[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 1:18 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 14 тур (16-19.11.2012)
14 тур (16-19.11.2012)
ГномДата: Пятница, 2012-11-16, 5:14 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-11-16, 5:22 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline

ОТЛИЧИЯ EXCEL


SERIE A
МАНЧЕСТЕР Ю - АЯКС
М.Король: 5 игр без побед-это слишком
А.Гук: Очень давно не набирал очки в гостях, надеюсь этот тур всё изменит.

БАЙЕР - АРСЕНАЛ
М.Гилевский: Хотелось бы начать выбираться из подвала таблицы.
С.Боровик: Выстроил забор из единиц, отгородился от соперника. Есть правда одна лазейка, предпоследний прогноз)

МИЛАН - ДЕПОРТИВО
Н.Гесман: В гостях результата никакого. Надо что-то думать, пока еще не поздно.
В.Колодинский: Очень важный матч для обоих команд. Респект Николаю!!!

ТЕНЕРИФЕ - ПРОГРЕСО
Ю.Серболин: Соперник очень силён, не зря же "Прогресо" возглавляет турнирную таблицу на данный момент. Но надеюсь, фактор своего поля поможет победить и вплотную приблизиться к лидирующей группе.
Б.Сурма: Офигеть. Только вылез на 1ое место и тут же как битой по башке - Тенерифе. И еще в гостях такой тур. Думаю отличий будет 2. На моем риске Арсенал-Тоттенхэм и его пеналь.

АЛЕССАНДРИЯ - БРЕСТ
А.Хомич: Будет битва, победителю светит незначительный взлет по турнирной лестнице... должно быть очень увлекательно!!??!!
А.Громыко: удачи всем!

ЛЕ МАН - БЕЛШИНА
А.Шляев: Что то я отстал от лидеров надо догонять.
П.Лавренчик: Давление нормальное, пульс в норме, голова не болит, в боку не колит. Одним словом - не дождетесь.

СЕЛЬТА - ДЖЕНОА
А.Масловский: Верю в мою команду! Мы обязательно победим!!!
Д.Белов: Эх, совсем не вовремя Сельта одержала первую победу. Ведь захочет и вторую.

БАРСЕЛОНА - МОЛОДЕЧНО
Е.Котович: Привет, Паша. Прошу разместить на сайте опровержение. По поводу неявки торжественно хочу заявить - мне не фиолетово. Я конечно косой, но по моим расчётам исходя из таблицы я должен был начинать с третьего раунда. Конечно, внизу были напечатаны пары второро раунда, но я ниже рейтинга команд страничку к сожалению не листал. То, что я затупил я признаю (в предыд. соодщении я написал, что я косой), на я не забыл - я же Лёше (Спартак М) показывал про кубок.
Ан.Серболин: Пора набирать очки в гостях

ГРАССХОППЕРС - ТОТТЕНХЭМ
ВГ.Лавренчик: Прелставляю что будет. Соперник обозреватель Serie B1, из которой я год назад вышел. Наверное, знает меня как облупленного. Одно спасает - тур домашний и развернуться в гостях особо негде, только если идти на риски. Сыграем строго. Если пройдут риски, Антону, мое уважение и почтение.
А.Коваленко: На матчи против Лавренчиков всегда стоит настраиваться по серьезному. Поэтому выезд в Швейцарию, к предводителю семейства, является для нас очередным испытанием. Хорошей игры!

КАТАНИЯ - КАМАЗ
Н.Титорович: С чемпионом граю. Круто
Д.Грдзелишвили: 4to-to gnom nepravilnyu programmky sdelal - y katanii spad po6el, a on dlia nix gyd progy riset. ne4estno.

SERIE B1
ЛИОН - ЮВЕНТУС
С.Масловский: Играя дома необходимо играть только на победу. Соперник не из самых сильных. Думаю, что победа будет за мной
А.Анисовец: нечего пока сказать…

ОЗЕРЦЫ - ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ
А.Кривенок: Очень хорошо, что играем дома!!! В прошлом туре подвёл сломанный автобус, поэтому-то команда и пропустила игру!!!)))) Нужно реабилитироваться перед болельщиками!!!! Только победа!!!!
О.Самусев: шансов мало но......................я верю в команду

ВИТЕБСК - ЛАЦИО
Ал.Серболин: Коментарий излишний! Две неявки в этом сезоне - злой как собака! А это - теоретически) 6 очков как скомуниздило. Хотя никто и не виноват - только сам. Игра в этом туре, будет очень интересной и сложной. Ко мне в гости приезжает лидер. Игра, как говорится, за 6 очков! Сопернику - удачи!!!
В.Шестак: Еду за победой извините ночь на дворе сколько а 4-00 победит сильнейший

ОБОЛОНЬ - ХЕРЕС
А.Калугин: И Паша, и Саша друзя)))
С.Федоронок: что-то коряво сезон идет sad

ДИНАМО МН - ИНТЕР
И.Купцевич:
И.Ефимович:

СПАРТАК М - БАВАРИЯ
А.Долматов: Разгромная гостевая победа делает команду сильнее, на очереди немецкая машина!!!
В.Зарецкий: Доброго времени суток, дамы и господа! Что ж моя краткость на предматчевой пресс-конференции перед прошлым туром обернулась краткостью в наборе очков - хорошо хоть удалось спасти 1 драгоценный бал! Однако справедливости ради стоит отметить, что мой прогноз на игру МС - Тоттенхэм был не совсем правильный, так как я при его выставлении глядел на матч Арсенал - Тоттенхэм. При этом я был стойко убежден в том, что именно лондонское дерби мы сможем лицезреть в прошлый уик-энд! И тут я обнаруживаю в программе телепередач игру шпор с Сити! Сразу хочу попросить извинения у нашего достопочтенного Гнома! Так как в тот миг я вспомнил о нем не самое приятное - мол, опять он перепутал игры! Оказывается сия оказия приключилась со мною... И ведь надо же такому случится! Почти угадал верный исход! Но все же справедливость восторжествовала! За невнимательность я был жестоко наказан, но теперь в текущий уик-энд прогнозируемый мною еще неделю назад матч состоится! Я вновь на него ставлю ничью и надеюсь, что окажусь прав! А если нет - что ж... Это ведь Его Величество футбол! Мы полагаем, а он располагает! В конечном счете побеждает всегда сильнейший. Пусть и в 14 туре нашего первенства будет так! А я на этом раскланиваюсь, не стану вас больше задерживать! До встречи перед следующим туром!

ВЕДРИЧ - УТРЕХТ
Д.Здоровцев:
Е.Коваленко: Надеюсь не будет очередной неявки соперника. Мы хотим побеждать в борьбе !

БАТЭ - САМПДОРИЯ
С.Анискевич: надо ж как-то побеждать…
Е.Борисенко: В гостевой игре опять попытался приготовить небольшой сюрприз сопернику. Если снова нарвусь на 0:4 - придется в дальнейшем ставить скучнее ))

ГАМБА - ЭВЕРТОН
В.Еременок: Два поражения подряд. Перебор
А.Король: хочется выигрывать чаще, ну поддайтесь же мне

ЭСПАНЬОЛ - НЬЮ-ЙОРК
С.Левин:
Э.Соршер: хотелось бы продолжить побеждать, но как карта ляжет…

SERIE B2
БОРУССИЯ Д - ЧЕЛСИ
Д.Горбач:
М.Дайлид: как напарник)

РОСТОВ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
А.Бояр:
А.Заикин:

ПОРТУ - СИБИРЬ
Ч.Шило: только победа!
А.Самаркин: когда же наконец возьмём на выезде хотя бы 1 очко?! установка на игру: не растратить разницу в очках в турнирной таблице.

ГАЛАТАСАРАЙ - ЗАВИША
М.Шинкевич:
С.Завиша:

КУИНЗ ПАРК - ТУПАПА
В.Левчук: набирем обороты
К.Слабко: всё выше и выше и выше...=)))

ВВВ-ВЕНЛО - ХИФК
В.Воронович: Надо выкарабкиваться со дна…
И.Хомич: как бы это лидеров догнать

КОЛО-КОЛО - РОМА
В.Вечер: С пенальти определился как-то сразу. Несмотря на то что в программе еще по одному английскому и французскому сложнейшему матчу. В итоге в прениях с темным попутчиком сошлись всего на одной ничьей. В гостевой игре их с большой долей вероятности было бы 3.
В.Марчик:

АЗ - МАМЕЛУДИ
О.Воинов: Стыдно за прошлый тур.Нужно исправлять положение,а то болельщики грозились ,пока просто грозились.
О.Чумаков: я вызываю вас на дуэль.будем биццо на мясорубках.проигравшего - на фарш!

ПАЧУКА - ТОРИНО
М.Яцунов:
И.Песенко:

ПЬЯЧЕНЦА - ЛИВЕРПУЛЬ
А.Пьянусов: Постараемся прервать неудачную серию матчей
И.Макаровк: Развернуться в туре особо негде. Победа придет если соперник сыграет не рационально. А так все что хочется - это хотя бы 0:0

SERIE C
ПАРТИЗАН - НОРРЧЁПИНГ
Н.Зайцев: В кои то веки успел и смог отправить вовремя...принципиальная игра с против менеджера с которым учились в одной школе тренеров)
Е.Лепешко: Нужна победа!!!

ЦСКА - ПСЖ
Н.Дубовец:
А.Михальченко: Да уж,если до конца первого круга не удастся стабилизировать игру,достичь призовых мест будет малореально…

БЕРТОН АЛЬБИОН - АТЛЕТИКО М
С.Дряничкин:
В.Гопанчук: без комментариев

КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - БРАГА
С.Левкевич:
Е.Абцежка:

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - ФИОРЕНТИНА
П.Романовский: Достаточно домашная программка. Это хорошо... будем сушить, контратаковать, забивать пенальти. Такая стратегия)
В.Гесман: вперед к победе ! smile

НЬЮКАСЛ - МАЛАГА
О.Масловская: Верю в победу моей команды в этом туре!
П.Лобач: Досадная неявка в прошлом туре... Двойное желание победить )

МИДЛСБРО - СЕВИЛЬЯ
А.Есиповский: 5 матчей без побед...я думаю достаточно! ...на матче Наполи-Милан пропущу гол. Пааш, я же просил матчи с Наполи не ставить!))
Э.Ширко: Рискну поставить достаточно нетрадиционный для себя "забор" (за исключением вполне предсказуемой потенциальной гостевой победы "Зенита"). Посмотрим на то, что в итоге из этого получится. Интересный эксперимент…

НАПОЛИ - ЯГЕЛЛОНИЯ
И.Аниськович: Играю с одним из лидеров. Думаю будет не просто , но победим.
Д.Буйвило: "Наполи", потом "Анжи".Обе игры в гостях-ох, тяжело.Что тут говорить-надо действовать.

ФЕЙЕНООРД - ПАРМА
А.Мамонько: будет не легко
А.Лощаков: ничьи уже не нужны! только -ПОБЕДА!!

БЛЭКПУЛ - АНЖИ
И.Пашко: Игра с лидером чемпионата, будет интересно
П.Чачуев: Извиняйте за предыдущий тур, будем реабилитироваться!!!!
wacko
Прикрепления: 7168914.xls (415.5 Kb) · 2774717.jpg (169.5 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AlexДата: Пятница, 2012-11-16, 9:04 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Э.Ширко: Рискну поставить достаточно нетрадиционный для себя "забор" (за исключением вполне предсказуемой потенциальной гостевой победы "Зенита"). Посмотрим на то, что в итоге из этого получится. Интересный эксперимент…


"Забор" на "забор"... болеем за Динамо!!! cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
МихасьДата: Пятница, 2012-11-16, 9:59 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
"Многообещающий" тур в Серии А - огонь просто...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
trevisДата: Пятница, 2012-11-16, 10:22 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
10.[БЕЛ] Гомель - Неман 17 ноя 14-00
9 . [РОС] Динамо М. - Зенит 17 ноя 15-00
2 . [АНГ] Арсенал - Тоттенхэм 17 ноя 15-45
4 . [ГЕР] Ганновер96 - Фрайбург 17 ноя 17-30
3 . [ГЕР] Байер - Шальке04 17 ноя 20-30
5 . [ФРА] Брест - Бастия 17 ноя 22-00
7 . [ИТА] Наполи - Милан 17 ноя 22-45
1 . [АНГ] Фулхэм - Сандерленд 18 ноя 19-00
6 . [ФРА] Бордо - Марсель 18 ноя 23-00
8 . [ИСП] Реал С-С - Райо Вальекано 19 ноя 23-30


Juventus Football Club, Serie A
 
AlexДата: Суббота, 2012-11-17, 9:30 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
так что у нас матч Динамо-Зенит учитывается?

Мидлсбро

NITRO GP
 
МихасьДата: Суббота, 2012-11-17, 10:32 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alex)
так что у нас матч Динамо-Зенит учитывается?

как может учитываться игра, которая не была доиграна?


Байер Аспирин Леверкузенович
 
ГномДата: Воскресенье, 2012-11-18, 5:27 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Михась, +

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
EvertiДата: Понедельник, 2012-11-19, 4:31 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Апасля
Даже на спаде дома беру своё, что не может не радовать


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ГномДата: Вторник, 2012-11-20, 4:15 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Everti, да чет ты ваще плох: в твоем доме все твоё и так... так что брать своё дома - это не показатель и гордицо то тут нечем)
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AlexДата: Вторник, 2012-11-20, 4:22 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
после того как
не прет и всё тут...полностью не прет... Сколько б не угадывал,...много...мало, а выиграть не могу
хто та сглазил


Мидлсбро

NITRO GP
 
МихасьДата: Вторник, 2012-11-20, 6:19 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Грёбаный Вальекано, нашел в кого верить, пенальти залупил не туда - достало отдавать очки на ровном месте там, где нужно было их брать спокойно

Байер Аспирин Леверкузенович
 
EvertiДата: Вторник, 2012-11-20, 10:46 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
Everti, да чет ты ваще плох: в твоем доме все твоё и так... так что брать своё дома - это не показатель и гордицо то тут нечем)

Да ты чё? Кто бы говорил biggrin
Я себе нравлюсь таким как есть tongue


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ГномДата: Среда, 2012-11-21, 5:21 AM | Сообщение # 14
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8607
Репутация: 59
Статус: Offline
Everti, ачо?

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 14 тур (16-19.11.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz