[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 9:33 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 16 тур (30.11-03-12.2012)
16 тур (30.11-03-12.2012)
ГномДата: Пятница, 2012-11-30, 10:30 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
...

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-11-30, 10:33 AM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline

ОТЛИЧИЯ EXCEL


SERIE A
ПРОГРЕСО - ТОТТЕНХЭМ
Б.Сурма: Непончтный тур. Играл бы в гостях иксов бы больше нарисовал. Не хочу отставать от "Катании".
А.Коваленко: Последние матчи нас радуют, так что едем в гости, чтобы узнать какой у нас Прогресо!!! Хорошей игры

БАРСЕЛОНА - БРЕСТ
Е.Котович: Очень нужна серия из четырёх побед
А.Громыко: удачи!!!

ГРАССХОППЕРС - АРСЕНАЛ
ВГ.Лавренчик: В прошлом туре все удачно зашло. Не все потеряно. Главное не огорчаться, а целенаправлено работать в нужном направлении и успех не заставит себя ждать.
С.Боровик:

КАТАНИЯ - АЯКС
Н.Титорович: Сэр Гук, надеюсь матч будет запоминающимся
А.Гук: Нельзя отпускать лидера, а то будет слишком большое отставание. Так что думаю раскатим ничейку.

ТЕНЕРИФЕ - МАНЧЕСТЕР ЮН.
Ю.Серболин: У "манкунианцев", как я слышал, приличная безвыигрышная серия... Но, как сказал бы Андрюша Аршавин: это не наши проблемы! Настрой только на победу!!!
М.Король: нужно прерывать эту серию

ЛЕ МАН - ДЖЕНОА
А.Шляев:
Д.Белов: Играю на победу. Отпускать лидеров не собираюсь.

БЕЛШИНА - КАМАЗ
П.Лавренчик: К нам едет чемпион!.. И мы хотим "извиниться" перед болелам за прошлотуровое домашнее недоразумение. Думаю, "скальп чемпиона" - это то, что нам необходимо.
Д.Грдзелишвили: Nikogda tak ne stavil. Gnom poprosil)))) Shytka. Po-pravde dymal I tak I ne pridymal komy otdat pobedi. Potomy 10 "х". Viigrau - bydet krasivo. Proigrau - bydet 4em krit)

МОЛОДЕЧНО - МИЛАН
Ан.Серболин:
Н.Гесман: Давненько не брал очков в гостях. Наконец-то свершилось. Надеюсь и в этом гостевом туре повезет.

БАЙЕР - СЕЛЬТА
М.Гилевский:
А.Масловский: Будем стараться сыграть хорошо, показать максимум своих возможностей.

АЛЕССАНДРИЯ - ДЕПОРТИВО
А.Хомич: Только победа!!!
В.Колодинский: Надеюсь соперник поделится очками!!!

SERIE B1
ХЕРЕС - ЭВЕРТОН
С.Федоронок:
А.Король: думаю будет весело

БАТЭ - ИНТЕР
С.Анискевич:
И.Ефимович:

ГАМБА - ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ
В.Еременок: очень важный тур, победа-вверх и борьба за медали,поражение-вниз и борьба за выживание.
О.Самусев: что за херь..сразу на 4 тура ставіть вперёд -это бред.

ЭСПАНЬОЛ - ЮВЕНТУС
С.Левин:
А.Анисовец: Ïðîãà, îòêðîâåííî ñêàçàòü, äîìàøíÿÿ, ïîýòîìó íà èçîáèëèå îòëè÷èé ðàññ÷èòûâàòü íå ñòîèò. Óäà÷è, Þâå.

ОБОЛОНЬ - ЛИОН
А.Калугин:
С.Масловский: Играю отлично. Надо продолжать в том же духе

СПАРТАК М - УТРЕХТ
А.Долматов: сложная игра будет.
Е.Коваленко: Совсем забыл про вылет в С серию.... теперь появилась еще дополнительная мотивация громить ))) Ничего... во втором круге выстрелим... Удачи

БАВАРИЯ - НЬЮ-ЙОРК
В.Зарецкий: Доброго времени суток, дамы и господа! В Беларуси сезон завершен, а в КЛФП он только набирает ход. Пока пелетон подбирается к экватору, после чего последует перевал на второй круг и в Новый год. Правда об этом еще думать рановато, необходимо завершить и уладить все дела в этом году, которому еще следует зачать зиму, а потому еще целый месяц пировать на нашем отрезке жизни. Данные строки пишу на границе вторника и среды, так как в дедлайн расстановки прогнозов буду пребывать в столице моей Родины - Москве. Под Родиной я понимаю СССР разумеется. Но к началу тура обязуюсь прибыть, ибо в ближайший уик-энд у Баварий (моей и футбольной) очень ответственные матчи! Нужна только победа! Но тем не менее, если победит сильнейший, я сопротивляться не буду! Раскланиваюсь и отчаливаю в путь!
Э.Соршер:

САМПДОРИЯ - ВИТЕБСК
Е.Борисенко: Че за глупая форма? Гном, зачем мне на 4 тура ставить? Это не айс!
Ал.Серболин: Второй матч на выезде! Оставить бы "очко" целым, да и взять не мешало бы одно! ))))

ОЗЕРЦЫ - ВЕДРИЧ
А.Кривенок:
Д.Здоровцев:

ДИНАМО МН - ЛАЦИО
И.Купцевич: Я дома и это о всём говорит хоть и с лидером......
В.Шестак: Опять игра на родине на этот раз нас принимают минчане. Динамо уже давно не проигрывало дома, на этот раз придется огорчить земляков. Лацио выходит играть только на победу благо и программка соответствует голевым моментам. Пусть победит сильнейший!

SERIE B2
ЗАВИША - ТОРИНО
С.Завиша:
И.Песенко: Вперед!!!

АЗ - ТУПАПА
О.Воинов: Надо было бы сыграть попроще,всё-таки дома,но не могу я без иксов.
К.Слабко: ух ты ж ё-моё=)))

ПАЧУКА - МАНЧЕСТЕР СИТИ
М.Яцунов:
А.Заикин:

ПЬЯЧЕНЦА - ЧЕЛСИ
А.Пьянусов: Ждем лучших времён....
М.Дайлид:

ГАЛАТАСАРАЙ - БОРУССИЯ Д
М.Шинкевич:
Д.Горбач:

ВВВ-ВЕНЛО - РОМА
В.Воронович: Поймали волну! Продолжим успехи! (?)
В.Марчик: Только"РОМА"

ХИФК - ЛИВЕРПУЛЬ
И.Хомич: будем преодолевать кризис
И.Макаровк: По моим подсчетам я лучший игрок Октября. Паша правда пока еще молчит. Посему (вдруг я ошибаюсь) останавливаться на достигнутом (или не достигнутом) нельзя. С удачной игрой пришло большое желание вернуться вСерию А.

МАМЕЛУДИ - ПОРТУ
О.Чумаков: аццкая засада
Ч.Шило: Сложный выезд но игра покажет кто сильнее

РОСТОВ - КОЛО-КОЛО
А.Бояр: Блин, дайте победить!!!!
В.Вечер:

КУИНЗ ПАРК - СИБИРЬ
В.Левчук:
А.Самаркин: Очередная попытка выстрадать очки в гостях

SERIE C
БРАГА - ПАРМА
Е.Абцежка:
А.Лощаков: нужны только победы

НАПОЛИ - ФИОРЕНТИНА
И.Аниськович: Необходимо побеждать и уходить в отрыв
В.Гесман: игра в гостях с сильным соперником обещает быть интересной smile

ФЕЙЕНООРД - ПСЖ
А.Мамонько:
А.Михальченко: Едем в Роттердам за очками. Когда-то же нужно прерывать эту ни в какие ворота не влезающую серию из гостевых поражений)))

БЛЭКПУЛ - НОРРЧЁПИНГ
И.Пашко:
Е.Лепешко:

КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - ПАРТИЗАН
С.Левкевич: задавись бобровым
Н.Зайцев:

НЬЮКАСЛ - СЕВИЛЬЯ
О.Масловская: Играю дома, поэтому кроме победы ни о чём боьше думать не нужно, постараюсь победить!
Э.Ширко: Неведомый опыт ставки на 4 тура сразу!.. Что-то он мне принесёт?!!

МАЛАГА - АНЖИ
П.Лобач: В бой!
П.Чачуев: Играть на выезде всегда не легко будем надеяться на фарт.

ЯГЕЛЛОНИЯ - БЕРТОН АЛЬБИОН
Д.Буйвило: Не вижу смысла что-то говорить-после этого только один бред …
С.Дряничкин: нима слов

ЦСКА - МИДЛСБРО
Н.Дубовец:
А.Есиповский: Играем с ЦСКА, но поставил на Анжи...получается я дважды против ЦСКА))

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - АТЛЕТИКО М.
П.Романовский: Вот так марафон с этими прогнозами на месяц, но я это сделал. Так, на всякий случай o_0
В.Гопанчук: 16 тур. только вперёд!
wacko
Прикрепления: 2727342.jpg (159.2 Kb) · 0083733.xls (417.0 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2012-11-30, 10:36 AM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
У ВСЕХ участников прошу прощение за "глупую" форму отправки.
Согласен, что это бред и херь отправлять ставки на 4 тура вперед (даже с учетом того, что потом их можно будет корректить непосредственно перед конкретным туром), но я всего лишь хотел предложить свой вариант в борьбе с неявками.
Но как показала практика - возмущались сознательные, хитрые - смогли обойти стороной новвоведение, а невящикам тупо насрать на все...

З.Ы. Предложите свои варианты борьбы с неявками... Любого выслушаю - не с любым соглашуть))))
Виталик Шестак ("Лацио"), ау... У тебя же там были соображения на сей счет
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Alex2012_27Дата: Пятница, 2012-11-30, 10:55 AM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Больше 3-х неявок- исключение из чемпа,и дальше пусть играет виртуальный прогноз.
А то в серии С есть несколько товарищей,кто уже раз 5(!!!) не являлись
на игры. А у "Партизана"я насчитал аж 7(семь!!!) неявок в 16-ти турах, т.е практически половина матчей. Так дойдет до того,что такие неявщики могут оказать прямое влияние на исход чемпионата,случись лидерам в последних турах с ними "играть".


Боруссия Дортмунд, Serie B1
 
FearДата: Пятница, 2012-11-30, 11:27 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
раз 38 туров, то число неявок можно увеличить до5, а там, согласен, нужно будет ставить ВП.
п.с. Паш, нововведение мне понравилось, случится может всякое. кто заинтересован, могут и 5 раз за неделю исправить.


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
ГномДата: Пятница, 2012-11-30, 11:37 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
Fear, Alex2012_27, забудьте о ВП!.. На этот вариант сразу скажу "нет". У кого какие другие версии есть?

Quote (Fear)
п.с. Паш, нововведение мне понравилось, случится может всякое. кто заинтересован, могут и 5 раз за неделю исправить.

Наверное, просто некоторые испугались, что корректить нельзя будет потом...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Alex2012_27Дата: Пятница, 2012-11-30, 11:40 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Паша,ну а че такого уж плохого в ВП?
В этом случае ты хоть как,но играешь, а не тупо получаешь 3 очка без борьбы!


Боруссия Дортмунд, Serie B1
 
ГномДата: Пятница, 2012-11-30, 11:48 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
Alex2012_27, ну во-первых, у нас есть пункт в правилах "...За 3 подряд неявки владелец команды снимается с чемпионата и для команды подыскивается организатором (или по протекции участников) новый владелец..." так что как только такое произойдет - человек будет отчислен... А во-вторых, вп - это же не единственный выход. Если говорю "нет", значит "нет". ВП - это еще большее "отдаленние" от реального футбола.
Нужно искать другие варианты...
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AlexДата: Пятница, 2012-11-30, 12:10 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гном)
Наверное, просто некоторые испугались, что корректить нельзя будет потом...

не то чтобы испугались, просто прогнозить матчи, которые будут через месяц-это с одной стороны бред, с другой стороны подстраховка
я не глядя выстоил заборы (11111...) потом подкоректим...
меня в принципе устраивает... cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
ГномДата: Пятница, 2012-11-30, 12:11 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8652
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Alex)
меня в принципе устраивает...

что?
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AlexДата: Пятница, 2012-11-30, 12:34 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гном)
что?

форма отправки...


Мидлсбро

NITRO GP
 
cooleugДата: Пятница, 2012-11-30, 4:24 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гном)
Нужно искать другие варианты...


Паш, тогда надо идти от противного.... если мы отрешаемся от ВП... то связку с реальностью мы можем сделать только сыграв-таки игру по-людски.... а именно в другое время, например во время следующего тура со всякими штрафными санкциями к неявщику (например, играть без пары прогнозов типа 12х-21-х111).

Минусы идеи - при нескольких неявках 3-4, накопление "задолженности" растет, так же минус что тур будет не закончен и ждать придется минимум неделю до завершения матчей...

Прогнозы за месяц до тура - однозначно хуже, чем даже ВП, так что подумай...можно было бы чтобы Серия играла за неявщика (так сказать прикрывала его) - а именно иметь запасного человека, который проставит исходы за неявку.... ты, Паш, по всем Сериям например, по Серии А - кто-то другой... так сказать Капитан серии )) .... либо можно было бы брать по исходу от первых 10 команд серии (1я кома - 10 исход, 2-9, 10-1) и составлять исход неявщику - но это может быть средним прогнозом, что все-таки не совсем честно....

Мне больше "капитаны" импонируют (кстати какие-то штрафы можно и тут ставить - без нуля (если дома), без 1-2 исходов (хотя фора не есть хорошо, неспортивно).

вот такие идеи...


Утрехт. C1.
 
Petrovich82Дата: Пятница, 2012-11-30, 5:43 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
что за полемика. я не пойму. Паша предложил офигенную идею - подстраховка, а дальше уточняем прогноз. Если ты не уточнил твои проблемы. Если кому-то не нравится , то не надо пропускать туры. Вот я один раз пропустил и то комп глюкнул, а не я виноват. Кто хочет тот отправит. Я иногда , когла знаю, что у меня не получится отправить в четверг, всегда отправляю во вторник или среду. Нафига тянуть до пятницы. Или вы думаете, что за 2 дня что-то может случится. Короче разговор не о чем. ПАША молодчик. Придумал здорово. Кто за ?

«Наполи», Serie B3
 
Petrovich82Дата: Пятница, 2012-11-30, 5:47 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
И никаких бонусов. Неявка - 0 баллов. И если это поможет кому- то выиграть чемп, то значит так и надо. Стало быть повезло.

«Наполи», Serie B3
 
Пьянович4202Дата: Пятница, 2012-11-30, 6:12 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Petrovich82)
что за полемика. я не пойму. Паша предложил офигенную идею - подстраховка, а дальше уточняем прогноз. Если ты не уточнил твои проблемы. Если кому-то не нравится , то не надо пропускать туры. Вот я один раз пропустил и то комп глюкнул, а не я виноват. Кто хочет тот отправит. Я иногда , когла знаю, что у меня не получится отправить в четверг, всегда отправляю во вторник или среду. Нафига тянуть до пятницы. Или вы думаете, что за 2 дня что-то может случится. Короче разговор не о чем. ПАША молодчик. Придумал здорово. Кто за ?

Согласен! Это не самый плохой вариант! ВП или прогноз капитана - хуже... Это получится чувак забил на тур, не явился, а за него кто-то играет и вполне возможно что и выигрывает! Так кто-то захочет вообще раз в месяц являться... Ну а зачем напрягаться, если виртуальный прогноз подстрахует?


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
cooleugДата: Пятница, 2012-11-30, 7:33 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Пьянович4202)
Согласен! Это не самый плохой вариант! ВП или прогноз капитана - хуже... Это получится чувак забил на тур, не явился, а за него кто-то играет и вполне возможно что и выигрывает! Так кто-то захочет вообще раз в месяц являться... Ну а зачем напрягаться, если виртуальный прогноз подстрахует?


Согласен в целом, но полемика нужна...... Я, например, отправил 16тур, на 17й -1, на 18й -2, на 19й -х.... и все....... зачем мне тратить 1.5 часа на выставление прогнозов на 17-18-19 ?! я же планирую являться в срок..... и мы возвращаемся к тем же проблемам...... 4 тура - это месяц.... за месяц вон Ньюкасл в ноль сдулся, Милан ожил... Интер ожил и сдулся... итд.....
Просто можно даже не спорить что в итоге прогнозы будут гнаться нормальный прогноз на тур максимум 2, а потом "отбалды" 1111111111 или хххххххххх. Никто же не знает, когда он пропустит.... когда отпуск там или занятость, тогда да можно предположить, а так....

Конечно если ставить по 5 мин на программку.... можно тогда сразу на весь чемп забивать... и опять-таки, выставвил я на 4ре тура скажем так 70% верных прогнозов от того чтобы поставил непосредственно в четверг\пятницу.... кому лень подумает, ай я уже отсылал прогнозы пусть они и играют, и будет такой 70% прогноз играть против нормальных.... согласен, что это проблема тренера, а не Паши и КЛФП...

не будет здесь единодушия все равно, по поводу неявок - то мне кажется здесь обсуждать не стоит даже - не явился (ктобы\чтобы за тебя не играло - получай 0, а вот соперник пусть завоевывает свои 3-1-0 очков), ведь в основном мы пытаемся избежать неявок не чтобы помочь неявщику, а чтобы другие не страдали от его "глупости".

А если мы хотим получить реализм, я бы за 3 невки подряд (4-5 в сумме без 3х подряд) снимал бы команды с чемпионата вообще - то есть все ее результаты анулировал бы -> таким образом принцип честной борьбы соблюдался бы и команда с новым тренером выступала бы в чемпионате вне зачета, заодно и тренер бы "обкатался" и не надо было бы городить огород с ВП, капитанами, прогнозами за месяц.


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Пятница, 2012-11-30, 7:45 PM
 
Petrovich82Дата: Пятница, 2012-11-30, 8:49 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 9
Статус: Offline
cooleug, бля. ты что не понимаешь? прогноз на 4 тура - это для неудачников, которые часто пропускают туры. Ты можешь хоть 0 везде поставить. это твои проблемы. Я особо тоже не заморачивался - отправил примерный прогноз и все. Потому что я уверен, что потом отправлю уточненный. А те кто постоянно опаздывает, пусть хоть такие прогнозы отправят, чем неявка. У меня вот уже 4 неявки. Нафиг мне такие баллы на халяву )))))

«Наполи», Serie B3
 
cooleugДата: Пятница, 2012-11-30, 9:22 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Petrovich82)
cooleug, бля. ты что не понимаешь?


похоже ты не понимаешь, мы и говорим про тех кто забивает и не является....

то что я не явлюсь - это будет раз за чемп при очень плохом стечении обстоятельств.... и не буду замарачиваться на 4е тура, даже хоть я и ответственен... про неответственных тут и речь.... они морочиться не будут совсем - как Паша и написал уже. И это-то и влияет на интригу и интерес чемпионата. Мы пытаемся себя защитить от безответственности других, как это пафосно и не звучит.


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Пятница, 2012-11-30, 9:28 PM
 
Anis1973Дата: Пятница, 2012-11-30, 10:10 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
тест

"БАТЭ", Serie A
 
trevisДата: Суббота, 2012-12-01, 11:14 AM | Сообщение # 20
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 15
Статус: Offline
5 . [ФРА] Аяччо - СентЭтьен 30 дек 0-0
7 . [ИТА] Катания - Милан 30 ноя 1-3
1 . [АНГ] Вест Хэм - Челси 1 дек 15-45
4 . [ГЕР] Майнц - Ганновер96 1 дек 17-30
9 . [ИСП] Хетафе - Малага 1 дек 18-00
3 . [ГЕР] Бавария - Боруссия Д. 1 дек 20-30
8 . [ИТА] Реал М - Атлетико М. 1 дек 24-00
10 . [РОС] Анжи - ЦСКА 2 дек 12-30
2 . [АНГ] Норвич - Сандерленд 2 дек 19-00
6 . [ФРА] Лорьян - Тулуза 2 дек 23-00
wacko


Juventus Football Club, Serie A
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #14 (2012/13) » 16 тур (30.11-03-12.2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz