[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 6:29 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 7 тур (05-08.10.2012)
7 тур (05-08.10.2012)
ГномДата: Пятница, 2012-10-05, 5:56 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-10-05, 6:17 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline

ОТЛИЧИЯ EXCEL


SERIE A
АЯКС - КАМАЗ
А.Гук:
Д.Грдзелившили:

МОЛОДЕЧНО - ПРОГРЕСО
Ан.Серболин: Сложный будет матч. Посмотрим, кому больше повезет
Б.Сурма: Представляю как плючит новичков. Ответственность давит. Да, я плохо играю в гостях. Потому что мне не нравится играть в гостях!

МИЛАН - СЕЛЬТА
Н.Гесман: Как говорил известный судья Кригс из известного фильма "Здравствуйте, я ваша тетя", кто не смотрел советую посмотреть, " ууу-ххх, как я ростроен. Так это сейчас про меня.
А.Масловский: Надеюсь на удачу! За первой победой!

ТЕНЕРИФЕ - ГРАССХОППЕРС
Ю.Серболин: Ну и програмка! Как минимум 4 непредсказумейших матча, на которых можно смело бить пенальти (Саутгемптон - Фулхэм, Марсель - ПСЖ, Милан - Интер и Спартак - ЦСКА). Жаль, что можно ставить только один нолик! А ещё на Реал был очень большой соблазн поставить, но решил предугадать прогноз соперника... Но дома терять очки - не есть гуд, будем швейцарцев раскатывать...
ВГ.Лавренчик: Результат игры. Как программка тура, непредсказуем. Уж очень много факторов глядяна которые получится результат.

ЛЕ МАН - АЛЕСАНДРИЯ
А.Шляев: Давно я не выигрывал
А.Хомич: Ничьи мне в помощь!!!

ДЖЕНОА - ТОТТЕНХЭМ
Д.Белов: Безвыигрышная серия чересчур затянулась. Домашний матч - прекрасная возможность прервать ее. Поэтому англичанам на гостеприимство просьба не рассчитывать.
А.Коваленко: Матч с "Дженоа", набравшим столько же очков как и мы, происходит на волне нашей победной серии. Хочется продлить её подольше, дабы подобраться к лидерам поближе. А там уже можно будет и ошибиться.

БАРСЕЛОНА - КАТАНИЯ
Е.Котович:
Н.Титорович: Вот тут программка отпад :)) Поставил бы 10 нулей. Ну, восемь минимум :)) Я решил отбиваться до последнего и зарядил по центру "колючку", а на флангах - конница

МАНЧЕСТЕР ЮН - АРСЕНАЛ
М.Король: Будет очень не легко, но мы будем играть только на победу
С.Боровик: Матчи на прогнозирование - классика. Тем интереснее. Так хочеться поставить на ничью. В двух случаях не удержался…

ДЕПОРТИВО - БРЕСТ
В.Колодинский: Провальный сентябрь. И опять тур в котором что угодно может быть. Надеюсь взять какие-то очки в этом туре!!!
А.Громыко: в этом туре играю с большим риском, так как нужна только победа!!! ps Депортиво Брест 1-2

БАЙЕР - БЕЛШИНА
М.Гилевский: По глупости упустив победу с Александрией, поставив пенальти в гостях, надеюсь все-таки на первую победу в серии А.
П.Лавренчик: Возможно именно в этом матче Михась одержит свою первую победу в Serie A))) Сы, конечно, очень сильно этого не хотим. Постараемся дать бой)))

SERIE B1
ЮВЕНТУС - НЬЮ ЙОРК
А.Анисовец: Игра за вторую строчку в таблице. Попробуем бить соперника его же оружием - без ничьих.
Э.Соршер: Анисовец - соперник опасный, но надо догонять БАТЭ, так что цель игры - победа

САМПДОРИЯ - ХЕРЕС
Е.Борисенко:
С.Федоронок: ну попробуем по принципу: ничья дома - победа в гостях smile

ВИТЕБСК - ВЕДРИЧ
Ал.Серболин: Боюсь, что уступлю! Уж больно наиксил! (((
Д.Здоровцев:

ОБОЛОНЬ - ГАМБА
А.Калугин: Очень хочется 3 очка поиметь
В.Еременок: 4-ре тура не проигриваю,хотелось бы продолжить.

СПАРТАК М - ДИНАМО МН
В.Амелин:
И.Купцевич: Только победа . нужно догонять…

УТРЕХТ - ЭВЕРТОН
Е.Коваленко: показываем неплохую игру, но соперники не дремлют и настраиваются на Утрехт по боевому.... что ж надо играть еще лучше.... постараемся начать с Эвертона.
А.Король: Приехали побеждать. И исправлять нелепые ошибки мужа

БАТЭ - ЭСПАНЬОЛ
С.Анискевич: сентябрь закончился - самое время наконец-то проиграть))))
С.Левин: У батэ все победы, но я постараюсь ему подпортить статистику!!!!!

ЛИОН - ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ
С.Масловский: Будем играть только на победу!
О.Самусев: по ходу сезон провален... а значит рисковать уже не страшно…

ЛАЦИО - ИНТЕР
В.Шестак: Матч тура.Итальянское дерби. Ученик против учителя. Лучший игрок Марта против Лучшего игрока Февраля. В прошлом туре Игорь оступился дома с Юве это конечно плохо, теперь на "Стадио Олимпико" он едет за очками. Да хотелось бы засушить игру но что то подсказывает что надо играть в открытый футболпрогноз. Я в предвкушении интересной встречи. Пусть победит сильнейший! И еще хотелось бы пожелать удачи везения фарта Сергею Левину пора останавливать Анискевича, а то такое чувство что его тренирует Гончаренко(благо скоро Валенсия).
И.Ефимович: Изумительная программка тура! Над каждым матчем думал не менее 10 мин. Везде равные по силам соперники, в любой паре может сыграть каждый из трёх исходов! Тяжёлый, и в то же время интересный получится тур. Плюс, мой соперник доволи хороший знакомый, хоть и заочно. После поражения дома в таком непредсказуемом туре согласен на мировую, если конечно не будет против Виталий, в чём я сомневаюсь ))) Удачи...

ОЗЕРЦЫ - БАВАРИЯ
А.Кривенок: Нужно набирать очки перед матчами сборных!!!
В.Зарецкий: Доброго времени суток, дамы и господа! Что ж мой лаконичный комментарий перед предыдущим туром возымел паллиативное последствие... Угадал я достаточно, но не настолько, чтобы одержать победу. Остается только верить обозревателю моей серии, что когда-нибудь это беспобедное безумие... Конечно же я не могу обойти вниманием 2 октября! Во-первых, спустя 7 лет (!) я пришел на Динамо. Болеть за Баварию. Во-вторых, впервые в жизни я искренне радовался ее поражению! БАТЭ и себя показал и указал на то, над чем стоит работать мюнхенцам. Этот вечер был одним из лучших в жизни, дай бог не последний! Впереди сумасшедшее воскресенье великого футбола! Всем желаю потерять голову от футбола и разумно оценивать реальность, хотя прошедший вторник ярко показал, что в реальности есть частичка ирреального! Тем она и хороша, тем и прекрасен футбол! Болейте за свою любимую команду, не смотря ни на что!

SERIE B2
ЧЕЛСИ - ЛИВЕРПУЛЬ
М.Дайлид: всех победю
И.Макаровк: Барса-Реал, Милан-Интер, Марсель-ПСЖ - красотище!..

МАМЕЛУДИ САНДАУНЗ - ЗАВИША
О.Чумаков: хм...халявы больше не будет :)))
С.Завиша:

ПОРТУ - КОЛО-КОЛО
Ч.Шило: Надо набирать очки этим мы и займемся в этом туре.
В.Вечер:

ГАЛАТАСАРАЙ - ПАЧУКА
М.Шинкевич:
М.Яцунов: Полуночный экспресс мчится по турецким пустыням. И где-то в полудремном бреду слышится "Хёрем, Хёрем, Калфа..."

ВВВ-ВЕНЛО - КУИНЗ ПАРК
В.Воронович: Давненько победы не было…
В.Левчук: Прибыли в гости в очень хорошем настроении и в полной боеготовности,сделаем все возможное чтобы увести 3 очка к себе домой!!

РОМА - ТОРИНО
В.Марчик:
И.Песенко: Форца Италия

АЗ - ПЬЯЧЕНЦА
О.Воинов: Если мечтаешь о радуге,будь готов попасть под дождь.Я попал в тропический циклон.
А.Пьянусов: Много интересных матчей для просмотра, но не для прогнозирования. Надеюсь продолжить победную серию

БОРУССИЯ Д - МАНЧЕСТЕР СИТИ
Д.Горбач: Очень надеюсь, что Андрюха меня не придушит "иксами", есть опасность потери домашних очков, программка уж очень стрёмная, как раз для "иксов". Эххх, ожидаем суперпротивостояние…
А.Заикин: Лидское дерби с другом. Обычно мы такие поединки играем на 10-и отличиях, не будет исключением и сегодняшний матч, тем более программка шепчет этому! Я играю на выезде, значит буду отбиваться "иксами", будет занимательно.

СИБИРЬ - ТУПАПА
А.Самаркин: В связи с неявкой принимающей стороны в прошлом туре, наша команда провела незапланированные тренировные сборы и прелетела домой позже запланированной даты. За день до матча игрокам был предоставлен отдых. Надеюсь, такой поворот событий пойдет только на пользу итоговому результату.
К.Слабко: а кто-гибудь обратил внимание, что мы лидеры серии Б2? в номинации "команда, против которой больше всего угадывают"? не фарт…

РОСТОВ - ХИФК
А.Бояр: В прошлом туре потерпел первое поражение ((( Надо исправляться.
И.Хомич: Попробую этим забором продлить свою победную серию

SERIE C
НОРРЧЕПИНГ - АНЖИ
Е.Лепешко:
П.Чачуев: Потеря очков в предыдущем туре теперь выезд, будет не легко.

ЯГЕЛЛОНИЯ - БРАГА
Д.Буйвило: Центральный матч тура.Предлагал рулевому " Браги" расписать игру,тот не согласился.Будем играть честно.Зная соперника,решил сыграть нестандартно.
Е.Абцежка: МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ РАСПИСАТЬ ЭТОТ МАТЧ,И Я СОГЛАСИЛСЯ,ВЕДЬ КОРРУПЦИЯ-ОГРОМНАЯ СИЛА.А ПО ПОВОДУ МОЕГО ПРЕДСТАРТОВОГО МОЛЧАНИЯ:ТАК Я ФУФЛОМЁТОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ,ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ.

БЕРТОН АЛЬБИОН -МИДЛСБРО
С.Дряничкин: ничего никому никогда не скажу:)
А.Есиповский: Иду на риск…

КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - ФЕЙЕНООРД
С.Левкевич: фейе
А.Маманько: нужна победа

НЬЮКАСЛ - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
О.Масловская: Играем только на победу!
П.Романовский: Технарь с ЦСКА в предыдущем туре не утолил жажды победы. Надо бы что-то толковое и на поле показать…

СЕВИЛЬЯ - ПАРМА
Э.Ширко:
А.Лощаков: Трудно будет! Но ничья не устраивает!

НАПОЛИ - БЛЭКПУЛ
И.Аниськович: Сложный тур. Но тем интереснее.
И.Пашко: Нужны очки, чтобы не отстать от лидеров. Нужна победа на выезде

ПАРТИЗАН - ПСЖ
Н.Зайцев: Долой "заклинания"))))Пора побеждать!!
А.Михальченко: Сложный выезд,сложный тур. Будем змагацца.

АТЛЕТИКО М - ФИОРЕНТИНА
В.Гопанчук: Впечатляющая победа в гостях в прошлом туре. остаётся закрепить результат, но сделать это будет сложно! хотя, может дело в пожелании) пожелаю сопернику неудачи!:)
В.Гесман: Надеюсь , что наконец-то поднимусь выше седьмого места в турнирной таблице, а не в очередной раз с 7-ого скачусь на 10-ое

ЦСКА - МАЛАГА
Н.Дубовец:
П.Лобач: Интересно, когда уже будет первая "боевая" победа??? ((
wacko
Прикрепления: 7946482.jpg (172.4 Kb) · 3428034.xls (472.0 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
trevisДата: Суббота, 2012-10-06, 2:42 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
начало матчей тура:

3 . [ГЕР] Фрайбург - Нюрнберг 6 окт в 16-30
2 . [АНГ] Уиган - Эвертон 6 окт в 17-00
10 . [БЕЛ] Торпедо-БелАЗ - Минск 7 окт в 14-00
1 . [АНГ] Саутгемптон - Фулхэм 7 окт в 15-30
9 . [РОС] Спартак М - ЦСКА 7 окт в 17-00
6 . [ФРА] Лорьян - Лион 7 окт в 18-00
4 . [ГЕР] Ганновер96 - Боруссия Д. 7 окт в 18-30
8 . [ИСП] Барселона - Реал М 7 окт в 20-50
7 . [ИТА] Милан - Интер 7 окт в 21-45
5 . [ФРА] Марсель - ПСЖ 7 окт в 22-00

время по минску


Juventus Football Club, Serie A
 
tonhamДата: Суббота, 2012-10-06, 9:23 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
только два матча из программки сыграли, а уже 1-1.
Вперёд Барса, вперёд Милан!!!


AEK, Serie C
 
AlexДата: Воскресенье, 2012-10-07, 12:20 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (tonham)
Вперёд Барса,

Реал выиграет у Барсы...прям перед глазами счет 3-1 стоит.


Мидлсбро

NITRO GP
 
Petrovich82Дата: Понедельник, 2012-10-08, 0:04 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
ПОБЕДААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Наполи», Serie B3
 
AlexДата: Понедельник, 2012-10-08, 8:40 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alex)
Реал выиграет у Барсы...прям перед глазами счет 3-1 стоит.


cool оказывается у меня перед глазами стоял счет моей победы над Бертон Альбион... cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
МихасьДата: Понедельник, 2012-10-08, 12:28 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Гном, ты супер прогнозы вместо меня выставил Котку, думаю, может ты и дальше вместо меня продолжишь?)))

Байер Аспирин Леверкузенович
 
EvertiДата: Понедельник, 2012-10-08, 1:00 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
апасля
"Жуткая" программка немного добавила шансов гостям, недаром в "А" 4 гостевые победы.
"Барса" зависла на моей колючке, а в конце пала геройской смертью на правом фланге добитая моими "конями" (то бишь ЦСКой") biggrin
PS Гном, ета, там над табличкой результаты не того тура. Прошлого. Можно поправить wink


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ГномДата: Понедельник, 2012-10-08, 1:21 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Михась)
Гном, ты супер прогнозы вместо меня выставил Котку, думаю, может ты и дальше вместо меня продолжишь?)))

Михась, поделись, плиз, результатами, а то ж я не в курсах...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Понедельник, 2012-10-08, 1:27 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Everti)
PS Гном, ета, там над табличкой результаты не того тура. Прошлого. Можно поправить

Everti, кнешне... Шляев уже звонил - руки не дошли... За сегодня как-нить сделаю))))

Апасля гры:
Волевая крупная победа... Ееее... Прости, Михась!.. По обзору тура видно, что в некоторых ставках ты сам налажал, в некоторых выстрелили мои иксы. Жаль что так и не докуртил "Интер": был уверен что победют, но родил риск тока на "х"... Титорович, бойся: 10ый тур уже скоро!..
wacko

З.Ы. Манчестер Сити из Serie B2-красавец)))


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
KANДата: Понедельник, 2012-10-08, 4:21 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень слабая игра, не забитый пенальти...

«Озерцы», Serie С
 
EvertiДата: Понедельник, 2012-10-08, 5:53 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
... Титорович, бойся: 10ый тур уже скоро!..

Ой, ну ви што?
Гном, в очередь сукины дети (с). biggrin
У меня на 8-9й Михась с Саней Шляевым. И где мне начинать ссаться ? :))


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ГномДата: Вторник, 2012-10-09, 6:14 AM | Сообщение # 14
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Everti)
У меня на 8-9й Михась с Саней Шляевым. И где мне начинать ссаться ? :))

Everti, Да ты лучше в аптечку сгоняй. Будет жарко! ))) У Михася и Сани будут программки сборных, а ты сам прекрасно знаешь что такое угадывать сборные... А вот у нас уже снова будет программки чемпионатов. Готовься. Ссаться не обязательно, но если ты сильно желаешь)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
EvertiДата: Вторник, 2012-10-09, 6:37 AM | Сообщение # 15
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
Будет жарко! )))

Гном, ты уверен? Я то, конечно, уже испугался, так что цель твоя достигнута. Но как бы потом не вышел пшик, за который и стыдиться стыдно biggrin


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ГномДата: Вторник, 2012-10-09, 9:06 AM | Сообщение # 16
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Everti, Ыыы. Ты главное бойся!.. А уверне - не уверен. Хз. Гагарин тоже не был уверен что вернецо, но получилось же... Я знаю точно ято я явлюсь, хотя и в этом точно не уверен))))
З.Ы. Лан, пошутили и хватит. Коль, здоровья тебе огроменного и ты главное явись на 10ый тур)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ZavishaДата: Вторник, 2012-10-09, 9:29 AM | Сообщение # 17
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Everti, Гном, Wygrywa najlepszy

Quote (Е.Абцежка)
Я ФУФЛОМЁТОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ,ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ.

happy happy happy happy happy
 
EvertiДата: Вторник, 2012-10-09, 6:32 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
Коль, здоровья тебе огроменного и ты главное явись на 10ый тур)))

Взаимно и замётано wink
Quote (Zavisha)
Wygrywa najlepszy

Zavisha, найлепшы так найлепшы, кто ж спорит. Игра покажет.
Мы ж пока ПР раздуваем biggrin Атож грустные все wacko


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
МихасьДата: Вторник, 2012-10-09, 7:11 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Гном, в инд чемпе 2 победы, в хоккее одна команда абсолютно лучшая за два тура, в суперлиге тоже неплохо, там в запасе я, но по угаданным исходам в тройке в команде...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
ГномДата: Среда, 2012-10-10, 8:38 AM | Сообщение # 20
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8603
Репутация: 59
Статус: Offline
Михась, нормалёк)))
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 7 тур (05-08.10.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz