч для поднятия боевого духа, а то так и в Серию С загреметь можно ))
И.Купцевич:

ВИТЕБСК - ОБОЛОНЬ
Ал.Серболин: Я - аутсайдер! Необходимо выбираться из этой ямы! Жду в гости земляков. Терять очки не собираюсь! )))
А.Калугин: да-да-да

УТРЕХТ - ЭСПАНЬОЛ
Е.Коваленко: пора побеждать - 5й тур, если не начать сейчас то можно застрять внизу надолго. Приветствуем Эспаньол, остальные "подарки" на поле.
С.Левин: Тяжелый тур. Придется попотеть

НЬЮ-ЙОРК - ВЕДРИЧ
Э.Соршер: БАТЭ уходит в отрыв - нужно срочно догонять
Д.Здоровцев: Будет сложный матч вследствие дальнего перелета.

БАТЭ - БАВАРИЯ
С.Анискевич: Хочется, конечно, продолжить победную серию, но с каждым матчем делать это все труднее, поэтому не удивлюсь, если проиграю
В.Зарецкий: Доброго времени суток, дамы и господа! В прошедшем туре смог ощутить все прелести и гамму ощущений моего соперника по 3 туру. Напомню, тогда было угадано соперниками 10 поединков из 10! И пенальти не решал никакой роли. В 4 туре такой подвиг повторить не удалось, но девять поединков оппоненты угадали заранее! Не сами результаты футбольных матчей, а прогнозы друг друга. Как оказалось и пенальти мой соперник угадал... Но парадоксальность ситуации усугубляется еще тем, что оба моих поединка завершились в ноль... Что в атаке, что в обороне. Последнее - большой плюс мне! А вот атака - позор! Надо бы исправляться! Тем более, в КЛФП состоится в этот уик-энд великий матч! Прелюдия 2-го октября! БАТЭ - Бавария! В октябре конечно же я буду болеть за Мюнхен. Я уже об этом писал в одном из своих литературных детищ. И уже тогда попросил прощения у БАТЭ. А в данном матче, тем более просить прощения не стану, ведь тут нет места сантиментам! Пусть победит именно сильнейший! Спасибо за внимание.

ЛИОН - ГАМБА ОСАКА
С.Масловский:
В.Еременок: Вторая игра на выезде,надеюсь сделать французов как БАТЭ в среду.

ГЕНЧЛЕНБИРЛИГИ - ИНТЕР
О.Самусев: ГРУЗ ІЗ 4-ЁХ СТАРТОВЫХ ПОРАЖЕНИЙ ДАВИТ НА ВСЮ КОМАНДУ..........ПОРА ПОБЕЖДАТЬ..ПОРА…
И.Ефимович: Пока Интер движется без поражений, не хотелось бы прерывать эту серию, а взять очередные очки в гостях.

ЛАЦИО - ЭВЕРТОН
В.Шестак: Ждем победы от команды и не дотягивая до понедельника постараемся решить все на выходных. Не хотелось бы слишком огорчать Анну и выигрывать у нее 6-0 как в прошлом сезоне, ведь она достойна лучшего об этом говорят результаты ее последних игр.
А.Король: буду пытаться победить

ОЗЕРЦЫ - СПАРТАК
А.Кривенок: Второй подряд матч дома!!! Хочется реабилитироваться!!! Хотя понимаю, что будет непросто!!! Соперник очень сильный!!! Но мы верим в победу!!!
В.Амелин:

SERIE B2
ЧЕЛСИ - ЗАВИША
М.Дайлид: win or die
С.Завиша:

МАМЕЛУДИ САНДАУНЗ - КУИНЗ ПАРК
О.Чумаков: что-то очков маловато..выиграть пора приличия ради…
В.Левчук: надеюсь на победу,при победе 3 очка помогут нашей команде разыграться и продолжить побеждать в дальнейших турах

ПОРТУ - ГАЛАТАСАРАЙ
Ч.Шило: Надо побеждать чтоб остановить Галатасарай, игра за шесть очков.
М.Шинкевич:

РОМА - ПЬЯЧЕНЦА
В.Марчик:
А.Пьянусов: Только победа…

ЛИВЕРПУЛЬ - КОЛО-КОЛО
И.Макаровк: Коло-Коло сильный соперник и против него интересно играть, а тем более престижно его победить. Желаю себе победы!
В.Вечер:

АЗ - ХИФК
О.Воинов: Нужно применять метод Довнара,одно или два отличия.Тогда три гола точно не пропущу.
И.Хомич: Постараюсь победить в гостях.

БОРУССИЯ ДОРТМУНД - ПАЧУКА
Д.Горбач:
М.Яцунов: У нашей команды появился спонсор. Ну, как у команды. Просто подруга гендиректора соблазнила меня. А еще подарила мне новый iPad. Показываю я свой девайс игрокам и говорю, что такой презент получит каждый игрок команды в случае победной серии из 5 матчей подряд. Ну и не враг ли я себе после этого? И теперь не знаю, чего бояться больше и чем заняться. Или сочинять отмазки перед игроками, что это была шутка и запасаться звездочкой - смазывать синяки. Или бояться, что порочная связь с подругой гендира раскроется, а крайним окажусь я - опять понадобиться волшебная мазь. Или надеяться, что команда не сдюжет, но тогда к директору на ковер - и тут уж вазелин пригодиться. Вообщем, в аптеку по-любому бежать...

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ТУПАПА
А.Заикин: Иной задачи, кроме трёх очков на своём поле ставить нельзя.
К.Слабко: ну что сказать... мы чуть не лишились массажиста... в данный момент его заперли в кладовой и... если мы вернёмся ни с чем, то... сыты будут все…

СИБИРЬ - ТОРИНО
А,Самаркин: Послетяжелой гостевой игры вернулись домой. Но ощущение, что выезд продолжается. Тяжело придется. Да и погода не радует: который день холодный моросящий дождь. Нас ожидает безголевая ничья
И.Песенко: Верю в команду... удачи сопернику…

РОСТОВ - ВВВ-ВЕНЛО
А.Бояр: Очень принципиальный матч. Между нами только 1 очко. И у меня еще нет поражений. Хочется продолжить беспроигрышную серию. Тем более дома играю!
В.Воронович: Соперник сильный, поэтому надеемся на "иксы"!

SERIE C
НОРРЧЁПИНГ - БРАГА
Е.Лепешко:
Е.Абцешка:

ЯГЕЛЛОНИЯ - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
Д.Буйвило:
П.Романовский: Таблица постепенно разграничивается. Мы застряли в "болоте", что, безусловно, не может меня устраивать. Очки в этой гостевой игре нужны, как воздух…

БЕРТОН АЛЬБИОН - КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
С.Дряничкин: дома надо б побеждать)
С.Левкевич: Кайзер в гости

СЕВИЛЬЯ - БЛЭКПУЛ
Э.Ширко: Пока в домашних матчах были только победы, так что постараюсь не отойти от этой приятной традиции и сейчас, да и потихоньку в верхнюю половину таблицы надо перебираться!
И.Пашко: Необходимо брать очки на выезде. Выполнить это будет не просто, соперник дома пока не проигрывал, НО ВСЁ БЫВАЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ

АНЖИ - МИДЛСБРО
П.Чачуев: С первым местом играю вот это будет сеча я дома у меня приимущество три очка и в лидерах!!!!!!!!!!
А.Есиповский: Тяжелее тура в плане прогнозирования придумать невозможно. В каждом из 10 матчей может произойти всё что угодно. Были мысли поставить все ничьи, но попробуем без них...Очень рад буду ничьей!

НАПОЛИ - МАЛАГА
И.Аниськович:
П.Лобач: Наше дело правое, мы победим!

ПАРТИЗАН - ФЕЙЕНООРД
Н.Зайцев: Samo jedan klub!Samo jedan grad!Samo Partizan!Samo Beograd!
А.Маманько: тяжёлый матч будет

ПСЖ - ФИОРЕНТИНА
А.Михальченко: Что-то в последнее время чуйка у меня сбилась. Французские середрнячки в прошлом туре изрядно подкачали. Поэтому именно в матче с Викторией будем стремиться вернуться на полосу викторий)) P.S.А вообще радует,что в таком,казалось бы,сугубо мужском занятии участвуют и девушки. Желаю,чтобы их с каждом годом прибывало,а главное оставалось, все больше и больше))
В.Гесман: Первый из двух гостевых спаренных туров выигран . С хорошим настроением едем в гости к "ПСЖ"

АТЛЕТИКО МАДРИД - ПАРМА
В.Гопанчук: только победа!
А.Лощаков: нужно что-то менять! просто провал на старте!

ЦСКА - НЬЮКАСЛ
Н.Дубовец:
О.Масловская:
Прикрепления: 2980730.jpg (170.7 Kb) · 8144701.xls (471.5 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
tonhamДата: Пятница, 2012-09-21, 9:07 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
Ого. Я и не знал, что лучше всех (за редким исключением) в Serie A угадываю "единички". Спасибо за информацию. Значит надо искать усиление в другом.

PS статистика в файле под отличиями


AEK, Serie C
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-21, 11:04 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (tonham)
PS статистика в файле под отличиями

ДА.ДА. В ЭКСЕЛЕВСКОМ ФАЙЛЕ НЕМНОГО СТАТИСТИКИ: "КТО КАК СТАВИТ/УГАДЫВАЕТ 1Х2".
Через неделю приведу в "съедобный" вид статистику "кто как угадывает разные чемпионаты и ставит/угадывает 1ч2 в разных чемпионатах"
Возможно это поможет будущим ЧЕМПИОНАМ в анализе соперника)))
wacko
З.Ы. А еще ... обращаюсь ко всем... думаю все "писаки" хотели бы видеть отзывы/претензии/пожелания/вопросы по поводу своих обзоров. Т.е. хотелось бы более живого обсуждения на форуме всего происходящего.
Пишите-общайтесь-удивляйте-шокируйте-разоблачайте)))


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-21, 12:03 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Здесь бы хотелось задать вопрос организатору: «Каким образом команды имевшие одно отличие, да и то на нуле, получи столь существенную разницу в вероятности?». Ответ думаю мы вскоре увидим на форуме
Указанные % - это не вероятность исхода поединка. Не вводите себя в заблуждения.
Указанные % - это ВУСП - Вероятность Угадать Свой Прогноз, но опять рассчитанная исходя из того, что мы с Вами все вместе взятые понаставили... Был же пример, когда все дружно поставили на белорусов в матче Грузия-Беларусь, соотвественно у тех, кто имел "2" и различие на этом матче вероятность того что он угадает этот исход была велика. Все из-за нас с вами, ибо мы верили в Беларусь... 0 - это 100% угаданый результат ибо 0 угадывается автоматом. Бывают тактие матчи когда отличие одно - 0. У домашнией команды % приравниваются к 100%, а у гостей 43% или др.%. Это лишь говорит о том, что хозяева 100% угадают свой исход, а гости свой могут угадать 43% или др.%, но опять же этих 43% или др.% рассчитан исходя из того, что поставили 80 человек КЛФПэшников)))


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
tonhamДата: Суббота, 2012-09-22, 9:01 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
22.сен 16.30 3 . [ГЕР] Фортуна - Фрайбург
22.сен 17.00 8 . [ИСП] Сарагоса - Осасуна
22.сен 19.15 9 . [РОС] Терек - Локомотив
22.сен 21.00 4 . [ФРА] Тулуза - Ренн
22.сен 21.00 5 . [ФРА] Сошо - Труа
23.сен 15.00 10 . [БЕЛ] Динамо Мн - БАТЭ
23.сен 15.30 2 . [АНГ] Ливерпуль - Манчестер Юн.
23.сен 16.00 6 . [ИТА] Катания - Наполи
23.сен 18.00 1 . [АНГ] Манчестер Сити - Арсенал
24.сен 22.30 7 . [ИСП] Депортиво - Севилья

для удобства wink


AEK, Serie C

Сообщение отредактировал tonham - Суббота, 2012-09-22, 9:02 AM
 
PashIgДата: Суббота, 2012-09-22, 11:05 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я все правильно посчитал, то есть первые очки на выезде (минимум 1 очко)

«РОСТОВ», Serie B
 
AlexДата: Воскресенье, 2012-09-23, 6:04 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Проиграл на ровном месте, это просто невезение. Пропустил 2 "нереальных" мяча!!!...на 4-ом и на 6-ом прогнозах...Как Наполи, играя 88 мин имея на одного игрока больше, не смогла выиграть у какой то Катании? Кааак?.... Ну и Тулуза...вот зачем они на 94 мин сравняли счет?...зачем?...фак...
...Анжи с победой! cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
Alex2012_27Дата: Воскресенье, 2012-09-23, 6:31 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Alex, А мне,наоборот сравнявшая счет Тулуза принесла победу.
Помнишь третий тур, когда точно также норвежцы вырвали победу за секунды до конца и ты урвал ничейку у меня)?)))
Похоже,фортуна решила мне быстро вернуть должок)))


Боруссия Дортмунд, Serie B1
 
EvertiДата: Воскресенье, 2012-09-23, 7:04 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Апасля
Вот за эту свою победу я просто горд. Забодал иксами biggrin
А "Катания " на то и " Катания" чтобы
Quote (Alex)
играя 88 мин имея на одного игрока меньше, смогла выстоять против какого-то Наполи biggrin

и по полной помогла мне, то есть как есть "Катании" biggrin


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
AlexДата: Воскресенье, 2012-09-23, 8:55 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alex2012_27)
Помнишь третий тур, когда точно также норвежцы вырвали победу за секунды до конца и ты урвал ничейку у меня)?)))
Похоже,фортуна решила мне быстро вернуть должок)))

тебе вернула...у меня забрала sad


Мидлсбро

NITRO GP
 
ГномДата: Понедельник, 2012-09-24, 6:42 AM | Сообщение # 12
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Депор-Севилья самый неоднозначный матч и у большей половины КЛФПэшников там есть отличие, а играется он сегодня... ждемс)))

З.Ы. Правда, у некоторых (я про себя) судьба уже решена... Надеюсь Е.Котович в этот уикэнд порвал всех (я про себя) не только на виртуале КЛФП... Когда будут итоги ЦИКа по Первомайскому району г.Бобруйска?..
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
trevisДата: Понедельник, 2012-09-24, 10:10 AM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
с таким ВУСП уже и не рассчитывал на очки в этом туре, однако ж пока ведем. Надеюсь, неоднозначный пенальти в наши ворота на последней минуте матча будет бездарно запорот surprised

Juventus Football Club, Serie A
 
KANДата: Вторник, 2012-09-25, 6:32 AM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Фортуна-Фрайбург 0-0!!! Почему считаете победу 1-ой команды?

«Озерцы», Serie С
 
EvertiДата: Вторник, 2012-09-25, 6:45 AM | Сообщение # 15
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (KAN)
Фортуна-Фрайбург 0-0!!! Почему считаете победу 1-ой команды?

Присоединяюсь к ненавязчивому вопросу.
Гном, ты решил мне седых волос добавить ? wacko Я ведь уже ж третий день мочу победу biggrin


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ГномДата: Вторник, 2012-09-25, 7:05 AM | Сообщение # 16
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
KAN, Everti, все гуд. Исправил. Виноват)))
З.Ы. Таблицы гости-дома и первый круг будут исправлены позже...

KAN, Everti, спасибо!
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Вторник, 2012-09-25, 8:33 AM | Сообщение # 17
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
мда... что тут сказать... выйграть в гостях и бездарно сыграть дома может только мой Юве. нет стабильности который год. Гном, отдай паспорт, пора на пенсию
 
AlexДата: Вторник, 2012-09-25, 9:58 AM | Сообщение # 18
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
из превью:
Quote
А.Есиповский: ...Были мысли поставить все ничьи, но попробуем без них...

эх...нужно было все ничьи ставить...


Мидлсбро

NITRO GP
 
ГномДата: Вторник, 2012-09-25, 10:22 AM | Сообщение # 19
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
мда... что тут сказать... выйграть в гостях и бездарно сыграть дома может только мой Юве. нет стабильности который год. Гном, отдай паспорт, пора на пенсию

ANISOFF, стабильность тока у БАТЭ (ой, шас как сглааааажу))))) А ты стабилен - стабильно растраиваешься при первой же неудаче! ))) Мужик, давай поправляйся и вылезай с больнички и змагайся-играй-побеждай!
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
trevisДата: Вторник, 2012-09-25, 10:52 AM | Сообщение # 20
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (trevis)
с таким ВУСП уже и не рассчитывал на очки в этом туре, однако ж пока ведем. Надеюсь, неоднозначный пенальти в наши ворота на последней минуте матча будет бездарно запорот

и все же пропускаем и вновь ничья при бездарной угадываемости. Одно греет душу - мы пока выше непримиримых соседей... Партизана wacko


Juventus Football Club, Serie A

Сообщение отредактировал trevis - Вторник, 2012-09-25, 10:53 AM
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 5 ТУР (21-24.09.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz