[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 1:37 AM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 6 ТУР (28.09-01.10.2012)
6 ТУР (28.09-01.10.2012)
ГномДата: Пятница, 2012-09-28, 6:17 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-28, 6:23 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline

ОТЛИЧИЯ EXCEL


SERIE A
БРЕСТ - АЯКС
А.Громыко: Только в шестом туре играю первый домашний матч (три в гостях и две неявки). Аяксу просто не повезло! Брест редко теряет очки дома! PS Брест - Аякс 2-0
А.Гук: Набрал не плохой ход. Хотелось бы продолжить в том же духе.

ГРАССХОППЕРС - ДЕПОРТИВО
ВГ.Лавренчик: Казалось бы ничего не менял по сравнению с прошлым сезоном, нов мои ворота влетает больше всего.
В.Колодинский: Надо брать три очка любой ценой!!!

КАТАНИЯ - МАНЧЕСТЕР ЮН.
Н.Титорович: А вот в 6-м преимущественно в защитке. Причём, при всей любви к АПЛ, баскское дерби для меня будет поинтереснее лондонского
М.Король: разнообразим игру хххххххххххх, попытка N2, первая увенчалось провалом. будем биться за победу

ПРОГРЕСО - МИЛАН
Б.Сурма: Соперник в прошлом туре проиграл дома. Запаниковал видимо. Или откуда у меня за последнюю ночь перед дедлайном 25 не отвеченных от Н.Гесман, а потом еще и смска "Брат, что ставить?"
Н.Гесман: Не буду заострять внимание на прошлом поражении , а смотреть только вперед и играть дальше .

АЛЕССАНДРИЯ - БАЙЕР Л.
А.Хомич: Комментарии ни к чему, надо сначало научиться играть, а потом уже что-то говорить!!!
М.Гилевский: Заранее отправляю прогнозы - потом откомментирую на форуме, ведь результатов пятого тура я не знаю еще.

КАМАЗ - ЛЕ МАН
Д.Грдзелишвили: V pro6loi igre zanimalso blagotvoritelnostiu. Predstavitelei LeMana yze togda hotel ygostit naivkysneishim vinom. Milosti prosim v etom tyre.
А.Шляев: Второй матч на выезде .

СЕЛЬТА - ТЕНЕРИФЕ
А.Масловский: Ну что тут говорить? Предстоит испанское дерби, на мой взгляд очень интересное дерби. Так как я полностью уверен в своих проставленных прогнозах, то ответ один - победит "Сельта"!
Ю.Серболин: Что-то "Сельта" не особо богата на очки... Это плохо, мои "пьяницы" могут расслабиться и выпить перед игрой не обычную норму в 2-3 бутылочки, а могут и на все 5 замахнуться! Ну а вообще, едем за победой, планирую забить на победе Челси и на ничье в Новополоцке (даже счёт знаю - 0:0) и пропустить на матче Сампа - Наполи...

БЕЛШИНА - ДЖЕНОА
П.Лавренчик: Вкатили нам в прошлом туре некисло. Одно радует - привезли сувениров: дитЯм - магнитики Севастополя (вблизи Барселоны оказывается тоже есть свой Севастополь), фанатам - автограф Хюгоса (мы правда тоже не знаем кто это, но Хюгос сказал шо он лучший мальчик подавания мячиков), а пану директору - пиво (правда, при перелете обратно на высоте 7тыщ над землей оно испарилось даж при закупоренной пробке, но бутылка красивая с ДонКихотом на этикетки и надпиьсю "Жигулевское"). Все подаркам довольны. Походу в Бобруйске перестали продавать Прессбол и они еще просто не знают про наш влет. А может и знают, но думают что это не мы были)))
Д.Белов: Интересная программа. Буду рвать и метать после поражения на прошлой неделе! Берегись, Бобруйск!

ТОТТЕНХЭМ - МОЛОДЕЧНО
А.Коваленко: Так, в гостях мы уже победили, теперь будем пробывать повторить тоже самое дома. Исход матча с "Молодечно", как и большинство других матчей, решится на испанских различиях. В бой!
Ан.Серболин: В гостях пока ни одного гола не забил. Хочу набрать первое очко.

АРСЕНАЛ - БАРСЕЛОНА
С.Боровик: Что-то тяжело дался прогноз на этот матч. Может не смог сосредоточиться, так как с головой в драфте Лиги? Надеюсь на фарт)
Е.Котович: ПАША МЕНЯ БАНИТ, А САМ ВЫРАЖАЕТСЯ, ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

SERIE B1
ИНТЕР - ЮВЕНТУС
И.Ефимович: Сверх важное итальянское дерби, битва соседей турнирки за 6 очков, учитывая мой домашний статус в таком важном поединке, терять очки никак нельзя. Само то будет минимальная победа. P.S. И ппц как меня напрягает итальянский "икс" (сампдория-наполи), жмёт очко, что-то чувствует...) посмотрим...
А.Анисовец: Нада срочна пабиждаць…

ГАМБА - ЛАЦИО
В.Еременок: пора побеждать!?!?!!!
В.Шестак: Соперник хорош но Лацио на ходу так что едем побеждать.Будем не запираться в защите а играть с позиции силы благо вы искал пару иксов и пусть победит сильнейший!

ЭСПАНЬОЛ - ЛИОН
С.Левин: не идет у меня игра. проиграю наверное
С.Масловский: Только победа, только вперёд! Хочется очень сильно победить в гостях!

ХЕРЕС - ВИТЕБСК
С.Федоронок: Как сказал бы Шипон Перес:"Таки ша, играет Херес"
Ал.Серболин: Хотелось бы ничейку зацепить! Но будет сложно, т.к. программка на тур довольно предсказуема! Меня спасёт лишь одно - более 3-х различий! Что касается лучшего игрока нашего дивизиона - несомненно - это Сергей АНИСКЕВИЧ (БАТЭ)!! Хотя и не без везения! )) Если бы не неявка, я бы с ним потягался!))

ДИНАМО МН - ОЗЕРЦЫ
И.Купцевич: Серия в1 до того сильна........ что нельзя ни кого отпускать в таблице .Уровень высок . Поэтому надо срочно побеждать что команда и сделает
А.Кривенок: Мы уже давно не побеждали, поэтому едим в Минск за победой!!! Лучший в сентябре - тренер БАТЭ!!!

НЬЮ-ЙОРК - СПАРТАК М
Э.Соршер: Играю дома - БАТЭ в гостях, если не сокращу отставание - считаю тур пропащим
В.Амелин:

ВЕДРИЧ - ОБОЛОНЬ
Д.Здоровцев:
А.Калугин: Мало отличий будет - наверное

БАВАРИЯ - УТРЕХТ
В.Зарецкий: Доброго времени суток, дамы и господа! Что-то чем больше я говорю, тем больше я проигрываю... Попробую изменить тактику, скажу традиционное: пусть победить сильнейший! На сим раскланяюсь!
Е.Коваленко: настраиваемся на выезд как на последний бой... подвал совершенно не устраивает - матчи же с Баварией всегда с обилием отличий... так что будем ожидать феерверка мячей... надеюсь мои голландцы забьют больше )) удачи

ЭВЕРТОН - САМПДОРИЯ
А.Король: нужно перебороть плохую традицию проигрывать в гостях. едем за победой
Е.Борисенко: Болтаюсь соплёй в середине таблицы... Пора уже цеплять очки на выезде, пусть в Ливерпуле это и сложно. У моих форвардов проявляется недостаток фантазии, но друзья привезли лекарство от этого из Амстердама - надеюсь, теперь их финты озадачат защиту соперника! По крайней мере, розовых бурундучков они на тренировках уже обыгрывают стабильно, да и бородатому лосю забивать научились ))

ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ - БАТЭ
О.Самусев: лёд тронулся..первые очкі добыты.... теперь нужно что то набирать в гостях… лучшими игроками сентября серии В1 назвал бы двоих - Э.Соршера и В.Шестака, они угадали больше всех, и, несмотря на неслабое противостояние соперников занимают места в лидирующей группе.
С.Анискевич: Уже страшно себя - неужели шестая победа? не верю))))

SERIE B2
ТУПАПА - ЧЕЛСИ
К.Слабко: мировая в Манчейстере реализовалась в виде мирового соглашения по поводу судьбы нашего массажиста. болельщики клуба признали, что определенная диета способствует избавлению от излишнего веса отдельными футболистами и повышает уровень агрессии в борьбе за мяч. теперь перед тренерским штабом стоит задача реализовать идею внушения нашим игрокам, что в мяче спрятана еда, но её нельзя брать руками, а нужно запинать в противоположные ворота и там уже насыщаться... естесственно, для голкипера планируется иная концовка установки: ...нельзя Ð �сть, ибо там яд, который нужно помочь полевым игрокам запинать в чужие ворота... дай Бог ос-в Кука нам сил!
М.Дайлид: пабидю!

ПАЧУКА - СИБИРЬ
М.Яцунов:
А.Самаркин: ..не мудрствуя лукаво…

ПЬЯЧЕНЦА - БОРУССИЯ Д
А.Пьянусов: Необходимо побеждать
Д.Горбач:

ЗАВИША - ПОРТУ
С.Завиша: Nie ma szczęścia! Ale Torino nie prowadzi jeszcze bardziej. Jak nieszczęśliwy Porto)))
Ч.Шило: Опробуем новую тактику игры в гостях так что будет жарко.Пусть победит сильнейший.

КУИНЗ ПАРК - РОСТОВ
В.Левчук: Пока команда не уверенно идет по турнирной таблице,но это всекго лишь начало,и в этом матче я думаю,мы сможем покозать отличную игру и результат!!!
А.Бояр: Очень хочется сохранить 0 в графе проигрыши. Хотя играя в гостях тяжело в чем-то быть уверенным

ЛИВЕРПУЛЬ - ВВВ-ВЕНЛО
И.Макаровк:
В.Воронович: Снова игра в гостях... И снова соперник - сосед по таблице... Но поражения снова не будет!!!

КОЛО-КОЛО - ГАЛАТАСАРАЙ
В.Вечер: Чилийские перцы накатили текилы, и решительно настроены прервать сериал "победа дома - поражение в гостях" только в Лиссабоне! Матчи 6 и 10 вызывают наибольшие опасения, волевым решением оставили им один икс на двоих. Рисковые схемы не для домашних игр.
М.Шинкевич:

ХИФК - РОМА
И.Хомич: Попробую продлить победную серию
В.Марчик: Хватит просто-напросто проигрывать, пора выигрывать.

ТОРИНО - МАМЕЛУДИ
И.Песенко:
О.Чумаков:

МАНЧЕСТЕР С - АЗ
А.Заикин:
О.Воинов: Надеюсь норму по поражением я уже выполнил.Фортуна должна повернуться лицом.

SERIE C
ФИОРЕНТИНА - НОРРЧЕПИНГ
В.Гесман: Дома,конечно , хочется выиграть , поэтому буду надеяться на удачу .
Е.Лепешко:

ФЕЙЕНООРД - АТЛЕТИКО М
А.Маманько: серьёзные матчи
В.Гопанчук: Пора вылазить из этой ямы. сопернику, пожелаю неудачи! уж простите меня:)

БЛЭКПУЛ - ПАРТИЗАН
И.Пашко:
Н.Зайцев: Mnogo smo jaki!!!

БРАГА - БЕРТОН АЛЬБИОН
Е.Абцежка:
С.Дряничкин: урря) а атаку!

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - ЦСКА
П.Романовский: Вот это Паша постарался... что не матч, так потенциально голевой момент. В такой мутной водичке поймать долгожданную победу будет очень сложно.
Н.Дубовец:

АНЖИ - НЬЮКАСЛ
П.Чачуев: Будет сеча!!!!!!!!!!!!!
О.Масловская: Буду играть с первым местом, с "Анжи", которое недавно и в чемпионате России занимала первую строчку. Надеюсь, что буду не хуже "Локомотива"!

МИДЛСБРО - КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
А.Есиповский: Только победа!
С.Левкевич: сплошные гости..

МАЛАГА - СЕВИЛЬЯ
П.Лобач: Первая победа, пусть и техническая в копилке. Надо закрепить успех!
Э.Ширко:

ПАРМА - ЯГЕЛЛОНИЯ
А.Лощаков: Пора уже копить победы!! последняя игра сентября и победа!!!!!!!!!
Д.Буйвило:

ПСЖ - НАПОЛИ
А.Михальченко: Вторая игра дома подряд,надеюсь,выльется во вторую подряд победу)
И.Аниськович: В прошлом туре получилась глупая неявка ( комп глюканул). Будем исправляться. Только победа
Прикрепления: 4839903.xls (472.0 Kb) · 0945724.jpg (170.7 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-28, 6:29 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
НЕМНОГО СТАТИСТИКИ...

Прикрепления: 3049068.jpg (47.3 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
trevisДата: Пятница, 2012-09-28, 3:22 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
хаха, только на днях болтали о неявках и вот мне как под заказ. Жаль не в гостях, но... трем очкам в "зубы не смотрят" biggrin

Juventus Football Club, Serie A
 
ГномДата: Пятница, 2012-09-28, 4:11 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
trevis, неявки - это бич!..
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
НерадзурриДата: Пятница, 2012-09-28, 4:27 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а что это за буква "ЗЮ" у моего сопа на 10-м матче???? ))))

«Витебск», Serie B1
 
НерадзурриДата: Пятница, 2012-09-28, 11:58 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Эээээ, мне кто-нибуть ответит, есть ли у меня различие на последнем матче??? ))))))

«Витебск», Serie B1
 
ГномДата: Суббота, 2012-09-29, 4:56 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Нерадзурри)
Эээээ, мне кто-нибуть ответит, есть ли у меня различие на последнем матче??? ))))))

Нерадзурри, йа отвечу. Есть различие. У тебя "х" у него "зю"))) Будет "х" - ты забиваешь, будут 1, 2 - никто не угадывает, будет "зю" - угадывает он, но не забивает)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
НерадзурриДата: Суббота, 2012-09-29, 11:38 AM | Сообщение # 9
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
)))Вот и замечательно! Желаю своим сопам, ставить побольше букв "зю"против меня! )))

«Витебск», Serie B1
 
cooleugДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:17 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
аяй аяй ... при отличной игре на выезде пропустили-таки ненужную банку и не смогли добыть первую победу чемпионата.. Баварии респект за качественную и интересную игру, все-таки считаю мы сами отдали результат.... искали на Наполи то чего в итоге не получилось...

Утрехт. C1.
 
GromДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:22 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
PS Брест - Аякс 2-0

Всё идёт по плану!!!


Брест, Serie С2
 
Petrovich82Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 7:13 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
УРААААААААААА ПОБЕДА!!!!!

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 7:13 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
Гном, это что за статистика?

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 7:19 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
что такое торчки?

«Наполи», Serie B3
 
AlexДата: Воскресенье, 2012-09-30, 10:24 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
второй матч подряд пропускаю гол на матче с участием Наполи и в итоге проигрываю...Паш, не ставь матчи Наполи в программки... cool

Мидлсбро

NITRO GP
 
ГномДата: Понедельник, 2012-10-01, 5:18 AM | Сообщение # 16
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Petrovich82)
Гном, это что за статистика?

Petrovich82, кто как "ставит-угадывает" 1,х,2

Quote (Petrovich82)
что такое торчки?

"торчок" ассоциируется с "единицей", т.е. в таблице "торчков" все показания по "1"... в таблице "люди икс" соответственно показания по "х", ну и "двоечники" - показания по "2"...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Alex2012_27Дата: Понедельник, 2012-10-01, 11:42 AM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Паша,ну ты жжешь не по-детски
8 тур: Соломоновы острова-Новая Каледония))))))
Вот это будет хит))))


Боруссия Дортмунд, Serie B1
 
ГномДата: Понедельник, 2012-10-01, 12:26 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Alex2012_27)
8 тур: Соломоновы острова-Новая Каледония))))))

Alex2012_27, могу поставить Беларусь-Испания, но вы опятьв се начнете угадывать по 10 исходов и потом еще ныть, что нах такие программки... А этот матч изначально нельзя назвать предсказуемым ибо, глядя на пару так и хоцца спросить"а де это?"
Думаю нуна прибегнуть к услугам К.Слабко из Тупапы с островов Кука
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2012-10-01, 12:28 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Гном)
Соломоновы острова-Новая Каледония

+100500
 
beverДата: Понедельник, 2012-10-01, 12:39 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (cooleug)
искали на Наполи то чего в итоге не получилось...


тут даже я против Сампы поставил, несмотря на всю к ней любофф ))


Sampdoria, Serie А
England, ...opa Mundial
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 6 ТУР (28.09-01.10.2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz